Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи в этот момент ушли на тропы. Ничего не знали. И у меня логичный вопрос, откуда у Искателей и Храмовников осадные орудия и инженеры? У армия Орлея "реквизировали"?

Возможно, одна из крепостей Серых Стражей в Орлей. Не понимаю, что им делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми почему Кассандра и орден Искателей штурмуют крепость Серых Стражей ?!?!?! Трейлер просто завораживает

Одно плохо....почему 2014 ?! Блин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Серых Стражей не люблю почти, так же как и храмовников. Но уничтожать их, в отличие от храмовников, верх идиотизма, ведь ещё живы два Архидюши, и если они проснутся, а Серых Стражей не будет, будет очень плохо, а если ещё не останется записей, про то, как убить Архидемона, то будет совсем не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ордене серых стражей, которых возглавлял наш герой такого бы не было. Стены усилены, доспехи прокачены, эту Кассандру был еще на подходе грохнули чтобы не выпендривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Серых Стражей не люблю почти

Чувак, видишь в списке читающих тему Риордана? Это он за тобой пришел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сдерживать эмоции, такой короткий трейлер, но вызывает столько вопросов, ууууууууууу это ж как классно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ордене серых стражей, которых возглавлял наш герой такого бы не было. Стены усилены, доспехи прокачены, эту Кассандру был еще на подходе грохнули чтобы не выпендривалась.

:-D совсем без гг прокачиваться не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После нападения на Серых Стражей от них отвернется Антива, Андерфелс и Неварра за компанию. Не хочу знать, чья это была "гениальная" идея. Репутация упадет ниже некуда и снизу не постучат.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это может что-то значить, а может не значить ничего. Стражи (возможно) в одном кадре, Касси в другом, штурм в третьем - это могут быть совершенно разные фрагменты совершенно разных событий.

J

Объясняю ролик.

1 Варрик идет по выжженой земле залитой кровью и телами убитых.(возможно идет по следу Касандры) Среди убитых есть и СС и Искатели(это видно элементам брони и флагу Искателей) Печально оглядывает тело и поднимает глаза вверх, видя зеленые свечение в небе.

2 Молния бьет в землю(я этого момента не понял)

3 На зеленое свечение реагирует Железный Бык(вероятно промышляет не далеко от места битвы)

4 Касандра заканчивает приготовления к последней атаке и втыкает нож в последний оплот СС.

5 Врата Крепости прорванны и Касандра командует наступление.

6 Крепость почти разрушена.

7 Зеленое свечение превращается в разрыв в завесе и через него ломятся толпы демонов и некий дракон(по моему мнению - Флемет)

8 Морриган заканчивает повествование

9 Появляется силуэт Гг.

Искатели с БОЯМИ прорывались к Крепости СС. Касандра целенаправленно ведет своих людей на штурм. И вовсе не для того, чтобы спросить "а как пройти в библиотеку".

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, мать вашу, круто.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же говорили, что что-то там собирали, готовили. Может потом будет полноценная презентация прессе? Всё-таки презентация ЕА всего час была, поэтому всё ужимали. В тайне надеюсь на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из мира Тени прорывается дракон то это наверно дохлая Флемет ))) Ну или в истинном обличие, если до этого шифровалась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нападения на Серых Стражей от них отвернется Антива, Андерфелс и Неварра за компанию. Не хочу знать, чья это была "гениальная" идея. Репутация упадет ниже некуда и снизу не постучат.

Терзаемый именно этим вопросом я сегодня пол ночи не спал.... И до сих пор не могу понять мотивов для этого. СС станут злодеями? или Касандра станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта с*ка убила Серого Стража........будет печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врата с гербом стражей намекают, что это их крепость. А много вы знаете их крепостей? И это видно ОЧЕНЬ хорошо.

Герб стражей - грифон (http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Серые_Стражи). На воротах же какая-то абстрактная картинка. А крепости стражей есть, по крайней мере, были по всему Тедасу.

1 Врата разваливаются от удара катапульты/трибушета.

Врата не разваливаются, а открываются - точка. Что там было - требушет, таран, магия или просто пинок ноги - не известно. На пороге ворот, кстати, виден чей-то силуэт.

