Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Saints Row IV

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b4d9e30b6ca264bde107065dc32d0c75.jpg


До сих пор без темы. BRC сошел с ума. Впрочем, как и франшиза. Планировавшийся аддон к The Third растянули до полноценной игры. Релиз 20 и 23 августа.


 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была, не рандомно. Рассвет, закат, утро, день, ночь, вечер, всё как надо. Тут уже, увы, ради этого приходится выходить из симуляции и ковыряться в компьютере и только потом уже лицезреть желаемое.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, не рандомно. Рассвет, закат, утро, день, ночь, вечер, всё как надо.

Да ладно! Я просто помню, злилась, что, сколько по городу ни крутись, время суток не меняется (а иногда день просто позарез нужен), а потом на вики прочитала, что так и есть - только во время загрузок меняется. Собственно, по моим наблюдениям, так и есть.

Тут уже, увы, ради этого приходится выходить из симуляции и ковыряться в компьютере и только потом уже лицезреть желаемое.

Ну, зато вариантов куча, даже чёрно-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и думал, что только около половины пародий и отсылок понял. И даже в этом видео они явно не все. Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако! А в четвертой отсутствует бредовость в сюжетных миссиях? :shok:

Шуток здесь гораздо больше, и каждая шутка высмеивает что-то популярное в кинематографе, литературе или игровой индустрии. Игра сплошной сюрр. В третьей части более-менее реалистично было; кроме беготни в виде унитаза ничего подобного не могу припомнить.

Щютке на кинематограф или игровую инустрию это дешево и сердито. Но ничего действительно шедеврального вроде рестлинга с бензопилой в четверке нет, увы. А щитдеваральный унитаз они и здесь используют, не стесняются.

Из действительно годного виртаулка шестидесятых и восьмибитный битэмап с гэтом. Всё остальное слишком скоротечно, а после миссий на спасение наступают задания на лояльность, состоящие из челленджей и обычных сайд квестов. Основаная же сюжетка в виртуальном стилпорте не предлагает ничего нового. Добраться, взорвать/забарть/отсканировать. Ровно как и задания "в реале" на корабле - бежим по коридору, уничтожая всё на своем пути. С минимумом диалогов и лулзов. А ведь это самое ценное.

Суперспособности, пара новых пушек, техника (причем часть это просто чутка измененный stag) Аддон за фуллпрайс.

Ценность сйнтсроу надо измерять в фейспалмах. Поэтому

images.jpegimages.jpegimages.jpegimages.jpegimages.jpegimages.jpeg/10

post-11067-0-89592500-1378060182.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно как и задания "в реале" на корабле - бежим по коридору, уничтожая всё на своем пути. С минимумом диалогов и лулзов. А ведь это самое ценное.

Щто, да там персонажи не затыкаются просто, гг вечно с Кензи говорит, меня всю игру ещё напрягало, что приходилось переводить по субтитрам и стрелять одновременно. Первый побег с корабля, когда включается вот из лав - вообще пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ценность сйнтсроу надо измерять в фейспалмах. Поэтому

post-11067-0-89592500-1378060182.jpegpost-11067-0-89592500-1378060182.jpegpost-11067-0-89592500-1378060182.jpegpost-11067-0-89592500-1378060182.jpegpost-11067-0-89592500-1378060182.jpegpost-11067-0-89592500-1378060182.jpeg/10

Люди деляться всего на два типа...

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность сйнтсроу надо измерять в фейспалмах. Поэтому

/Elite mode on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щто, да там персонажи не затыкаются просто, гг вечно с Кензи говорит, меня всю игру ещё напрягало, что приходилось переводить по субтитрам и стрелять одновременно. Первый побег с корабля, когда включается вот из лав - вообще пушка.

Начало вполне ничего, я раньше еще написал, но чем дальше - тем унылее.

/Elite mode on

Да не, просто не люблю, когда аддоны впихивают за фулл прайс. Тот же блад драгон тоже можно было назвать фар край 4, но не стали же. Хотя смешно, креативно, с пародиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало вполне ничего, я раньше еще написал, но чем дальше - тем унылее.

Если куча отличного юмора, породий, и даже неплохого геймплея - это унылее, то я даже не знаю. Там даже в скучных миссиях по отключениям хрени всякой полно отличного юмора.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я в печали. Такой шедевр и не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я в печали. Такой шедевр и не оценил.

Нета новава горада, значет это деелес к старай часте игри, низачод разрабатчикам.

К слову в первой и второй части тоже был один и тот же город. Никого не смущало, а тут на тебе.

Особенно нравяться существа, которые поносят отличную игру и говорят что она говно, а когда спрашиваешь их почему говно, отвечают: "ну не нравиться мне такое" ВОТЭТАПОВОРОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову в первой и второй части тоже был один и тот же город. Никого не смущало, а тут на тебе.

Отлично, ведь я не играл ни в первую, ни во вторую.

А в третьей город поменяли xD

Особенно нравяться существа, которые поносят отличную игру и говорят что она говно, а когда спрашиваешь их почему говно, отвечают: "ну не нравиться мне такое" ВОТЭТАПОВОРОТ!!!

