Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Интересные спецухи были разве что у рога легионер и две у мага, остальные имхо так себе. Да и баланс они в итоге наломали, ДАО итак был несложным, а ДАОА даже на найтмаре подлинный туристический поход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен перестал доставлять. Сигурн, Велана и Справедливость унылы по определению. Даже очень достойные Натаниэль и Андерс 1.0 не вытянули этот обоз скуки.

Дисбаланснутые, перегруженные, имбанутые, растягиавающие и дублирующие. Ещё стоит упомянуть ужасающий крафт.

Всё дополнение вытягивает крепость и мелочи, с ней связанные + таки очень разнообразные локации, которых категорически не хватает в серии.

Вкусовщина. Я могу понять, почему многие не любят Огрена и Веланну, но Справедливость и Сигрун-то чем унылы? Мне они, помимо Андерса очень запомнились, интересные персы, в то время как Натаниэль не слишком зацепил. Но я же не утверждаю, что он уныл.

Пусть так. Но зато сами задумки интересны, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ауры для боевого мага-вообще сказка-можно стоять и смотреть,как все вокруг загибаются))).Да-если в ДАО на найтмаре приходилось развивать магу хилерство-то в ДАА я без него прекрасно обходился(даже из Андерса боевого мага сделал,помнится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но Справедливость и Сигрун-то чем унылы?

Нехорошей прямолинейной зацикленностью. Если справедливости такое простительности, ибо Дух и ничего кроме фразы "Это несправедливость!" он может и не знает, то Сигурн то нет. Не будем скрывать, что партия в играх BW - гастролирующее фрик-шоу с жирными тараканами. И в этом случае тараканы не очень удались, а на нормальных ребята не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ауры для боевого мага-вообще сказка-можно стоять и смотреть,как все вокруг загибаются))).Да-если в ДАО на найтмаре приходилось развивать магу хилерство-то в ДАА я без него прекрасно обходился(даже из Андерса боевого мага сделал,помнится)))

Маны то жрет немало ауры у батлмага, даже без включенных заклинаний типа каменной кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс и Нат нормальные люди. В ДА 2 из 6 всего 1.5 человека.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс и Нат нормальные люди. В ДА 2 из 6 всего 1.5 человека.

В ДА2 "нормальной" была только Авелин. И то под конец и после общения с Варриком и Изабеллой капитан стала той ещё оторвой на деле то. В серии категорически не хватает "нормального" мужика. Не алкоголика, не наркомана, не мага, не психа, не гея, не инфантильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошей прямолинейной зацикленностью. Если справедливости такое простительности, ибо Дух и ничего кроме фразы "Это несправедливость!" он может и не знает, то Сигурн то нет.

Гномка для которой единственной ценностью в жизни был тот самый легион мертвых, где им нещадно промывали мозги. Ты ждал чего-то другого? А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 "нормальной" была только Авелин.
Вот я и говорю Авелин и Варри 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка для которой единственной ценностью в жизни был тот самый легион мертвых, где им нещадно промывали мозги. Ты ждал чего-то другого? А зря.

Но тогда на кой бы хрен ей противопостовляли почти детское любопытсво и наивность? Персонажа бросало из огня в холод и обратно. При этом одно от другого как то слабо зависило. Да и как то к ней вот вобще ноль эмоций. Даже к шизанутым и ещё более зацикленным Веланне и Фенрису они были.

Вот я и говорю Авелин и Варри 1.5.

Варрик вне системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маны то жрет немало ауры у батлмага, даже без включенных заклинаний типа каменной кожи.

Да не было особых проблем-экипировка,вытягивание маны(заклы+режим),ну бутыли при необходимости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошей прямолинейной зацикленностью.

В этом можно абсолютно любого компаньона DAA обвинить. Но в этом нет ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом можно абсолютно любого компаньона DAA обвинить. Но в этом нет ничего плохого.

Да ну? Огрин тупо бухал и хотел бить морды. Ему на всех было. Натаниэль заметательно превращается из агрессивного мстителя в хорошего друга и стража. Андерс создан для лулзов.

Хотя я изначально и говорил, что сопартицы - слабоваты. Почти все, кроме двух.

ДАА состоит из отличных идей и качественных локаций. Вот только из идей половина реализована ужасно. При этом сам аддон всё равно хорош.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии категорически не хватает "нормального" мужика. Не алкоголика, не наркомана, не мага, не психа, не гея, не инфантильного.
Три игры ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда на кой бы хрен ей противопостовляли почти детское любопытсво и наивность? Персонажа бросало из огня в холод и обратно. При этом одно от другого как то слабо зависило. Да и как то к ней вот вобще ноль эмоций. Даже к шизанутым и ещё более зацикленным Веланне и Фенрису они были.

Про ноль эмоций, это, конечно, здорово.

А так у девочки закружилась голова от посвящение в стражи, и свалившегося на нее большого мира, отсюда любознательность и наивность. При этом она остается достаточно прямолинейной и упрямой из-за своего прошлого, там по другому было нельзя. Персонаж идеально соотвествует своей предыстории ну не отнять, не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю. В ней словно щелкал переключатель от ЛГ к большому миру. Рандомно так. И никакого развития. И когда из за бага она в конце при любом раскладе уходит на ГТ - никакого сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы про Сигрун и других персонажей можно без ссылки найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестим пальцы чтобы в ДА 3 был нормальный мужик в сопартийцах. Чтобы его было приятно просто держать в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз очень бедные твитты, больше веселья, чем реальных фактов.

А чем предыдущие разы отличались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем предыдущие разы отличались?

Тем что конкретных данных по игре было как минимум 6-8 твиттов. В этом не более 3-4. Много веселых твиттов и разговоров с фанатами с социалки. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что конкретных данных по игре было как минимум 6-8 твиттов. В этом не более 3-4. Много веселых твиттов и разговоров с фанатами с социалки.

Они жу до этого бухали как минимум 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они жу до этого бухали как минимум 3 дня.

Могли бы хоть пару шедевров отписать насчет социалки, а то все шутки были только про себя, да и те прямые как доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли шанс у арбалета вернутся в игру для ГГ. И если вернется кому отдадут воину или роге. И как вообще будет реализован, как в ДАО без влияния атрибутов силы и ловкости но с самыми высоки характеристиками, или же привяжут таки атрибут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно есть ли шанс у арбалета вернутся в игру для ГГ. И если вернется кому отдадут воину или роге. И как вообще будет реализован, как в ДАО без влияния атрибутов силы и ловкости но с самыми высоки характеристиками, или же привяжут таки атрибут.

Смотря какая система прокачки будет, может ограничения по классам опять уберут.

Шанс попадания и крита от ловкости, урон фиксированный, по моему так было бы логичнее всего. Урон от силы - бред.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...