Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

это. в смысле. что зов черз 10 лет накатит? Да нет. говорили. что это от множества причин зависит, вроде как.

Ну да. Если Мор, если Страж был стар уже, и т.д. А фанаты, как всегда, орут, поднимают шум и льют слезы по своему Стражу-вурдалаку на момент ДАИ :D 10 лет жеж прошло.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет только косситка-маг, только хардкор.))

Я Вообще делаю мгг только если у жгг совсем на личном фронте нет вариантов.

Не. просто мне М в этом случае как-то логичней. Хотя тоже посмотрю еще... Рога - такой класс, что в данном случае, в него ложиться что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно все зависит от личных факторов. Но все же мне кажется что в большинстве своем Стражи не мрут через 10 лет после посвящения, если вступали в Орден молодыми.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно все зависит от личных факторов. Но все же мне кажется что в большинстве своем Стражи не мрут через 10 лет после призыва, если вступали в Орден молодыми.

До тридцати лет же могут продержаться.

В смысле после посвяшения ещё + 30 или меньше лет.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Если Мор, если Страж был стар уже, и т.д. А фанаты, как всегда, орут, поднимают шум и льют слезы по своему Стражу-вурдалаку на момент ДАИ :D 10 лет жеж прошло.

Паника, она такая паника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До тридцати лет же могут продержаться.

В смысле после посвяшения ещё + 30 или меньше лет.

30 в среднем, вроде. Может быть и больше, может и меньше.

да пусть бы сдох уже ГФ, задрал уже

король умер за здравствует король

У некоторых он уже давным-давно сдох =)

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да пусть бы сдох уже ГФ, задрал уже

король умер за здравствует король

Его прикажут убить по квесту в след. игре.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

30 в среднем, вроде. Может быть и больше, может и меньше.

Авернус вообще 300 лет проскрипел. Да здравствует передовая МК!)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его прикажут убить по квесту в след. игре.

хорошо бы вместе с морри, вот так и положил бы их рядышком. романтичненько же..будут рядышком лежать и всегда вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы вместе с морри, вот так и положил бы их рядышком. романтичненько же..будут рядышком лежать и всегда вместе

Ишь. чего не хватало! Что моя ГФ с Мории забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авернус вообще 300 лет проскрипел. Да здравствует передовая МК!)))

московская колбаса она такая, да. Целебная, сам пробовал последний раз в 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вам кого упаковать? :D

Зеврана, вестимо. Тут упаковка легко поргнозируема, поскольку Гейдер у себя повесил текст о том, как ГГ с Зевой вдвоем ушли на Глубинные умирать. (Правда. уточнил. что это не канон, а просто так написано). Так что тут такие нужные лица. что сами упакуются.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана, вестимо. Тут упаковка легко поргнозируема, поскольку Гейдер у себя повесил текст о том, как ГГ с Зевой вдвоем ушли на Глубинные умирать. (Правда. уточнил. что это не канон, а просто так написано).

Какой, однако, оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана, вестимо. Тут упаковка легко поргнозируема, поскольку Гейдер у себя повесил текст о том, как ГГ с Зевой вдвоем ушли на Глубинные умирать. (Правда. уточнил. что это не канон, а просто так написано). Так что тут такие нужные лица. что сами упакуются.

пусть живет, он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гейдер в твиттере тем временем негодует

Чет я ниче не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой, однако, оптимист.

А почему оптимист. Это ж естественно.

Проще было б, если дома прирезал, конечно, а то риск, что в матки затащат...

Кстати, тот анонимный непонятный Зевран, что живет на Фейсбуке, недавно появился (знать бы кто эту станицу ведет), обнадежил и исчез.

пусть живет, он мне нравится

Не в его стиле. Оно к этому в велось всю игру и разговор с Зевом был на тему "я пойу с тобой куда угодно - хоть в Черный город".. Ну а это... теперь оказалась, что к Гейдеру эта идея тож приползла.

Правда, я не думаю, что он убьет ГФ прям сейчас, судя про разговорам о камео ГФ и Хоука.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разговоры о камео с ГФ велись еще когда вторая часть не вышла.

По мне так это лишнее. Больше воя от фанатов будет, которые обязательно будут чем то недовольны.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, я не думаю, что он убьет ГФ прям сейчас, судя про разговорам о камео ГФ и Хоука.

Когда говорят об этих невнятных и совершенно ненужных в новой игре прошлых персонажах, я всё время вспоминаю тех, кто вопит, что чем делать то-то и то-то, лучше потратить ресурсы на что-то более важное. И тут я не могу с ними на согласиться. Действительно ресурсы стоило бы кинуть на более нужные вещи. Потому что эти камео в любом случае будут разочарованием. Потому что они не такие и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры о камео с ГФ велись еще когда вторая часть не вышла.

По мне так это лишнее. Большее воя от фанатов будет, которые обязательно будут чем то недовольны.

Не. но тут как бы, Гейдер говорил вот в этом ключе

A lot of assumptions in this thread, I see.

If we brought Hawke or the Warden back into the game, and that's if, it need not be them taking a side in the mage-templar conflict-- that's not the entirety of what DAI is about, after all. Or, if they did, it need not involve them explaining at length why they are doing so.

I get that people can imagine things we could have their former PC's do or say that they wouldn't like. That's not hard. Thing is, we're well aware of the risks. We're also aware, however, that no matter what we do there's bound to be some people who are unhappy-- even if we do nothing. That being the case, we're going to proceed with what we think makes for a more compelling story, knowing that some people won't like it. You can assume we'll do it carelessly, but if one's solution is that we should avoid doing anything at all because someone might be unhappy with it... that's not going to happen.

Like I said, whatever we do some people will be unhappy. Guaranteed. Many of them will be here on these forums, because this is where the most hardcore fans hang out (if you're here a year before the game's release, and more than a year after the previous one's release, you qualify), so that's no surprise. There will be upset posts on Tumblr, DAConfessions about how they wish we'd done something else, but that will happen regardless. It's enough to make us cautious, but not so cautious as to avoid doing what we think works best for the story (and game) as a whole.

Когда говорят об этих невнятных и совершенно ненужных в новой игре прошлых персонажах, я всё время вспоминаю тех, кто вопит, что чем делать то-то и то-то, лучше потратить ресурсы на что-то более важное. И тут я не могу с ними на согласиться. Действительно ресурсы стоило бы кинуть на более нужные вещи. Потому что эти камео в любом случае будут разочарованием. Потому что они не такие и всё тут.

Ну. как бы, прошлая игра кончилась тем. что Хоука и ГФ ищут с фонарями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда говорят об этих невнятных и совершенно ненужных в новой игре прошлых персонажах, я всё время вспоминаю тех, кто вопит, что чем делать то-то и то-то, лучше потратить ресурсы на что-то более важное. И тут я не могу с ними на согласиться. Действительно ресурсы стоило бы кинуть на более нужные вещи. Потому что эти камео в любом случае будут разочарованием. Потому что они не такие и всё тут.

В компании, которая одной из своих фишек сделала сильную преемственность игр (например, с помощью переноса сейвов), нет более нужных вещей, чем камео, которые и есть Преемственность с большой буквы.

Плюс, мы ж не знаем, как все это будет реализовано в DA Keep. Может, выйдет терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра

Почему вы так любите вставлять слово "Не." когда с вами никто не спорит? =) Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. как бы, прошлая игра кончилась тем. что Хоука и ГФ ищут с фонарями...

Пусть найдут их в Антиве. В кабаке. Пьяными вдрызг и к военной службе непригодными.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...