Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, dftm1 сказал:

 

я бы дрю посмотрел. просто интересно как он будет палыхать:pepega:. но ему то точно не светит это.

Дрю, кстати, один из самых объективных челов на ютубе. Тоже было бы интересно его мнение послушать. Мб, поставил бы 6-7 баллов

11 минут назад, onakita сказал:

 

Асмогольд? Да он там сильно плевался оскорбляя тех кто ждёт игру. Он умеет только в крайности.

Не услышала там каких-то оскорблений, скорее "Who is this game made for?"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

не все люди, которым не нравится игра, являются его фанатами 

Я и не говорю, что все 17к его фанаты, но охват у него большой и он прям в лучших традициях ненавистника заряжает людей негативом. Понятное дело, все поперлись под оригинальное видео ставить минусы. + хейтеры самого Асмогольда пропиарили его в твиттере, постя о том, как они его ненавидят. :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, wondernastik сказал:

Что это за гачимучи голова эльфа, интересно. Выглядит, как прикол. Не поняла пока, бесят меня такие детали или нет.

Это подставка для осколков :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я и не говорю, что все 17к его фанаты, но охват у него большой и он прям в лучших традициях ненавистника заряжает людей негативом. Понятное дело, все поперлись под оригинальное видео ставить минусы. + 

Он там ни к чему не призывал, так что ответственность за тупой хейт на самих людей возлагаю. 

 

3 минуты назад, seda_rostro сказал:

хейтеры самого Асмогольда пропиарили его в твиттере, постя о том, как они его ненавидят. :picard:

Аахаха, а ведь реально. На этом форуме его и не знали даже :react_kanalia: Молодцы, что сказать

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Он там ни к чему не призывал, так что ответственность за тупой хейт на самих людей возлагаю. 

Но все же он свою аудиторию подогрел. В остальном стадное чувство, ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, но осуждаю :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Дрю, кстати, один из самых объективных челов на ютубе. Тоже было бы интересно его мнение послушать. Мб, поставил бы 6-7 балов

Кто такой Дрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, @Heaven's Secret, спасибо за рекомендацию этого дядьки.

Он супер угарный, я за час орала белугой раз 10, наверное. Посмотрите, если есть время - он очень смешно прохаживается по thirsty отзывам Буше о сопартийцах, а ещё он называет Тааш своим дядюшкой xD 

Он из старых фанатов Dragon Age, играл даже в Андромеду и Анзем, а сейчас прям сильно разочарован. Но слушать его очень смешно. Провела с удовольствием вчера часа 2 за его обзорами драгонаги 

 

4 минуты назад, onakita сказал:

Кто такой Дрю?

https://www.youtube.com/TheDRZJ
Дрюзай

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала об Асмонголде до ваших обсуждений, после них его видос вылез в реках ютуба, кибергулаг, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Кстати, @Heaven's Secret, спасибо за рекомендацию этого дядьки.

Он супер угарный, я за час орала белугой раз 10, наверное. Посмотрите, если есть время - он очень смешно прохаживается по thirsty отзывам Буше, а ещё он называет Тааш своим дядюшкой xD 

Вот его видео послушала, когда сюда приносили. Очень логичная, имхо, критика конкретно геймплея. И по сокращению пати, и по тому насколько хватит абилок воина, которые от ГГ будут мобов отвлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Кстати, @Heaven's Secret, спасибо за рекомендацию этого дядьки.

Да я вроде его не рекомендовала)

 

Дизреспекта я временами поглядываю чтобы знать, что по другую сторону говорят и подача с этим "доктором погибель" интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачю слезами дальнего боя для ГГ, почему-то мне кажется, что его в ДАВ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Galleg0s сказал:

Пу-пу-пу :madgos:
image.thumb.png.2a96dccf97aaadfed7bc3e327da848e3.png

Там точно хомяки ассоголда, до его видео было что-то вроде 3к дизов может 4,а после его видео за день 10 к прибавилось. И куча однотипных комментов появилось. Причём только на этом видосе. 2 более ранних такому ревьюбомбенгу не подверглись. Даже самое первое, которое многих разочаровало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, стоп. Это тот, который с первого трейлера ДАВ адекватную критику очень выдал? Да, это было бальзамом по сердцу, потому что с самого начала человек разложил все то, что меня тревожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Да я вроде его не рекомендовала)

 

Дизреспекта я временами поглядываю чтобы знать, что по другую сторону говорят и подача с этим "доктором погибель" интересная.

