Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gорыныч

В гостях у сказки (запись\обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Prikljucheniya_kota_u_lukomorya.jpg

Ориентировочная дата начала - 30 мая-1 июня.

Игрокам

Все мы в детстве читали\слушали/смотрели сказки. Иногда представляя себя в роли главного героя. Кому из нас не хотелось скакать на сером волке, спасая прекрасную царевну в битве с Кащеем Бессмертным? Или летать под облаками на ковре-самолете? Я уж молчу про сапоги-скороходы и шапку невидимку! Что мы только не фантазировали, если бы такая была у нас.

А не хотите еще раз окунуться в детство? Стать кем-нибудь из сказочных героев, и пройти полный опасностей, приключений и опасных приключений путь, что бы... что бы... ;) А вот пройдете и узнаете.

Биографии, перед тем как выложить здесь, покажите мне.

Отыгрыш и боевая система

Список записавшихся у кого еще детство играет )))

Ewlar - Серый волк

Ribka - Мавка

Hikaru - кикимора Маруся

Tiger - Василиса

Luckyorange - Федор. Музыкант.

Gорыныч - Берегиня

Шеогорат - кот-баюн

Эйден Гелсион - Евлампий.

Dmitry Shepard - печка Бина

Жило-было царство-государство. Лад и покой в нем были. Люди дружили с чудью, а чудь помогала людям. Баба Яга была главной травницей, Соловей-разбойник за порядком на дорогах следил, Леший ягодникам-грибникам помогал, да заблудившихся выводил.

Только стали доходить до царя тревожные вести. Люди обижать друг друга стали, а чудь, вообще, попряталась. И собрал он в путь-дорогу отряд сказочный, что бы разузнал тот все, да от напасти царство избавил.

post-24858-0-91100100-1369069477_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с нашим кисом, кто-нибудь знает? Болеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неврар, Горыныч, я прошлась по атакующим способностям. Смотрите что получается:

Стрельба очередями

атака от 14 до 27, средний 20-22 - т.е. на что-то крупнее рядовой крысы даже замахиваться не стоит, вероятность успеха примерно 20%

урон от 7 до 18, средний 13 - даже если попадаешь, никого не пробиваешь

Шишка

атака 16-28, средний 19, хотя в принципе половина бросков больше 20 и всего 3 выше 25 - та же проблема в квадрате, тут даже рядовую пробить шанс 50/50 - для базовой атаки это ничто.

урон от 26 до 34, в среднем 30 это уже лучше, если бы не одно большое и жирное НО - с каждым раундом атака и урон уменьшаются. К четвертому раунду настолько, что пробить кого-то просто нереально, рядовая двадцатка, и та всего один раз выпала, а урон упал до 2-3 единиц (с учетом сопротивления, естественно)

Короче, надо что-то делать с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Вроде по цифиркам способности Волка очень хорошие, но видать мне не особенно повезло в этом бою. Один простой удар с небольшим уроном, один промах и одно минимальное значение очень хорошей способности "Терзание" - один из пяти возможных повторений укуса (к тому же по выпавшим значениям и это могло быть промахом, не будь данная способность защищена от промаха), да ещё и урон увеличился на застаненном враге.

В общем, Волк пока лажается весьма непривычно. А может, это к дождю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидай в кубике - я делаю от 10 до 30 бросков, а потом уже анализирую

Конечно, бывает фатальная непруха или сказочное везение -но на это полагаться нельзя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестовый бой для этого и проводился, что бы посмотреть, как что работает и изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, поясните что такое КД - длительность способности в раундах или длительность ее восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительность восстановления вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пробовал ваши способности, у меня получался довольно большой разброс, от 17 до 30 (по пробиванию). Попробуем поменять формулы, посмотрим, что получится.

Люди добрые, поясните что такое КД - длительность способности в раундах или длительность ее восстановления?

Время восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела разобраться с возможностями Утопления и Щекотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела разобраться с возможностями Утопления и Щекотки.