И я тебя тоже люблю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало вполне ничего, я раньше еще написал, но чем дальше - тем унылее.

Да не, просто не люблю, когда аддоны впихивают за фулл прайс.

У кого то явные проблемы с чувством юмора.

Ага. Тогда Fallout 2 это аддон к первой части, Нью Вегас это аддон к 3, Скайрим это модификация к Обле, а про ежегодный Дутый Кал я вообще молчу И вообще все игры на Анреале 3 это аддоны друг к другу. Если серьезно, это уже не смешно. Вы что впервый раз видите аддон перерастающий в игру ? А уж нового контента в игре просто завались. И я прекрасно понимаю Дж. Рубина когда он дал ход на разработку игры, а не дополнения

И даже THQ могли бы выжить если бы успели выпустить игру. Миллион за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот геймлей - это хорошо. Но я, наверное, одна из редкой группы людей, что любят SR за персонажей. Сэйнтс роу - это альтернативное развитие ГТА, каким оно было до Сан-Андреаса. Вместо увеличение реализма - увеличение веселья, невосприятия себя всерьез, смешение драмы с клоунадой. Поэтому крутой как вареные яйца Джонни Гэт мне нравится больше Нико из ГТА, а уж угарный Босс Святых куда живее Шепарда из МЕ. Так что SR IV мне нравится за то, что там авторы бесстыже любят своих персонажей. Пурпурными дилдо :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого то явные проблемы с чувством юмора.

Нет, просто наш гг отморозок достаточно предсказуем, а натужно смеяться с одних и тех же факов устаешь.

Ага. Тогда Fallout 2 это аддон к первой части, Нью Вегас это аддон к 3, Скайрим это модификация к Обле, а про ежегодный Дутый Кал я вообще молчу И вообще все игры на Анреале 3 это аддоны друг к другу. Если серьезно, это уже не смешно. Вы что впервый раз видите аддон перерастающий в игру ? А уж нового контента в игре просто завались. И я прекрасно понимаю Дж. Рубина когда он дал ход на разработку игры, а не дополнения

Перечисленные тобой игры обьединяет движок или сеттинг, но по наполнению они совершенно разные. Здесь же старый город и комплекс старых задач.

В колофдюти я правда не играю, так что не знаю как там. Неужто уровень соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот геймлей - это хорошо. Но я, наверное, одна из редкой группы людей, что любят SR за персонажей. Сэйнтс роу - это альтернативное развитие ГТА, каким оно было до Сан-Андреаса. Вместо увеличение реализма - увеличение веселья, невосприятия себя всерьез, смешение драмы с клоунадой. Поэтому крутой как вареные яйца Джонни Гэт мне нравится больше Нико из ГТА, а уж угарный Босс Святых куда живее Шепарда из МЕ. Так что SR IV мне нравится за то, что там авторы бесстыже любят своих персонажей. Пурпурными дилдо :)

Та никто не спорит. Cерьезность не пошла ГТА на пользу. Вайс сити пока что лучшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Перечисленные тобой игры обьединяет движок или сеттинг, но по наполнению они совершенно разные. Здесь же старый город и комплекс старых задач.

Задачи новые. Сюжет новый. Даже город изменённый. Хотя кого это волнует. НИРАВИТСЯМНИ!!!

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Хотя если бы я наверное играл в предыдущие игры серии, то эта часть вряд ли меня удивила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад и я прошел эту игру.По сюжету,такая же фееричная,стёбная и юморная,как и предшествующая часть.Хотя действительно,как кто-то писал ранее,банд немного не достает.С недостаточным знанием моего английского,мне показалось что юмора немного меньше,или он не такой свежий.Но по крайней мере для меня по части юмора вытянули три вещи:amateur танец босса,Пол и "надо найти и взорвать важную хрень".Только немного напрягали второстепенные миссии(не лоялити),а точнее что они в основном состоят из трёх частей и после каждой надо сходить на корабль.

По геймплею,как я и говорил,суперспособности-вин.Почти всю игру правда пробегал с огненным бластом,а позже с ледяным бустом и автоматическим дробовиком)

Немного не понравился автоприцел,не помню был ли он в третьей части,но в четвертой очень бросается в глаза.Просто игра итак то простая,да ещё и этот автоприцел.

В общем игра удалась,но лучше ли она третьей?скорее всего на равных.Чего-то мне не хватило,или наоборот слишком много святых залпом с двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Хотя если бы я наверное играл в предыдущие игры серии, то эта часть вряд ли меня удивила бы.

Там же добрая часть шуток и вообще сюжета пролетают, если не играл в предыдущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньякам всех полов и мастей. Saints Row IV's 'Enter the Dominatrix' DLC стартует 22 октября.

1381422414-1.jpg

1381422421-2.jpg

1381422420-3.jpg

1381422427-4.jpg

1381422424-5.jpg

1381422420-6.jpg

1381422432-7.jpg

1381422435-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, чуваки уже с ума посходили на этой почве))))

пятая походу часть будет реалистичным симулятором "этого-самого" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, чуваки уже с ума посходили на этой почве))))

пятая походу часть будет реалистичным симулятором "этого-самого" =)

Нет, разрабы уже говорили что если пятая часть будет, то она будет более серьезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...