Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря с Артов рядом с неопознанным Серым Стражем, Касандрой и Темнокожей долийкой, я тоже видел блондина с чубчиком в царственных одеяниях и подолом как у храмовника. (Привет - Тихая Роща и Пока мы спим) Все это есть тут в новостях. Плюс, когда БВ держали

С чубчиком и рясой храмовника - это не Каллен часом на арте был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достали упоминания про Андерса! У меня он один из главных персов на славный/бесславный летал. Б-Е-З-О-Б-Р-А-З-Е-Н!!! Но, ни в коем случае не ругаю Гейдера/разрабов за его существование - как самодостаточная персонажка, он хорош. Но, просто, яростно нелюбим)

Насколько яростно? Настолько чтобы зарубить кинжалом в кат сцене или настолько чтобы, его убить в ПВП и облутать?

С чубчиком и рясой храмовника - это не Каллен часом на арте был?

Не рясой а подолом,

bild4u.jpg

Плюс, Кален меха у нас не предпочитает в отличие от "Его величества, пьяницы, СС".

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рясой а подолом,

bild4u.jpg

Один чёрт) Так это ж он, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один чёрт) Так это ж он, разве нет?

Как писал выше: Кален меха, и роскошные одежды у нас не предпочитает в отличие от "Его величества, пьяницы, СС". Да и потом этот стал Рыцарем Командором Киркволла в любой из концовок. И не один черт :P Подол, эт лишь на ноги, а ряса эт мешок на все тело 8) (Типо умный)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал выше: Кален меха, и роскошные одежды у нас не предпочитает в отличие от "Его величества, пьяницы, СС". Да и потом этот стал Рыцарем Командором Киркволла в любой из концовок.

Не, ну а что, может, изменил стайл, чтобы быть в тренде. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну а что, может, изменил стайл, чтобы быть в тренде. :D

Ага... Мальчик для битья грезящий о магичках, а после еще и на начальство наехавший. Неее, это карьерист, и он при храмовниках останется. А вот у Алистера вечно шило. В это я скорее поверю. Собственно я даже в Андерса скорее поверю. Интересно что если речь пошла об Андерсе, почему Гейдер не упомянул и других персонажей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Мальчик для битья грезящий о магичках, а после еще и на начальство наехавший. Неее, это карьерист, и он при храмовниках останется. А вот у Алистера вечно шило. В это я скорее поверю. Собственно я даже в Андерса скорее поверю. Интересно что если речь пошла об Андерсе, почему Гейдер не упомянул и других персонажей.

Вообще подозрения о том, что К. навесят в сопартийцы, витают на форумах. В общем, посмотрим на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще подозрения о том, что К. навесят в сопартийцы, витают на форумах. В общем, посмотрим на Е3.

Тогда я безмерно расстроен что сопартийцев не дадут убивать игроку. Но в остальном, я с вами согласен. Ждем Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я безмерно расстроен что сопартийцев не дадут убивать игроку. Но в остальном, я с вами согласен. Ждем Е3.

Да! Нужна скала (и под ней глубокое ущелье с острыми камнями на дне/или бурная река с пираньями), с которой можно было бы сталкивать унылых по мнению игрока сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я безмерно расстроен что сопартийцев не дадут убивать игроку. Но в остальном, я с вами согласен. Ждем Е3.

Учитывая что стая фанаток уже выкладывает арты неземной любви Каллена и жгт скорее всего будет Надеюсь он будет би.

Тогда я безмерно расстроен что сопартийцев не дадут убивать игроку. Но в остальном, я с вами согласен. Ждем Е3.

В ДАО вроде можно было убить всех кроме собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что стая фанаток уже выкладывает арты неземной любви Каллена и жгт скорее всего будет Надеюсь он будет би.

Это для того, чтобы "поиграть с ним в одну игру"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Нужна скала (и под ней глубокое ущелье с острыми камнями на дне/или бурная река с пираньями), с которой можно было бы сталкивать унылых по мнению игрока сопартийцев.

Это слишком легко и быстро. Каллен так легко не отделается.

Это для того, чтобы "поиграть с ним в одну игру"?

У меня есть придумки, но нас читают дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть придумки, но нас читают дети.

О, тогда дети уже шокировались в теме обсуждения DA3, если этих детей, конечно, можно чем-то шокировать, в чём лично я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы считают что могут шокировать я даже карртинку нарисовала. Так, что Каллен молись, чтобы тебя не было в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что стая фанаток уже выкладывает арты неземной любви Каллена и жгт скорее всего будет Надеюсь он будет би.

