Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Takoe ne raz bilo i na progenitore, krome togo kak govoril moi dedyshka vse kto lychshe tebya chiteri, a vse kto hyge noobi.

(Imeetsa vvidy shto v vashem poste eto 20 secund ne bykval`no, a prosto za ochen` korotkoe vremya)

A i na Tofne ya takogo poka ne videl, shto radyet.

Изменено пользователем Callous Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 20 секунд - это 20 секунд. Буквально. Треть минуты, понятнее? Я за это время успел:

- Добежать до ворот

- Отхилить ассассина на треть его хэлсбара

- взять медалечку за хил в 3к.

Все, дальше аннонсер отругал меня за то, что я не успел.

P.S. Такиж нет, это был ТоФН. На РЕ у меня нет персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Esli ti ne prisoidenilsa posle nachala wz, to eto nevozmogno, imho postavit` i vzorvat` bomby eto bolshe 20ti secund dage wz shutdown vsledstvie nehvatki igrokov eto toge 30 sec shto bolshe 20 secund.

Tak shto eto ili kakoito neizvesnii bag ili ti prisoidenilsa posle nachala 2go raunda ili eto bili ne 20 secund.

P.S: 22 medali y assassina toge namekayt na polnocennu wz k kotoroi ti prosto neydachno prisoidenilsa.

Изменено пользователем Callous Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда присоединяешься к уже идущей игре, этого сложно не заметить ;) Я вполне верю в 20 секунд от начала, сама пару раз с таким сталкивалась, когда двери ломали быстрее, чем вообще бомба ставится, и в чат неслись вопли "Что за *цензура* баг?!?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Voidstar zakanchivaetsa polse 2rogo raunda, i yg nikak ne pervogo. (V pervom on moget zakonchitsa esli y odnoi iz storon slishkom malo igrokov, konec togda cherez 30 sec posle momenta nehvatki)

2) Esli prisoidenitsa v nachale vtorogo raunda mogno ne zametit` (Edinstvennoe otlichee bydyt kolichestva medalek v tvoei time (Na kotorie vo vremya wz ne smotrit nikto) i malen`kaya nadpis` na minimape, dag otchet do nachala bydet)

3) Nabrat` 22ve medali za 20 secund nikak ne polychitsa.

4) Skolko ne igray, ne chital o takom ni na forume ni ne videl takogo v igre, eto vsegda ili raund 2 za 28 sec ili shutdown za 30 sec.

5) Da ya mogy oshibatsa no bez dokazatelst v vide screena ili kakogo nibyd` video v vashy versiy tyagelo poverit`.

Изменено пользователем Callous Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на офф. форуме люди жалуются, что выиграли они, когда должны была выиграть противоположная команда, а тут...

А так реально, 22 медальки и 20 секунд - это 100% коннект во второй раунд и shutdown sequence под конец первого (оно вроде паузится на время между раундами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Voidstar zakanchivaetsa polse 2rogo raunda, i yg nikak ne pervogo. (V pervom on moget zakonchitsa esli y odnoi iz storon slishkom malo igrokov, konec togda cherez 30 sec posle momenta nehvatki)`.

Слушайте, ну наверное мы оба в курсе, когда он заканчивается?) Я не знаю, как это было у Легиона, но у меня он заканчивался на втором раунде как положено. При имперской атаке. За несколько секунд, ага. Сначала атакуем мы, куда-то там добираемся (не помню уже, каковы были наши успехи), потом атакуют имперцы. И доходят до ядра за меньшее время, чем вообще требуется для того, чтобы взломать двери. По-моему, мы, защитники, до них даже дойти не успели. Человек было явно достаточно, если перед этим мы проиграли целый раунд, не могло же разом ливнуть пол-команды? Да и 30 секунд там не прошло.

Баг? Читеры? Не знаю. Но уж точно не "так и задумано, просто вы ничего не поняли". Скринов у меня нет, так как фрапс я включаю только тогда, когда планирую проходить сюжетки, а на варзоны как-то не идешь с расчетом на то, что сейчас будешь ловить всяких читеров. И мне, в общем-то, без разницы, поверите ли конкретно вы. Сама понимаю, что выглядит очень странно и неправдоподобно. Однако на форуме вы уже читаете, что такое бывает. От двух людей сразу)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
что сейчас будешь ловить всяких читеров

Помню, как с пол года назад, на вз частенько встречал игроков использующих спидхак.

Ребята носились по всему вз с веселым улюлюканьем и смайликами.

Ребята с ги говорили, что - это редкое, но нормально явление.

Смотрю, не особо, что изменилось... ;(

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда команда начинает разбегаться при малейшем намеке на возможность проигрыша :angry:

Даже когда мою хилершу по всей варзоне начинает гонять какой-нить мародер на 10 уровней старше, не давая приблизиться к своим, я и то стоически переношу эти злые козни и не сбегаю. А на некоторых посмотришь - полный финиш: "Ой, нет, одну из наших турелей перехватили, пошел-ка я отсюда" и выскакивает с вз, как под зад кипятком ошпаренный, вместо того, чтобы попытаться вернуть турель под законное республиканское господство. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня раздражает, когда команда начинает разбегаться при малейшем намеке на возможность проигрыша :angry:

Если команда полное Днищще, то не стоит тратить на нее время и не грех ливнуть. Просто больно наверное смотреть, когда толпа идиотов бежит бить противников, а какие-нибудь пилоны или туррели просто игнорирует.

