Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Около 20 лет.

Сомнения у меня, что это он. Особенно ОН. Может быть и ОНА. Плюс Морригаша может и обламатся с дитяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига.

Глупость сказали. Она наш сопартиец. В том числе и один из СС. Будем их мирить и в угл ставить, грозя пальцем окутанным черно зеленоватыми молниями :D

Конечно будем :) Просто мой угол будет жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам доказательства

Это не доказательства.

1 Идет осада крепости стражей. Почему осада? Врата открываются от удара тарана(и таран хорошо видно на 1080 разрешении)

В самом деле, почему? И кто осаждает? Да, тарана, а не требушета, как ты раньше говорил.

2 Касандра идущая "на защиту" СС использует осадные орудия.... странный выбор, не правда ли?

Куда идёт Кассандра - большой секрет. Нигде не показано, что она бьётся со стражами.

3 На поле витвы нету других трупов(кроме СС и Искателей)

Ты их всех лично идентифицировал?

Ладно, фантазируй дальше. Мне пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения у меня, что это он. Особенно ОН. Может быть и ОНА. Плюс Морригаша может и обламатся с дитяком.

Мне вот кажется, что сын ее будет играть роль Горна из мэ3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно будем :) Просто мой угол будет жестче.

А ну если в этом плане 8) То я солидарен с вами. Будет фардыбачица - "Дробящая темница". Причем всем 8) В конце концов мир можно по словам Морриган и до могилы довести.

Мне вот кажется, что сын ее будет играть роль Горна из мэ3 :-D

Хоть не из Готики 3 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так завлекалочка не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще с Пика солдата СС не лезут в политику. ТОЛЬКО если идет мор.

Первый Страж с вами не согласен.

Ну, маги как раз могли быть СС. Прибегают искатели/храмовники "Отдавайте нам своих магов!11 Ага, щас!11" вот и трупы с крепостью то же самое. Да и кому собственно еще нападать на СС? Демоны и ПТ таранами не пользуются у светской власти мотивов нападать на СС нет. Разве что кунари, но мне кажется это маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне. Около 20 лет.

100% нет. Не у всех Морри контактировала с ГФ. Скорее всего голова дракона на шлеме это либо знак того, что Гг придется бороться с Флемет, либо то, что этот шлем ему вручит Морриган. Т.е. будет неким проводником для Гг на пути становление его, как Инквизитора.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'vitok'

Имеющий глаза да увидит, а кто не хочет видеть и принимать, тому никаких доказательств не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант того, что нам показали нарезку из возможного (!) варианта развития событий? Поясняю: во время игры (либо очередной заставки), какой-то "предсказатель-пессимист" вангует о том, что произойдет, если ГГ не вмешается. И нам показывают отрывки из возможного столкновения СС и Церкви, т.е. ролик, не являющийся частью сюжета. Этот прием, кстати, не раз использовался в трейлерах к некоторым фильмам (память подводит, не скажу к каким именно).

Второй вариант. Если это все же реальные события ДАИ, и это действительно столкновение СС и Церкви (а не грамотная нарезка, как писали выше), почему они могут столкнуться? Стражи берут в свои ряды всех - воинов, разбойников и.. магов. Последних и так хватает в ордене, а война вполне может дать приток новых (которым проще рискнуть выпить крови ПТ и попасть под защиту Ордена, чем наверняка быть уничтоженным). Церковь не одобряет это и требует СС сдать им магов, но Орден "своих" не сдает. Как результат - война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Страж с вами не согласен.

Ну, маги как раз могли быть СС. Прибегают искатели/храмовники "Отдавайте нам своих магов!11 Ага, щас!11" вот и трупы с крепостью то же самое. Да и кому собственно еще нападать на СС? Демоны и ПТ таранами не пользуются у светской власти мотивов нападать на СС нет. Разве что кунари, но мне кажется это маловероятно.

