Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      61
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Прослышал я, что столь греховное место, как таверна сия, над благочестием которой я так пекусь, вновь во власти порока и лжеучений. Покайтесь еще раз, братья и сестры. Явите себя перед ликом Создателя и Андрасте.

Вот истинная Церковь:

cos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в настолько в древние времена, поросшие мхом, что кроме масок и почти полностью разрушенных храмов почти ничего не осталось. Наследия почти не сохранилось. Естественно про это мало кто мог знать.

Это было во времена, когда в Тамриэле уже жили люди (это ж норды шепотом рассказывают о страшных временах Алдуина, как им, нищясным нордам, тяжко жилось под игом драконов), т.е. в пределах оптики.

А уж эльфы об этом должны были знать тем более - но что интересно, не знают. Мы пришли из седого и все помнящего Морровинда, мы пришли из цивилизованного Сиродила в неасвальтированный Скайрим - и вдруг узнали, что БЫЛ ДРАКОН-РАЗРУШИТЕЛЬ МИРА, дракон-бог, само существование которого грозило миру. И о нем знают только в неасвальтированном Скайриме. И знают ВСЕ, это практически сказка на ночь для нордов.

Сучья Беседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье пропитанный лириумом...хм...новое блюдо для таверны...еще добавить яд васелиска... и пару гостей для контраста...

Будет два варианта- он станцует стриптиз или он перережет таверну к орлесианской матери. Или третий- он просто улетит в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет два варианта- он станцует стриптиз или он перережет таверну к орлесианской матери. Или третий- он просто улетит в окно.

Ну хотя перед смертью посмотрим на прекрасное! в ином случае придётся ему становится добротным мужиком...что из выкинутой таверны...вернется и набьёт морды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было во времена, когда в Тамриэле уже жили люди (это ж норды шепотом рассказывают о страшных временах Алдуина, как им, нищясным нордам, тяжко жилось под игом драконов), т.е. в пределах оптики.

А уж эльфы об этом должны были знать тем более - но что интересно, не знают. Мы пришли из седого и все помнящего Морровинда, мы пришли из цивилизованного Сиродила в неасвальтированный Скайрим - и вдруг узнали, что БЫЛ ДРАКОН-РАЗРУШИТЕЛЬ МИРА, дракон-бог, само существование которого грозило миру. И о нем знают только в неасвальтированном Скайриме. И знают ВСЕ, это практически сказка на ночь для нордов.

Сучья Беседка.

Все жрецы были убиты, любое упоминание о том времени и драконах, скорее всего уничтожено, даже самые-самые труЪ мега борцы с драконами Клинки забили на свою историю, чего уж говорить о простом народе для которых драконы это обычная сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прослышал я, что столь греховное место, как таверна сия, над благочестием которой я так пекусь, вновь во власти порока и лжеучений. Покайтесь еще раз, братья и сестры. Явите себя перед ликом Создателя и Андрасте.

спаcибо за щедрое предложение, но мы еще тут побудем. если вы, конечно, не против. Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крупных нарушений - шоб прям ваще - пока не было.

У Беседки, например, внезапно оказывается, что драконы в какой-то момент правили миром, аж по всему Скайриму разбросаны книжки с описанием. А в остальном Тамриэле-то и не знали. Даже эльфы О_о

А в Варкрафте никто никогда не умирает с первого раза - ожили, оживают и будут оживать чуть ли не все герои Второй войны и половина героев Третьей. Бразас троллс, это была шутка такая, Зул'джин жив, "Зул'джин будет отмщен" больше неактуально. Мурадин Бронзобород тоже жив, он просто лег вздремнуть. Ребята, расходимся, нас обманули.

Вот что такое крупное наплевательство на лор.

Ну да, настолько крупных не было =)

P.S. Я тут книжку еще прочитала "Адский Город" по вселенной TES - вот там трава так трава)

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все жрецы были убиты, любое упоминание о том времени и драконах, скорее всего уничтожено, даже самые-самые труЪ мега борцы с драконами Клинки забили на свою историю, чего уж говорить о простом народе для которых драконы это обычная сказка.

Эльфы. Куда делись эльфы и их знания? Драконы никогда не пересекали границ Скайрима и не пытались поработить еще и меров? Скайрим был на другой планете?

ПОЧЕМУ ДАЖЕ ХИТРОЖОПЫЕ УЧОНЫЕ ДВЕМЕРЫ НИ СЛОВОМ НЕ ЗАИКНУЛИСЬ О ДРАКОНАХ? Эта цивилизация технарей и книжных червей каждый пук записывает, почему она ничего не знает об огромных летающих змеях?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, настолько крупных не было =)

P.S. Я тут книжку еще прочитала "Адский Город" по вселенной TES - вот там трава так трава)

А что там не так?

