Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон пристально посмотрел на Яджи. Сейчас имело смысл только ее решение - да или нет. Он знал. что она знает о нем достаточно много. Он знал зачем она мола сказать ему то что,что сказала перед тем как прыгнуть в воду. Этого было достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно из темноты на тролля прыгнул Джужу, который немедленно принялся "поглаживать" его колючими лианами.

- О, а Приблуде оно нравится, - растерялся дворф. Будучи охотником он привык доверять инстинктам, а особенно инстинктам зверей и растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Верно, у нас и так хватает здесь личностей, не умеющих отвечать за свои слова и поступки. - взгляд серебристых глаз скользнул по Руби. Головокружение тем временем усиливалось.

Обратив внимание что эльфийка начинает пошатываться Рольф прихватил её за локоть

- Эй, с тобой всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратив внимание что эльфийка начинает пошатываться Рольф прихватил её за локоть

- Эй, с тобой всё в порядке?

- Наверно, переволновалась. - мотнув головой, негромко ответила та. - Все хорошо...кажется. - в глазах немного двоилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон пристально посмотрел на Яджи. Сейчас имело смысл только ее решение - да или нет. Он знал. что она знает о нем достаточно много. Он знал зачем она мола сказать ему то что,что сказала перед тем как прыгнуть в воду. Этого было достаточно...

Жрица поймала его взгляд. Со стоном закрыла лицо руками. И вздохнула.

- Я буду отвечать за него. Пока мы не узнаем, что скажет про его присутствие Вол'Джин, так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жрица поймала его взгляд. Со стоном закрыла лицо руками. И вздохнула.

- Я буду отвечать за него. Пока мы не узнаем, что скажет про его присутствие Вол'Джин, так пойдет?

- Уж очень это мудрено. Все остальные отчитываются перед Элирией, и мне спокойно от того, что она контролирует ситуацию, у нас и так тут обстановка не самая приятная, а теперь мы должны подобрать какого-то левого типа, судя по всему не раз тебя подводившего. Ты же минуту назад с ним ругалась! К тому же, мы летим не в Оргриммар, а.. в другое место.

Рольф выжидающе посмотрел на эльфийку.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Наверно, переволновалась. - мотнув головой, негромко ответила та. - Все хорошо...кажется. - в глазах немного двоилось.он прищурился. Вокруг эльфийки суетилась какая-то потусторонняя млеочь( 8 ), даже до мало-мальского подобия Лоа не дотягивающая... Что это - различить Мон не смог(9), поэтому вряд и он смог бы с этим разобраться, иначе как.

Жрец приподнял руку и отрывисто произнес

-E'chuda.(Сниятие заклинаний (10))

Неопознанная потусторонняя мелочь бросилась врассыпную.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрец приподнял руку и отрывисто произнес

-E'chuda.(Сниятие заклинаний (10))

Неопознанная потусторонняя мелочь бросилась врассыпную.

В голове у Элирии прояснилось. Серебристые глаза уставились на Мона.

- Что ты сделал? На мне было какое-то проклятье? - в голосе эльфийки был намек на благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уж очень это мудрено. Все остальные отчитываются перед Элирией, и мне спокойно от того, что она контролирует ситуацию, у нас и так тут обстановка не самая приятная, а теперь мы должны подобрать какого-то левого типа, судя по всему не раз тебя подводившего. Ты же минуту назад с ним ругалась! К тому же, мы летим не в Оргриммар, а.. в другое место.

- Оставь наши... семейные разборки нам. Это другое. Я не могу понять - мы играем в войнушку или мир спасаем? Если второе, то от помощи не отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В голове у Элирии прояснилось. Серебристые глаза уставились на Мона.

- Что ты сделал? На мне было какое-то проклятье? - в голосе эльфийки был намек на благодарность.

- Не знаю, не рассмотрел. Что-то было рядом - я прогнать. Они бывают такие. Маленькие, лезут. Иногда заесть могут.

- Уж очень это мудрено. Все остальные отчитываются перед Элирией, и мне спокойно от того, что она контролирует ситуацию, у нас и так тут обстановка не самая приятная, а теперь мы должны подобрать какого-то левого типа, судя по всему не раз тебя подводившего. Ты же минуту назад с ним ругалась! К тому же, мы летим не в Оргриммар, а.. в другое место.

- Не надо меня подбирать. Я или нужен, или пойду. Она сказала - нужны все, сказала - киражи. Киражи - плохо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не знаю, не рассмотрел. Что-то было рядом - я прогнать. Они бывают такие. Маленькие, лезут. Иногда заесть могут.

Благородство со стороны тролля.. жаль нет, смех пустился в прах, - подумала Руби, прищурив глаза.

- Укуси меня, - шепнула она хорьку.

Но тот протестующее тявкнул.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оставь наши... семейные разборки нам. Это другое. Я не могу понять - мы играем в войнушку или мир спасаем? Если второе, то от помощи не отказываются.

- Смотря от какой помощи. - возразила Элирия, подумав о том, что численное превосходство Орды на корабле и так великовато.