Помню, как с пол года назад, на вз частенько встречал игроков использующих спидхак.

Видел пару раз на Хаттболе. Один раз читак играл за нас. После старта мы не успевали до кислотного бассейна добежать, а читерок с мячиком уже летел на всех парах к воротам. В итоге так 6 - 0 выйграли.

Баг? Читеры? Не знаю. Но уж точно не "так и задумано, просто вы ничего не поняли".

Честно говоря, с трудом в такое верится. Уж сколько я на варзонах побывал, сколько нечистой силы видел, но чтобы такое....

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто больно наверное смотреть, когда толпа идиотов бежит бить противников, а какие-нибудь пилоны или туррели просто игнорирует.

Я уже привыкла :laugh: Хотя на последних варзонах, что я была, народ вполне себе осознавал необходимость защиты турелей и пилонов. Мы даже выиграли пару раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже привыкла :laugh: Хотя на последних варзонах, что я была, народ вполне себе осознавал необходимость защиты турелей и пилонов. Мы даже выиграли пару раз)

Ты зайди на Тофн, за республику, вот там тебе мастер-класс покажут) Хотя конечно случаются и фейлы, довольно эпичных масштабов, но не ошибается тот, кто ничего не делает ;)

PS Я обещанный стартовый капитал немного растратил :unsure:

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как с варзоны ливнуть вообще? Где находится эта опция?

Честно говоря, с трудом в такое верится. Уж сколько я на варзонах побывал, сколько нечистой силы видел, но чтобы такое....

Я тоже с трудом поверила, когда увидела. А уж как не хотел верить матерившийся в чате опс-лидер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как с варзоны ливнуть вообще? Где находится эта опция?

Я тоже с трудом поверила, когда увидела. А уж как не хотел верить матерившийся в чате опс-лидер))

Ливнуть можно кликнув правым кликом на значок своей фракции справа. Как заходишь на вз, так и ливаешь)

Мда, ну раз такие ужасы на вз происходят, тогда я понимаю, почему ты там редкий гость) Да и вообще, тебе по сути смысла там долго находиться нету. Это я на ПвП серве зарабатываю себе комендашки, чтобы потом прикупить спец-шмот и летать по планетам like a boss ) А тебе надо флэшки мучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо такие ужасы я видела крайне редко, всего-то пару раз. Так что в целом это скорее забавляет, чем отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо такие ужасы я видела крайне редко, всего-то пару раз. Так что в целом это скорее забавляет, чем отталкивает.

Единственное, что в подобном случае может меня позабавить - так это неистовый гнев сокомандников. В остальном же потеря времени и возможный провал Дейли\Викли квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если команда полное Днищще, то не стоит тратить на нее время и не грех ливнуть.

Кто ливает с вз тот обычно и есть полное дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто ливает с вз тот обычно и есть полное дно.

Это в мой адрес сказано? Как я и писал выше, если команда пришла прострадать фигней на игру, то в ее составе мне делать нечего. И каким образом ливер становится дном, ты не пояснил.

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А на некоторых посмотришь - полный финиш: "Ой, нет, одну из наших турелей перехватили, пошел-ка я отсюда" и выскакивает с вз

Ну, я вам завидую.

У империи дела намного хуже: там эти умники стоят где нить в углу, ожидая когда же закончится вз.

Вот прямо такие ужасы я видела крайне редко, всего-то пару раз.

Поиграйте в WoW.

За 7 лет игры на бг я столько повидал, что в цирке уже давно не смеюсь.

Если тима кривая, то это сразу видно. Тогда лучше расслабиться и с улюлюканием лупить фраги или хилить какого нить дд, без особой надежды на победу. Больше фана получите.

Кто ливает с вз тот обычно и есть полное дно.

Да, конечно. Лучше рвать пупок и тащить 10 не благодарных и кривых школоло к победе. И когда сливаешь, понимать насколько твоя тима в очередной раз "не ок" и забить на вз с расстроенными чувствами.

Да, так и стоит делать.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с братом ливнули только однажды - когда Республика совсем не захотела с нами играть и мы попали на пвп с нашей же Империей. Там оказался хил, который вот только-только нас хилил, мы смутились и решили не играть) А так вы правы "Если тима кривая, то это сразу видно. Тогда лучше расслабиться и с улюлюканием лупить фраги или хилить какого нить дд, без особой надежды на победу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как все хорошо выходит: если команда старается, то можно с чистой совестью стараться вместе с ними; если они пришли на хаттбол набивать кильку, а не с каким-то там презренным мячом возиться, то можно расслабиться и фаниться посреди особо сочного месилова... Сплошной профит, не вижу причин для побега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дело обычно не в том, что они пришли "набивать кильку", а в том что они - толпа безруких нубов, которая не имеет ни малейшего представления о том, как надо играть на хаттболе =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они пришли на хаттбол набивать кильку, а не с каким-то там презренным мячом возиться

И почему нету нету стандартного "деат матча", этакая "стенка на стенку", гле цель набрать фраги...

Народ бы в очередь выстраивался! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему нету нету стандартного "деат матча", этакая "стенка на стенку", гле цель набрать фраги...

Народ бы в очередь выстраивался! ;D

Псевдо дез матч есть на AH, вместо таскания орбов и дефания пилонов, толпа из прожимателей смеша бежит на центр расчехляет свои члены и ногибает, там даже счетчик килов по очкам есть!!! Тру тактика же.

P.S. С дез матчами идите лошариться в контру.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую контру, в кваку же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...