Кунари - единственный вариант. Но они, опять таки, их тоже уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1

100% нет. Не у всех Морри контактировала с ГФ. Скорее всего голова дракона на шлеме это либо знак того, что Гг придется бороться с Флемет, либо то, что этот шлем ему вручит Морриган. Т.е. будет неким проводником для Гг на пути становление его, как Инквизитора.

Либо банальнее и скорей всего более ожидаемо, что ему будут помогать Охотники на драконов из Неварры.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тут не в курсе...

а где было сказано, что прошло 20 лет?

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант того, что нам показали нарезку из возможного (!) варианта развития событий? Поясняю: во время игры (либо очередной заставки), какой-то "предсказатель-пессимист" вангует о том, что произойдет, если ГГ не вмешается. И нам показывают отрывки из возможного столкновения СС и Церкви, т.е. ролик, не являющийся частью сюжета. Этот прием, кстати, не раз использовался в трейлерах к некоторым фильмам (память подводит, не скажу к каким именно).

Второй вариант. Если это все же реальные события ДАИ, и это действительно столкновение СС и Церкви (а не грамотная нарезка, как писали выше), почему они могут столкнуться? Стражи берут в свои ряды всех - воинов, разбойников и.. магов. Последних и так хватает в ордене, а война вполне может дать приток новых (которым проще рискнуть выпить крови ПТ и попасть под защиту Ордена, чем наверняка быть уничтоженным). Церковь не одобряет это и требует СС сдать им магов, но Орден "своих" не сдает. Как результат - война.

Ну опять же, кого попало СС не берут в свои ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не в курсе...

а где было сказано, что прошло 20 лет?

Я знаю о 10 лет прошедших после Кирквалла и минимум двух Лет в ДАО и Аддоном и DLC к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не в курсе...

а где было сказано, что прошло 20 лет?

События второй части + неизвестно сколько времени до событий третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же, кого попало СС не берут в свои ряды :)

Кхм... Осужденные, братоубийцы, убийцы Серых Стражей, Малефикары, неудобные претенденты на трон как Софи Драйден... Даааааа... Кого попало они туда не берут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант того, что нам показали нарезку из возможного (!) варианта развития событий? Поясняю: во время игры (либо очередной заставки), какой-то "предсказатель-пессимист" вангует о том, что произойдет, если ГГ не вмешается. И нам показывают отрывки из возможного столкновения СС и Церкви, т.е. ролик, не являющийся частью сюжета. Этот прием, кстати, не раз использовался в трейлерах к некоторым фильмам (память подводит, не скажу к каким именно).

Второй вариант. Если это все же реальные события ДАИ, и это действительно столкновение СС и Церкви (а не грамотная нарезка, как писали выше), почему они могут столкнуться? Стражи берут в свои ряды всех - воинов, разбойников и.. магов. Последних и так хватает в ордене, а война вполне может дать приток новых (которым проще рискнуть выпить крови ПТ и попасть под защиту Ордена, чем наверняка быть уничтоженным). Церковь не одобряет это и требует СС сдать им магов, но Орден "своих" не сдает. Как результат - война.

Первый вариант вполне возможен. Второй не менее глупый, чем сам факт нападения Искателей. Т.к. упускается целый ряд побочных факторов связанных с лором. В Орден нельзя просто войти. Там нужен ритуал и условия. И не станут стражи рисковать своим одреном ради очередных маго-храмовниковых дрязг. Эти занимаются Искатели и Инквизиторы. Это их работа, а не СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... Осужденные, братоубийцы, убийцы Серых Стражей, Малефикары, неудобные претенденты на трон как Софи Драйден... Даааааа... Кого попало они туда не берут :D

Я о том, что не будут они брать магов лишь затем, чтобы их укрыть от церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо банальнее и скорей всего более ожидаемо, что ему будут помогать Охотники на драконов из Неварры.