Домой приду, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего в тему сказки не пишете? Волк через час спать пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего в тему сказки не пишете? Волк через час спать пойдёт.

Мавка свой бой отписала.

Кстати, Мастер, когда след. бой планируешь? Если не скоро, то можно сделать еще один тестовый - вернуть убежавших крыс (кто не умер)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва надо со способностями разобраться)

Чего в тему сказки не пишете? Волк через час спать пойдёт.

У меня обед закончился, придется вечером, из дома ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вернуть убежавших крыс (кто не умер)

За ними можно погнаться. Хотя, не все, наверное, смогут крысу догнать. (помню ржаку, как моя собака вокруг меня крысу гоняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ними можно погнаться. Хотя, не все, наверное, смогут крысу догнать. (помню ржаку, как моя собака вокруг меня крысу гоняла)))

по лесу ночью я думаю смогут единицы пуститься в погоню волк, мавка, кикимора наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегиня, по идее, тоже сможет. И Кот, если он ещё жив. Ну, если остальные не захотят, погоняемся малёк.

Ток я без уверенности, что завтра так же рано проснусь. Но к 23-00 постараюсь заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ними можно погнаться. Хотя, не все, наверное, смогут крысу догнать. (помню ржаку, как моя собака вокруг меня крысу гоняла)))

Моя пуделина гоняла крысу и носом подталкивала, чтобы та быстрее бегала)) А потом они с дворовой шавкой лбами столкнулись)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегиня, по идее, тоже сможет. И Кот, если он ещё жив. Ну, если остальные не захотят, погоняемся малёк.

Ток я без уверенности, что завтра так же рано проснусь. Но к 23-00 постараюсь заглянуть.

берегиня я как поняла человек, и она темноты боится. к тому же крысаки наверное бегают здорово.

Нет, я имела ввиду, что если след. бой, скажем через неделю только, то вполне можно к выходным (или в выходные) сделать, что те опять нам засаду устроили. Но вообще чего я лезу в чужую игру? я тут только игрок. пошла молчать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пуделина гоняла крысу и носом подталкивала, чтобы та быстрее бегала)) А потом они с дворовой шавкой лбами столкнулись)

У меня собака только котов кусает :С

А теперь по делу. Замечания и вопросы по скилам сюда или во флудилку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу. Замечания и вопросы по скилам сюда или во флудилку?

наверное, без разницы, но там могут затеряться во флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобы и предложения

Пьяный ножик - бард кидает метательный нож , который рикошетит между тремя противниками.

3d7+8; 8d3+12 - Трём целям

Дело в том , что вероятность попасть в обычную крысу (сопротивление 20) 50 %. Вечно не хватает 2 или 3 пунктов урона для пробивания защиты , а про босса или алмазных вообще речи идти не может.

Великая песня. Бард играет одну песню из своего репертуара. Песня выбирается случайно.

1 -Сага о богатырях. -Повышает защиту и сопротивление союзников.

2 - Боевой марш. -Повышает атаку и урон

3 - Страшный марш -Снижает урон врагов

На сколько увеличивается сопротивляемость и защита. И уменьшается урон у врагов? Не сказано просто :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Целью я поставил изначально создание боёвки больше интересной нежели математически вывереной, предполагающей тактическое планирование, с способностями которые использовались бы определённых ситуациях в цепочке с другими. Различные способности уменьшая защиты изначально планировались как жизнено необходимые, позволяющие попасть по врагам, а не превращая их подушечку для иголок. Тот же бой с крысами на самом деле очень простой если подойти с этой точки зрения.

