Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander можно перевести, а то мая плохо понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то вот...

the_magic_word_by_aimo_copy.jpg

post-14450-1245322396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та... пожалуй, коротко и ясно. Мне нравится этот арт

Если еще актуально, то вот...

Спасибо за перевод.)) Улыбнуло.)))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истории отношений необходимы, однозначно. Это заставляло меня перепроходить и Невер первый, и КотОР первый. Что-нибудь (история отношений: любви-ненависти) в духе нашей или европейской классики подошло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В KotOR I была неплохая Лавстори, но хотел - бы увидеть что-то настолько запутанное и оригинальное

Изменено пользователем HaR'OCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня идеалом остается реализация lovestory в BG2. Если в DA ее сделают на том же уровне + добавят немного эротики будет просто чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавят немного эротики

Чёрт, вот где больше всего нужно motion capture :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я боюсь, это играть персонажем с нетрадиционной секс-ориентацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по обещаниям разрабов, лавстори бует как в БГ. Сам ваще хочу.. эээ.. эльфийку! Никаких дров(дроу, драу), светлую.. но обиженную жизнью, ненавидящую людей-угнетателей, свободолюбивую сногсшибательную блондинку.. хотя нет. Лучше рыжую. Да, рыжую.. с вьющимися, распущенными волосами и обалденным бюстом.

Вот на такую вот пару буду расчитывать, создавая благородного хумана. :)

P.S. О чем тема?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного информации к размышлению.

Цензоры из организации ESRB, защищающие и ограждающие невинных детишек от похабных игр, оценили сексуальную сторону Dragon Age: Origins (PC, Xbox 360, PS3). Вердикт – вяло и слишком целомудренно, 4/10 по корпоративному порнушному рейтингу.

Из описания следует, что весь секс в Dragon Age: Origins заключен в «кат-сценах, в которых сладкие парочки (мужчинаXдевушка, мужчинаXмужчина, девушкаXдевушка - вседозволенность) будут целоваться, обниматься, ласкать друг дружку, а когда дело дойдет до самого главного – экран вмиг почернеет». Знакомая история.

Другой пример – путешествуя по миру, игроки не раз встретят бордели, где светский разговор и фраза «Удиви меня!» с танцовщицей может закончиться интимной связью с женщиной, мужчиной, транссексуалом или… даже животным. Oх, животное? Bioware, за это мы тебя и любим. С сексом, правда, та же петрушка – ничего показывать не будут, одна темнота.

Но один спорный момент ESRB все же отыскала. Несмотря на то, что в игре нет откровенной обнаженки, у одного из демонов женского пола имеется неприкрытая грудь солидных размеров. Скандал!

Итог таков: Mature, за кровь, насилие, мат, частично голеньких персонажей и непрозрачные намеки на секс. Закадрить симпатичных демонесс можно начиная с 20-го октября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сексом петрушка? А я так надеялся.. =( Ну ничего, это уже в обычай вошло, порнуху вырезать. Эх... когда же наконец создатели культовых РПГ проникнутся жапанской идеей хентайщины, вот только реализованой на продвинутом игровом движке?.. Было бы гораздо более интересно, реалистично и вообще круто.

Черт возьми, как море крови и горы трупов, повешенных на собственных кишках прорисовывать - эт можно! А вот пару H-scenes намутить - так это, видите ли, цензурой недозволено. Тоже мне, пуритане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же наконец создатели культовых РПГ проникнутся жапанской идеей хентайщины, вот только реализованой на продвинутом игровом движке?

Это как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как это?

Тщательно прорисовывая сексуальные контакты с большинством героинь(героев) игрового сюжета, вот как. А не отделываясь черным экраном и эротическими возгласами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак не пойму, а чего вы ждете от лавстори в игре? Зачем эти тёрки, когда все знают, чего хотят? Попросите уже Биоваре загрузить вместо ролика с тёмным экраном ХХХ с первой попавшейся страницы. =)

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тщательно прорисовывая сексуальные контакты с большинством героинь(героев) игрового сюжета, вот как. А не отделываясь черным экраном и эротическими возгласами. :)

Кстати для реализьму могли бы показать как персонаж, например, подходит и задувает свечу, а дальше эротические возгласы. Намного реалистичнее и благороднее выглядело бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт свечи.Если посмотреть видео Секс и Насилие,то там можно увидеть момент,когда Морриган задувает свечу,кхм,без одежды,а ГГ рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она там в нижнем белье, насколько я помню. А жаль, однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном видео( бой с драконом) она кажется была вообще без трусов. А любовные сценки становятся всё откровеннее и откровеннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном видео( бой с драконом) она кажется была вообще без трусов. А любовные сценки становятся всё откровеннее и откровеннее...

Смотря с какого ракурса показывать, но порнуха мне тоже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто о порнухе говорит? Красивая эротическая сцена с частичной обнажёнкой была бы в DA очень даже к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А любовные сценки становятся всё откровеннее и откровеннее...

Я уж боюсь представлять, во что это может превратиться...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто о порнухе говорит? Красивая эротическая сцена с частичной обнажёнкой была бы в DA очень даже к месту

Смотря с какого ракурса показывать, но порнуха мне тоже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не заметил, какой у ДА возрастной рейтинг?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьёзно, я не заметил, какой у ДА возрастной рейтинг?

17+ (Mature). В том числе и из-за сцен сексуального содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ДА матуру дали за "кровь на лицах", а не за "сцены сексуального содержания": женщина в довольно-таки закрытых, "бабушкиных" трусиках, в закрытом лифе - да на пляже топлесс уже полно загорающих :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...