Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

Оттуда и бегут. В Тевинтер. Сразу в рабство к магистрам.

Вект, кончай барыжить красным лириум пациенту плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот с гранатой бросит её себе под ноги. Иначе он уже не идиот.

Идиот ее может бросить в стену или батут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остановитесь, братья и сестры! Ваши помыслы и похоти нечестивые низведут таверну сию греховную во тропы глубинные и не будет вам спасения! Покайтесь! Отрекитесь от язычества своего!

мы верим только в звон монет, насилие и грязные низменные удовольствия Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект, кончай барыжить красным лириум пациенту плохо.

Наоборот. Клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже вариант. Когда вазелина нету подставлять я слышал от знакомых не сильно приятно.

Да чего уж там- у тебя слишком глубокие познания для "просто слышал"! Как орлесианка скажу тебе- в Орлее ты можешь распоряжаться своим задом как хочешь, никто тебе там не будет обижать за это. Что рефлексировать-то?

Сейчас во мне проснется поручик-с. Менестрель сыграй нам что нибудь пожалуйста.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы верим только в звон монет, насилие и грязные низменные удоволсьствия

и в личные бордели инквизитора

В следующий раз главный трактирщик изымайте у Векта лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как орлесианка скажу тебе- в Орлее ты можешь распоряжаться своим задом как хочешь, никто тебе там не будет обижать за это. Что рефлексировать-то?

А как же игры со своим собственным копьем? Вроде у шевалье-женщин это любимое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там- у тебя слишком глубокие познания для "просто слышал"! Как орлесианка скажу тебе- в Орлее ты можешь распоряжаться своим задом как хочешь, никто тебе там не будет обижать за это. Что рефлексировать-то?

Сейчас во мне проснется поручик-с. Менестрель сыграй нам что нибудь пожалуйста.

хор мальчиков-зайчиков исполнит песню im too sexy for orlais too sexy for orlais so sexy it hurts за авторством гаспара де шалонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказать, что пачками, но вроде бы положительные герои не застрахованы от страшной смерти в результате вражеских козней. У Мартина такой персонаж, как Алистер, закончил бы свою жизнь на дыбе в Велебанчеля, а Изабелла бы померла от венерических заболеваний.

Ну, если персонажи у него часто погибают, то так тоже не очень интересно, потому что это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Вот когда такое происходит в произведениях, где такого не ждешь, то это действительно круто. ИМХО, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь, братья и сестры! Ваши помыслы и похоти нечестивые низведут таверну сию греховную во тропы глубинные и не будет вам спасения! Покайтесь! Отрекитесь от язычества своего!

Да нормально все. Сейчас святая инквизиция придет и устроит тут вечный костер из еретиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, Резчица, не забывай: достойному персонажу-- достойного противника. Т.е. если ты считаешь Тевинтер (грубо говоря) идиотом, ты сильно снижаешь котировки любимого тобой Орлея; потому как если благородный дон не может победить идиота с гранатой, то этому благородному дону место только в цирке, смешить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы верим только в звон монет, насилие и грязные низменные удоволсьствия

Тогда поручу жрицам возносить молитвы создателю о ваших душах заблудших, ставших вместилищем порочности. Многие из вас, дети мои, даже должное церкви не отдает, не говоря о прощении. Когда последний раз кто вносил пожертвование из имущества своего на благое дело церковное? Это тоже путь ко спасению, дети мои, начните жертвовать церкви все ценное для вас, и обретете спасение и покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же игры со своим собственным копьем? Вроде у шевалье-женщин это любимое занятие.

Магазин юный пикакрут к вашим услугам.

Тогда поручу жрицам возносить молитвы создателю о ваших душах заблудших, ставших вместилищем порочности. Многие из вас, дети мои, даже должное церкви не отдает, не говоря о прощении. Когда последний раз кто вносил пожертвование из имущества своего на благое дело церковное? Это тоже путь ко спасению, дети мои, начните жертвовать церкви все ценное для вас, и обретете спасение и покой.

лучше бордель он избавляет от низменных помыслов и монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. товрищии, гоните. Гаспар ничего с пальчиками не делает. На границе Фрелдена и Орлея этим вопросом занимается Бык - он находит мальчиков и делает из них девочек. Колдовство такое. А учитывая его габариты, за мальчика ему сойдет любой.

Вот не надо сюда быка приплетать. Это все Гаспар. У него детская травма. Его в детстве бык на рога посадил. И ему понравилось. Вот он теперь и начал товарищей по оружию приучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, Резчица, не забывай: достойному персонажу-- достойного противника. Т.е. если ты считаешь Тевинтер (грубо говоря) идиотом, ты сильно снижаешь котировки любимого тобой Орлея; потому как если благородный дон не может победить идиота с гранатой, то этому благородному дону место только в цирке, смешить народ.

Тевинтер уже давным давно не достойный противник, а бельмо на глазу.

А как же игры со своим собственным копьем? Вроде у шевалье-женщин это любимое занятие.

Называется турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин юный пикакрут к вашим услугам.

А по сколько продаются личные пики и какова длина? Из какого материала сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо сюда быка приплетать. Это все Гаспар. У него детская травма. Его в детстве бык на рога посадил. И ему понравилось. Вот он теперь и начал товарищей по оружию приучать.

При чем тут вообще Гаспар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо сюда быка приплетать. Это все Гаспар. У него детская травма. Его в детстве бык на рога посадил. И ему понравилось. Вот он теперь и начал товарищей по оружию приучать.

Ферелден как всегда мешает людям пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сколько продаются личные пики и какова длина? Из какого материала сделаны?

Зайди и узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется турнир.

Ух ты. Теперь это так называется. А какие популярные- турнир в одиночку или групповой турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магазин юный пикакрут к вашим услугам.

Эри! Я у тебя это сопру - как идею.)))) Надо магазин открывать.)))))

Бизнесс - наше все.

В продаже - пики и тазики...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелден как всегда мешает людям пить!

Они красный лириум сосут.Вект их приохотил, еще чуть и они сами побегут в плен к Данарису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин юный пикакрут к вашим услугам.

лучше бордель он избавляет от низменных помыслов и монет

Еретики! Предаю отлучению всех вас! Только крупное пожертвование может спасти от троп глубинных тела ваши бренные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди и узнаешь.

Я думал знаешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поручу жрицам возносить молитвы создателю о ваших душах заблудших, ставших вместилищем порочности. Многие из вас, дети мои, даже должное церкви не отдает, не говоря о прощении. Когда последний раз кто вносил пожертвование из имущества своего на благое дело церковное? Это тоже путь ко спасению, дети мои, начните жертвовать церкви все ценное для вас, и обретете спасение и покой.

Вы опять оскорбляете мои религиозные чувства своими проповедями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...