Раунд 1

Крысы ходят первыми

1 Серый волк - Получает урон: 23,26

2 Мавка- Получает урон: 30

3 Маруся- Получает урон:16

4 Василиса- Получает урон: 34,29,

5 Федор. - Получает урон: 0

6 Берегиня- Получает урон: 38

7 Чернолап- Получает урон:23,23

8 Евлампий.- Получает урон: 30! Должен забрать ещё двух! забирает с Берегини 38, и с Василисы 29

9 печка Бина- Получает урон: 20

Можно заметить что все противники являются бойцами ближнего боя, которых отлично блокируют Мавка и Маруся, на прошлых играх я сделал вывод что станы читерные, и отошёл от привычной конепции массовых оглушений. На их нисшу стали руты, блокирующие бойцов определённого типа, но для баланса и действующие на союзников. Поэтому важно применить их правильно. Поскольку все враги милишники, их всех можно заблокировать дождём и трясиной, а группе переключится на босса.

Раунд 1

1 Серый волк - Получился несколько слабей чем я планировал изначально, или может остальные в этом плане получились сильней. Однако у него есть отличные способности для устранения одиночных целей что и требуется. Способность кровавая рана всегда успешна и игнорируют сопротивление, то что нужно.

Кровавая рана -Мощная атака незаживающая до конца боя и наносящая складывающийся урон от кровотечения до конца боя Кд 1 раунд (Через раунд короче) 4d10+20 четверть урона наносится каждый следующий раунд игнорируя сопротивление, складывается, не залечивается.

Кубик мне выпал на 52 Босс: 130-52=78

2 Мавка- Создаёт трясину и блокирует всех крыс, и они не смогут атаковать следующие раунды. Возможно мне следовало ограничить количество целей и количество раундов которые действует способность, однако на этот этап ограничений нет. Во всяком случае есть ещё и дождь Маруси. Помимо прочего, трясина снижает защиту и атаку на 7 Статы крыс теперь следующие Защита сопротивление 13/15 для обычных и 18 для алмазных.

Трясина - 3d8+12 создаёт трясину там где это возможно, все враги попавшие в её действие не могут ходить( но могут атаковать бойцов ближнего боя если те атакуют их) и получают больше урона (<25 - 25% урона <28 - 50% урона < 32 75% урона < 35 на 100% больше урона) так снижает защиту и атаку на 7. Считается водой и цель может утоплена в трясине. Действует на союзников если бросок меньше 25. Раз в бой.

Мне выпало 25, урон повышен на 25% по всем крысам кроме босса.

3 Маруся- Она могла бы заблокировать ещё крыс или других врагов, но теперь это не нужно, основное назначение кикиморы, это блокирование врагов и только, остальные способности косметические. У босса есть одна такая фишка, что оглушающие эффекты снижают показатели атаки и защиты на 50% следует этим воспользоваться. Для этого сойдёт гриб, который всегда оглушает.

Грибкидождевикиметание -4d8+12 Метает гриб и тот взорвавшись погружает противников в кратковременный сон (считаются оглушёнными) действует максимум на трёх врагов (Результат в зависимости от атаки) . (<25 - 1 <30 -2 <35- 3) 2 кд

Мне выпало 28 - 2 Два противника на два раунда. -Я планирую несколько изменить его, ослабив.

Тем не менее для босса сниженна защита и атака.

15/25 Защита/сопротивление теперь

4 Василиса- Очень сильный и универсальный боец с большим уроном. К тому же она атакует на дистанции, что отлично подойдёт для устранения остальных крыс в трясине в режиме быстрой стрельбы позволяющий атаковать два раза, способностью атакующей двух врагов за раз.

1 (Режим быстрой стрельбы) -Двойной выстрел. -Василиса заряжает по две стрелы за раз, но каждая стрела способна поразить только одну цель. 4d8+3; 8d4+15

Кубик выдал мне следующие значения:

4D8+3 => 34

4D8+3 => 42

Поскольку трясина снизила защиту крыс, все атаки будут успешны.