Кстати да, я совсем про них позабыл... А разве Касандра не последняя из их рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант того, что нам показали нарезку из возможного (!) варианта развития событий? Поясняю: во время игры (либо очередной заставки), какой-то "предсказатель-пессимист" вангует о том, что произойдет, если ГГ не вмешается. И нам показывают отрывки из возможного столкновения СС и Церкви, т.е. ролик, не являющийся частью сюжета. Этот прием, кстати, не раз использовался в трейлерах к некоторым фильмам (память подводит, не скажу к каким именно).

Второй вариант. Если это все же реальные события ДАИ, и это действительно столкновение СС и Церкви (а не грамотная нарезка, как писали выше), почему они могут столкнуться? Стражи берут в свои ряды всех - воинов, разбойников и.. магов. Последних и так хватает в ордене, а война вполне может дать приток новых (которым проще рискнуть выпить крови ПТ и попасть под защиту Ордена, чем наверняка быть уничтоженным). Церковь не одобряет это и требует СС сдать им магов, но Орден "своих" не сдает. Как результат - война.

Столкновения СС и Искателей. Искатели как и Храмовники более не служат Церкви, ибо та защищает магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять же, кого попало СС не берут в свои ряды :)

А кто попадает в категорию "кого попало"? Маги - очень серьезное подспорье в битве с ПТ, и СС с радостью принимают их в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я о том, что не будут они брать магов лишь затем, чтобы их укрыть от церкви.

Нууу.... Фиону то взяли. Точнее она их умоляла ее взять когда сбежала.

А кто попадает в категорию "кого попало"? Маги - очень серьезное подспорье в битве с ПТ, и СС с радостью принимают их в свои ряды.

Вот вот... Бьюсь об заклад это была одна из причин навести стрелки на СС, у Искателей. Хотя... Скорей всего это из-за того что у СС много тайн. А Искатели собственно эти тайны и любят на свет вытаскивать. СС видать им воспротивились.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вариант вполне возможен. Второй не менее глупый, чем сам факт нападения Искателей. Т.к. упускается целый ряд побочных факторов связанных с лором. В Орден нельзя просто войти. Там нужен ритуал и условия. И не станут стражи рисковать своим одреном ради очередных маго-храмовниковых дрязг. Эти занимаются Искатели и Инквизиторы. Это их работа, а не СС.

Тут дело в том, что маги СС нужны, а если искатели/храмовники придут за магами, то они возьмут всех и сразу, а не парочку малефикаров сегодня и еще парочку через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герб стражей - грифон (http://ru.dragonage....ki/Серые_Стражи). На воротах же какая-то абстрактная картинка. А крепости стражей есть, по крайней мере, были по всему Тедасу.

Врата не разваливаются, а открываются - точка. Что там было - требушет, таран, магия или просто пинок ноги - не известно. На пороге ворот, кстати, виден чей-то силуэт.

Никто никуда не врывается. После открытия ворот, показан кадр с Кассандрой, а далее штурм крепости. Это может быть последовательность моментов одного и того же события, а может три совершенно разных.

Что касается ландшафта, вообще непонятно, что это за горы. Я вот выгляну в окно, и могу решить, что рядом Амазонка - на реке же на написано, что она - Волга.

Какую крепость? Кто поливает?

Возможно. Но обязательно ли Кассандра нападает? Может, она наоборот помощь привела и спасает стражей?

Когда кажется... лучше не давать волю фантазии без фактов.

а еще видно что на воротах был засов, много ворот открываются когда в них стоит засов? да и там видно деревянную структуру, а силуэты это штурмующие, а еще стражи стоящие у ворот просто разлетелись в стороны когда ворота пробили, это ну просто очень похоже на открытие ворот, ну просто ОЧЕНЬ

один и тот же момент времени, а если кассандра пришла с помощью зачем ей катапульты обстреливающие крепость?

вам приводят факты, если вы настолько слепы в своей уверенности это ваши проблемы

Изменено пользователем Антонидас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...