Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да заберу, куда ж я денусь! - Мон не долго думая, заткнул пальцем кран, вынул ведро из раковины и поставил его на пол.

Вода брызнула троллю прямо в лицо, и давление в бочке было достаточным для того, чтобы продолжать легкий душ Мона несмотря на закупорку.

Фенртар тем временем вооружившись какой-то тряпкой и ведром с водой оттирал с топоров кровь сатиров у себя в каюте. Ему почему-то показалось, что такой ингредиент не предусмотрен в рецепте остроухой.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Эм... именно вот это называется безвыходное положение. в смысле. когда по идее надо звать торина. но отойти нельзя. потому как вытечет вся вода, а натаскатть такую прорву снова - вот спаибо. молвил я . И что делать?"

Конструкция явно представляла собой одно - тут при помощи духов металла было ограничены духи воды... для поступления этой самой воды в нужном количестве. низших природных духов Мон не очень-то любил - уш слишком они были бестолковые... Но что-то надо было делать - не стоять же так!

Без пары глотков тут точно разобраться было тяжело и вуду снял с пояса флягу с остатками напитка.

"Кстати. почти закончился - надо новый варить."

Звжва флягу коленями. он опкрыл ее свободной ркуой и выхлебал остатки.

"Воооот.... жизнь налаживается!"

Духи воды внутри конструкции находились в возбужденном состоянии - их радовала близость свобды, стоит только палец убрать...

"Так... гм... "Так" - сказала курочка и снесла яичко. Что мы будем делать?"

Духи воды - существа очень коллективные. Значит, надо взять одного побольше...

Вуду тихо замурыкал что-то себе под нос, выбирая самого существенного из духов воды. Такой обнаружился (12). теперь оставалось уговорить его стать главным в баке и выпускать воду только по требованию (15). Договор обошелся Мону в порез на пальце (больше ни до чего дотянуться жрец не мог) вобмен на выпуск жидкости из трубки по слову "Ямындак".

В принципе, дух оказался очень доволен (15), что вселяло надежду в пристойную работу артефакта какое-то время.

Мон взял ведра и слегка нетвердой походкой пошел к Элирии.

- Вот воды. В смысле, вода.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон взял ведра и слегка нетвердой походкой пошел к Элирии.

- Вот воды. В смысле, вода.

- С тобой все хорошо? Пьян, что ли? Нашли время. - покачала головой эльфийка. - Я вас тут уже жду демоны знают сколько.

Девушка начала промывать и резать мясо. В кипяшую воду она бросила несколько лавровых листов и приготовила другие травы.

- Помогайте. - попросила она Фенртара и Мона. - Мяса много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С тобой все хорошо? Пьян, что ли? Нашли время.

- Ну, не то чтоб пьян. где чего резать?

Тролль подошел к столу, взял тесак.

- Так... гдето в палец толщиной?

Он принялся нарезать мясо, что в принципе (ловкость 14. дпустим. пенальти 3 за обдолбленность - все равно 11) получалось вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так... гдето в палец толщиной?

Он принялся нарезать мясо, что в принципе (ловкость 14. дпустим. пенальти 3 за обдолбленность - все равно 11) получалось вполне нормально.

- Угу. В короткий палец.

Когда мясо для варки было нарезано, эльфийка начала бросать куски в кипящую воду и добавлять листья и травы. По кают-компании поплыли пряные ароматы...эльфийка не забывала помешивать воду и иногда тыкала в куски ножом, чтобы проверить готовность. Отварное мясо должно было получиться просто восхитительным. (21-3 штраф за то, что лежало)

- Остальное вымачиваем, а потом в рассол. - распорядилась девушка. Сама она занялась именно приготовлением рассола - в ход шли соль, перец горошком и лавровый лист.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк как раз подоспел присоединиться к Мону в его нелегком носильном деле. А после и в разделочном, привычное дело приносило удовольствие, а пряные ароматы возбуждали нехилый аппетит.

За его краткое отсутствие тролль уже успел приложится, и в голове зародилась мысль проверить кто кого способен перепить - шаман-дворфа или же Торин не сдаст позиции самого крепкого на этом дирижабле.

Надо будет им предложить на досуге, тем более что брага до сих пор не обмыта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Остальное вымачиваем, а потом в рассол. - распорядилась девушка. Сама она занялась именно приготовлением рассола - в ход шли соль, перец горошком и лавровый лист.

Окружающая реальность подрагивала, вуду иногда немного заносило. но к такоу состоянию он уже давно привык (выносливость 15).

- Мочить будем прямо кусками? И там костей немного - можно сделать бульон на суп. Только пусть Фентар их порубит. И в горшке под столом - перемытые потроха - сердце и печенка. Это тоже в суп можно. Сейчас приварить, а к обеду завтра - добавить остальное.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мочить будем прямо кусками? И там костей немного - можно сделать бульон на суп. Только пусть Фентар их порубит. и в горшке под столом - перемытые потроха - сердце и печенка. Это тоже в суп можно. Сейчас приварить, а к обеду завтра - добавит остальное.