Крыса 1 100 -(34-15) =81

Крыса 2 100 -(34-15) =81

Крыса 3 100 (42-15)=73

Крыса 4 100 (42-15)=73

Крыса 5 100

Крыса 6 100

Крыса 7 100

Крыса 8 100

Крыса 9 100

Крыса 10 100

5 Федор. - Тоже является хорошим и универсальным дд сейчас ему можно или атаковать босса, или дать аое на крыс. Я предпочту аое.

Пьяный нож 3d7+8; 8d3+12 - Трём целям

Кубик дал следующий результат

3D7+8 => 28

А увы, монетка упала на 1. Никакого бонуса.

Крыса 1 =81-(28-15)=68

Крыса 2 =81-(28-15)=68

Крыса 3 =73-(28-15)=58

Крыса 4 =73

Крыса 5 100

Крыса 6 100

Крыса 7 100

Крыса 8 100

Крыса 9 100

Крыса 10 100

6 Берегиня- Казалось бы группа получила много урона в прошлом раунде, хорошое время для массового исцеления, однако ясно также и то что урон группа в следующих раундах не получит. Хороший момент применить аое.

Рой пчёл - Рой пчёл летает между врагов жаля их. - 5d5+10; 5d5+10 наносит урон три раза трём разных врагам в течении двух раундов

5D5+10 => 20

Урон кстати, и повысить можно.

Крыса 1 =68-(20-15)=63

Крыса 2 =68-(20-15)=63

Крыса 3 =58-(20-15)-53

Крыса 4 =73

Крыса 5 100

Крыса 6 100

Крыса 7 100

Крыса 8 100

Крыса 9 100

Крыса 10 100

7 Чернолап- Интересных во всех отношениях кот, у которого найдётся множество способов что сделать. Но лучше всего сейчас проявит себя его отличное аое.

Огненный змей: Огненные цепи окутывают врагов. 8d5+10 всем противникам. Урон увеличивается на 10 если цель в этом раунде движется (Не знаю возможно ли это реализовать...)Кд 2 раунда (через раунд)

8D5+10 => 26 ; 4D6+12 => 33 ; 4D8+15 => 15 ; 31

Крыса 1 =63-(33-15)=45

Крыса 2 =63-(33-15)=45

Крыса 3 =53-(33-15)=35

Крыса 4 =73-(33-15)=58

Крыса 5 100-(33-15)=82

Крыса 6 100-(33-15)=82

Крыса 7 100-(33-15)=82

Крыса 8 100-(33-15)=82

Крыса 9 100-(33-15)=82

Крыса 10 100-(33-15)=82

Алмазнозубая крыса 110-(33-20)=97

Алмазнозубая крыса 110-(33-20)=97

Босс 78 -(33-25)=70

8 Евлампий.- Типичный танк со слабым уроном, однако и у него есть чем ударить. Если помните босс сейчас считается оглушённым. А у него какраз есть подохдящая атака!

Эпический удар ногой с разворота - 3d8+10; 4d6+12, если цель оглушена то наносит в два раза больше урона.

3D8+10 => 26 ; 4D6+12 => 23

Увы, способность не пробило броню.

9 печка Бина- Хороший танк с неплохим уроном. Лучше всего ударить ухватом босса.

"Ух ты!" -Удар ухватом 3d8+15; 4d8+15

3D8+15 => 33 ; 4D8+15 => 37

Крыса 1 =45

Крыса 2 =45

Крыса 3 =35

Крыса 4 =58

Крыса 5 =82

Крыса 6 =82

Крыса 7 =82

Крыса 8 =82

Крыса 9 =82

Крыса 10 =82

Алмазнозубая крыса =97

Алмазнозубая крыса =97

Босс 78 70-(37-25)=58

Раунд 2

Поскольку все крысы в трясине, то они не атакуют, атакует лишь босс, и атакует он танка богатыря за счёт пасивки. Также я забыл подсчитать дополнительный урон от трясины, однако это не поздно сделать.