Эльфы. Куда делись эльфы и их знания? Драконы никогда не пересекали его границ и не пытались поработить еще и меров? Скайрим был на другой планете?

ПОЧЕМУ ДАЖЕ ХИТРОЖОПЫЕ УЧОНЫЕ ДВЕМЕРЫ НИ СЛОВОМ НЕ ЗАИКНУЛИСЬ О ДРАКОНАХ?

Драконы, подобно пожинателям, стерли память по себе у всех. Но накануне пробуждения восстановили ее локально у жителей Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драконы, подобно пожинателям, стерли память по себе у всех. Но накануне пробуждения восстановили ее локально у жителей Скайрима.

Угу, и книжки о всяких довакинах тоже драконы положили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы. Куда делись эльфы и их знания? Драконы никогда не пересекали его границ и не пытались поработить еще и меров? Скайрим был на другой планете?

ПОЧЕМУ ДАЖЕ ХИТРОЖОПЫЕ УЧОНЫЕ ДВЕМЕРЫ НИ СЛОВОМ НЕ ЗАИКНУЛИСЬ О ДРАКОНАХ? Эта цивилизация технарей и книжных червей каждый пук записывает, почему она ничего не знает об огромных летающих змеях?

У них там в морровинде особая атмосфера.) А то, что все вдруг резко забыли про Нумидиум и про него вообще нет письменных упоминаний, кроме 2-3 документов, тебя не смущает?

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. В последнем интервью обмолвились, что комикс про Ала и Ко был создан из-за популярности Ала-- мол, чтобы дать фанатам подольше побыть с их любимым персонажем. Так вот-- куда бы мне написать биоварям, чтобы больше так не делали? Потому что сюжет комикса высосан из пальца, Алистера сделали совсем уж феерическим идиотом, антагонист-- на уровне детского мультика, и если бы не раскрытие некоторых подробностей лора, то годился бы комикс только для подтирания задницы. Так его можно хотя бы использовать для растопки костров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот-- куда бы мне написать биоварям, чтобы больше так не делали?

Это риторический вопрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, на него есть ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. В последнем интервью обмолвились, что комикс про Ала и Ко был создан из-за популярности Ала-- мол, чтобы дать фанатам подольше побыть с их любимым персонажем. Так вот-- куда бы мне написать биоварям, чтобы больше так не делали? Потому что сюжет комикса высосан из пальца, Алистера сделали совсем уж феерическим идиотом, антагонист-- на уровне детского мультика, и если бы не раскрытие некоторых подробностей лора, то годился бы комикс только для подтирания задницы. Так его можно хотя бы использовать для растопки костров.

Алистер и был идиотом с самого начала, что тебе не нравится?

Ну им все таки надо было рассказать о том, что случилось с МЭриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там не так?

Правильным вопросом будет что там "так" :D

Кстати. В последнем интервью обмолвились, что комикс про Ала и Ко был создан из-за популярности Ала

Меня передернуло когда я это прочитала. Теперь в том, что Каллену быть в качестве ЛИ я почти уверена :sorry:

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, на него есть ответ?

Напиши Векту. Разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, на него есть ответ?

В принципе, да) Социалка и тумблер Гейдера. Толку, конечно, от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут у вас происходит? Я что то вообще не пойму. Да и какое отношение к DAI имеют довакины?

На колени раб перед Вектом. Он Бог, а ты никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер и был идиотом с самого начала, что тебе не нравится?

Вы слишком строги к нему. У парня просто кризис среднего возраста. Хотя ваша нелюбовь к нему мне понятна. Он же все таки не шевалье.

На колени раб перед Вектом. Он Бог, а ты никто.

Посмеялся. Спасибо! Ава убойная у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На колени раб перед Вектом. Он Бог, а ты никто.

Асдрубаэль незаурядная личность, но никак не бог, о чем Вы. В тевинтере он, конечно, кое-чего достиг, но на этом основании считать его богом тедаса крайне неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на этом основании считать его богом тедаса крайне неразумно.

Вект может выпить 50 бутылок лириума и не упороться, а все остальные нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асдрубаэль незаурядная личность, но никак не бог, о чем Вы. В тевинтере он, конечно, кое-чего достиг, но на этом основании считать его богом тедаса крайне неразумно.

Он просто человек. Магия крови и то, что он сновидец еще не делает его богом. Он даже архонтам не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект может выпить 50 бутылок лириума и не упороться, а все остальные нет.

Потому что он упорот изначально. + - 50 бутылок тут роли не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...