Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

836o.jpg

Пролог

Орк.png

Барабаны войны

Палящее солнце Дуротара в этот день разыгралось не на шутку. Очертания Оргриммара расплывались в горячем мареве жары. Тралл, сидящий на обрыве скалы, возвышающейся над красной землей, и задумчиво смотрел на свой гордый город, возведенный посреди пустыни...

И думал о совершенно других местах. Далеко на юге, в другой пустыне, стоит другой город. Древний город.

Вести оттуда приходят совершенно не обнадеживающие... Наблюдатели из Танариса тоже сообщают о них.

Насекомые. Огромные, отвратительные и разумные. Киражи.

О них в Азероте не слышали уже много тысяч лет. Но что-то изменилось. Судя по тому, что ему рассказывали ночные эльфы, эта напасть может оказаться для мира, сотрясаемого войнами и катаклизмами и еще не поднявшегося на ноги после битв, опаснее Пылающего Легиона.

Там, на юге, песок пустыни расступается перед огромными, жуткими вырождениями природы - гигантские ульи лезут из земли, и странная порча расходится от них во все стороны. Земли становятся непригодными для жизни - они обращаются в яд.

Танарис и Силитус велики. Но не бесконечны. Рано или поздно, Киражи продвинутся дальше, на север. И тогда уже никто не поручится за будущее Калимдора.

А когда окончится земля на этом контитенте... Что тогда? Они пересекут море? Люди Джайны Праудмур рассказывали о подобных Киражи разумных насекомых - Нерубах, живущих на северном континенте Нордскола. Возможно, и океан не станет этим врагам помехой. Разведчики говорят, что среди Киражей есть летающие твари...

Скверна расползается. Ее нужно остановить.

Но в одиночку они не справятся. Орда сильна, но в древности даже могущественные ночные эльфы уступили Киражам.

Нужно связаться с Кругом Кенария - ночные эльфы больше всех знают об этом противнике, но они не станут и слушать... А вот друиды пользуются почетом, да и рассудительности у них побольше - связь с природой для них важнее принадлежности к Альянсу или Орде. Хамуул Рунический Тотем, первый друид-таурен, стал тому подтверждением. К нему и надо обратиться. Но сначала...

Молодой вождь медленно поднялся на ноги. По взмаху его руки, огромный черный варг послушно подставил ему свою спину. Тралл развернул зверя на юг, и тот помчался вперед широкими прыжками, поднимая за собой клубы пыли.

Его путь лежал в Терамор. Джайна Праудмур - единственная из людей, кто согласится его выслушать. И она достаточно умна и мудра, чтобы понимать - на этот раз Орда и Альянс должны стоять плечом к плечу.

Барабаны войны стучат вновь.

Как и в прошлый раз, я открываю запись заранее, чтобы позволить людям ознакомиться с сеттингом игры. Я буду постепенно выкладывать в тему лор Варкрафта (все-таки сайт посвящен BioWare, не все знают или помнят хитросплетения истории Азерота).

Ориентировочная дата начала: 10 июня

Мастер имеет право отказать записывающемуся, если его не устраивает персонаж/игрок, с или без объяснения причины. Мастер имеет право удалить игрока из игры, если он подолгу не появляется/пассивен. Так что если вы собираетесь не играть, а занимать место - подвиньтесь.

Лор Warcraft


Список персонажей

Внимание: Все персонажи, кроме друида, обязательно принадлежат фракциям Орды. Друид может быть как ночным эльфом, так и тауреном.

Не забываем, что фракции "ванилы-WoW" - орк, нежить, таурен и тролль, никаких бладэльфов и гоблинов среди них еще нет, паладинов у Орды тоже еще нет. Но у них есть шаманы)

Друид (Ночной эльф/Таурен) - Zio - Элирия Лунный Свет

Маг (Нежить/Тролль) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Futureen - Фьючерин Артериус

Воин (Орк/Нежить/Таурен/Тролль) - KwaX - Гокк Смотритель Башни

Жрец (Нежить/Тролль) - Alish - Зуфли'Яджа

Шаман (Орк/Таурен/Тролль) - Elhant - Вартар

Чернокнижник (Орк/Нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (Нежить) - Naji - Аши

Жрец (Нежить/Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой

Список профессий, которые могут иметь ваши персонажи (навыки). Берем только две. Внимание, рыболовство, первая помощь и кулинария идут как полные профессии, а не как в игре (где они берутся отдельно от остальных, и можно иметь их все три одновременно).