Крыса 1 =45-14=31

Крыса 2 =45-14=31

Крыса 3 =35-16=19

Крыса 4 =58-10=48

Крыса 5 =82-5=77

Крыса 6 =82-5=77

Крыса 7 =82-5=77

Крыса 8 =82-5=77

Крыса 9 =82-5=77

Крыса 10 =82-5=77

Алмазнозубая крыса =97-3=95

Алмазнозубая крыса =97-3=95

2 Мавка -У мавки есть отличная способность, позволяющая утопить цель. Ей и воспользуемся, для этого лучше всего подойдёт алмазнозубая крыса.

Утопление -3d8+12 в случае успеха и при условии наличии рядом воды, рядовой противник будет утоплен, всегда успешно если цель находится под оглушением более чем на два раунда.

3D8+12 => 31

Крыса 1 =31

Крыса 2 =31

Крыса 3 =19

Крыса 4 =48

Крыса 5 =77

Крыса 6 =77

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 9 =77

Крыса 10 =77

Алмазнозубая крыса =95

Алмазнозубая крыса =95

Босс =16

3 Маруся

Все противники оглушены, делать кикиморе нечего. Плохо. Для этого я для неё припас выстрел шишкой, почему выстрел шишкой а не очередь? Очередь лучше использовать против противников с низкой сопротивляемостью.

Выстрел шишкой - 3d8+8; 3d6+20 урона и оглушение врага на один раунд. 2кд

3D8+8 => 33

Крыса 1 =31-(33-15)=13

Крыса 2 =31

Крыса 3 =19

Крыса 4 =48

Крыса 5 =77

Крыса 6 =77

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 9 =77

Крыса 10 =77

Алмазнозубая крыса =95

Алмазнозубая крыса =95

Босс =16

4 Василиса -Двойной выстрел находится на кд. Можно атаковать проникающим выстрелом крыску.

1 (Режим быстрой стрельбы) 4d10+5; 10d5+15 атака игнорирует 10 сопротивляемости

4D10+5 => 48

4D10+5 => 49

Крыса 1 =31-(33-15)=13

Крыса 2 =31

Крыса 3 =19

Крыса 4 =48

Крыса 5 =77

Крыса 6 =77

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 9 =77-((48-5)+(49-5)

Крыса 10 =77

Алмазнозубая крыса =95

Алмазнозубая крыса =95

Босс =16

5 Федор. -Лучше всего повторить пьяный кинжал.

Пьяный нож 3d7+8; 8d3+12 - Трём целям

3D7+8 => 26

Бросаем монетку...

выпало шесть, это двойная атака, снова бросаем пьяный кинжал.

3D7+8 => 29

Ещё вспоминаем про его пассивку

Укол кинжалом -Цель теряет треть от полученного от барда урона в следующем раунде в виде кровотечения. Этот урон минует сопротивление.

Крыса 1 =13-(26-15)=2-4

Крыса 2 =31-(26-15)=20-4=16

Крыса 3 =19-(29-15)=5-4=1

Крыса 4 =48-(29-15)=34

Крыса 5 =77(26-15)=66

Крыса 6 =77(29-15) =66

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 10 =77

Алмазнозубая крыса =95

Босс =16

6 Берегиня

Рой пчёл ещё действует, увы на него кд. Можно сделать массхил простотак

Крыса 2 =31-(26-15)=20-4=16-(20-15)=11

Крыса 3 =19-(29-15)=5-4=1(20-15)=0

Крыса 4 =48-(29-15)=34-(20-15)=29

Крыса 5 =77(26-15)=66

Крыса 6 =77(29-15) =63

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 10 =77

Алмазнозубая крыса =95

Босс =16

7 Чернолап Поскольку огненный змей на кд, эффективней всего взять оставшуюся алмазную крысу под контроль.