- Ага. - кивнула Элирия, отвечая согласием сразу на вопрос и все предложения тролля. - Только не очень большими. Чтобы кровь вышла.

Куски мяса были препровождены в одно из ведер на полчаса, а у эльфийки появилось время снова заняться рассолом. По мере вымачивания мясо вынималось из ведра с водой, еще раз промывалось и отправлялось в другое ведро. Каждый слой толщиной в несколько дюймов Элирия перекладывала листьями, травами, добавляла немного перца горошком, лука и чеснока, после чего заливала рассолом и переходила к следующему слою. (20-3=17)

- Чтобы ароматнее было. - пояснила она Мону.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем Фенртар набрал еще пару ведер воды, но уже из бочки.

Очистив охотничим ножом остатки мяса с костей, орк отдал его эльфийке, а сам занялся подготовкой костей к бульону. Не забыв о том, что на это потребуется ещё один чан воды.

- Чего это веник валяется посреди дороги будто очередной наглый домашний питомец? - Между делом спросил Фенртар, бросая порубленное в воду.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего это веник валяется посреди дороги будто очередной наглый домашний питомец? - Между делом спросил Фенртар, бросая порубленное в воду.

- Где? - Мон оглянулся и узнал старого знакомого "в лицо". - Стой. Вернее лови, это он!

Веник, дернулся, заслышав вопль вуду, метнулся по кают-компании, прошмыгнул между ножками стульев и скрылся где-то под длинным столом.

- Я его, засранца, третьи сутки поймать не могу! - Мон решительно пересек помещение, надеясь поймать беглеца.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержав, орк заржал глядя на метания Мона.

- Обзавелся новым другом? Хотя у вас их и так много - духи будущего супа, духи этого самого стола.. - Посмеявшись, а заодно и закончив с бульоном, он предложил. - Давай с той стороны карауль, а я со своей пугну.

- Элирия ты потом первую воду слить не забудь, а то с костей немного проку будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Обзавелся новым другом? Хотя у вас их и так много - духи будущего супа, духи этого самого стола.. - Посмеявшись, а заодно и закончив с бульоном, он предложил. - Давай с той стороны карауль, а я со своей пугну.

- Да каким, к Бурдуху, другом - я его сам сделал. Мне убрать кое-что надо было. Только этот гаденыш теперь из веника изгоняться не желает, а я его поймать не могу, чтоб ритуал провести, - тролль встал на четвереньки. иначе при его росте под стол было заглянуть проблематично.

- Не вижу! Наверное, где-то под мебелью.

В этот момент веник, судя по всему, висевший под крышкой стола, вылетел, влупил вуду по заднице и дал деру в приоткрытую дверь.

- Ну вот, ты это видел? - Мон встал с коленок. - Доведет он меня - прибью. Жалко просто его, дурака.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элирия ты потом первую воду слить не забудь, а то с костей немного проку будет.

- Как скажете, о великий кулинар. - фыркнула эльфийка.

Часть мяса была оставлена до завтра - солиться, а с остальным Элирия провозилась до поздней ночи. Но результат того стоил. (18)

- Ну вот. ты это видел? - Мон встал с коленок. - Доведет он меня - прибью. Жалко просто его, дурака.

Друидка неодобрительно покачала головой.

- А изгнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друидка неодобрительно покачала головой.

- А изгнать?

- Да я и хочу его изгнать. Просто он убегает быстрее, чем я успеваю это сделать. Вместе с веником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе жалко веник? - Подколку остроухой он пропустил мимо ушей. - Мы тут книгу в руинах двинутую нашли, наверно тоже духами обзавелась. Им с веником было бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тебе жалко веник? - Подколку остроухой он пропустил мимо ушей. - Мы тут книгу в руинах двинутую нашли, наверно тоже духами обзавелась. Им с веником было бы весело.

- Да венику-то, как раз я ничего не сделаю. А вот духа убить могу. Или превратить в идиотика, разрушив сознание. Но тогда он войдет в состав Бурдуха, ть-ть-ть не против ночи, а вот этого я уж совсем не хочу. А что за книга?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да венику-то, как раз я ничего не сделаю. А вот духа убить могу. Или превратить в идиотика, разрушив сознание. Но тогда он войдет в состав Бурдуха, ть-ть-ть не против ночи, а вот этого я уж совсем не хочу. А что за книга?

- Я не шаман и потому ответить не могу. Но наверно ценная и магическая, а ещё здорово защищающаяся. У Вартара сейчас. А что это за Бурдух, тоже очередной дух? - Орк привалился к стене, скрестив руки на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это за Бурдух, тоже очередной дух? - Орк привалился к стене, скрестив руки на груди.

