Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TheSims4Logo2.jpg



Жанр: Simulator | Платформы: [PC]
Разработчик: Maxis | Издатель: EA
Релиз: 2 сентября 2014 | Oфициальный сайт


Больше графики, больше "симуляций", больше жизни. Фанаты серии всё таки дождались поноценное продолжение, а не очередное DLC
Скриншоты


ts4_live_1.jpg?cb=1377686402
ts4_live_5.jpg?cb=1377686522
ts4_live_4.jpg?cb=1377686403

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старики офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел корейский стрим. В принципе, смотрится неплохо, если говорить о графике/дизайне. Мир, в плане наполнения, выглядит камерным и каким-то зажатым. С другой стороны радуют достаточно быстрые загрузки на старте без DLC версии, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тут информацию некоторую узнала. Говорят, что движок никто не менял, это тот же самый движок симс 3. Используется только одно ядро, никаких вам 8 потоков.

И походу дела после 48 дополнений нас снова ожидают дикие лаги. Спрашивается, нафига такие рекомендуемые требования?

 

Вот твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходят симы. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже на торрентах ))) Таблетку ждёт народ, а кто из присутствующих купил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже на торрентах))) Таблетку ждёт народ, а кто из присутствующих купил ?

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я.

Зачем?

Извините, просто мне трудно поверить что кто то действительно покупает Симс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Извините, просто мне трудно поверить что кто то действительно покупает Симс.

Его даже хорошо предзаказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Извините, просто мне трудно поверить что кто то действительно покупает Симс.

Ну я покупала первые части, вторые и четвёртую базовую взяла. Вай нот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра не заслуживает покупки, имхо. Онли торрент. После Sims 3 с весёлой кучкой дополнений, которые мило влияли на производительность, ждать стопицот аддонов для Sims 4, которые сделают "это" играбельным, как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторую бесплатно недавно раздавали. 

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле ? Китайцы сделали таблетку уже ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой таблетки. И такие вещи на форуме лучше не обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой таблетки. И такие вещи на форуме лучше не обсуждать.

??? Да ладно тебе ) Скачать ознакомиться можно же, понравиться купишь ))

С Ассасинами так делал , в итоге все кроме 1 купил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. В общем остался доволен. Есть, конечно, свои минусы и плюсы перед 3 частью, но плюсов всё же больше имхо. В целом игра стоила покупки, другой вопрос, стоит ли она таких денег.

Больше всего порадовала быстрая загрузка абсолютно всего. Сейвится игра 1-2 секунды, против 20-30 у симс3, меню, города и т.д. всё грузится тоже сильно быстрее, чем в 3 части. Графика, к слову, мне очень понравилась, как раз как и должно быть в симс, простая, но при этом нет чувства, что она отстала лет на 5-10, просто такой стиль. Пока , правда, без десятка DLC игра выглядит как-то не полноценно и урезанно, но это уже вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. В общем остался доволен. Есть, конечно, свои минусы и плюсы перед 3 частью, но плюсов всё же больше имхо. В целом игра стоила покупки, другой вопрос, стоит ли она таких денег.

Больше всего порадовала быстрая загрузка абсолютно всего. Сейвится игра 1-2 секунды, против 20-30 у симс3, меню, города и т.д. всё грузится тоже сильно быстрее, чем в 3 части. Графика, к слову, мне очень понравилась, как раз как и должно быть в симс, простая, но при этом нет чувства, что она отстала лет на 5-10, просто такой стиль. Пока , правда, без десятка DLC игра выглядит как-то не полноценно и урезанно, но это уже вопрос времени.

Забавно, а фанатки начали ныть, что загрузка долгая, окна огромные, неудобно, графика древняя и страшная, некашерно, неканон, нужно ждать мододелов чтобы они всю игру перепиливали и графон улучшали -_- Странные эти фанатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала случайно страшное лицо. Его можно изменить в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала случайно страшное лицо. Его можно изменить в игре?

Хехехехе.

 Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, а фанатки начали ныть, что загрузка долгая, окна огромные, неудобно, графика древняя и страшная, некашерно, неканон, нужно ждать мододелов чтобы они всю игру перепиливали и графон улучшали -_- Странные эти фанатки.

Может в большинстве так говорят те, кто ещё не играл (я вот тоже сомневался как оно будет выглядеть в игре, пока не поиграл сам). В любом случае я стараюсь трезво оценивать игру, будь я фанатом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала случайно страшное лицо. Его можно изменить в игре?

Можно, через код отправить Сима в КАС. Testingcheats true - шифт+щелчок на Симе и, наверное, "отправить в СП".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, через код отправить Сима в КАС. Testingcheats true - шифт+щелчок на Симе и, наверное, "отправить в СП".

Спойлер!11

 

Может в большинстве так говорят те, кто ещё не играл (я вот тоже сомневался как оно будет выглядеть в игре, пока не поиграл сам). В любом случае я стараюсь трезво оценивать игру, будь я фанатом или нет.

А я вот все жду и судя по инфе мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не травите душу, после цитаделей SWTORки ...руки чешутся собрать пару особняков.... в хай-тэк стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у моих симов родился сын, вырос до школьника и ходил невидимым по участку. Пришлось его тащить на прогулку в общественный центр, ладно хоть там появился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера у моих симов родился сын, вырос до школьника и ходил невидимым по участку. Пришлось его тащить на прогулку в общественный центр, ладно хоть там появился).

А я обычно не завожу детей. Мороки с ними много и неинтересно. Поэтому код на бессмертие и изучение окружающей среды, в поисках пары симу. Не очень люблю создавать пары симов, фантазии не хватает на жену/мужа.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обычно не завожу детей. Мороки с ними много и неинтересно. Поэтому код на бессмертие и изучение окружающей среды, в поисках пары симу. Не очень люблю создавать пары симов, фантазии не хватает на жену/мужа.

За одного Сима обычно круче играть, ибо все аспекты игры изучаешь постепенно + карьеру качаешь. Интересно, как они тут вершину карьеры обыграли. Во второй части прикольно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...