Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант вполне возможен. Второй не менее глупый, чем сам факт нападения Искателей. Т.к. упускается целый ряд побочных факторов связанных с лором. В Орден нельзя просто войти. Там нужен ритуал и условия. И не станут стражи рисковать своим одреном ради очередных маго-храмовниковых дрязг. Эти занимаются Искатели и Инквизиторы. Это их работа, а не СС.

Возможно, но не факт. Мы судим со своей колокольни, а биовар - со своей. Если предположить, что наши точки зрения совпадают и СС не рискуют взять пару лишних магов, дабы не влезть в конфликт, каким еще может быть объяснение подобного конфликта? Вариант того, что этого конфликта нет, мы уже рассмотрели, если что.

Столкновения СС и Искателей. Искатели как и Храмовники более не служат Церкви, ибо та защищает магов.

Не суть.. я еще не адаптировался к тому, кто кому теперь служит и под "церковью" подразумевал войска, которыми командует Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я совсем про них позабыл... А разве Касандра не последняя из их рода?

Из своего рода. А не из охотников на драконов. Ее род просто был самым лучшим. И судя по тому что ее окружают войны, в доспехах из драконих костей, таких родов еще много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я всё понял, нам нужно померить кунари, магов, храмовником и серых стражей, чтобы собрать самое большое в истроии галактическое войско и дать отпор сильнейшим существам, прилетевшим с глубин космоса неба. Короче ждём необычный сюжет, я такого ещё не видел))00))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто попадает в категорию "кого попало"? Маги - очень серьезное подспорье в битве с ПТ, и СС с радостью принимают их в свои ряды.

Во время войны магов и церковников? Как минимум это глупо :) К тому же СС всегда искали качков 90 уровня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суть.. я еще не адаптировался к тому, кто кому теперь служит и под "церковью" подразумевал войска, которыми командует Кассандра.

Ну тогда можно было сказать Кассандра и Ко 8) Церковь тут вообще пошла лесом. Об этом говорит Морриган: От веры остался один только пепел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой сына/ Доча Морриган, бабушка древний Дракон, мама ведьма, папа герой Ферелдена..Даааа, есть работа для Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вы бред уже начали нести. В такой быстрой раскадровке абсолютно не понять кто на кого нападает, это раз. События в ролике могут быть одной из вариаций сюжета, это два.

А по поводу ребёнка Морриган - вряд ли 20 лет прошло, лет 15 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время войны магов и церковников? Как минимум это глупо :) К тому же СС всегда искали качков 90 уровня :D

Вот ведь забавно - главой Инквизиции как раз может оказаться маг 8) Поглядим как вырулят эту ситуацию.

Да ну вы бред уже начали нести. В такой быстрой раскадровке абсолютно не понять кто на кого нападает, это раз. События в ролике могут быть одной из вариаций сюжета, это два.

Вообще то для этого существует пауза. Плюс там все достаточно хорошо видно. Это раз. Второе это так же может быть предысторией так сказать. То что УЖЕ свершилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут дело в том, что маги СС нужны, а если искатели/храмовники придут за магами, то они возьмут всех и сразу, а не парочку малефикаров сегодня и еще парочку через месяц.

1 маг вступивший в орден не просто маг, а СС. Он фактически приносит свою жизнь в жертву, на благо общества.

2 Сколько магов переживет посвящение? 50%? 10%? 100%?

3 У Искателей НЕТ полномочий на разыскную деятельность в пределах зоны влияния СС. СС делают ВСЕ что захоятят для решения проблем Мора.

4 У Искателей и Церкви есть Лелиана, которая спокойно могла проникнуть в крепость и что-то разнюхать(бард же), т.к.:

-Знала лично легендарного ГФ.

-Лучший шпион в Орлее.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И расслабьтесь вы с отпрыском Морригаши. Протогонист явно не она и не она. Протогонист УЖЕ глава Инквизиции, и явно не 20 ти летний школяр. Плюс такого фансервиса нам не дадут сразу. Только в DLC! :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время войны магов и церковников? Как минимум это глупо :) К тому же СС всегда искали качков 90 уровня :D

Нууу.. вот памятуя Дункана в Призыве и тех "кандидатов", которые с ГГ в ДАО готовятся пройти посвящение.. очень не похоже на качков 90 уровня =D

А глупо, или нет.. тут чисто субъектив. Орден не идеален и вполне может ошибки допустить. Когда я писал свой фанфик по Драгон Эйджу, в котором описывал свой вариант событий после ДА2, там Орден поступил мудро и занял прочный нейтралитет, сохранив своих магов, но не приняв новых. И храмовники там не рискнули ради старых магов СС наживать с ними проблем. А вот Биовары могут отобразить события по своему и стравить этих двоих.

