Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля дарит песню, это уникальный подарок smile.gif. Правда не только при романе с ней.

А еще она дарит самую искренюю любовь heart.gif . Это важнее любых безделушек smile.gif. У других ЛИ чувства не настолько глубоки, вот и пытаются отдариться tease.gif

Ляля кстаи бант дарит, так что по вашему выxодит она тоже пытаеться отдарится

И еще она так вцепляеться как будто то ее последней шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля кстаи бант дарит, так что по вашему выxодит она тоже пытаеться отдарится

И еще она так вцепляеться как будто то ее последней шанс.

А где и когда она бант дарит?О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если да, то у меня и без романа это рассказывала.

Не знаю. У меня без романа она её не рассказывает. У тебя моды какие-то стоят?

Присоединяюсь к вопросу про бант) Такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где то в теме про нее было , я своими персами романа не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю. У меня без романа она её не рассказывает. У тебя моды какие-то стоят?

Присоединяюсь к вопросу про бант) Такого не видел.

Затрагивающие Лелиану или других неписей(ну, кроме пса  :)) никаких . Но смутно помню эту легенду. Романсил с ней всегда.

Там где то в теме про нее было , я своими персами романа не было.
Хм... Может мод какой-то. Или баг, как с Зевраном, что он не может серёжку подарить.  Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где то в теме про нее было , я    своими персами романа не было.

Нет у нее никаких бантов, которые бы она дарила при романе. Хотя было бы неплохо, если честно :)

Затрагивающие Лелиану или других неписей(ну, кроме пса) никаких . Но смутно помню эту легенду. Романсил с ней всегда.

Эту историю она не рассказывает при отсутствии романа, это точно. Хотя, учитывая возможные баги, этот диалог и без романа мог у кого-нибудь проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tishka

blink.gif

Откуда такая уверенность? У персов не написано "Любовь высший сорт, искренняя". "Любовь второй сорт, слабая"...

Персы разные, и любовь выражают по разному... Или что бы у всех, по вашей оценке, она была настоящая - она должна быть одинаковая, как у заявленного эталона? bad.gif

Эталоны у каждого свои. Кому-то нравятся стервочки (точнее даже абсолютному большинству), а чувства Лели называют "розовыми соплями" и обязательно с зеленолицым смайликом.

А самое сильное чувство у нее потому, что гг становится для нее чуть ли не всем в жизни. Поэтому и кажется навязчивой и "вцепляется"- всем остальным любовь не особо нужна, для них есть более важные вещи.

Изменено пользователем Tishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы, таки Зевранчик поинтереснее Алистера будет. Нашла я этой деточке его сапожки, он мне плюсанул (где-то в районе 50 отношения стали, больше пока увеличить не могу, в диалогах нету ничего интересного, с подарками пока тоже напряг, многие подарила не тем, кому надо, сапожки Лелькины и те Зеврану отдала.. =( ), как-то я этим не удовлетворилась, дай, думаю, сохзранюсь и в палатку его затащу. Ага, затащила. Этой сволочуге о чувствах скажешь, без истерик, просто, так он меня в минуса кинул, ирод этакий! Ладно, всё равно сохранять не буду, иду с тем же предложение к Алистерчику (благо отношения приближались к 80, 74 что ли было?), ну он так умильно постеснялся, но согласился. Потом сам спросил, а что дальше, на что получил "А дальше ты станешь королем" (уже с Эамоном был разговор), так он бедняга так расстроился, типа, да я и сам не хочу...

Короче, я прям вся в сомнениях... Кто ж лучше...

Жалко только, что ответ есть и однозначный - Стэн =) Он таакой лапушка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tishka

Помоему она не бант а брошку с бабочкой дарит.

З.Ы,Все заметили что подарки от ЛИ в аддоне пропадают,так нечестно! каким надо быть извергом чтоб тако подарок выкинуть!

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tishka

Помоему она не бант а брошку с бабочкой дарит.