Кузнечное дело

Кожевничество

Портняжное дело

Инженерное дело

Горное дело

Травничество

Алхимия

Снятие шкур

Зачарование

Кулинария

Первая помощь

Рыболовство

Боевой системой заведует Zio, он же будет проводить бои (вопросы по этой части тоже задаются ему). Карточки персонажей будут розданы позднее.

Пример чарлиста

Правила боев

FAQ по боевке

Кубикобросатель, комната: ЗП

post-34602-0-96813900-1369199908.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас катаюсь по Тлеющему Ущелью и собираю, кого бы вы подумали.. цыплят. Это так мило.

О! А еще там есть Огр пацифист, который просит нас не убивать всяких мобов и предлагает забавные альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы его обнаружили, в каком он был состоянии? Было что-нибудь, что могло бы рассказать о его прошлой жизни?
На самом деле я не знаю, мы это как-то не обсуждали xD

Попробую импровизировать, но если я что-то неправильно скажу завтра придется исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не знаю, мы это как-то не обсуждали xD

Попробую импровизировать, но если я что-то неправильно скажу завтра придется исправлять.

Ок. Подсказки в био Альва, наверно. )) а завтра спишетесь с Хикару если что. )

Или просто отшей Элирию с ее вопросами. :D Правда, она может обидеться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это были воргены Серебристого Дола, потому как ни мой пал, ни дворф там оказаться не могли, тогда остаются только те, что обитают в Сумеречном лесу.

Приключения Чурбана: верхом на пауках

Это потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже, Боже.

Вот почему дворфы злые, потому что мы украли их подушки!

Ну что ты делаешь? Зачем убиваешь?

Тебе нужно забрать у дворфов вещи? Чурбан понимает. Чурбан придумал лучше.

Слушай: дерись с дворфом, но не убивай! Просто дерись, пока он не устанет. А потом Чурбан усыпит дворфа. Наверное, дворфы такие злые, потому что не спят.

Давай! Доверься Чурбану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[бросок на силу воли]

Нет, я не вернусь в WoW :D ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин это что, я не хочу кидать то, что я в скайпе писал, там целая цепочка. Я еле сдерживаю порывы рассмеяться на всю квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мне пора просить Альва сделать пару зелий защиты от магии.

На всякий случай поясню, Рольф хотел добиться вот этого эффекта, только вместо "длительного воздействия" он просто накачал Альтерлайна Светом.

Но суть одна, как я понимаю)) Отрёкшиеся, накачанные Светом, заканчивают жизнь самоубийством. Однако, изощрённый метод убийства - через осознание себя падалью.)))

Просто Гокк немногословен. Он больше созерцатель, нежели деятель, потому краткость - его ключевая черта.

Гокк-то немногословен, но его автор - тоже. Я вот вообще Гокка, как персонажа, не вижу. Образа нет. Скудные строки не дают представления ни о его внешности, ни о внутреннем мире, ни об отношении к окружающим. Я понимаю, реал жесток. Но мы заранее должны рассчитывать свои силы, чтобы не превращаться в балласт. Futureen, тоже это касается. Героя нет, хотя заявлен.

Так 4 ход был, они уже видели Виктора? Не могу найти текст просто...

Нажи, солнце, просто ФРПГ такая штука, которую надо читать, чтобы полноценно участвовать. Это не Мафия, где РП спрятан под спойлер. Здесь РП на пятистах страницах и, именно, ради него мы собираемся.

Ну так что? Завтра Торин и любой кто знает оба будет свободен?

Я ж припрусь в машинный зал, надеюсь он там =)

Торин тебя будет ждать вместе с Имли. ;)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но суть одна, как я понимаю)) Отрёкшиеся, накачанные Светом, заканчивают жизнь самоубийством. Однако, изощрённый метод убийства - через осознание себя падалью.)))