Ну тогда можно было сказать Кассандра и Ко 8) Церковь тут вообще пошла лесом. Об этом говорит Морриган: От веры остался один только пепел.

Ну как бы ее слова за аргумент не принял бы..) Морри слишком пространно сказала (в ее стиле), чтобы такой однозначный вывод сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и пошла Касандра валить орден Серых Стражей, без которых уже во время следующего Мора всем придет каюк. Меня умиляют комментарии, где уже "знатоки" заявляют, что Искатели поперли на СС. Этим двум армиям, которые не подчинаются ни одному государство просто нет поводов мочить друг друга. Искатели ищут кого, пытаются утихомирить Церковь и магов, а СС даже при захвате Киркволла кунари сделали финт ушами мол "политика не наше дело".

И я очень хочу напомнить - еще в ДА 2 были намеки, что Стражи заимели врага, когда Искателями дело не пахло. Ждите новую сторону конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И расслабьтесь вы с отпрыском Морригаши. Протогонист явно не она и не она. Протогонист УЖЕ глава Инквизиции, и явно не 20 ти летний школяр. Плюс такого фансервиса нам не дадут сразу. Только в DLC! :D

А где сказано, что протагонист УЖЕ глава Инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 маг вступивший в орден не просто маг, а СС. Он фактически приносит свою жизнь в жертву, на благо общества.

2 Сколько магов переживет посвящение? 50%? 10%? 100%?

3 У Искателей НЕТ полномочий на разыскную деятельность в пределах зоны влияния СС. СС делают ВСЕ что захоятят для решения проблем Мора.

4 У Искателей и Церкви есть Лелиана, которая спокойно могла проникнуть в крепость и что-то разнюхать(бард же), т.к.:

-Знала лично легендарного ГФ.

-Лучший шпион в Орлее.

Я не думаю, что людей с паладинизмом головного мозга все это волнует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и пошла Касандра валить орден Серых Стражей, без которых уже во время следующего Мора всем придет каюк. Меня умиляют комментарии, где уже "знатоки" заявляют, что Искатели поперли на СС. Этим двум армиям, которые не подчинаются ни одному государство просто нет поводов мочить друг друга. Искатели ищут кого, пытаются утихомирить Церковь и магов, а СС даже при захвате Киркволла кунари сделали финт ушами мол "политика не наше дело".

И я очень хочу напомнить - еще в ДА 2 были намеки, что Стражи заимели врага, когда Искателями дело не пахло. Ждите новую сторону конфликта.

Мы сейчас просто делимся предположениями, что еще делать?) Я сам больше склонен полагать, что конфликт НЕ между Искателями и СС, но пофантазировать интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100500 ГГ ребенок Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас просто делимся предположениями, что еще делать?) Я сам больше склонен полагать, что конфликт НЕ между Искателями и СС, но пофантазировать интересно)

Та как-то в бред вы уже скатываетесь.

100500 ГГ ребенок Морриган

Ага, особенно когда ты бамц, сделал сохранялку где у Мори нет ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага и пошла Касандра валить орден Серых Стражей, без которых уже во время следующего Мора всем придет каюк. Меня умиляют комментарии, где уже "знатоки" заявляют, что Искатели поперли на СС. Этим двум армиям, которые не подчинаются ни одному государство просто нет поводов мочить друг друга. Искатели ищут кого, пытаются утихомирить Церковь и магов, а СС даже при захвате Киркволла кунари сделали финт ушами мол "политика не наше дело".

И я очень хочу напомнить - еще в ДА 2 были намеки, что Стражи заимели врага, когда Искателями дело не пахло. Ждите новую сторону конфликта.

