Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17+ (Mature). В том числе и из-за сцен сексуального содержания.

Да во всем виновата одна демоническая сиська...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда рейтинговая комиссия отличалась здравомыслием?) Вон, МЕ дали 17+ (18+ у PEGI) всего лишь за лёгко-эротическую сцену. Вообще удивляюсь, как это DA присвоили не 21+ с учётом всех перечисленных возможностей)

Да во всем виновата одна демоническая сиська...

Что-то я в этом сомневаюсь)

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в этом сомневаюсь)

За кровь и всякое такое много не дают.

А вот сиська это сразу mature.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, PEGI. Ну тык, не стоит путать ESRB'шный Mature (17+) и PEGI'шный 18+. У PEGI предшестующий уровень - 16+, что является аналогом верхней половины Тeen и нижней половины Mature от ESRB. Под 18+ там подпадает не только традиционный Adult Only контент, но и верхняя половина контента Mature.

PEGI, насколько я знаю, DA ещё не оценивала, но тоже 18+ влепит, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всем виновата одна демоническая сиська...

Я не понимаю, если из-за одной «демонической сиськи» уже дали рейтинг 17+, почему бы еще обнаженки не вставить :diablo: . Наверняка даже в барделе все будет максимально целомудренно. А надо по полной рейтинг отрабатывать. Как минимум, полуголых демонов должно быть больше одной штуки, и сцена с Морриган слишком скромная, в МЕ было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, если из-за одной «демонической сиськи» уже дали рейтинг 17+, почему бы еще обнаженки не вставить :diablo: .

Дадут 18+.

В рейтинговых коммиссиях тоже не идиоты сидят, лоботомийные способы обмана не прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а как будет развиваться лавстори у городского эльфа?

В этой предыстории эльфу свадьбу срывают.Мне кажется,что это сильно скажется на отношениях со своим будущим объектом для сЫрьёзных отношений.Плюс эльфы как-никак низшая раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс эльфы как-никак низшая раса.

Ну они скорее униженные и покоренные, а не низшие :)

Думаю что будут некоторые проблемы в соц. статусе и мышлении, хотя возможно к нему будут липнуть только эльфийки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они скорее униженные и покоренные, а не низшие :)

Да нет... как раз низшие. Живут в трущобах и выполняют всю грязную работу людей.

Вот далиши более благополучны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет... как раз низшие. Живут в трущобах и выполняют всю грязную работу людей.

Вот далиши более благополучны)

Зато, если хочешь отыграть разбойника-вора (ассасина), они - лучший вариант. Грязные и жестокие трущобы - идеальная среда для будущих убийц из тени. Далиши - это скорее рейнжеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про лавстори, для обсуждения предысторий прошу сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пассия по лав стори будет вякать что-то если ГГ будет по борделям шататься? О_о кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган вякать не будет, она молча будет дело делать (у неё мамаша ведьма, наверняка какие нибудь отвары знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стало очень интересно, может кто в курсе, в ДА:О романтические отношения развиваются подобно боевикам и НвНам, где признания в любви, поцелуи секасы и другие извращенства происходят под конец истории, перед закрытыми дверьми в обитель главнюка злодея? Или же часть истории, нашей аватаре в мире дарк фэнтези, надо будет пройти ссорясь со своей второй половинкой, спасая ее от вампиров, воскрешая потом в храме забытого бога и получая обильные благодарности?

Ходил такой слух, якобы пассия Главнюка героя дозволяет себе чаще вклиниваться в диалоги, да и вообще наглеет. Хотя полной уверенности нет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же часть истории, нашей аватаре в мире дарк фэнтези, надо будет пройти ссорясь со своей второй половинкой, спасая ее от вампиров, воскрешая потом в храме забытого бога и получая обильные благодарности?

Ходил такой слух, якобы пассия Главнюка героя дозволяет себе чаще вклиниваться в диалоги, да и вообще наглеет. Хотя полной уверенности нет у меня.

Четно говоря, мне бы понравился именно такой сценарий. Но, достоверной информации на эту тему нигде не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне бы понравился именно такой сценарий.

Мне тоже :) А то и вправду утомило: "О, совсем забыла сказать! Я же тебя люблю! - Ага, и я тоже тебя люблю! - Замечательно! Пошли мочить ГлавГада!". А как же долгие притирки, эпическая ссора из-за уникального двуручного топора, который выпал из невинно убиенного лесоруба, заспинные похихикивания других сопартийцев на тему "тили-тили-тесто, жених и невеста!"   :-D...???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже :) А то и вправду утомило: "О, совсем забыла сказать! Я же тебя люблю! - Ага, и я тоже тебя люблю! - Замечательно! Пошли мочить ГлавГада!". А как же долгие притирки, эпическая ссора из-за уникального двуручного топора, который выпал из невинно убиенного лесоруба, заспинные похихикивания других сопартийцев на тему "тили-тили-тесто, жених и невеста!" :-D...???

А еще разборки между двумя пассиями, пакости мелкие всякие, чтобы очернить соперника(цу), и все в таком же роде:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместо эпического фэнтези у нас будет Санта-Барбара (единственное, что хочется оттуда взять для игры - это продолжительность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вместо эпического фэнтези у нас будет Санта-Барбара (единственное, что хочется оттуда взять для игры - это продолжительность).

и все же я считаю, что лавстори все же должна быть "поживей" чем в МЭ... а то там уж больно скучная, какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулась на информацию по поводу того, что можно будет заводить романы независимо от пола. То есть ГГ мужчина и Алистер - это возможно?))) Кто-нибудь про это знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто-нибудь про это знает

Официально известно, что для ГГ-мужика будут Морриган-жен, Лелиана-жен и Зевран-муж. О_о Про Алистера я что-то не слышал О_о с другой стороны неизвестно кто вообще достанется ГГ-женщине для однополой лавстори. По всей видимости Морриган, потому как она названа в честь Богини Войны, которая известна любвеобильностью и возможностью превращаться в разных существ. А известные кадры для ГГ-женщины - Алистер, Зевран. (если никого не забыл О_о) 

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулась на информацию по поводу того, что можно будет заводить романы независимо от пола. То есть ГГ мужчина и Алистер - это возможно?))) Кто-нибудь про это знает?

я как-то даже и не хочу знать... надеюсь что нет!!!

а то не выдержу и на прохождении пятом буду отыгрывать гнома-гома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то не выдержу и на прохождении пятом буду отыгрывать гнома-гома :)

Меня тошнит только от одной мысли об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известные кадры для ГГ-женщины - Алистер, Зевран. (если никого не забыл О_о)

Рыжую Лелиану забыл.

а то не выдержу и на прохождении пятом буду отыгрывать гнома-гома :)
Гном+ эльф... Сладкая парочка:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыжую Лелиану забыл.
О_о она тоже из числа всеядных? Не знал... Шикарно! @_@ *Пометил в блокноте*
Гном+ эльф... Сладкая парочка
 :-D Интересно было бы на это посмотреть  :-D Кстати так же интересно, как вообще посмотреть Лавстори играя за гнома. По крайней мере сценки будут ну оооочень наверно отличаться... Той же Лелиане придётся садиться на корточки при поцелуе О_о Или в ролике, где ГГ сзади обнимает свою пассию перед интимом О_о Гном её за ноги обнимать будет?   :-D Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...