Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TheSims4Logo2.jpg



Жанр: Simulator | Платформы: [PC]
Разработчик: Maxis | Издатель: EA
Релиз: 2 сентября 2014 | Oфициальный сайт


Больше графики, больше "симуляций", больше жизни. Фанаты серии всё таки дождались поноценное продолжение, а не очередное DLC
Скриншоты


ts4_live_1.jpg?cb=1377686402
ts4_live_5.jpg?cb=1377686522
ts4_live_4.jpg?cb=1377686403

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо. Вроде как да.

Всем или новый этап рассылок предзаказникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем или новый этап рассылок предзаказникам?

Всем. Но точной даты вроде не было, просто говорилось, что в конце лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, я активировал код на sims 2, а что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, я активировал код на sims 2, а что дальше делать?

Они должны появиться в ориджине в разделе "Мои игры". Жмешь на значок и качаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минималки:

Соединение с сетью для активации

ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1

CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или эквивалент

Память: 2 Гб RAM

Диск: 9 Гб

DVD-ROM: DVD-ROM

Видео: 128 MB of Video RAM с поддержкой Pixel Shader 3.0.

Карты: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better

Звук: DirectX 9.0c совместимый

DIRECTX: DirectX 9.0c

Норм, на калькуляторе сыграю.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможен ли выход игры на консолях? вроде предыдущие две выходили. Ну и конечно же заветной мечтой так и остается выход SimCity на некст-ген консолях. (да я знаю что есть Tropico 5, но SimCity хоть на русский переведен будет в отличие от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возможен ли выход игры на консолях?

Пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, карта городка.

Фанатки верещат как ТПшки оставшиеся без айфона.5d3778eb0fbe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, карта городка.

Фанатки верещат как ТПшки оставшиеся без айфона.5d3778eb0fbe.png

А что в ней плохого? то что она не 3D в цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней плохого? то что она не 3D в цвете?

"Она мааааленькая,она цветнаааая, она унылааяяя, она некрасиваяяяяя, она блеклаяяяя, серии конееец, я буду игратьв симс двааааа, самая лучшая игра сериииии" И все так по десятым кругам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм если смотреть по общему развитию, с загрузкой локаций вернулись ко 2 части, но тут вроде локации общирнее будут ?

Вроде жилого района, молла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участков мало, хотя это компенсируется вторым городом. Но в разы меньше, чем в голом Сансет Велли. И кладбища не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней плохого? то что она не 3D в цвете?

Халтура. Даже городок не напоминает.

Вообще блекло и более похоже на кукольный домик. Точнее кукольный городок для одной большой семьи.

Кстати да, слишком мало слотов для заселения. По сути, если выпустят аддоны с бассейнами, клубами и разными другими заведениями(парки, студии, базы отдыха и т.д.). в "городок" влезет 2-3 семьи. и это будет за счастье.

Либо придёться совмещать лоты: мерия/закусочная/ночной клуб(да, я утрирую, но не далеко от истины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтура. Даже городок не напоминает.

Вообще блекло и более похоже на кукольный домик. Точнее кукольный городок для одной большой семьи.

Кстати да, слишком мало слотов для заселения. По сути, если выпустят аддоны с бассейнами, клубами и разными другими заведениями(парки, студии, базы отдыха и т.д.). в "городок" влезет 2-3 семьи. и это будет за счастье.

Либо придёться совмещать лоты: мерия/закусочная/ночной клуб(да, я утрирую, но не далеко от истины).

Это они наверное такими кажутся, там наверное большие локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это они наверное такими кажутся, там наверное большие локации.

Если кажется, - креститься надо.

Какого бы они не были размера(а размер, по видео не больше чев в симс3 - только камеру нормально разверни), количество слотов там не большое в разы меньше(чё душой кривить)

В том же симс 3 там можно было домов понапихать куда угодно. К тому же, я не вижу намёка на режим редактирования города(уточку добавить, лес понапихать, камней в водоём побросать).

Со всего что я видел, моё мнение складывается такое, что они слишком много ресурсов вложили, чтобы организовать онлайн в симс4(+ сроки), потому переделывать не стали, но начнут выжимать всё то что могут(больше кастомизации, удобство кастомизации(на первый взгляд удобно, но процесс получиться более длительным, из-за замены ползунков на ручную настройку "на глаз"), двигающиеся декорации и т.д. и т.п.

Если перечислить всё то что они НЕ добавят по сравнению с прошлыми играми - это огромный пласт дерьма убранных возможностей.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а разве так не во всех играх делают, от этого же профит если каждый раз выпиливать. Если подумать, то Sims 3 не такое уж УГ как все считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такое уж УГ как все считали.

Это про все Симсы. Изначально их ненавидят. При этом покупают и играют. Перед выходом новой части говорят, что таки торт, а вот новая часть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время Creator’s Camp, посетители могли поучаствовать в мастер-классе Даррена Гайлса и Линдси Пирсон из Maxis, которые поделились отличной информацией для поклонников Sims. Новая игра – Sims 4, будет иметь полную поддержку моддинга и документацию, позволяя создавать собственные моды и делиться ими с коммьюнити. На официальном форуме будет даже раздел посвященный модам Sims 4.

via shazoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про все Симсы. Изначально их ненавидят. При этом покупают и играют. Перед выходом новой части говорят, что таки торт, а вот новая часть нет.

Некоторые вещи реально должны быть в игре по умолчанию, как возраста и времена года, им можно было бы простить это, если работа была бы локацией, а не обычным домиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это внезапно. Серьёзно. Думал завернут весь моддинг на корню. И на тебе - аж поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время Creator’s Camp, посетители могли поучаствовать в мастер-классе Даррена Гайлса и Линдси Пирсон из Maxis, которые поделились отличной информацией для поклонников Sims. Новая игра – Sims 4, будет иметь полную поддержку моддинга и документацию, позволяя создавать собственные моды и делиться ими с коммьюнити. На официальном форуме будет даже раздел посвященный модам Sims 4.

via shazoo

*в прострации от счастья*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это внезапно. Серьёзно. Думал завернут весь моддинг на корню. И на тебе - аж поддержат.

Там предполагают, что некоторые моды будут платными, а ЕА будет брать процент себе определенный.

Вот я не верю что нам просто так возьмут и развяжут руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё же смущает загрузка локации, привет симс 2.

Надеюсь груженный локации будт вроде этих- Жилой квартал( на шутк 10 семей) Мол(штук 5-7 магазинов),Парк(большой) и вроде того ( а не один маленький клуб который грузиться пол часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что скорость загрузки локаций будет зависеть от мощности компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...