Не совсем так. Мы не просто утверждаем, что Искатели напали на СС, но также, пытаемся понять зачем. Возможно вы правы, и БВ троллят нас, подливая масло в огонь и раздувая интерес/ажиотаж вокруг игры.

Кстати, в ДА2 Стражи не говорили о враге. Они говорили о неожиданном союзнике(при разговоре с Натаниелем об Архитекторе) и о том, что движется что-то крупное и что Стражи нужны в другом месте(когда они уходят из города). Но возможно, что вы правы и тут. Только вот что это может быть за сторона конфликта?

Я не думаю, что людей с паладинизмом головного мозга все это волнует)

Ваша правда.... После раскола Храмовникам глубоко пофигу кого убивать. СС или ВЖ.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Мы не просто утверждаем, что Искатели напали на СС, но также, пытаемся понять зачем. Возможно вы правы, и БВ троллят нас, подливая масло в огонь и рздувая интерес/ажиотаж вокруг игры.

Кстате, в ДА2 Стражи не говорили о враге. Они говорили о неожиданном союзнике(при разговоре с Натаниелем об Архитекторе) и о том, что движется что-то крупное и что Стражи нужны в другом месте. Но возможно, что вы правы и тут. Только вот что это может быть за сторона конфликта?

Новые, более сильные Порождения тьмы, возможно тот, кто связан с появлением первых ПТ, последние архидемоны в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та как-то в бред вы уже скатываетесь.

Ага, особенно когда ты бамц, сделал сохранялку где у Мори нет ребенка.

1. Ну почему бред? Ролик дает несколько вариантов развития событий, стараемся рассмотреть каждый, а ожидать от БВ можно и вполне неожиданных ходов, или поспорите?

2. Насчет ребенка Морри, почти все варианты событий ведут к его появлению. если у тебя нет с ней романа, она сама напрашивается на Ритуал. Либо если нет ритуала, ребенка навязывают от возможного романа. Т.е. БВ старательно подводит к тому, что ребенок ДОЛЖЕН быть. Как быть с теми, кто все же тщательно постарался и сделал так, что ребенка нет? В МЕ2 Шепард может погибнуть в конце, но все же выпущена МЕ3, где он протагонист, а следовательно расчет идет на тех, кто сделал как задумано. Убил Шепарда - твоя личная трилогия МЕ закончена (не сделал ребенка Морриган - твоя личная трилогия ДА закончена). Опять же, на правах предположения.

Изменено пользователем Revan_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично предположить,что в третьей части сюжет будет вокруг конфликта магов и храмовников,нам на него намекали в двух предыдущих частях. И играть будем за искателя или храмовника. СС был, маг был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь и наверно пойду в доту, наслаждаться компанией чужих мамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как вариант, в случае отсутствия рождения ребенка, могут сделать "замену", как в Пробуждении. Умер ГФ в концовке ДАО, дают тебе СС из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то для этого существует пауза. Плюс там все достаточно хорошо видно. Это раз. Второе это так же может быть предысторией так сказать. То что УЖЕ свершилось.

Пауза тут ни при чём, можно слепить из кадров всё что угодно и не факт, что последовательность в ролике непрерывная. Это могут быть просто отрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну почему бред? Ролик дает несколько вариантов развития событий, стараемся рассмотреть каждый, а ожидать от БВ можно и вполне неожиданных ходов, или поспорите?

2. Насчет ребенка Морри, почти все варианты событий ведут к его появлению. если у тебя нет с ней романа, она сама напрашивается на Ритуал. Либо если нет ритуала, ребенка навязывают от возможного романа. Т.е. БВ старательно подводит к тому, что ребенок ДОЛЖЕН быть. Как быть с теми, кто все же тщательно постарался и сделал так, что ребенка нет? В МЕ2 Шепард может погибнуть в конце, но все же выпущена МЕ3, где он протагонист, а следовательно расчет идет на тех, кто сделал как задумано. Убил Шепарда - твоя личная трилогия МЕ закончена (не сделал ребенка Морриган - твоя личная трилогия ДА закончена). Опять же, на правах предположения.

1) Просто обсуждения по большей части бредовые.

2) В МЕ другое дело, там сразу ГГ помирает. К тому же, как так Морриган упустила своего ребенка в Инквизицию? Не выгодно как Морриган, так и Флемет в теле Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...