Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо... - шепнула Элирия. Она немного покраснела от волнения, но это было незаметно благодаря светло-розовой коже. - Тогда к тебе? Твоя ближе...и мне интересно, какая каюта у помощника капитана. - девушка лукаво улыбнулась.

- Ближе, - согласился эльф, почему-то слегка покраснев. - Пойдем, покажу... - Он подал девушке руку, помогая спуститься по трапу.

Каюта Альва, как первого помощника, располагалась прямо напротив капитанской и имела довольно приличные размеры. Правда, сам эльф здесь почти не появлялся, предпочитая проводить время на мостике за штурвалом или в компании Торина. Как следствие, комната поражала своим аскетизмом - большая кровать, застеленная гобеленовым покрывалом, пустой стол, возле которого вместо стульев находились пара пустых бочонков и сундук. В дальнем углу натянутый гамак.

Все стены были завешаны бесчисленными холщовыми мешочками с разнообразными травами, отчего в комнате стоял непередаваемый запах, больше подходящей какой-нибудь лесной хижине, чем каюте воздушного судна.

- Вот, - эльф обвел рукой помещение. - Мои хоромы. Присаживайся, я сейчас...

Пошуровав в сундуке он вытащил два кубка, а из одного из мешочков на свет появилась бутылка розового эльфийского вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкие алые нитки резко выделялись на платье, испачканное потемневшей кровью. Когда дело, наконец, закончилась, Бишоп облокотилась к спинке кресла и долго – не мигая – смотрела на одежду. Не надо было гадать – она думала о предложение дворфа однако же не понимая доброту последнего. Так и навязчиво в черепушку лезли слова Алтерлайна… напыщенный самодовольный фанатик! Нужно было не сидеть, сложа руки, и обмениваться жалкими фразами, а сразу вытянуть из него капельку жизни.

А есть ли смысл в его словах?

Руби имела смутное представление об Алых и их деятелей, а пытки она разве что могла сравнивать с теми несчастными кто когда-то служил её семье.

Легче было вызвать Януса – он сказал, что делать и кого слушать. Ребячество вдруг куда-то исчезло и Руби вовсе стало не в многоту рисовать пентаграммы на дверях рекрутов. А синяк не посмеет даже появиться, да и осколок всего один.

Положив ладони на стол Бишоп встала на ноги взяла платье и надела его через голову, а затем жилетку. Последним она надела красный пояс с двумя бубенчиками, взяла в руки переплёт и мешок – вышла из кают-компании.

Мервячинка спустилась на нижнюю палубу, надеясь увидеть дворфа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мервячинка спустилась на нижнюю палубу, надеясь увидеть дворфа.

Увидев девушку, Торин остановился на половине глотка и закашлялся. Отерев бороду и усы кальчужным наручем, он кивнул Руби на соседний стул, приглашая присесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг словно не слышал слов чернокнижницы но пошёл на среднюю палубу собираясь увести и собрата.

"Когда она поймёт, что мы единственные кто примет её такой какая она есть, и что невозможно жить одной только местью? "

Алхимических субтанций? - разбойник удивленно поморщился. - Не знал, что что-то можно добыть из гниющего куска плоти. Не перестаю удивляться всему, что узнаю. Хорошо, так уж и быть - когда захочешь забрать ее, зайди в мою тесную и грязную каюту - только больше никуда не смотри и ничего не трогай! Я не думаю , что даже такие как ты, имеют при себе противоядия от тридцати разных смесей ядовитых веществ Азерота. - Фьюч дружелюбно улыбнулся.