- О, Бурдух, ть-ть-ть, - это совершенно особенный Лоа. Есть Лоа-Предки, есть Высшие Лоа, Есть Лоа-хранители, есть темные Лоа, есть духи природы, а это - Тот, Кто Всегда Шепчет, Пророк Бессмыслицы, это Презренный Лоа. Ему никто не поклоняется. Да и, по сути, это не единая личность, а рой духов поменьше, живущих как одно сознание. Я думаю, что эти самые поменьше - тоже состоят из более мелких, например Лоа идотизма Аракхра. Просто потому, что в мире далеко не один идиот, одержимый им. Аспект Бурдуха - безумие. Только не сила берсерка, не священное зул'вуду, тех, что стоят на пороге и смерти и видят такие вещи, которые язык смертных выразить не может. Будурх - повелитель того самого безумия, которое превращает разумное существо в животное или хуже. Это тот, кто нашёптывает всякую чушь, побуждая к всевозможным дурацким поступкам.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятая готовкой эльфийка не слишком прислушивалась к разговору ордынцев. Когда же с кулинарными изысканиями было покончено, она вымыла руки и усталой походкой направилась к своей каюте, поблагодарив Мона и Фенртара за помощь.

На пороге каюты девушка наткнулась ногой на что-то острое. Спица! Если бы не толстая подошва сапога, ржавая спица наверняка воткнулась бы ей в ногу. Снова проделки чернокнижницы?

Ругнувшись, Элирия вытащила спицу через кусок ткани, не прикасаясь к ней руками. Нужно будет изучить ее позднее. Войдя в каюту, друидка заперла дверь, рухнула на кровать и почти сразу уснула.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо иметь духа-оправдание на каждый случай жизни, - хмыкнул себе под нос орк, но так чтобы не услышал Мон. И добавил погромче. - Безумие может служить и на пользу, если ним уметь немного управлять. Оно рушит внутренние барьеры и придает сил. Хотя для других это заканчивается плачевно. - Припомнив предыдущий бой, озлобленные рыки и жажду крови, Фенртар ухмыльнулся.

- Если увижу этого твоего веника, то свяжу и заброшу к тебе. Вообще интересный у вас мир, только больно непростой.

Попрощавшись с Моном, орк скрылся в своей норе.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безумие может служить и на пользу, если ним уметь немного управлять. Оно рушит внутренние барьеры и придает сил. Хотя для других это заканчивается плачевно.

- А вот это уже не Бурдух. Это немного другое. Бурдух - это идиотизм и сопливые пузыри.

Вообще интересный у вас мир, только больно непростой.

- Ну, уж какой есть. - улыбнулся Мон на прощанье.

Теперь ему оставалось переставить кастрюли в надежное место, завернуть ту, что с мясом, в полотенца - чтоб с утра не разогревать.

Вуду выловил кусок мяса и принялся жевать - уж очень есть хотелось. Потом положил мяса в тарелку - для Яджи.

В голову лезли мысли а Залазане. Его друг.. друг Вол'джина. И вот теперь..

И еще он никак не мог понять почему так долго Высшие Лоа не призывали его на посвящение. Ведь.. ведь он иногда чувствует их, иногда они ему отвечают. Он дотрагивается до их силы... Конечно, не всегда это получается, он ведь еще не теневой Охотник, но.. Но они тянули четыре года - до тех пор, пока он не ушел из племени. Зачем?

Пути Лоа неисповедимы.Но в решении Шанго, Лоа бурь, должен был быть смысл. Для чего-то же он убил когда-то посланца Зандалари, пришедшего говорить с Сен'Джином, после того как этот посланец переночевал под крышей одной из женщин племени Черного Копья.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знал ли Тралл о ремесле чернокнижницы? Даже не считая того, что в Оргриммар посещали мертвецы – вряд ли для орков частым явлением была нежить обладавшая тёмными искусства. Руби слышала как вокруг Вождя свистит воздух. Чистый и беззлобный в отличие от Гарры, кои являлся тёмным магом.

О каких целях Вождь подумал, раз увидел в зале мелкую мёртвую девочку? Уж неужто ради блага всего Подгорода, чьим жителям Руби отнюдь не симпатизировала? Или он думал, что она будет добиваться уважение? Чьё уважение? Уважение кого? Нежити или чернокнижников? Глупый наивный ребёнок так отчаявшийся бежать из родного огня прямо в грязные лапы гуманоидов носивших над своими головами синий флаг. Теперь от этого ребёнка осталось ничего. Тот, кто пошёл на поводу страха – стёр лицо, решив, что уродство значительно облегчит дальнейшую жизнь.

