Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Есть только одна богиня. и она всех нас любит, и в замен требует только внимания и любви. А вы все еретики и вам прямой путь в бездну. одумайтесь, пока не поздно.

Нет богини, ибо даже имени ее язычники назвать не могут. А по сему ложное учение об ней и лживы пророки ее и нет спасения почитателям ее. 10 дней вам, грешники, без воды и пищи, смиряйте пороки свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие Драконы сожрут твою богиню и не подавятся.) Ну или сделают ее своей жрицей. Если ты понимаешь о чем я...

Да...и будет Довакин вам...ну а дальше мы знаем по Skyrimу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие Драконы сожрут твою богиню и не подавятся.) Ну или сделают ее своей жрицей. Если ты понимаешь о чем я...

Если учесть что не каких богов Драконов не существует, то могу только пожелать им удачи. вы поклоняетесь мифу, ми леди. Мифу, который вас погубит. А вот Багиня реальна. Она любит своих детей. А вы ее предали. предали ее любовь и доверие. Вы все сгорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте введем добровольные пожертвование в виде сдачи крови. Это будет тру. И боги одобрят. Но здесь есть проблема. Боги-это не верное учение и есть лишь одна истинная богиня. И ей не нужны кровавые жертвоприношение. Только подарки от чистого сердца и с любовью.

Мабари как-то ей принёс подарок от чистого сердца с любовью. А она его отвергла. Злюка.

И никакая она не богиня, обычная девка с болот. Но с магией правда. Так что в новой великой Империи Людей она сможет занять высокое положение.

А Боги это Боги. Единственные истинные на 100% реально существующие боги. И они не травкой питаются, а кровью, мясом и душами жертв. Так что одним донорством не отделаетесь, милейший.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты классный:3

Толи похвала, толи злая ирония. Как узнать мне истину простую? Тайна, мрак, молчание гнетут и нет ответа от коллеги Оверхайп. Как жить теперь?

0_8f7bf_9cdfebee_L.jpg

post-52174-0-37465000-1382213807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет богини, ибо даже имени ее язычники назвать не могут. А по сему ложное учение об ней и лживы пророки ее и нет спасения почитателям ее. 10 дней вам, грешники, без воды и пищи, смиряйте пороки свои.

У нее есть имя. И имя ей Морриган-Богиня войны.

saLECi9SXCc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юбка-то ей зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари как-то ей принёс подарок от чистого сердца с любовью. А она его отвергла. Злюка.

И никакая она не богиня, обычная девка с болот. Но с магией правда. Так что в новой великой Империи Людей она сможет занять высокое положение.

А я ведь не про эту Морриган говорю, а про ту, что Богиня. И игровая Морриган была частично списана с нее. в частности ее любовь к разного рода подарком. И самое главное, что мабари та нашего она любила. Если бы разобрались в ее характере как надо, то заметили бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все сгрыз часть распылил зазраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее есть имя. И имя ей Морриган-Богиня войны.

saLECi9SXCc.jpg

Почто созерцаете видения непотребные, греховодные и отвратные церковному духу? Месяц поста, грешники. Весь лириум и питие хмельное сглазили слуги мои, не принесут они вам наслаждения похотливого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это у него... кхм...вынашивается дитя?) вот он и ведет себя ...

Да нет, физическое истощение вследствии потери белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда она делась испарилась?

Ну, после финта Ламберта она стала недееспособной фикцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, физическое истощение вследствии потери белка.

Я промолчу пошло получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, физическое истощение вследствии потери белка.

Да..лучше бы это, 2е такое нечто с *цензура* в 5 точке мир бы не пережил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никакая она не богиня, обычная девка с болот. Но с магией правда.

Она из чрева своего исторгнет возрожденного Уртэмиеля. Посему ей место в жрицах бога этого, и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не го же генеталии морозить таjcdragon-man.gif

Я воздержусь от комментария ...уж слишком пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после финта Ламберта она стала недееспособной фикцией.

Почему то это у Церкви власть и прочие, они этого Ламберта сами кое - куда засунут. После того как чатсь храмовников обратно приползет. Кассандра вон по поручению Церкви отыскала Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почто созерцаете видения непотребные, греховодные и отвратные церковному духу? Месяц поста, грешники. Весь лириум и питие хмельное сглазили слуги мои, не принесут они вам наслаждения похотливого.

Это истинная богиня и ей не го же прятать красоту свою, которую вы отвергаете. Вы еретики. Покайтесь, пока не поздно. Ибо вы согрешили отвернувшись от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи похвала, толи злая ирония. Как узнать мне истину простую? Тайна, мрак, молчание гнетут и нет ответа от коллеги Оверхайп. Как жить теперь?

0_8f7bf_9cdfebee_L.jpg

злая похвала:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воздержусь от комментария ...уж слишком пошло...

Эй это моя фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь не про эту Морриган говорю, а про ту, что Богиня. И игровая Морриган была частично списана с нее. в частности ее любовь к разного рода подарком. И самое главное, что мабари та нашего она любила. Если бы разобрались в ее характере как надо, то заметили бы это.

А эта богиня в Тедасе вообще отсутствует как факт. Да и на земле отсутсвует. В неё когда-то древние кельты верили, сейчас вообще никто не верит. :tongue:

И что ж вы к ней одной-то прицепились? Давайте тогда уж тащите сюда весь пантеон Оркнейских островов. ДБ как раз пригодится компания, чтобы вечеринку по случаю своего возвращения закатить! jcdragon-spin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй это моя фраза.

Моя фраза тоже, увы в таком блуде флуде , фразы теряются быстро...да и мысли видимо схожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злая похвала:D

Так и знал я, что не дождусь ответа ясного и верного. Как досадно и больно осмыслить горесть сию и отсутствие надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...