-Поэтому и нужно спешить пока тлен толком не взял её. Сила дракона в его дыхании. Говорят, что бронзовый дракон может своим дыханием не просто сжечь противника, а превратить молодую девушку в горбящуюся старуху в мгновение ока. Даже не знаю, какая участь хуже. Дыхание красных же, выжигает не только плоть, но все болезни и сверну, для нас это особо опасно. Но! После чудесным образом все ожоги исцеляются и только укрепляют тело. Вместо сожжённой травы через неделю может вырасти лес. Дыхание же чёрного дракона, вся суть огненных недр Азерота. Это то, что я знаю, прочитал в книгах. Но я немного отвлёкся, дыхание дракона в свою очередь тесно связанно с его физиологией, в частности с железами. Мне прежде не доводилось работать с ними и не хочу упускать возможности. Вероятность успеха крайне мала, но если мне удастся извлечь из этих желез толику силы драконида... Это конечно не полноценный дракон, однако это было бы для меня бесценным опытом. В дальнейшем это можно будет использовать в различных направлениях. А ещё это его кровь и конечно головной мозг, но увы не получится его извлечь целым без препарации черепа, что сильно бы сказалось на внешнем виде.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, - эльф обвел рукой помещение. - Мои хоромы. Присаживайся, я сейчас...

- Мило. - улыбнулась Элирия. Она не слишком любила роскошь, хотя и предпочитала спать на мягкой кровати с несколькими подушками. Тонкое обоняние эльфийки различало запах многих трав из висящих на стенах мешочков. Мироцвет, златолист, магороза и множество других ароматов...

Пошуровав в сундуке он вытащил два кубка, а из одного из мешочков на свет появилась бутылка розового эльфийского вина.

Девушка села, облизнувшись и хитро прищурившись.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев девушку, Торин остановился на половине глотка и закашлялся. Отерев бороду и усы кальчужным наручем, он кивнул Руби на соседний стул, приглашая присесть.

Предложение мертвячинка не проигнорировала, однако никаких жестов или слов благодарности не сделала.

- Для начала скажи: зачем ты мне предлагаешь впихнуть в моё тело эти металлические штуковины? - серьёзно спросила Бишоп, выпрямив спину и сложив ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому и нужно спешить пока тлен толком не взял её. Сила дракона в его дыхании. Говорят, что бронзовый дракон может своим дыханием не просто сжечь противника, а превратить молодую девушку в горбящуюся старуху в мгновение ока. Даже не знаю, какая участь хуже. Дыхание красных же, выжигает не только плоть, но все болезни и сверну, для нас это особо опасно. Но! После чудесным образом все ожоги исцеляются и только укрепляют тело. Вместо сожжённой травы через неделю может вырасти лес. Дыхание же чёрного дракона, вся суть огненных недр Азерота. Это то, что я знаю, прочитал в книгах. Но я немного отвлёкся, дыхание дракона в свою очередь тесно связанно с его физиологией, в частности с железами. Мне прежде не доводилось работать с ними и не хочу упускать возможности. Вероятность успеха крайне мала, но если мне удастся извлечь из этих желез толику силы драконида... Это конечно не полноценный дракон, однако это было бы для меня бесценным опытом. В дальнейшем это можно будет использовать в различных направлениях. А ещё это его кровь и конечно головной мозг, но увы не получится его извлечь целым без препарации черепа, что сильно бы сказалось на внешнем виде.

Столько новой информации было сложно воспринять сразу. Однако было видно, что это дело его заинтересовало. Хм, как ты думаешь, можно ли эти железы искусственно имплантировать другим существам? Или произойдет отторжение инородных тканей? Просто, такое пламя - это огромный потенциал для исследований, возможно даже для использования в личных целях . Интерестно, а сохраняют ли те же способности воскрешенные драконы? Я слышал рассказы, о поднятых Плетью Ледяных Драконах.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка села, облизнувшись и хитро прищурившись.

- Ну. не все же дворфский самогон пить... - смутился Альв, по своему истолковав ее прищур. Откупорив бутылку, он разлил вино по бокалам и подал один эльфийке.

- Моя леди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для начала скажи: зачем ты мне предлагаешь впихнуть в моё тело эти металлические штуковины? - серьёзно спросила Бишоп, выпрямив спину и сложив ладони.

- Для того чтобы не было открытых переломов и осколки сломанных костей не нарушали целостность кожи, чтобы не было травматической ампутации конечностей. Ведь, вы не чувствуете боли. Тебя разорвут на куски, а ты будешь молча наблюдать, как расчленяют твоё тело. А что потом?.. Ты не веришь мне... - Торин отвёл взгляд в сторону. Возвращать в памяти прошлое не хотелось. Не сейчас. Да, и вообще - никогда. Но эта девочка, как живое напоминание о тех днях, о той потере.