Есть один отрекшийся-паладин) его-то Рольф и вспоминает) мужика зовут сэр Леонид Бартоломей Чтимый, и он, пожалуй, единственный нормальный мертвяк во всей игре))))

Хотя, еще есть Тассариан... но он рыцарь смерти. И "несовсемумер")

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть один отрекшийся-паладин) его-то Рольф и вспоминает) мужика зовут сэр Леонид Бартоломей Чтимый, и он, пожалуй, единственный нормальный мертвяк во всей игре))))

Хотя, еще есть Тассариан... но он рыцарь смерти. И "несовсемумер")

Я хочу посмотреть кто из них победит. Свет Рольфа или Тьма Алтерлайна. Мож на брудершафт в конце раскрутятся.))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтерлайн вообще маг) это аркан+фаер+фрост)

Тьма - у Руби) тьма и огонь.

А у Рольфа... ну, Свет) только Свет)

Это если не считать аргумент в виде двуручника...)

О, кстати, Сильв. Я тебе Сульфурас обещала, но может, молоток отдадим кому-нибудь другому, а тебе полутаем Ашканди с Нефа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Смерть сама по себе тьма. Без всякого там волшебства. Жизнь и Смерть. Свет и Тьма. Я об этом, в обход лора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин не хочет поиграть?) наверное скучно одному на дирижабле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хочет. Он думает чем бы заняться.)) Вы же ушли вчера. Кэп и Элирия в прошлом общались вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кое-кто все же остался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кое-кто все же остался...)

С постами ужасно торможу от незнания лора(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDDDD Фокси, ты просто попала в точку)))))

Был там в игре один дворф, который подружился с енотами))))

"Не долго думая, я назвал его Штуковина!"

"После трагической гибели Штуковины, ко мне подбежал еще один енот. Тут же я назвал его Стелькой!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDDDD Фокси, ты просто попала в точку)))))

Был там в игре один дворф, который подружился с енотами))))

"Не долго думая, я назвал его Штуковина!"

"После трагической гибели Штуковины, ко мне подбежал еще один енот. Тут же я назвал его Стелькой!"

:D Наверное, все дворфы такие)) Это расовое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*закладывая бочку взрывчатки*

- Это вам.. за Эмбер!

*закладывая еще одну бочку взрывчатки*

- Это вам... за Релла!

*закладывая целую кипу бочек*

- А это - за Штуковину и за Стельку!!!

© Салли "Рассольный" Маклири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

)))))) А гневе дворфы страшны! Я об этом тоже всегда говорю. Не буди лихо, пока оно тихо (с).)))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтерлайн вообще маг) это аркан+фаер+фрост)

Тьма - у Руби) тьма и огонь.

Руби - это тот самый демон древнего мира, которого встретил Гендальф и Ко в Мории?))

Если серьезно, эти двое чуть слезу из меня не выдавили... бедные мертвецы..

О птичках. До лорда вы не дошли, сегодня в пять бой - мне сматывать удочки, не появившись? Потому что поговорить мы явно не успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О птичках. До лорда вы не дошли, сегодня в пять бой - мне сматывать удочки, не появившись? Потому что поговорить мы явно не успеем.

А вот это жаль(

Алиш, мне надо смыться часика на три. Приду доиграем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может еще поболтаем) вообще, кстати, можешь запостить сейчас начало. Как народ появится, пусть телепорт чуются уже, пора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть одна, как я понимаю)) Отрёкшиеся, накачанные Светом, заканчивают жизнь самоубийством. Однако, изощрённый метод убийства - через осознание себя падалью.)))

Я еще сделаю из этого мага приста.

Так вот что ты удумал, Алый Пёс! Алтерлайн и так ходит по лезвию бритвы. Забросит опыты с магией и начнёт постигать все дебри шадоу эгоцентризма и кошерной бесплотности.

Shadowascendant.JPG

Хотя ему наверно как магу даже будут ближе эти ребята:

Ethereal-by-Willborg.jpg

Правда то инопланитяне, и с вероятностью 99.9% от подобных опытов от мага останется кучка кристаллической манны.

Хотя, еще есть Тассариан... но он рыцарь смерти. И "несовсемумер")

Тассариан как и вся братия Рыцарей Чёрного Клинка как раз таки совсем умерли, потому что их набирали их павших во время вторжения нежити героев орды и альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что народ.

the_might_of_sylvanas_by_iidxgirl-d4dqi3k.jpg

Вперёд и с песней.

Слушать желательно с 1.15

Навстречу Виктору Нефарию!

Всё таки даже гимн ультрамаринов и мелодии скайрима, не так поднимают боевой дух как марши из варкрафта =) Не понимаю тех игроков которые отключали звук...

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...