Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

200 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      27


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну не ломаеться, тем более у наемников просто лицо обмантанное тряпкой. и даже если в шлем там тонкая полоса защищает нос.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже знаю, какое именно 0,5 будет у магов - МК

Нееет! МК должна быть самой-самой! Прям аж абзац. Согласен, магам 2 спецы - МК и не МК :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. то что японская и арабские стилистики попали в ДА тебя не смущают?

Где? Я не вижу там Японии и Арабских стран, хоть с лупой рассматривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже знаю, какое именно 0,5 будет у магов - МК

В ответ на все угрозы со стороны храмовников маг достанет свежий номер московского комсомольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Я не вижу там Японии и Арабских стран, хоть с лупой рассматривай.

Плохая лупа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на все угрозы со стороны храмовников маг достанет свежий номер московского комсомольца.

Это реально грозное оружие.

Плохая лупа)

Хде там китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на все угрозы со стороны храмовников маг достанет свежий номер московского комсомольца.

И как тараканов их!

И вообще, вангую унылую магию. Два-три полезных заклинания и кучу мусора "на сдачу". Под рогу игру заточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде там китайцы?

Китайцев в ДА нету) А вот Японские мотивы плюс арабские есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая лупа)

ДА неужели? Ну ка посмотрим на источники вдохновения: Орлей- Франция, Антива- Италия, Андерфелс- Германия, Ферелден- Англия\ Шотландия. Где же тут Япония и Израиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как тараканов их!

И вообще, вангую унылую магию. Два-три полезных заклинания и кучу мусора "на сдачу". Под рогу игру заточат.

Наконец-то форум посетили разработчики! А какие еще детали Вы можете сообщить? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет прежде чем юзать лупу, надо закинутся лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцев в ДА нету) А вот Японские мотивы плюс арабские есть.

При желании мотивы можно увидеть где угодно. Но сами разрабы Японию и арабов не называли источниками вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА неужели? Ну ка посмотрим на источники вдохновения: Орлей- Франция, Антива- Италия, Андерфелс- Германия, Ферелден- Англия\ Шотландия. Где же тут Япония и Израиль?

Как же ловко, как будто нарочно не упомянула еще две стороны в ДА, которые и есть образцы японской и арабской культуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то форум посетили разработчики! А какие еще детали Вы можете сообщить? Заранее спасибо.

Эмм, "больше сарказма богу сарказма"? :3

Концовки три будет, зуб даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парой фраз в диалогах? В Невере класс периодически открывает уникальные моменты, типа священник в Западной Гавани может сам вылечить раны, вместо того, чтоб бегать к жрецу за мохом.

Маг в ДАО может периодически пугать всяких недалеких тем, что он - маг. Может лечить прямо в диалогах. На МК может обидеться Винн. Если ГГ - маг, с Винн появляется отдельный разговор. И т.д.

Для роги есть отдельная ветка квестов даже, которая никому больше не доступна. Разговор с Дунканом. Про воинов не знаю, я за них не играла. Про влияние предысторий я вообще молчу, это отдельная история.

А в Невере там кроме диалогов мало что менялось. Могу вспомнить еще, что в первом НвН рейнджер мог читать следы, а друид разговаривать с животными. Может и еще кто-то что-то отдельное мог, но я далеко не всеми классами там играла.

В общем и целом, пусть лучше будет мало классов, но хорошо проработанных, чем 50+, но никак не влияющих. ИМХО.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имелась в виду одежда (в арабском стиле у некоторых воинов и наемников) и немного восточной архитектуры в ДА2, в нижнем городе, емнип. Про Японию - Аришок.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ловко, как будто нарочно не упомянула еще две стороны в ДА, которые и есть образцы японской и арабской культуры)

Кунари- написано архитектура похожа на архитектуру Майа. От тихих японцев с их культурой созерцания там вообще в мировоззрении кунари ничего нет. Тевинтер- Поздний Рим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, "больше сарказма богу сарказма"? :3

Концовки три будет, зуб даю.

Не обижайтесь, пожалуйста, я же шутя и любя. :rolleyes: Кроме того, даже если будет аж 3 варианта финала, это не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Японию - Аришок.
Феншуй, гармония и прочее это он? Тогда я балерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, я же шутя и любя. :rolleyes: Кроме того, даже если будет аж 3 варианта финала, это не так плохо.

о, если бы я обижался на всех и вся, меня бы во второй раз забанили :3

А про три концовки это была шютка.

С ужасом думаю, сколько всего хранцузского в игре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага и кунфу у них есть(кунари же):3

а еще КУНаи, КУНоичи и мастер КУНлао Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом думаю, сколько всего хранцузского в игре будет.
Мимимимими. И побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари- написано архитектура похожа на архитектуру Майа. От тихих японцев с их культурой созерцания там вообще в мировоззрении кунари ничего нет. Тевинтер- Поздний Рим.

The qunari as a people are one part Middle Eastern culture (as they compared to medieval European cultures), one part Mongol horde and one part Borg. Kurosawa's samurai films were an inspiration for Sten's character. But qunari society isn't class-based. Extremely OCD and obsessed with order and stability, yes. But not feudal, no ruling class. Частично культура кунари основа на ближневосточный манер, образ Стена и воинов кунари основан на японской культуре.

И да ты явно очень намеренно забыла про Ривейн.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...