Он поднялся и отошёл к потухшему горну. Лишь несколько угольков ещё тлели после работы Рольфа. Он долго смотрел на умирающий огонь, потом еле слышно проговорил:

- Наверное, этот колдун прав. Живым трудно понять мёртвых. Но... я пытался. Я должен был понять... тогда. Но не сумел. Потому что живые дают "жизнь" мёртвым. Все отрёкшиеся когда-то были живыми. И если вы отрекаетесь от нас, то не все из нас отрекаются от вас.

Он не сомневался - Руби ничего не поймёт из его путаной речи. Но по-другому объяснить он не мог.

- Если боишься, давай попробуем изменить хотя бы кости кисти руки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну. не все же дворфский самогон пить... - смутился Альв, по своему истолковав ее прищур. Откупорив бутылку, он разлил вино по бокалам и подал один эльфийке.

- Альв, я люблю эльфийское вино. - улыбнулась девушка. - Не стесняйся.

- Моя леди...

- Элирия благодарно кивнула, принимая бокал. Серебристые глаза выжидательно посмотрели на эльфа. На губах играла улыбка.

- Тост? - мурлыкнула она.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Элирия благодарно кивнула, принимая бокал. Серебристые глаза выжидательно посмотрели на эльфа. На губах играла улыбка.

- Тост? - мурлыкнула она.

- За прекраснейшую из прекрасных, кто почтил своим присутствием сию скромную обитель! - несколько витиевато высказался эльф. - И, вот... - Он достал браслеты, выкованные Рольфом. - Это тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для того чтобы не было открытых переломов и осколки сломанных костей не нарушали целостность кожи, чтобы не было травматической ампутации конечностей. Ведь, вы не чувствуете боли. Тебя разорвут на куски, а ты будешь молча наблюдать, как расчленяют твоё тело. А что потом?.. Ты не веришь мне... - Торин отвёл взгляд в сторону. Возвращать в памяти прошлое не хотелось. Не сейчас. Да, и вообще - никогда. Но эта девочка, как живое напоминание о тех днях, о той потере.

- Не чувствую, - кивнула Руби, - ты предложил это только мне и этого я не понимаю. Может, я хрупка на вид, но это не значит, что остальные мертвецы выглядят лучше меня, - она нахмурилась, когда тот отвернул взгляд в сторону. – Если это простая жалость ко мне, то это бессмысленно. Годы пройдут, и от мёртвой девочки останется ни следа, только кости.

- Наверное, этот колдун прав. Живым трудно понять мёртвых. Но... я пытался. Я должен был понять... тогда. Но не сумел. Потому что живые дают "жизнь" мёртвым. Все отрёкшиеся когда-то были живыми. И если вы отрекаетесь от нас, то не все из нас отрекаются от вас.

Бишоп опустила голову и рассмотрела ладони. Сухие, жесткие серые, а некогда светлые как молоко, мягкие и нежные. Может быть и прав, а может это фанатизм отзывается. Фанатизм лучшее, что можно сказать о маге:

- Это железо… если его вставить, что с ним произойдёт спустя время? Я не буду ходить за вами по пятам и ещё не знаю, как сложится моя нежизнь если, - она запнулась, - если выполню кое-какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- За прекраснейшую из прекрасных, кто почтил своим присутствием сию скромную обитель! - несколько витиевато высказался эльф. - И, вот... - Он достал браслеты, выкованные Рольфом. - Это тебе...

- Ох, Альв! Какие они красивые! И...как будто созданы именно для меня. - девушка на миг потеряла дар речи, завороженная рисунком и надписью. Один из блестящих браслетов украшал молодой месяц, а на втором была выгравирована надпись:

В венце из огня нежит дева меня,

Что у смертных зовется луной,

Проходит она по извивам руна,

Что взлелеяно влагой ночной

- Спасибо. Спасибо, милый. - эльфийка тут же надела браслеты, после чего нежно прикоснулась губами к щеке Альва. И прошептала ему на ухо:

- У меня тоже для тебя есть дар.

