Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Значит, кунари ещё слабее "слабого" Тевинтера, раз не могут его свалить. Значит, и то, что все, в т.ч. и Орлей, не смогли свалить кнуари, говорит об их слабости и/или глупости. Т.е. опять-таки признание Тевинтера слабым государством или государством идиотов неминуемо ведёт за собой признание слабаками и идиотами всех остальных, без исключения.

Тевинтер гораздо слабее Орлея. просто тут вопрос не просто в силе, а в стратегической значимости. Пока есть Кунари, Тевинтер нужен Орлею как заслон. Нелепо ставить в пример "силы" Тевинтера, его существование. Греция тоже живет, но сказать, что она сильнее США, Англии или России язык не повернется... Но существует же?

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще хорошего в произведении, где все герои гибнут? Псевдореализм? Пф! За окном реализм. Драма? Мало драмы в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще хорошего в произведении, где все герои гибнут? Псевдореализм? Пф! За окном реализм. Драма? Мало драмы в жизни?

Пафос, безысходность, боль, тлен, пустота, тщетность бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше зачем-то нужно было. Аж четыре священных похода. Только почему-то "слабый" Тевинтер завоевать так и не смогли. А ещё победа Орлея над кунари далась последнему весьма большой кровью. А "слабый" Тевинтер противостоит кунари много лет в одиночку. Т.е. либо Тевинтер силён, либо все нации Тедаса-- лузеры редкостные.

Ну с учетом того, что Орлей всякий раз спотыкался о столицу, то не показатель. Да и о какой войне вы говорите вообще? Хочу напомнить, что было время, когда большая часть Тедаса была под Кунари. Тевинтер держится ровно до тех пор, пока это выгодно Орлею и Кунари.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще хорошего в произведении, где все герои гибнут? Псевдореализм? Пф! За окном реализм. Драма? Мало драмы в жизни?

Почитай Мартина, ну или как я, посмотри хотя бы Игру Престолов. Масса впечатлений.

Пафос, безысходность, боль, тлен, пустота, тщетность бытия.

Мне после этих слов хочется кого не будь убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер держится ровно до тех пор, пока это не будут готовы кунари.

Фикс. Потому что Орлей на данный момент в военном плане весьма слаб, раз ухитряется просирать странам, которые по идее слабее его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греция тоже живет, но сказать, что она сильнее США, Англии или России язык не повернется... Но существует же?

Она живёт в состоянии постоянной войны с теми, кого США и Россия победили с таким трудом, что это даже победой назвать язык не поворачивается? Если так-- сильнее.

Стратегический заслон против кунари-- это, конечно, хорошо, но тогда выходит, что сами кунари-- слабаки, раз не могут победить слабый Тевинтер. А, значит, Орлей и Ко, которые не смогли кунари вышибить за дальние моря, ещё слабее. Т.е. опять Тевинтер получается сильнее их всех.

Ну с учетом того, что Орлей всякий раз спотыкался о столицу, то не показатель.

А что показатель? То, что на захваченных территориях они не смогли закрепиться?

Тевинтер держится ровно до тех пор, пока это выгодно Орлею и Кунари.

Так и я могу сказать, что ты жив до тех пор, пока это позволяю великая Я. Но ни единого пруфа этого не будет. Как и того, что Тевинтер существует только потому, что ему кто-то там позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще хорошего в произведении, где все герои гибнут? Псевдореализм? Пф! За окном реализм. Драма? Мало драмы в жизни?

Тириошечка:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Мори по плечу похлопает. Что же все таки лучше? Одобрение Лельки или Морьки? Или перспектива быть зарезанным от руки Лельки, или быть превращенным в лягушку. Хм! Какая моральная дилемма та.

Антох, честно говоря, мне почему-то кажется, что Био Морри как следуют подредактируют в ДАИ, так что крепко подумай о поджогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вообще хорошего в произведении, где все герои гибнут? Псевдореализм? Пф! За окном реализм. Драма? Мало драмы в жизни?

Как говорят на социалке о ДАО "Dark and gritty realism!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пафос, безысходность, боль, тлен, пустота, тщетность бытия.

И что в этом хорошего?

Почитай Мартина, ну или как я, посмотри хотя бы Игру Престолов. Масса впечатлений.

Впечатлений не хватает значит? Ха!

Как говорят на социалке о ДАО "Dark and gritty realism!"

Избавь Гейдер ДАИ от такого реализма.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в этом хорошего?

Герой не такой как все супермены. Он гибнет и ведет на гибель за собой всех своих друзей, врагов, родственников, окрестных жителей и экосистему. А также кроликов и нагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, честно говоря, мне почему-то кажется, что Био Морри как следуют подредактируют в ДАИ, так что крепко подумай о поджогах :)

Я ее уже видел в трейлере и на скринах. Так что меня все устраивает. Ее подредактируют. В этом сомнений нет. Но максимум, что отредактируют, так это нижнею челюсть. Так что не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой не такой как все супермены. Он гибнет и ведет на гибель за собой всех своих друзей, врагов, родственников, окрестных жителей и экосистему. А также кроликов и нагов.

И вы бы серьезно хотели в такое играть? Чтоб всех поубивали без альтернатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в этом хорошего?

То, что сюжет реально держит тебя в напряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тевинтер держится ровно до тех пор, пока это выгодно Орлею и Кунари.

С Орлеем понятно, но зачем кунари нужен Тевинтер, который держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Библии.

От Векта?

К тому же, Резчица, не забывай: достойному персонажу-- достойного противника. Т.е. если ты считаешь Тевинтер (грубо говоря) идиотом, ты сильно снижаешь котировки любимого тобой Орлея; потому как если благородный дон не может победить идиота с гранатой, то этому благородному дону место только в цирке, смешить народ.

Кому как, а мне такой расклад нравится. Определенно.

У меня о книгах Мартина довольно смутное представление, но насколько я понимаю, там персонажи мрут пачками?

Поддерживаю про смутное представление, не читал\смотрел, зато от знакомых наслушался. Так вот у меня сложилось впечатление, что дело не в пачках трупов, а в том, что мрут значимые персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой не такой как все супермены. Он гибнет и ведет на гибель за собой всех своих друзей, врагов, родственников, окрестных жителей и экосистему. А также кроликов и нагов.

just

Iffem_shut-up-and-take-my-money.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой не такой как все супермены. Он гибнет и ведет на гибель за собой всех своих друзей, врагов, родственников, окрестных жителей и экосистему. А также кроликов и нагов.

И от этого гибель героя выглядит еще более печальной. Особенно если ты к нему привязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Векта?

Yep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герой не такой как все супермены. Он гибнет и ведет на гибель за собой всех своих друзей, врагов, родственников, окрестных жителей и экосистему. А также кроликов и нагов.

Хоть кроликов и нагов пощадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы бы серьезно хотели в такое играть? Чтоб всех поубивали без альтернатив?

Нет, конечно. Чтобы выход можно было найти, но ради этого нужно было пожертвовать чем-то ценным. Или чтобы правильное на первый взгляд решение оборачивалось звездецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы бы серьезно хотели в такое играть? Чтоб всех поубивали без альтернатив?

Лично я бы хотел, что бы смерть героев зависела от игрока и его решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сюжет реально держит тебя в напряжении.

А потом сидишь и jcdragon-QQ.gif что любимого героя убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

just

Iffem_shut-up-and-take-my-money.jpg

Я бы с радостью, но местные посетители не хотят жертвовать церкви, а по сему средств на разработку моего шедевра у меня нет.

HMYN1tky7tc.jpg

post-52174-0-58003600-1381864448_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...