- Не знаю, не рассмотрел. Что-то было рядом - я прогнать. Они бывают такие. Маленькие, лезут. Иногда заесть могут.

Взгляд Элирии подозрительно сверлил Руби.

Рольф выжидающе посмотрел на эльфийку.

Почувствовав взгляд паладина, девушка обратилась к нему.

- Этот тролль, определенно, владеет жреческой магией. Я предлагаю взять его, но на условии, что он будет подчиняться моим и твоим приказам. Я - руководитель экспедиции, а Рольф - капитан нашего корабля. - пояснила она Мону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Смотря от какой помощи. - возразила Элирия, подумав о том, что численное превосходство Орды на корабле и так великовато.

- А как же этот гном? - вспыхнула Яджа, - он тоже свалился неизвестно откуда, и вы приняли его сразу! Все вы альянсеры лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я - руководитель экспедиции, а Рольф - капитан нашего корабля. - пояснила она Мону.

Жрец понимающе кивнул.

- Смотря от какой помощи. - возразила Элирия, подумав о том, что численное превосходство Орды на корабле и так великовато.

- Я не Альянс и не Орда. Я ушел. От всех, три года назад. Я сам. Один. За себя.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствовав взгляд паладина, девушка обратилась к нему.

- Этот тролль, определенно, владеет жреческой магией. Я предлагаю взять его, но на условии, что он будет подчиняться моим и твоим приказам. Я - руководитель экспедиции, а Рольф - капитан нашего корабля. - пояснила она Мону.

- Чувствую я, нам это решение еще аукнется. Но я склонен согласиться. - покачав головой пробурчал Рольф - Помимо этого настоятельно не рекомендую вытворять фокусы и держаться подальше от чужих кают. Да, к слову о каютах...

Паладин перекинул взгляд на Яджу, потом на тролля.

- У нас нет свободных комнат, поэтому Яджа, тебе придется разделить свою с твоим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд Элирии подозрительно сверлил Руби.

Бишоп наклонила голову на бок, высунула той в ответ тёмный язычок.

Два кнута, а у одного шипы – мысленно напела мертвячинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А как же этот гном? - вспыхнула Яджа, - он тоже свалился неизвестно откуда, и вы приняли его сразу! Все вы альянсеры лицемеры.

- Он - друг Рольфа. - ответила Элирия спокойнее.

- Чувствую я, нам это решение еще аукнется. Но я склонен согласиться. - покачав головой пробурчал Рольф - Помимо этого настоятельно не рекомендую вытворять фокусы и держаться подальше от чужих кают. Да, к слову о каютах...

Паладин перекинул взгляд на Яджу, потом на тролля.

- У нас нет свободных комнат, поэтому Яджа, тебе придется разделить свою с твоим другом.

Девушка устало кивнула.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он - друг Рольфа. - ответила Элирия спокойнее.

- О, и это делает его заведомо лучше чем мы все?! Лицемерные собаки альянса!

Девушка развернулась на пятках и быстро пошла прочь. За ней следом поспешил, спотыкаясь, плеточник.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, и это делает его заведомо лучше чем мы все?! Лицемерные собаки альянса!

Девушка развернулась на пятках и быстро пошла прочь. За ней следом поспешил, спотыкаясь, плеточник.

- Эй! Это несправедливо - прокричал паладин в след Мэри. Тяжело вздохнув Рольф повернулся к троллю.

- Мы сейчас на ремонте, недельку постоим здесь лагерем, а потом отлетаем. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вам это аукнется в пламени Саргераса, - тихо сказала Рубин, рассматривая окровавленные руки и отошла прочь от остроухой с Алым и новоявленным троллем.

Зверька она опустила на землю – пусть не впадает в леность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, и это делает его заведомо лучше чем мы все?! Лицемерные собаки альянса!

Эльфийка закатила глаза.

"Не только это." - подумала она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О, и это делает его заведомо лучше чем мы все?! Лицемерные собаки альянса!

Девушка развернулась на пятках и быстро пошла прочь. За ней следом поспешил, спотыкаясь, плеточник.

- Яджа! Rokh!*

Мон пошел следом, торопливо опираясь на посох.

.*Мир, премирие, тише. В данном контексте - успокойся.

- Мы сейчас на ремонте, недельку постоим здесь лагерем, а потом отлетаем. Добро пожаловать.

- Все нормально, - кивнул он, оглянувшись через плечо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Яджа! Rokh!*

Мон пошел следом, торопливо опираясь на посох.

- Вот только тебя мне еще тут не хватало! - бросила через плечо Яджа, - иди в лагерь, спи, ешь, чеши пузо, что ты там еще любишь делать, но отстань сейчас, и без тебя тошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вот только тебя мне еще тут не хватало! - бросила через плечо Яджа, - иди в лагерь, спи, ешь, чеши пузо, что ты там еще любишь делать, но отстань сейчас, и без тебя тошно!

Тролль замер на полпути.

- Хорошо. Как хочешь.

"И вот, все начинается снова."

Он повернулся и пошел обратно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рольф, надо поговорить. - эльфийка дотронулась до руки паладина. - Отойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...