Но ты принесла, а мне понравилось))

Доктор погибель самый токсик, по-моему, мне его не так интересно смотреть 

6 минут назад, Дргнгр сказал:

Вот его видео послушала, когда сюда приносили. Очень логичная, имхо, критика конкретно геймплея. И по сокращению пати, и по тому насколько хватит абилок воина, которые от ГГ будут мобов отвлекать.

Да, здраво чел рассуждает. Как раз он-таки и сказал про то, чтобы Биовар блогеров для рекламы пригласили  

4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

А, стоп. Это тот, который с первого трейлера ДАВ адекватную критику очень выдал? Да, это было бальзамом по сердцу, потому что с самого начала человек разложил все то, что меня тревожило.

Вот этот чел. MrHardcoreMode
image.png.742e25d7ce78ceb17d7340eeac71d2d9.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Но ты принесла, а мне понравилось))

Да-да, я его вспомнила. Просто почему то не подписалась на него тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, bronzoruk сказал:

Там точно хомяки ассоголда, до его видео было что-то вроде 3к дизов может 4,а после его видео за день 10 к прибавилось. И куча однотипных комментов появилось. Причём только на этом видосе. 2 более ранних такому ревьюбомбенгу не подверглись. Даже самое первое, которое многих разочаровало. 

ну, может быть 

7 минут назад, Дргнгр сказал:

Плачю слезами дальнего боя для ГГ, почему-то мне кажется, что его в ДАВ не будет.

Там будет классно сделанная стрельба из лука, но все монстры бегут на тебя в 99% процентах случаев, и ты наносишь 90% урона.

Поэтому дальнобойный геймплей выглядит так: выстрел - кувырок чтобы сделать хоть какое-то расстояние - выстрел. Тупо, короче.

Надо править баланс, чтобы на сопартийцев монстры агрились и они хоть как-то дамажить могли. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

дальнего боя для ГГ,

В видео гг пользовалась луком, разве нет? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

ну, может быть 

Мне кажется, что он просто с собой тех самых "нормисов" и приволок. Так-то за ДАВ именно что большей частью фаны следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alishino сказал:

В видео гг пользовалась луком, разве нет? Оо

Имхо, сейчас любой ГГ выглядит как кувырки Геральта, вне зависимости от дальности.

Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Мне кажется, что он просто с собой тех самых "нормисов" и приволок. Так-то за ДАВ именно что большей частью фаны следят.

Скорее такиех же отбитых бойцов с мнимой повесткой, как и ярые воук активисты. В западном интернете прямо война идёт, и под раздачу много чего попадает. У них и всё женщины в дав уродины, хотя на мой взгляд они вполне милые и симпотичные. У них даже девиз есть, go woke, go broke. Очень забавно когда им тыкают на bg3, где ну очень много воук контента, они пытаются доказать, что это не так. И белых у них в компаньонах в dav оказывается нет. А Хардинг не белая потому, что дворф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за что  

Screenshot_2024-09-17-15-47-07-32_df198e732186825c8df26e3c5a10d7cd.thumb.jpg.9bd58c71690937362085150aee790080.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:react_sonic_pride: Пхыхыхыхы, вот не хотели синюю с сопартами - получайте фиолетовое безумие! :react_caseyendings:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое апреля в этом году уже было!

:CoolStoryBob::react_sera_alkashka::slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, у меня тоже отобразилось! :rp_brc: @#$%, пощады, умоляю. Поставьте сопартийцеееееввввв  7TgY.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...