В ДАО вроде можно было убить всех кроме собаки.

Чего то тема не туда скатилась. И фанаток и фанатов, всегда хватало на любых персонажей, которые бы выкладывали бы арты. И то в ДАО, теперь все будут как Андерсы, в выше изложенном тексте. А именно гибнуть, эпично и бессмысленно.

Модераторы считают что могут шокировать я даже карртинку нарисовала. Так, что Каллен молись, чтобы тебя не было в пати.

Ну Кален не Андерс чтобы уж так сразу... Просто баласт. Знаете один из тех кого можно отдать в жертву порождениям тьмы, чтобы пати отступила. В случае же с Андерсом... Как понятно из ответов Гейдера, то он может и вернуться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С то вернется по любому, камео он будет пять минут. Андерс кстати не такой уж и балласт целитель раз, потом можно сделать из него мега супер даммагера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне страсть, жажду и стремление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дикая вахханалия тем более давно не было чтобы с таким упорством просили в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, мол в команде Хоука нет адекватного мага. Оставляю пост с удивленным лицом Бетани - мол (так и быть, объясню по пальцам) вот же он (точнее она) - адекватный маг в команде Хоука. Даже на протяжении 50% игры.

Бетани не плоха, конечно, только на самом деле её участия может быть и 0%, если Хоук - маг. А Карвер... это Карвер. Так что удивление Бетани вполне оправдано - она одна на фоне всех этих андерсов, мерриль, квентинов, орсино и прочих малефикаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С то вернется по любому, камео он будет пять минут. Андерс кстати не такой уж и балласт целитель раз, потом можно сделать из него мега супер даммагера.

Про то что Андерс баласт я и речи не вел, как и то, что по механике из Андерса, сделать можно, эт я тоже знаю. Говоря про баласт, я имел введу Калена, который прости Господи будет иметь ценность лично для меня, только в механическом качестве, скорей всего. Ибо в РПГ формате, я предпочту Себастиана ему.

Бетани не плоха, конечно, только на самом деле её участия может быть и 0%, если Хоук - маг. А Карвер... это Карвер. Так что удивление Бетани вполне оправдано - она одна на фоне всех этих андерсов, мерриль, квентинов, орсино и прочих малефикаров.

А бред, это бред. Путаем малефикаров с магами. Ибо разница как между потрошителями и витязями.

Там дикая вахханалия тем более давно не было чтобы с таким упорством просили в пати.

Вот ведь жесть и куда смотрят фанатки Алистера, когда они нужны? Если вбаянят Калена, без права его жестоко убить... Ладно, пока что надеемся на лучшее. Я все таки склонен верить, что все таки те шикарные одежды это одежды не Рыцаря Командора Храмовников.

Хаархус

"Покажи мне кровь, "Меткость"!"

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путаем малефикаров с магами. Ибо разница как между потрошителями и витязями.

Тоже мне, искатель разницы. А кто же они, фокусники что ли? Именно что маги - практикующие запрещённую церковью магию крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, искатель разницы. А кто же они, фокусники что ли? Именно что маги - практикующие запрещённую церковью магию крови.

Тоже мне, стрелочник. ;) Фокусники к слову тоже маги... По меньшей части. Хотя терминологии такой в Тедасе пока и не встречал. Но Маг это личинка, малефикар это то что из личики вылупляется. Желаете называть, все одним и тем же? Воле ваша, в конце концов, кура и яйцо, тоже тогда одно и тоже. Мне то какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, Биовар, вы облажались с романами в ДА2

и никакие слова этого не изменят, у каждого человека есть свои предпочтения, у каждого есть принципы, поэтому то что во второй части сразу 4 персонажа стали би, выглядит сверх нереалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, стрелочник. ;) Фокусники к слову тоже маги... По меньшей части. Хотя терминологии такой в Тедасе пока и не встречал. Но Маг это личинка, малефикар это то что из личики вылупляется. Желаете называть, все одним и тем же? Воле ваша, в конце концов, кура и яйцо, тоже тогда одно и тоже. Мне то какое дело.

Ну уж кто бы говорил о стрелках. А теория вылупления... Так и представляю, маг (типа Йован) выучил спелл из книжки и тут же из него, значит, вылупляется малефикар. Картина маслом. Хотя сдаётся мне, кое-кто сам путает понятия малефикар и одержимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сдаётся мне, кое-кто сам путает понятия малефикар и одержимый.

Это следующие друг за другом стадии развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...