Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А вообще, причем тут "Эйгон Завоеватель с сиськами"?

Чую, мабари будет. Это, блин, маскот серии.

Да...будет мабари скорее всего куда же мы без него...будет дома сидеть охранять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда бы в церквях стояли статуи кошек, а не Андрасте. Так что версия не состоятельна.

Ну и к тому же, если мор - его затея, я бы этому коту персонально устроила котаклизму, несмотря на всю мою любовь к их породе. Чтобы людям не гадил.)))

В то время было решено не разглашать паломникам земным всю правду о создателе. То выгодно и нужно было для пророков первого кота, которого узреть не смели смертные. А по сему никто не знал, что ложью святою был Тедас спасен, и не оказывали почестей достойных кошачьему племени священному ни люди, ни эльфы отвергнутые, ни гномы грешные, ни косситы нечестивые. От того и не осталось вам свидетельств славы и победы высших сил сервала и пумы первородной над силами порока и грехов позорных. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...будет мабари скорее всего куда же мы без него...будет дома сидеть охранять!

Вообще, поле деятельности Инквизиции охватывает такие пытки, как затравливание преступников собакой?

И, я надеюсь, мабари можно будет кормить эльфами. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и к тому же, если мор - его затея, я бы этому коту персонально устроила котаклизму, несмотря на всю мою любовь к их породе. Чтобы людям не гадил.)))

Лучше валерьянки дать. Клизма слишком жестока. Это сродне тому, то человека на кол посадить. Или вы Влад Цепешьjcdragon-drink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня две кошки, два хомяка, ребенок недавно приволок морскую свинку и еще хочет декоративного кроля. Я от всего зверинца спасаюсь за компом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...будет мабари скорее всего куда же мы без него...будет дома сидеть охранять!

Вот это вот плохо. Мне нравилось брать его с собой в DAO и нравились его диалоги с Мори. Нравилось, как конючит у нее угощение. Так что я хочу мабари, как полноценного спутника ГГ, а не абилка.

У меня две кошки, ва хомяка, ребенок недавно приволок морскую свинку и еще хочет декоративного кроля.

Еще попугайчика и рыбок не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот плохо. Мне нравилось брать его с собой в DAO и нравились его диалоги с Мори. Нравилось, как конючит у нее угощение. Так что я хочу мабари, как полноценного спутника ГГ, а не абилка.

Лучше пускай будет вариант ДА2, призыв животины. Нет, лучше вообще без этой блоховозки, но куда деться-то :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. я не хочу животины ни какой. Слишком серьзная организация. чтоб место функционала петом занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...будет мабари скорее всего куда же мы без него...будет дома сидеть охранять!

Интересно он будет как в да2 по вызову или член пати как в дао?

Вот это вот плохо. Мне нравилось брать его с собой в DAO и нравились его диалоги с Мори. Нравилось, как конючит у нее угощение. Так что я хочу мабари, как полноценного спутника ГГ, а не абилка.

Еще попугайчика и рыбок не хватает.

Я сойду с ума и буду петь гимны Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай будет...хоть наг на вертеле.. что изменится то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO ещё ничего, а вот а DA2 полный абзац, т.к сие животное вечно лезло под ноги и моя ГГ вечно об него спотыкалась. Так что, в крайнем случае, хочу ворона, чтоб свысока гадил на врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не фига мой товарищ хорошо на себе держал. Мы с ним Корифея вдвоем запинали. Тем более у него все таки диалоги были, да и с воришкой он хорошо поразвлекался.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время было решено не разглашать паломникам земным всю правду о создателе. То выгодно и нужно было для пророков первого кота, которого узреть не смели смертные. А по сему никто не знал, что ложью святою был Тедас спасен, и не оказывали почестей достойных кошачьему племени священному ни люди, ни эльфы отвергнутые, ни гномы грешные, ни косситы нечестивые. От того и не осталось вам свидетельств славы и победы высших сил сервала и пумы первородной над силами порока и грехов позорных.

Что-то в вашем изложении этот Создатель выглядит совсем уж паршиво. Обманул, подставил и сжег несчастную женщину. Загадил Тедас скверной, только для того, чтобы наказать людей за то, что те отвернулись от истины, которую, как выясняется, сам же от них и скрыл своей "святой" ложью.

Не, ну его нафиг.

Пусть будут Драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO ещё ничего, а вот а DA2 полный абзац, т.к сие животное вечно лезло под ноги и моя ГГ вечно об него спотыкалась. Так что, в крайнем случае, хочу ворона, чтоб свысока гадил на врагов.

Тот ворон есть опасная иллюзия успеха, которая победы Вам не даст, а лишь врагам поможет, надежду ложную оставив по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые темы(типа социалка)

should we be able to properly disrespect the mabari in an upcoming DA:I?

do par-vollen dogs have horns?

morrigans dog

do androids dream of electromabari?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO ещё ничего, а вот а DA2 полный абзац, т.к сие животное вечно лезло под ноги и моя ГГ вечно об него спотыкалась. Так что, в крайнем случае, хочу ворона, чтоб свысока гадил на врагов.

Отозвать можно же было...КД не столь высок...да птичку...птичку...хотя выкладывал..но тонны флуда их похоронили...

fd2aaac99088aad7fe151d234922ea69_91983.jpg

7f2821ca558199abd9b67e7df12d7dee_91983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отозвать можно же было...КД не столь высок...да птичку...птичку...хотя выкладывал..но тонны флуда их похоронили...

fd2aaac99088aad7fe151d234922ea69_91983.jpg

7f2821ca558199abd9b67e7df12d7dee_91983.jpg

Ведь даже провидение мешает птицам обуять рассудок неспокойный, что весь тедас мечтает ими заполонить. Не принесут они ни пользы, ни поруки в успехе битвы роковой, а только суету усилят да предадут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай будет вариант ДА2, призыв животины. Нет, лучше вообще без этой блоховозки, но куда деться-то :с

А от куда мабари вылазить будет? Как в случае с Хуком, из жопы что ли?

нет. я не хочу животины ни какой. Слишком серьзная организация. чтоб место функционала петом занимать.

А мне нравился мабри в DAO. Там хотя бы ощущалось, что мабари именно что друг. А не домашняя шавка, как это было в DAII. Мабари по лору лучший друг и саратник Ферелденца. Так пусть соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отозвать можно же было...КД не столь высок...да птичку...птичку...хотя выкладывал..но тонны флуда их похоронили...

fd2aaac99088aad7fe151d234922ea69_91983.jpg

7f2821ca558199abd9b67e7df12d7dee_91983.jpg

Отзывала с самого начала и больше им не пользовалась. За птичку спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь даже провидение мешает птицам обуять рассудок неспокойный, что весь тедас мечтает ими заполонить. Не принесут они ни пользы, ни поруки в успехе битвы роковой, а только суету усилят да предадут потом.

Ваши слова пусты...увы и ах...не достигнут они сердце, без эмоций...без значения...вкусите прелести их назначения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ворон есть опасная иллюзия успеха, которая победы Вам не даст, а лишь врагам поможет, надежду ложную оставив по себе.

Ворон тот проявление истинной богини и знак ее благосклонности к нам. Морриган любит своих детей и по этому защищает и оберегает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывала с самого начала и больше им не пользовалась. За птичку спасибо)))

Лови еще птичку в копилку) 905fa71891f0372f8cc12ac7283bf007_94831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вымерли.

Драконы тоже когда-то были уничтожены...считались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...