2 Войска врываются в крепость.(при этом, если вы посмотрите, то за крепостью только горы в далеке, что очень похоже именно на Орлесианский ланшафт вокруг Вайсхауста)

Никто никуда не врывается. После открытия ворот, показан кадр с Кассандрой, а далее штурм крепости. Это может быть последовательность моментов одного и того же события, а может три совершенно разных.

Что касается ландшафта, вообще непонятно, что это за горы. Я вот выгляну в окно, и могу решить, что рядом Амазонка - на реке же на написано, что она - Волга.

3 Крепость поливают из осадных орудий.

Какую крепость? Кто поливает?

Там даже не просто нападение идет. Это хорошо спланированная военная операция против ордена СС.

Возможно. Но обязательно ли Кассандра нападает? Может, она наоборот помощь привела и спасает стражей?

И как мне показалось...

Когда кажется... лучше не давать волю фантазии без фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если Кас решила напасть на СС, то она сдохнет вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу колец. Если смотреть слева на право, то получается следующие: Искатели, Лириумное кольцо гномов, Разорванный крг как символ магов, Храмовники. Последнее кольцо будет либо СС, либо Эльфов.

Врата не разваливаются, а открываются - точка. Что там было - требушет, таран, магия или просто пинок ноги - не известно. На пороге ворот, кстати, виден чей-то силуэт.

Никто никуда не врывается. После открытия ворот, показан кадр с Кассандрой, а далее штурм крепости. Это может быть последовательность моментов одного и того же события, а может три совершенно разных.

Что касается ландшафта, вообще непонятно, что это за горы. Я вот выгляну в окно, и могу решить, что рядом Амазонка - на реке же на написано, что она - Волга.

1 На воротах грифон, просто немного переделанный

2 На доспехах защитников тоже грифон

3 Врата распахнулись от сильного удара(ударная волна намекает)

4 СС выхватили оружие сразу после этого(да, друзей ждали, наверное)

Если ролик не смотрели, так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А демоны это случайно не порождения тьмы ?

И вам не кажется что Варрик пришел в разрушенную Крепость Стражей и после этого нам показывают что случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А демоны это случайно не порождения тьмы ?

И вам не кажется что Варрик пришел в разрушенную Крепость Стражей и после этого нам показывают что случилось ?

Такое тоже возможно, то тогда и кунари показывают ПОСЛЕ событий. И нет, демоны это не ПТ. Это именно демоны из тени. ПТ, к счастью, с неба не падают)

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая мысль после просмотра - что это было??? Ничего не понятно.

Ролик убогий, движок ужасный.

Что я поняла из ролика- Хоук либо исчез,либо умер. Алистер ушел на ГП. Касандра бесит,как никогда.

К ролику надо было приписать - оставь надежду всяк смотрящий

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А демоны это случайно не порождения тьмы ?

И вам не кажется что Варрик пришел в разрушенную Крепость Стражей и после этого нам показывают что случилось ?

Вряд ли это порождения тьмы :)

Да, тоже показалось. Но если и игра в такой форме будет проходить...второго Варриковского повествования я не вытерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу Воу стойте, походу я давно не следил за новостями, когда Алистер ушел на глубинные тропы ?! Мне кажется будут и Кунари, и демоны из Тени, и Порождения Тьмы, и Инквизиторы и все все злодеи Тедаса. Лишь бы Кассандра не стала вторым Логейном, Меридит а того и хуже Сареном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу Воу стойте, походу я давно не следил за новостями, когда Алистер ушел на глубинные тропы ?! Мне кажется будут и Кунари, и демоны из Тени, и Порождения Тьмы, и Инквизиторы и все все злодеи Тедаса. Лишь бы Кассандра не стала вторым Логейном, Меридит а того и хуже Сареном.

Я, кстати, тоже не знал, что Алл ушел на ГТ. Это после событий комикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, скорей всего.

Надо почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу Воу стойте, походу я давно не следил за новостями, когда Алистер ушел на глубинные тропы ?! Мне кажется будут и Кунари, и демоны из Тени, и Порождения Тьмы, и Инквизиторы и все все злодеи Тедаса. Лишь бы Кассандра не стала вторым Логейном, Меридит а того и хуже Сареном.

Я лишь предположила. Но очень вероятно, что Ал не будет фигурировать, прошло 20 лет, да и такого бардака при короле не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...