Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Она из чрева своего исторгнет возрожденного Уртэмиеля. Посему ей место в жрицах бога этого, и точка.

Он будет ребенком истинной богини и тогда вы все узрите ее любовь. И ее гнев. Она направит руку его и он во исполнении ее святой воли всех вас сожжет. Мир содрогнется под его величием. Покайтесь, пока не поздно. Ибо вы согрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне уже дробовик! А! Я пристрелю их! 2 выстрела хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне уже дробовик! А! Я пристрелю их! 2 выстрела хотя бы!

жди его нескоро изобретут. ты же магистр, молнией прожарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал я, что не дождусь ответа ясного и верного. Как досадно и больно осмыслить горесть сию и отсутствие надежды...

похвала, похвала. не дуйся, котяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне уже дробовик! А! Я пристрелю их! 2 выстрела хотя бы!

*тихо шепчет* "Каин" сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта богиня в Тедасе вообще отсутствует как факт. Да и на земле отсутсвует. В неё когда-то древние кельты верили, сейчас вообще никто не верит. :tongue:

Грешники позабывшие ее любовь. Да узрите вы истину. Да обрушится на вас гнев ее. Да захлебнетесь вы в похоте своей. Оно реальна. и скоро вы ве узрите ее могущество. когда он придет, все станет единым. мир возродится и магия освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди его нескоро изобретут. ты же магистр, молнией прожарь

Тссс не пали контору) хотя бы многозарядный арбалет с функцией автоприцела, с болтами с взрывчаткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то это у Церкви власть и прочие, они этого Ламберта сами кое - куда засунут. После того как чатсь храмовников обратно приползет. Кассандра вон по поручению Церкви отыскала Варрика.

Ну это "когда" и "если".

Кстати из ВоТ.

Инквизиция была основана в -130. (Стоп, вру. ща уточню дату)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тихо шепчет* "Каин" сойдет?

Давай, а ядрен-батон пушку на векта прибереги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс не пали контору) хотя бы многозарядный арбалет с функцией автоприцела, с болтами с взрывчаткой...

Консолота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это "когда" и "если".

Кстати из ВоТ.

Инквизиция была основана в -130.

Я тут читала про Инквизицию они сурово с магами обращались. Церковь им чуть энтузиазм убавила.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, а ядрен-батон пушку на векта прибереги!

От Векта отскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же им пропитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консолота.

И не мечтай, автоприцел для удобства, расстрела массовых скоплений...

ОО накинулись! Всех порву,один останусь!ПК и еще раз ПК!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грешники позабывшие ее любовь. Да узрите вы истину. Да обрушится на вас гнев ее. Да захлебнетесь вы в похоте своей. Оно реальна. и скоро вы ве узрите ее могущество. когда он придет, все станет единым. мир возродится и магия освободится.

Не прислушались грешники к пророку кошачьему, говорившего от имени Андрасте, ибо он учил их свету строго и справедливо, а грешники были бесчувственны и пороками пораженные. И вздел пророк посох свой к небесам кошачьим, и украл он у грешников радости их нечестивые, и наказал он души их. Грешники порочные искали убить пророка кошачьего, но была с ним сила создателя черного города и сила сия дала пророку смерти убежать и тления. И познали грешники скорбь, и вой стозевный, и мрак спустился на землю их нечестивую. Так сказал пророк кота первого, пока не принесут покаяние грешные души во мире своем. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я держу кота наводи арьбалет или тчо там у тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Векта отскакивает.

Пробовал?) мы на снаряд нанесем пентаграмму, заручимся поддержкой одного из слуг варпа, отдадим задницу в жертву,добавим чеснока, святой воды, серебра, соли, крови девственниц, андрасте, анти-векто-состав...во общем. и стрелять будет Йода!

Я держу кота наводи арьбалет или тчо там у тебя есть

Держи крепче, сейчас ему дозу валерьянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал?) ...

Не прокатит. Его только Большой Энциклопедией можно прихлопнуть. Но книжку жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1:33 году Божественного века. Серые стражи впечатлены и готовы даже поклоняться церкви, вместе Стражи и Дракон спасают сильно ослабленный Андерфел от полного разрушения, в результате чего там установилась вера в Создателя, продолжающаяся и по сей день. На протяжении всего этого времени эльфы Долов оставались нейтральными и бесполезными. Люди Орлея были возмущены, когда город Монсиммард был практически уничтожен порождениями тьмы в 1:25 году, а эльфийская армия просто наблюдала за этим со стороны.

Кстати вот с чего началась неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мечтай, автоприцел для удобства, расстрела массовых скоплений...

ОО накинулись! Всех порву,один останусь!ПК и еще раз ПК!

Поздно отпираться. регенерация здоровья уже по всюду. Автоприцел полная фигня. Не соблазняйся этим.

Не прислушались грешники к пророку кошачьему, говорившего от имени Андрасте, ибо он учил их свету строго и справедливо, а грешники были бесчувственны и пороками пораженные. И вздел пророк посох свой к небесам кошачьим, и украл он у грешников радости их нечестивые, и наказал он души их. Грешники порочные искали убить пророка кошачьего, но была с ним сила создателя черного города и сила сия дала пророку смерти убежать и тления. И познали грешники скорбь, и вой стозевный, и мрак спустился на землю их нечестивую. Так сказал пророк кота первого, пока не принесут покаяние грешные души во мире своем.

Андрасте лживая богиня. Отрекись пока не поздно. Дари свое мурлыканье истинной Богине. Но не давай соблазнам погубить тебя. Похоть и порок наполнили твою душу. К жестокости ведет путь твой. Встань же на путь истинный хвостатый мой друг, и ты обретешь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Его только Большой Энциклопедией можно прихлопнуть. Но книжку жалко.

Ничего, создателя воскресим ради такой цели, заковать векта мы точно сможем и заставим ему на ухо её шептать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Его только Большой Энциклопедией можно прихлопнуть. Но книжку жалко.

Только WoT сразит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешники позабывшие ее любовь. Да узрите вы истину. Да обрушится на вас гнев ее. Да захлебнетесь вы в похоте своей. Оно реальна. и скоро вы ве узрите ее могущество. когда он придет, все станет единым. мир возродится и магия освободится.

Оно ещё и пол меняет?

Не, ну его нафиг таких богов.

ДБ как-то спокойнее, роднее, чем этот кровожадный трансвестит. jcdragon-shy2.gif

Опять же, если расщедрятся, то могут и на спине покатать. Было бы круто. jcdragon-drool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...