Девушка, сияя, протянула эльфу украшенные кожаные ножны, в которых покоился изящный кинжал с кривым лезвием.

- Да направляет Элуна твою руку. - Элирия осушила свой бокал и слизнула с уголка губ каплю вина, лукаво глядя на эльфа.

Альв: +2 к урону

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько новой информации было сложно воспринять сразу. Однако было видно, что это дело его заинтересовало. Хм, как ты думаешь, можно ли эти железы искусственно имплантировать другим существам? Или произойдет отторжение инородных тканей? Просто, такое пламя - это огромный потенциал для исследований, возможно даже для использования в личных целях . Интерестно, а сохраняют ли те же способности воскрешенные драконы? Я слышал рассказы, о поднятых Плетью Ледяных Драконах.

-Ледяные змеи, говорят, что это павшие драконы синей стаи. Как бы то ни было, мне не знакомо свидетельств появления драколичей иного рода. И боюсь, даже не знаю, сохраняют ли они свои силы после воскрешения. Могу подозревать что да. во всяком случае могу быть уверенна что плеть не упустила бы подобные возможности. Что же до имплантирования, наше общество уже давно научилось имплантировать отрёкшимся конечности, сшивать поганищ. Так что могу быть уверен, что отторжение не будет. Другое дело в том, что железы часть единого целого. Чтобы привить одному из нас возможность использовать дыхание дракона, нужно будет не только в точности вживить в него все части этой системы, но и связать их с сущностью дракона. Для этого нужно досконально изучить физиологию драконов и провести массу опытов, понадобятся обширные знания в некромантии, больше чем есть у нас в распоряжении на данный момент. И в итоге может оказаться, что проще поднять дракона и вселить в него сознание отрёкшегося. Или что ещё проще - создать корпус наездников на воскрешённых драконах. Как это сделала Плеть. Но если рассматривать чисто теоретическую сторону вопроса, то, думаю, да. Возможно. Как говорил мой учитель, и как часто я говорю сам. Возможно, вопрос лишь в цене. Также думаю что извлечь и использовать частичку силы дракона в заклинании или алхимию я уже смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, сияя, протянула эльфу украшенные кожаные ножны, в которых покоился изящный кинжал с кривым лезвием.

- Да направляет Элуна твою руку. - Элирия осушила свой бокал и слизнула с уголка губ каплю вина, лукаво глядя на эльфа.

- Я не расстанусь с ним ни за что на свете! - пылко воскликнул Альв и, внезапно приняв решение, не менее пылко поцеловал девушку прямо в губы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не чувствую, - кивнула Руби, - ты предложил это только мне и этого я не понимаю.

- Скажем так... я совершил ошибку. И может, сейчас, я пытаюсь её исправить. И предлагаю это только тебе. Не спрашивай, почему, - он сделал паузу для воспоминаний и продолжил. - Я ведь, альянсер. И я не всегда сидел на верфях Стальгорна. О чуме Плети я знаю не по наслышке...

Может, я хрупка на вид, но это не значит, что остальные мертвецы выглядят лучше меня, - она нахмурилась, когда тот отвернул взгляд в сторону. – Если это простая жалость ко мне, то это бессмысленно. Годы пройдут, и от мёртвой девочки останется ни следа, только кости.

- Хм... - улыбнулся Торин в усы и сказал в тон девушке. - Пройдут годы и от бородатого дворфа не останется и следа, только кости. Так стоит ли об этом думать? Что до жалости. Не буду обманывать. Может где-то и есть капля жалости, но здесь немного другая жалость. Я не хочу чтобы ты испытывала боль. Душевную боль. Боль духа. Когда нет тела вся боль гнездится в душе. И твои травмы постепенно изматывают и ослабляют тебя. Ты могущественная волшебница, но иногда и ты не можешь противостоять опасности.

- Это железо… если его вставить, что с ним произойдёт спустя время? Я не буду ходить за вами по пятам и ещё не знаю, как сложится моя нежизнь если, - она запнулась, - если выполню кое-какое дело.