Руби впилась пальцами в изуродованную сторону кожи. Она услышала как тараканы «закричали» словно черти бегавшие вокруг жертвы, клацающие зубами, рвущие плоть и наслаждавшиеся вкусом крови. Ещё немного и чуть ли не вся рука исчезла в изуродованной коже, словно чешуя ящерицы, которой давно надо было сбросить кожу. Так? Вряд ли под остатки что-то есть кроме сгнившего мяса, а та сторона не более чем результат метаморфозы. И надо сказать вполне удачный, хоть Руби было комфортней со своим прежнем лицом. «Наглядно» взрослеть она не хотела.

Тихо ахнув, Рубин вытащила руку – от пальцев до ладони она была испачкана в крови, а тыльная сторона оставалась более-менее сухой. Размяв плечи, колдунья подошла к двери Алого и своей «краской» нарисовала крест. Как поступали с теми, кто был заражён чумой? Челяди погибало много, - что и привлекло Кел’Тузада, - но взрослые всегда старались ограждать её от этого зрелища. До некоторых пор. Руби внимательно рассмотрела разукрашенную древесину, нахмурив бровь, затем решив ничего не предпринимать на данный момент, спустилась по лестнице к каютам – проверить состояние Атал’ая. Сразу в поле зрение колдуньи бросилась железная дверь, растерявшая её и, решив подумать, что она перепутала комнаты. Руби смутилась, скривив губы – не надо было и гадать. Нет, она не была недовольна заботой, но как оказалось альянсеры только язвить, повторять слова и умеют. Поэтому думать, что они говорят о тех кто не разделяет их мнения, ничем не отличающиеся друг от друга, не хотелось. Просить у них правды бессмысленно, если это не их потеха, а уничтожая тех, кого испокон веков презирали – считают себя святыми. Пожалуй, поэтому Орда всё ещё существует. Если посмотреть со символической стороны.

Пока живо тщеславие и самообман Альянса – ненависть и озлобленность красных никуда не денется. И кстати об орках. Как-то колдунья заметила нового рекрута… помогающего по хозяйству. Руби было досадно за этим наблюдать, и одумалась отдавать вырванные из журнала друидки записи. Если продолжать уродовать своё тело – а заодно помахать ручкой с криками «эй, а у меня есть печеньки без порчи!» - то обращаться надо к проверенному профессионалу: мордатому с его духами. От одной этой мысли девушка сжалась и скорчила гримасу отвращения. Но не держать при себе то, что было вырвано пожалуй только для того, чтобы тролль косяк скурить или как они это называют. Возможно, после завершения этой миссии оркам будет интересно узнать, чем занимались альянсеры во главе ордынцев, хоть цапка между ними и без этого обойдётся. А если изменить состав на корабле? В таком случае, благодаря Янусу, Руби, пожалуй, будет что сказать и об Алом псе. Не полной картиной, но намёками возможно. Но пока лучше повременить с этим, если сегодня будут уходить в запой.

Руби открыла дверь каюты и зашла внутрь.

- Атал’ай, - позвала она хорька, уверенная, что тот никуда не уходил, - Атал’ай, есть будешь?

Колдунья чуть наклонила голову на бок: где этот чёртов полиморф? Она присела на колени, пробежавшись взглядом, наклонившись и рассматривая каждый тёмный уголок, куда бы мог спрятаться хорёк… или?

- Атал’ай? – громче и с тревогой в голосе ещё раз позвала его Рубин, - где ты? – милость Саргераса, не впадай в панику.

Входная дверь каюты мертвячинки с громким стуком открылась, вломившись в стену, а сама колдунья продолжала звать хорька-тролля, бегая из стороны в сторону, падая на колени, присматриваясь в щели закрытых дверей и заглядывая в каждую комнату без них.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Атал’ай? – громче и с тревогой в голосе ещё раз позвала его Рубин, - где ты? – милость Саргераса, не впадай в панику.

Наверно если бы он спал, то чернокнижница разбудить его была должна. Увы, всю ночь он был занят переводом. Самое сложно в таких случаях было понять, а стоило ли оно вообще перевода? Да и времени это займёт неописуемое количество времени, к тому моменту они уже успеют прибыть к Анахронос.

-Потерялся? -Спросил волшебник складывая бумагу в аккуратную кучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Потерялся? -Спросил волшебник складывая бумагу в аккуратную кучку.

Руби не сразу услышала вопрос, предпочтя всё так же разглядывать уголки, куда хорёк смог бы прятаться. Некоторые куда меньше его. Подняв голову на мага, колдунья едва сдержалась, чтобы не влепить тому банальную пощёчину:

- Это ты его забрал? Куда ты его дел?

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это ты его забрал? Куда ты его дел?

-Если его забрал я сказал бы. Но нет. У меня больше сотни страниц драконей писанины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...