Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Genesis 2 вышел на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

genesis.jpg

Интерактивный комикс Genesis 2, доступный ранее только владельцам версии Mass Effect 3: Special Edition для Wii U и позволяющий за несколько минут пережить события Mass Effect и Mass Effect 2, теперь вышел и на РС и Xbox 360. Созданный совместно BioWare и Dark Horse Comics, Genesis 2 позволяет заново принять ключевые решения в первой и второй частях трилогии, подготовив уникальный игровой мир для Mass Effect 3.

Увидеть Genesis 2 в Mass Effect 3 можно лишь при старте новой игры — при переносе сейвов из Mass Effect 2 DLC не будет.

Цена DLC: 320 BioWare/MS Points, объем: 270 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Цитадель продалась кому-то дешевле, чем надо, BioWare таки выцыганили остатки на счетах без шума и пыли GenesisОМ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin в помощь)

Хах, не, у меня есть лицензионный ME 3, но денег на DLC они от меня не получат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, не, у меня есть лицензионный ME 3, но денег на DLC они от меня не получат)

Да ладно тебе 320BP, ради любимой игры не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, думала, что комикс будет показываться при начале игры и с переносом сейвов, как в МЕ2 было, а он только если совсем новую начинать. Абыдна. Так что если кто брать собрался тоже, имейте это в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это еще и деньги берут, а кто-то еще и дает их? :shok: Осталось еще Genesis 3 сварганить - после начала новой игры пойдут комиксы на 10-15 минут до RGB (светофор тот уродский, если кто не понял). После дадут выбрать концовку, покажут видео выбранной концовки и на этом игра будет закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин смысл это покупать, если по любому потом захочется во 2 часть сыграть. Это с первой частью прокатило, потому что его 1) не было на ps3, 2) Не каждый сможет потянуть все квесты в Mass Effect.

Минус еще в том что Wii U хоть какую то фишку порта( не считая какой то способности) потеряла.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Genesis для меня имел больше смысла: как вспомню некоторые моменты ME1, вроде покатушек на МАКО с розыском ресурсов, так и перепроходить или нет - становится вопросом серьезным :) Хотя комикс,конечно же, не передавал всех решений и всю эмоциональную суть событий МЕ1.

Вторую же часть пройти заново не впадлу:)

P.S. Возьму для коллекции, ибо BP остались лишние вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин лучше бы броню клона сделали))))

Набор "армакс" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Genesis для меня имел больше смысла: как вспомню некоторые моменты ME1, вроде покатушек на МАКО с розыском ресурсов, так и перепроходить или нет - становится вопросом серьезным :) Хотя комикс,конечно же, не передавал всех решений и всю эмоциональную суть событий МЕ1.

Вторую же часть пройти заново не впадлу :)

P.S. Возьму для коллекции, ибо BP остались лишние вроде.

По мне так лучше уж покатушки на Мако, чем сканирование планет в поисках ресурсов во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор "армакс" называется.

Если вы про ту броню что можно выйграть в длк цитадель то там на сколько я помню броня аля кай ленг а не как у клона,а в наборе внешнего вида номер один там ваще броня цербера Аякс и там тоже совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема, или вопрос это как посмотреть. Первый Genesis я играл с переносом сейвов из 1 части ME, и он работал нормально ( у меня только последний выбор - кому становится советником поднимался ) запускался и мультик на пол часа все ок. Сейчас, когда переношу сейвы из второго ME, при начале игры его просто нет. Все на лицензии, купленно в орандже. Или он работает только если начинать новую игру без переносов? Подскажите пожалуйста, :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ такая проблема, или вопрос это как посмотреть. Первый Genesis я играл с переносом сейвов из 1 части ME, и он работал нормально ( у меня только последний выбор - кому становится советником поднимался ) запускался и мультик на пол часа все ок. Сейчас, когда переношу сейвы из второго ME, при начале игры его просто нет. Все на лицензии, купленно в орандже. Или он работает только если начинать новую игру без переносов? Подскажите пожалуйста, :blink:

Прочти внимательно предыдущие посты (особенно пост #30). Это слайд шоу появится только если начать совсем новую игру (т.е. без переносов сейвов).

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой на редактор пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочти внимательно предыдущие посты (особенно пост #30). Это слайд шоу появится только если начать совсем новую игру (т.е. без переносов сейвов).

И, спрашивается, для кого я тот пост писала, если такие вопросы потом всплывают. :) Админам бы добавить в шапку, а то народ может и покупать не станет по причине, что комикс видно лишь в абсолютно новой игре.

Поделитесь ссылкой на редактор пожалуйста.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что они лукавили, когда говорили, что "Цитадель" - последнее DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citadel - последний dlc? huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Citadel - последний dlc? huh

Сюжетный. Genesis к сюжету никакого отношения не имеет, так что здесь никак не прикопаться. Да и, лично я, была бы просто счастлива, если б они решили и дальше делать именно сюжетные. А вот такие рюшечки, как Genesis, вполне возможно, что ещё выйдут (оружие, броня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный. Genesis к сюжету никакого отношения не имеет

DLC который рассказывает сюжет первой и второй части не имеет никакого отношения к сюжету... ну ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC который рассказывает сюжет первой и второй части не имеет никакого отношения к сюжету... ну ок...

Вы в него можете поиграть или, быть может, там рассказывается нечто новое? Не надо передёргивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что они лукавили, когда говорили, что "Цитадель" - последнее DLC.

А что, после "Цитадели" появились еще какие-то DLC? Genesis 2? Так он еще прошлой осенью вышел, если внимательно прочитать хотя бы эту новость и сходить по ссылке в первой строке. Хотя куда там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный. Genesis к сюжету никакого отношения не имеет, так что здесь никак не прикопаться. Да и, лично я, была бы просто счастлива, если б они решили и дальше делать именно сюжетные. А вот такие рюшечки, как Genesis, вполне возможно, что ещё выйдут (оружие, броня).

Да я так, вредничаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное описания генезиса в оригине. Он оказывается на финал влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу прям не знаю : покупать dlc за 320 пойнтов чтобы посмотреть во что я играл во втором mass effect'e?У меня ПРОСТО нету выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще вся это тема из разряда когда ней надо оставлять коменты вроде "я люблю дуть плюхе"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавное описания генезиса в оригине. Он оказывается на финал влияет.

Это ещё ничего - а вот ЭТО, у меня слов нет, специально что ли... тык

И ещё за наши же деньги - про изъятые сцены! Хоть бы соль на рану не сыпали!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...