Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

E3 2013

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
  5bef5607e2a62764fd6d9e38c0ed96c1.jpg   E3 (Electronic Entertainment Expo) - это ежегодная крупнейшая выставка в индустрии видеоигр. В этом году E3 будет проходить с 11 по 13 июня в Los Angeles Convention Center. Возможно эта выставка будет одной из самых интересных за последние несколько лет, ибо намечается столкновение двух титанов в лице Майкрософт и Сони. Обе их конференции будут проходить 10 июня. У Ubisoft и Electronic Arts также будут свои отдельные шоу, а вот Нинтендо не планирует отдельной презентации, но организует несколько мелких.

Расписание конференций:

 

Вторник, 6 июня

Konami Pre-E3 Show

21:00 МСК

Понедельник, 10 июня

Microsoft

20:00 - 22:00 МСК

Вторник, 11 июня

Electronic Arts

00:00 - 1:00 МСК

Ubisoft

2:00 - 3:00 МСК

Sony

5:00 - 7:00 МСК

Nintendo

18:00 МСК

 
 
Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более это всего одна игра по SW, а о "что нас ждет дальше с ЗВ" ЕА не слова не сказала, fail

А мне больше и не надо. Я лично не думал, что возродят полноценно БФ, скатив до колды. Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? Много примеров у Нин аки с РЕ Зеро?

Ну я только MGS:Twin Snakes и Re римейк, только не говорите, что владельцам коробоксов и плоек они совсем не нужны))) А тут игру сама Нин издаёт, Сега уже ни при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS:Twin Snakes

Вот это точно фанатам МГС не нужно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кто-нибудь будет смотреть презентацию Нинтендо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже закончилась. Самая фейловая из всех вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего порадовали - геймплей Watch Dogs (для меня второй год подряд она становится игрой выставки) и забавная тех. демка Dark Sorcerer. Всё остальное, на мой взгляд, полный слив.

P.S. Ну и The Division неплох, но мультиплеер - это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже закончилась. Самая фейловая из всех вышла.

Даже хуже Убисофта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилось. Когда показывали БФ4, командир говорил "Пожалуйста, сделайте Х". Я, конечно, понимаю, что он воспитанный и вежливый человек, но отдавать приказы таким тоном - это эээ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя быть грубым с игроком. Он ещё обидится.

А война должна быть жизнеутверждающей и позитивной!

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only Wii U, эх.

Bayonetta-2_2013_06-11-13_014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилось. Когда показывали БФ4, командир говорил "Пожалуйста, сделайте Х". Я, конечно, понимаю, что он воспитанный и вежливый человек, но отдавать приказы таким тоном - это эээ.

Я тоже возмутился. "Пожалуйста? Ты и вправду сказал "пожалуйста"?? Srsly?! Ты же командир, мать твою! Ты должен вслед за приказом отправлять убедительные мотивирующие удары прикладом по скворечнику!! Сопляк и баба."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там бетку Армы 3 покажут, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже возмутился. "Пожалуйста? Ты и вправду сказал "пожалуйста"?? Srsly?! Ты же командир, мать твою! Ты должен вслед за приказом отправлять убедительные мотивирующие удары прикладом по скворечнику!! Сопляк и баба."

Да-да, именно такие ощущения и были. Сперва думал, что мне показалось, а потом, когда он стал просто конвейером по производству этого слова, я хотел уж плакать.

Вот ведь готовят же к реализму, но игрокам, наверное, проще сидеть в своих розовых плюшевых тапочках и смотреть как танцуют зайчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впечатлило меня больше почему трейлера горе-финалки.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило меня больше почему трейлера горе-финалки.

Пожалуй да(: Вообще будет забавно если и на второй Wii выйдет jrpg, на голову превосходящая проекты других платформ в жанре, хотя ситуация вряд ли будет настолько показательна, как в случае с Xenoblade'ом, которая просто "лучшая из существующих", но тем не менее. И, гм, экзы WiiU пока в целом наиболее интересны=)

А вообще Е3 не особо то радует, более или менее забавен был новый inFamous, да и все пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило меня больше почему трейлера горе-финалки.

Это охрененно круто! Но, блин, - WiiU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Треттон сказал Джеффу Кейли, что The Last Guardian заморожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незря на нектген перенесли, ингейм чуть ли не уровня cg.
Теперь о печальном, это таки не экс. Выйдет на хуане так же как и киндом хартс. Так что консоль от микрософт в палне эксклюзивов сейчас выглядит более привлекательно.

Имхо, эту е3 сделали мгс, версус и икс. Даже если бы кроме ничего не показали, всё равно бы считал выставку удачной)
Все три игры японские :P
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незря на нектген перенесли, ингейм чуть ли не уровня cg.

Геймплейно на очень слабенький слешер смахивает, разве что линки партийные добавили=/ Графон и постановка вроде как ничего, только вот боевка хуже тринадцатой части выглядит.

Имхо, эту е3 сделали мгс, версус и икс. Даже если бы кроме ничего не показали, всё равно бы считал выставку удачной)

Все три игры японские :P

Вкусовщина(: Мне так ни фф15, ни мгс не приглянулись, собственно как и всегда) Разве что Х хорош, выглядит как развитие идей Xenoblade, да и Такахаси жрпг в отличие от скваров делать умеет.

Теперь о печальном, это таки не экс. Выйдет на хуане так же как и киндом хартс. Так что консоль от микрософт в палне эксклюзивов сейчас выглядит более привлекательно.

Дык унылы эксы хуана, нормальные эксы, как я уже отмечал, только у WiiU пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там заливал про ценники в 300-350$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это охрененно круто! Но, блин, - WiiU.

А в этом весь и смысл. Ещё пара таких проектов и Но, блин, - WiiU превратится Блин, придется брать WiiU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там заливал про ценники в 300-350$?

Было про 350-399, это во-первых

У Сони и Майков контракты с AMD на железо по оптовым ценам. Поэтому вообще нет ничего странного в цене 350-400. Там потери 70-100 на каждой консоли (уже давно считали), а это ровно 2 игры.

И так и оказалось, с одной стороны.

Я ж не виноват, что Майки.... не очень умно поступили.

Так что твои 500 минимум оказались действенны только для одной консоли, да и то теперь после всего они скорее всего будут снижать, если не хотят проиграть на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты стал таким сонибоем, Драгни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я должен положительно относится ко всем "глупостям" Майков? Точно так же я отношусь и к Сони, вот только пока у них их в разы меньше. Больше всего у них расстраивает 1) Не вернули Батлера 2) Не показали кучи first-party студий.

И к слову, я играл во все основные блокбастеры и там и там)

Джек Треттон сказал Джеффу Кейли, что The Last Guardian заморожен.

А Шухей сказал, что игра еще в разработке =D

Но пока им нечего показать))

И кстати, раз уж так, Ренку, объясни мне почему ПС4 стоит 399, а не 499, хотя она в 0,5 раз сильнее Хуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...