- Это не совсем железо. Этот сплав в своём роде уникален. Я давно хотел сделать что-то подобное. А гарантии... ну кто же может дать сто процентную гарантию. Толика риска есть всегда. Одно могу сказать точно - эти импланты не нарушат твои магические потоки. Они сами наполовину состоят из органики, такой же из которой состоишь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не расстанусь с ним ни за что на свете! - пылко воскликнул Альв и, внезапно приняв решение, не менее пылко поцеловал девушку прямо в губы.

Элирия ответила на поцелуй со всей страстью. Закрыв глаза, она обняла Альва, прижимая его к себе, левая рука девушки гладила эльфа по спине, правая - по длинным белым волосам. Все тело согревало приятное тепло, а тревоги и раздумья наконец-то оставили ее, оставляя только наслаждение от прикосновений мягких губ Альва к ее губам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же ты раньше об этом не подумал, промелькнула мысль в черепушке Руби, наверняка ранее встречал мёртвых детей воскресших чумой.

Про Плеть говорить не хотелось, учитывая, что колдунья была обязана некромантам, сохранившим ей разум.

- Хм... - улыбнулся Торин в усы и сказал в тон девушке. - Пройдут годы и от бородатого дворфа не останется и следа, только кости. Так стоит ли об этом думать? Что до жалости. Не буду обманывать. Может где-то и есть капля жалости, но здесь немного другая жалость. Я не хочу чтобы ты испытывала боль. Душевную боль. Боль духа. Когда нет тела вся боль гнездится в душе. И твои травмы постепенно изматывают и ослабляют тебя. Ты могущественная волшебница, но иногда и ты не можешь противостоять опасности.

- Это не одно и тоже, - покачала головой девушка, - я разлагаюсь каждый день. Во мне не кипит кровь, но тёмная сила поддерживает моё тело, - она наклонила голову на бок, пристально смотря на дворфа. – Боль пройдёт. Кода мы умираем и воскресаем вновь – эмоции, что были так близки сердцу, становятся сильнее и ярче, в то время как остальные приглушаются. Мне не будет больно и скорей всего всё равно, что со мной будет, - гордо говорила она, - я связана с демонами. Намного… теснее, чем ты можешь себе представить, - она опустила глаза, - тебя там не было, но эта сила вполне может заменить ту помощь, что предлагаешь ты.

- Это не совсем железо. Этот сплав в своём роде уникален. Я давно хотел сделать что-то подобное. А гарантии... ну кто же может дать сто процентную гарантию. Толика риска есть всегда. Одно могу сказать точно - эти импланты не нарушат твои магические потоки. Они сами наполовину состоят из органики, такой же из которой состоишь ты.

- Так я просто подвернулась под руку? – приподняла правую бровь чернокнижица, но помотала головой. – Неважно, - она подняла правую руку, из которой выглядывала костяшка – спасибо, мордатый, - хорошо. Попробуй на этой. Но если это будет мне только мешать, - она выжидающе посмотрела на дворфа, - о снисхождении не надейся.

Впрочем, Руби сама и не надеялась лопатать своё тело, как куски кожи.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Интересно. Это можно будет использовать, чтобы укрепить наши позиции, усилить нашу армию, обезопасить себя, - ответил Фьюч. - Ладно, хватит разговоров - давай, делай что должен, с этой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия ответила на поцелуй со всей страстью. Закрыв глаза, она обняла Альва, прижимая его к себе, левая рука девушки гладила эльфа по спине, правая - по длинным белым волосам. Все тело согревало приятное тепло, а тревоги и раздумья наконец-то оставили ее, оставляя только наслаждение от прикосновений мягких губ Альва к ее губам.

Время перестало существовать. Не было ничего и никого в целом мире, кроме двоих эльфов, слившихся в поцелуе.

Внезапно идиллия была грубо нарушена звоном и скрежетом какого-то механизма.

_mg_9929.jpg

- О, нет! - простонал Альв, отпрянув от Эллирии.

