Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Алекса

Лину Ла’нерал / Linu La'neral

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
лину.jpg

Раса: эльф

Класс: клерик

Жрица светлой эльфийской богини Сехалин Мунбоу. Родилась Лину на Эвереске, оба родителя были магами, поэтому девочку сперва отдали в школу для обучения магии. Обучение не ладилось, Лину постоянно попадала в неприятности, а однажды случайно угодила в портал, ведущий на демонические планы. Ни один эльф, а тем более ребёнок, не смог бы выжить там, но Лину была спасена самой Сехалин Мунбоу, которая вернула её в первичный материальный план и нарекла своим избранным ребёнком. С тех пор все стали относиться к Лину с почтением, как к избраннице богини, и её судьба стать жрицей определилась.

Лину очень добрая и немного наивная, она всегда готова помочь слабым и нуждающимся. Лину с детства очень неуклюжа и постоянно становится причиной несчастных случаев, это очень странно для эльфа, так что скорее связано с судьбой и волей богов, чем с физическими данными. Лину прекрасный целитель и верный друг.

В Невервинтере Лину оказалась в поисках пропавшего артефакта — священной вазы Сехалин Мунбоу, а ещё, чтобы помочь справиться с эпидемией.

назв.jpg

Откликнувшись на призыв Дурнана, вместе со старыми компаньонами - Даеланом, Шервин и Томми - Лину отправилась в Уотердипа чтобы снова помочь своей магией нуждающимся.

После спасения Невервинтера и Уотердипа, Лину вернулась в свой родной город Эвереску, где ей даровали титул Верховной Жрицы. Однако всего через месяц она превратила храм Сехалин Мунбоу в руины (очередная несчастливая случайность) и вернулась в Уотердип. Она олицетворяла силы добра в смутные времена и направляла жителей с присущими ей чувством справедливости и дипломатическими умениями.

post-19630-0-45312300-1379359931.jpg

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бабушка Мерриль. :rolleyes:

А вообще мне она нравилась. Всегда с ней бегал, если не с Гримноу.

В биографии второй и последний абзац повторяются. Ну и стоит дописать, что с ней романс возможен. :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лину, конечно, забавная, но как-то я в НВН без хилера обходился, даже когда играл варом/мастером оружия.

Одно прохождение таскал ее с собой, в боевом плане не понравилась. Лучше пить банки и водить с собой Даэлана.

Понравилось, что запоминающийся персонаж, мило-неуклюжая эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна с низким интеллектом.

Милашка. Немного таскал ее, учитывая единственное прохождение NWN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравилась, один раз с ней пробовал ходить, скучная до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототип Мерриль. Наивная эльфиика."Идеальное" свойства характера для попадания на крючок жрецам. В реальном мире без близкого окружение не выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хилер) Ну и истории у нее были былинными хД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дама с забавными историями. Неплохой целитель.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялась, как этот lucky charm ГГ ни разу за всю OC не угробил, с ее-то везением.

с ней романс возможен. :)

Что?..

Ну и истории у нее были былинными хД.

Особенно та, что про знакомство с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?..

Что, "Давай вместе уедем в Евереску", не знаешь? =)

Так обидно, что в ордах она об этом не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, "Давай вместе уедем в Евереску", не знаешь? =)

Вся жизнь впустую.

Все эти годы!.. Все эти десятки моих одиноких мГГ!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь прошел её квест во второй главе, где надо Слова Силы собирать? Она там искала вещь мужа, но я так и не нашла. Мне показалось, что квест невозможно закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь прошел её квест во второй главе, где надо Слова Силы собирать? Она там искала вещь мужа, но я так и не нашла. Мне показалось, что квест невозможно закончить

Если Слова Силы, то это уже третья вроде? В третьей там не вещь мужа, а семена редкого дерева, которое давно исчезло - в каких-то там древних развалинах, где во времени надо перемещаться. Во второй главе дневник - он в пещере троллей находится.

Найти обе вещи, на самом деле, труда не составляет. :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти обе вещи, на самом деле, труда не составляет. :)

Ну вдруг человек и суда не видел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Слова Силы, то это уже третья вроде? В третьей там не вещь мужа, а семена редкого дерева, которое давно исчезло - в каких-то там древних развалинах, где во времени надо перемещаться. Во второй главе дневник - он в пещере троллей находится.

Найти обе вещи, на самом деле, труда не составляет. :)

Я давно проходила, но помню точно, так и не нашла этот дневник. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...