Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Опросник довольно забавный, но, так как моего скудного знания английского хватило, с удовольствием ответил на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без троллинга и фанбойства, объективно- если у других РПГ проектов 2014 г. ничего не случится и сроки не сдвинутся, то нет. РПГ года ДАИ не получит. Слишком сильны оппоненты.

Ну это же только мое мнение, уважаемый ГГ ВП. И я ни в коем разе не собирался затевать бессмысленный спор о правоте. А объективную реальность мы скоро узнаем. Ну почти скоро. :rolleyes: Все может случится, как Вы сказали, а может быть и нет, и произойдет как мне хочется. :rolleyes: Сейчас ничего определенного сказать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там ещё в 2014 должно выйти кроме 3-го Ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там ещё в 2014 должно выйти кроме 3-го Ведьмака?

Torment Tides of Numenera к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ с кикстартера

Torment Tides of Numenera к примеру

Она в 2015 только выйдет или в самом конце 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я отопросился...опрос простой до нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же только мое мнение, уважаемый ГГ ВП. И я ни в коем разе не собирался затевать бессмысленный спор о правоте. А объективную реальность мы скоро узнаем. Ну почти скоро. :rolleyes: Все может случится, как Вы сказали, а может быть и нет, и произойдет как мне хочется. :rolleyes: Сейчас ничего определенного сказать невозможно.

Лучше уж заранее принять, что такой вариант не просто возможен, а даже более вероятен. Единственный способ ДАИ получить РПГ года это купить все журналы, конкурсы и голосования это если в 2014 г. никто из кикстартеровских проектов не выйдет ( потому что те же Тормент, РЕ и прочие пока что по РПГшности сливают ДАИ) и надеяться что поляки сами накосячат с Ведьмаков 3. Тогда возможно получит.

Torment Tides of Numenera к примеру

РЕ же вроде выходит в 2014 нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕ же вроде выходит в 2014 нет?

Вроде как они обе в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше уж заранее принять, что такой вариант не просто возможен, а даже более вероятен. Единственный способ ДАИ получить РПГ года это купить все журналы, конкурсы и голосования это если в 2014 г. никто из кикстартеровских проектов не выйдет ( потому что те же Тормент, РЕ и прочие пока что по РПГшности сливают ДАИ) и надеяться что поляки сами накосячат с Ведьмаков 3. Тогда возможно получит.

"по РПГшности" в смысле старой школы пинковские проекты уделают и того же ведзмина, который, кажется, чистокровной РПГ не является. ААА проекты тогда сразу в пролете по такой логике. А вот если сравнивать именно В3 и ДАИ, чего я сильно не люблю делать, то тут открывается зыбкая почва олимпийских интернет-забегов. А это печально. :rolleyes: Да и потом... а впрочем, неважно. :rolleyes:

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я бы не рассматривал Ведьмака как РПГ ( потому что он ею не является), но современный игропром уже потерял разницу между адвенчурой и РПГ и поэтому такие игры как Ведьмак считаются за РПГ. И да ААА проекты как РПГ года в пролете сразу. Как игры года могут еще порвать кикстартеровцев, благо тут уже учитывается популярность. Но не РПГ года.

Соглашусь, пожалуй. :rolleyes: Игра года - да, я бы такое блюдо заказал. :happy_tired: Эксклюзивно для ДАИ. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. может Планс, Ведмака и прочее - лучше обсуждать в их темах в "Играх", а не в Таверне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на вопросы. Не представляю, как это улучшит геймплей. Скорее всего, они думают, что выкинуть лишнее.

А первый планс, в свое время, разве отхватил какие-нибудь награды?

По сусалам он отхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. может Планс, Ведмака и прочее - лучше обсуждать в их темах в "Играх", а не в Таверне?

Ширра не предстало вам быть гласом разума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра не предстало вам быть гласом разума...

Не хватает голоса мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил на вопросы. Не представляю, как это улучшит геймплей. Скорее всего, они думают, что выкинуть лишнее.

Улучшить не улучшит, а от если им надо объясняться - зачем им еще год, то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, тебе ответили на счет крепости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшить не улучшит, а от если им надо объясняться - зачем им еще год, то поможет.

Важно почувствовать себя винтиком в двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, тебе ответили на счет крепости?

Я еще не спросила. Была забеганная и было немного не до того. Я даж вчера вопрос придумала. сидя на работе... Только я ж теперь фиг вспомню че я там придумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А по другому и никак. Ни один критик с наличием мозга и опыта игры в действительно РПГ хотя бы района с начала 2000-ных не поставит Ведьмака ( игру которая даже и не РПГ как таковая, а адвенчура с элементами РПГ) выше полнокровной олдскульной РПГ, которую можно отливать в золоте в качестве еще одного эталона. С ДАИ также. Поэтому такое возможно или если будет проплата от Прожектов или Био, или голосование от игроков, которые старые РПГ в жизни не видели.

Ну ладно поживем - увидим, но, чует мое сердце, ни Планс, ни Этернити рпг-года не возьмут.

Ну а про проплату от проджектов вообще забавно, за байовер хоть серьезные дядьки из ea стоят, а кто там впряжется за скромную студию из СНГ.

Кто что написал в последней графе опросника, интересно же. Делитесь

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. может Планс, Ведмака и прочее - лучше обсуждать в их темах в "Играх", а не в Таверне?

Как бы идет обсуждение почему ДАИ не возьмет РПГ года, поэтому флуда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...может сейчас сформулируем? и зададим? вспоминай... а перевод состряпаем...если конечно око с ластиком позволит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно поживем - увидим, но, чует мое сердце, ни Планс, ни Этернити рпг-года не возьмут.

Ну а про проплату от проджектов вообще забавно, за байовер хоть серьезные дядьки из ea стоят, а кто там впряжется за скромную студию из СНГ.

Мафия им денег подкинула. Вот, на пиар какие деньги выделили. Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...теперь у меня на очереди крепости.

Не...то что я выше говорила(вчерась, кажется)- мы сможем индивидуально заморочится только с дизайном или можно будет напридумать вкусностей и в плане обороны - рвы там всякие, коридоры смерти...

are we restricted to only one type of keep customization(like design) or we'll get some functional enhancements as well(i.e. of defensive type, like digging a ditch)?

тип того

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно поживем - увидим, но, чует мое сердце, ни Планс, ни Этернити рпг-года не возьмут.

Если уж эти не возьмут, тогда впору будет перестать верить всяким наградам. Хотя после РПГ года для МЕ 3 удивляться нечему.

Кто что написал в последней графе опросника, интересно же. Делитесь

Кросс-классы и престиж-классы. Типа Arcane Archer и Eldricht Knight из Невера. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...