З.Ы,Все заметили что подарки от ЛИ в аддоне пропадают,так нечестно! каким надо быть извергом чтоб тако подарок выкинуть!

У моего кольцо от Морри осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet

А у моего пропало О_О.

У меня почемуто все подарки и половина квест вещей пропало.

Квест вещи я понимаю но подарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бант? Какая брошка? Где вы это нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бант? Какая брошка? Где вы это нашли?

В мечтах видимо или всякие странные модификации понаставили, как-никак в оригинальной игре никаких подарков от Лелианы нет, а жаль, хотелось бы получить что-нибудь (впрочем, меня и так все устраивает :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ

Я предпологаю,я помню что она чтото дарила и это розовое и с крылышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она чтото дарила и это розовое и с крылышками.

Я не пошлая, янепошлая.

В мечтах видимо или всякие странные модификации понаставили, как-никак в оригинальной игре никаких подарков от Лелианы нет

Вот и у меня никогда не было, хотя до +100 (любовь) доползала часто и все нужные для этого диалоги были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ

ну кончено,ну конечно)))) это именно такая штука чем она разлекалась одинокими ночами)

Да,это бабочка...помоему.

З.Ы.Я поняла почему кольцо осталось,кольцо это предмет,а роза и серьга квест итем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Я поняла почему кольцо осталось,кольцо это предмет,а роза и серьга квест итем.

Похоже на правду.

Впрочем, то кольцо все равно ни на что не влияет. Так что нет никакой несправедливости по отношению к другим персонажам. Биовар традиционно забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня, кажется, в "Пробуждении" и роза, и серьга сохранились (я обоих при прохождении окрутила)). Хотя я не уверена, надо пересмотреть.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Yria

Я уже проверила,все квестовые вещи пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не удивлюсь, если это был мой персональный глюк. Потому что, как выяснилось, аддон радует меня именно такими, редкими багами, почти не выдавая распространенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, не понял про подарки Лилианы, хоть и романил с ней один раз, но серьезно. Но ни каких подарков не делала? Песню она поет всегда после эльфов, а вот с подарками - ??? После адд-на пошел с ней путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за история с багнутой серьгой от Зеврана? Я наконец решилась его поромансить, привязанность +100, антиванский массаж героиня испробовала, о поэзии поговорили, дальше что-нибудь будет?

Но вроде и милый Зевран, а все равно не лежит к нему душа, мне больше нравилось легонечко с ним флиртовать в прошлые прохождения, а сейчас только грустно на Алистера поглядываю. :) Никак нельзя с ними обоими романсить, хоть немножечко? dirol.gif А то даже не знаю, как игру проходить. Пока Алистера с собой не беру, чтобы даже искуса с ним поговорить не возникало, но рано или поздно придется ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за история с багнутой серьгой от Зеврана? Я наконец решилась его поромансить, привязанность +100, антиванский массаж героиня испробовала, о поэзии поговорили, дальше что-нибудь будет?

Но вроде и милый Зевран, а все равно не лежит к нему душа, мне больше нравилось легонечко с ним флиртовать в прошлые прохождения, а сейчас только грустно на Алистера поглядываю. :) Никак нельзя с ними обоими романсить, хоть немножечко? dirol.gif А то даже не знаю, как игру проходить. Пока Алистера с собой не беру, чтобы даже искуса с ним поговорить не возникало, но рано или поздно придется ведь...

Чтобы он в любви признался, надо первый раз серьгу не брать. А во второй раз он ее даст, но в инвентаре ее не будет.

А насчет "с обоими романсить" - это только дворянки могут, и то там бага - когда Зевран соглашается быть третьим на королевском ложе, с ним надо перестать разговаривать - включится диалог "или он, или я", и роман закончится.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы он в любви признался, надо первый раз серьгу не брать. А во второй раз он ее даст, но в инвентаре ее не будет.

А когда именно Зевран будет серьгу предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда именно Зевран будет серьгу предлагать?

После нападения воронов, естественно.

А вообще, этот вопрос столько раз обсуждался в его теме, что даже неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...