Взгляд баюна - 4d10+5 (бросок на успешность, сравнивается с защитой и сопротивляемостью цели) не действует на боссов и иных существ указанных мастером, если заклинание прошло обе проверки то оно считается успешным и гипнотизирует одного из врагов заставляя сражаться его на стороне союзников. Действует два раунда, затем проверка повторяется по формуле 4d5+5 но накладывать заклинание заново не нужно (Просто проверяется, то есть можно атаковать и читать другое заклинание) кд 1 раунд, но количество врагов в подчинении не более трёх.

4D10+5 => 26

Та аткует в ответ.

3D10+10 => 20 ; 4D6+12 => Опять не пробили =( Думаю стоит поднять урон всё же.

9 печка Бина бросается в трясину и окутывает всех врагов кипятком.

4D10+15 => 35

Крыса 2 =11(35-15)

Крыса 4 =29-(35-15)=9

Крыса 5 =66(35-15)=46

Крыса 6 =63

Крыса 7 =77

Крыса 8 =77

Крыса 10=66

Алмазнозубая крыса =90

Босс =16

Вот приблизительно та тактика которую я планировал, продолжать думаю смысла нет. Выводы и планы распишу несколько поздней. Все броски можно просмотреть в комнате Сказка-тест

p.s Вот чёрт. опять форум контузило от формул. Половина куда делось, да что ты будешь делать...

UPD: P.p.s вроде восстановил.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я этого хотел тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другим не скажу - по Марусе

В первом раунде первой ходила печка, она же всех и оглушила, т.е. Марусе делать было нечего, пришлось стрелятьТолько поправочка - формула у меня в таблице совсем не 3д6+20 (дома посмотрю точно), плюс низкая атака не позволяет пробить никого кроме рядовых. Это раз.

Грибометание - где в описании способности сказано, что она снижает параметры босса? Первый раз про это слышу. Там даже про два раунда ничего не сказано. И при количестве малопробиваемых врагов 13 штук заставить двоих на два раунда - совсем немного, учитывая что кд2. Куда тут ослаблять, спрашивается?

Вывод - чтобы Маруся могла станить, не надо ее запихивать в очередь после того, кто станит всех разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом раунде первой ходила печка, она же всех и оглушила, т.е. Марусе делать было нечего, пришлось стрелятьТолько поправочка - формула у меня в таблице совсем не 3д6+20 (дома посмотрю точно), плюс низкая атака не позволяет пробить никого кроме рядовых. Это раз.

Насчёт форумулы, не знаю, использовал свои нароботки что отсылал мастеру. Сейчас скачаю таблицу и гляну.

Низкая атака часть запланированный механики, где снижение параметров врага, необходимость.

Предполагалась что кикимора открывать раунд будет с использования тумана или облака имеющих большую продолжительность. Впрочем, стан печки планирую изменить.

Командир крыс - 1 шт здоровье 130 защита\сопротивление 30\25 атака 4d10+10 Не станиться. При использовании подобных умений защита\сопротивление снижается на 50%. Умный. Печку не атакует.

Не массовость станов и оглушений тоже часть запланированной механики. Для подобных решений есть трясина, дождь, туман. Оглушения для другого.

Жалобы и предложения

Пьяный ножик - бард кидает метательный нож , который рикошетит между тремя противниками.

3d7+8; 8d3+12 - Трём целям

Дело в том , что вероятность попасть в обычную крысу (сопротивление 20) 50 %. Вечно не хватает 2 или 3 пунктов урона для пробивания защиты , а про босса или алмазных вообще речи идти не может.

Великая песня. Бард играет одну песню из своего репертуара. Песня выбирается случайно.

1 -Сага о богатырях. -Повышает защиту и сопротивление союзников.

2 - Боевой марш. -Повышает атаку и урон

3 - Страшный марш -Снижает урон врагов

На сколько увеличивается сопротивляемость и защита. И уменьшается урон у врагов? Не сказано просто :С

На счёт песней эпик фейл вышел. Я просто недописал, думая сделать около 9 песней, предлагая Горынычу предложить варианты. А он скопировал =(

Впрочем, цифры ещё несколько изменятся.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...