- Моя вахта - пора сменить Рольфа за штурвалом, - пояснил он в ответ на недоуменный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Моя вахта - пора сменить Рольфа за штурвалом, - пояснил он в ответ на недоуменный взгляд.

- Беги. - вздохнула Элирия, поднимаясь. Сердце ее билось учащенно, а грудь тяжело вздымалась. - Я как-нибудь навещу тебя, когда ты ведешь Укротитель? Хочется посмотреть - попросила эльфийка, неуверенно улыбнувшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Беги. - вздохнула Элирия, поднимаясь. Сердце ее билось учащенно, а грудь тяжело вздымалась. - Я как-нибудь навещу тебя, когда ты ведешь Укротитель? Хочется посмотреть - попросила эльфийка, неуверенно улыбнувшись.

- Как же я не хочу тебя отпускать, - посетовал эльф. - Конечно, приходи! Я буду рад.

Он последний раз нежно поцеловал Элирию, шутливо куснул за ушко и поспешил на мостик.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как же я не хочу тебя отпускать, - посетовал эльф. - Конечно, приходи! Я буду рад.

Он последний раз нежно поцеловал Элирию, шутливо куснул за ушко и поспешил на мостик.

- И я тебя. - шепнула эльфийка. Пустота и одиночество в ее душе на время отступили.

Когда Альв ушел, она выскользнула из каюты и вышла на палубу, вдыхая свежий морской воздух.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это не одно и тоже, - покачала головой девушка, - я разлагаюсь каждый день. Во мне не кипит кровь, но тёмная сила поддерживает моё тело, - она наклонила голову на бок, пристально смотря на дворфа. – Боль пройдёт. Кода мы умираем и воскресаем вновь – эмоции, что были так близки сердцу, становятся сильнее и ярче, в то время как остальные приглушаются. Мне не будет больно и скорей всего всё равно, что со мной будет, - гордо говорила она, - я связана с демонами. Намного… теснее, чем ты можешь себе представить, - она опустила глаза, - тебя там не было, но эта сила вполне может заменить ту помощь, что предлагаешь ты.

- Какая мне разница с кем и чем ты связана. Мне достаточно видеть тебя, слышать, понимать. Я не спорю, что ты во многом сильнее меня. Но то что я предлагаю это от чистого сердца.

- Так я просто подвернулась под руку? – приподняла правую бровь чернокнижица, но помотала головой. – Неважно, - она подняла правую руку, из которой выглядывала костяшка – спасибо, мордатый, - хорошо. Попробуй на этой. Но если это будет мне только мешать, - она выжидающе посмотрела на дворфа, - о снисхождении не надейся.

Впрочем, Руби сама и не надеялась лопатать своё тело, как куски кожи.

Весь процесс не занял и часа (3D6+5 => 16). Сломанная кость облегчила работу. Не нужно было сверлить отверстия. Полый тонкий зонд введённый в повреждённые ткани доставил под контролем гравитационного атамарного перенаправлятора жидкий охлаждённый металл в костную полость и через несколько минут затвердел. На оскольчатый перелом "врачеватель" наложил титановую пластину и прикрутил к кости. Лоскутки кожи он аккуратно сшил серебряными скобами и поинтересовался у Рубин:

- Ну как?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая мне разница с кем и чем ты связана. Мне достаточно видеть тебя, слышать, понимать. Я не спорю, что ты во многом сильнее меня. Но то что я предлагаю это от чистого сердца.

Руби скорее сочувственно улыбнулась, если могла, но вместо этого лишь бесстрастно окинула взглядом дворфа, положив руку на стол.

Весь процесс колдунья уверяла себя не смотреть, что дворф делает с её рукой. Минутами она опускала глаза и подумывала оттолкнуть коротышку, чтобы сбежать на палубу. Она ожидала боли, дикой и мучительной. В каком-то смысле может так и было – Руби почувствовала металлическую жидкость и ахнула, на минуту зажмурив глаза и поджав губы.

- Ну как?

Колдунья рассеянно рассмотрела скобки, приподняла руку и попробовала размять её.

- Немного… тяжело, - неуверенно сказала мервячинка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...