Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, друже, - обратился Торин к Карво, когда они с Руби поднялись в пилотскую рубку. - Сможешь изладить? - и подал гному две части посоха. - А то боюсь напортачить. Я с магией редко дела имею.

- А? - испуганно визгнул Карво - Ой! Ну я тут.. я тут занят немного. - гном крепко обхватил штурвал, так что костяшки пальцев покраснели - И вообще, я же с электрикой всякой вожусь, ну, знаешь, всякие гномские штуки! А магия это лучше к какому-нибудь волшебнику. - гном пожал плечами, будто оправдываясь. А может она сможет? - он покосился на тролльку

- Ас-тро... чего? Я половину не поняла, - троллька потрясла головой, словно пытаясь отряхнуться от мудреных слов, забившихся в уши.

- Прибор такой. Но тебе это не надо. Мы с капитаном знаем что делаем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А? - испуганно визгнул Карво - Ой! Ну я тут.. я тут занят немного. - гном крепко обхватил штурвал, так что костяшки пальцев покраснели - И вообще, я же с электрикой всякой вожусь, ну, знаешь, всякие гномские штуки! А магия это лучше к какому-нибудь волшебнику. - гном пожал плечами, будто оправдываясь. А может она сможет? - он покосился на тролльку

Руби посмотрела на знахарку и отрицательно покачала головой. От неё веяло совсем другой магией:

- Нет, не сможет, - подытожила колдунья, а затем посмотрела на жезл, - хотя может… где остроухая?

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А? - испуганно визгнул Карво - Ой! Ну я тут.. я тут занят немного. - гном крепко обхватил штурвал, так что костяшки пальцев покраснели - И вообще, я же с электрикой всякой вожусь, ну, знаешь, всякие гномские штуки! А магия это лучше к какому-нибудь волшебнику. - гном пожал плечами, будто оправдываясь. А может она сможет? - он покосился на тролльку

- Да знаю... - с сожаление проговорил дворф и с сомнением глянув на Яджу, спросил. - Смогёшь?

- Нет, не сможет, - подытожила колдунья, а затем посмотрела на жезл, - хотя может… где остроухая?

- Элирия да. Она бы смогла. Идём к ней, - дворф быстро пошагал на поиски эльфийки.

Первой его мыслью было - заглянуть в каюту пилота. Он подошёл к дверям, постучал в закрытую дверь и сказал:

- Альви-шалава ты остроухая, открой. Дело к твоей леди есть.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да знаю... - с сожаление проговорил дворф и с сомнением глянув на Яджу, спросил. - Смогёшь?

Она помотала головой.

- Не мое это. А если надо бует куклу вуду сделать - обращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка блаженно прикрыла глаза от удовольствия.

- И что же это? - шепнула она в ответ, легонько прикусив кончик остроконечного уха.

- Увидишь... - туманно пообещал Альв, чувствуя, что прямо сейчас он не сможет оторваться от своего занятия - поцелуев. Губы, глаза, носик... Одна его рука обнимала девушку за плечи, а вторая теребила застежку на мантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это утомляет, подумала Руби.

Она приблизилась к двери, прикоснулась ладонью, тихо прошептав имя фамильяра.

Через секунду в каюте вспыхнул голубоватый дымок, из которого возник демон со скелетообразным лицом

- Увидишь...

- Я бы не советовал, - хихикнул он парочке.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Увидишь... - туманно пообещал Альв, чувствуя, что прямо сейчас он не сможет оторваться от своего занятия - поцелуев. Губы, глаза, носик... Одна его рука обнимала девушку за плечи, а вторая теребила застежку на мантии.

- Эй, откройте, дело есть, - дворф не переставал тактично постукивать в дверь. Не добившись результата у каюты Альва, ходоки ретировались к каюте Элирии.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это утомляет, подумала Руби.

Она приблизилась к двери, прикоснулась ладонью, тихо прошептав имя фамильяра.

Эльфийка наслаждалась мягкими прикосновениями Альва к своему телу, когда...

Через секунду в каюте вспыхнул голубоватый дымок, из которого возник демон со скелетообразным лицом

- Увидишь...

- Я бы не советовал, - хихикнул он парочке.

"Чертова девчонка со своими демонами!" - пронеслось в голове у Элирии.

- Другое время не могли найти?! - огрызнулась она, вскакивая, но не спеша идти к двери. - Что еще за дело?

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Другое время не могли найти?! - огрызнулась она, вскакивая, но не спеша идти к двери. - Что еще за дело?

Как он говорил, - пронеслось в голове мертвячинки.

Руби попыталась изобразить невинную гримасу на сером лице – хотя стрела мага оставила небольшой шрам на щеке, ещё не успевший зажить от регенерации - пока остроухая не открыла дверь:

- Мне жезл, - сказала она серьёзней.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне жезл, - сказала она серьёзней.

- Что жезл? - недовольно откликнулась из за двери эльфийка, не спеша ее открывать и смерив взглядом демона - Ты не умеешь стучаться? Может, я занята чем-то важным? - девушка посмотрела на Альва извиняющимся взглядом.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что жезл? - недовольно откликнулась из за двери эльфийка, не спеша ее открывать и смерив взглядом демона - Ты не умеешь стучаться? Может, я занята чем-то важным? - девушка посмотрела на Альва извиняющимся взглядом.

- Тут стучался, - она посмотрела на дворфа, только сейчас заметив, что не знает его имени, - мой друг? Мне починить жезл. Я его сломала об дверь склада.

Янус тем временем, не обращая внимания на остроухих, присел на край кровати довольно прорычав:

- Я знаю одного инкуба, который удовлетворил твою похоть лучше, чем забывчивый мальчишка, - обратился он к эльфийке, а затем посмотрел на эльфа пустыми глазницами, - всё ещё не дошло кто ты такой? И кто она тебе?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что жезл? - недовольно откликнулась из за двери эльфийка, не спеша ее открывать и смерив взглядом демона - Ты не умеешь стучаться? Может, я занята чем-то важным? - девушка посмотрела на Альва извиняющимся взглядом.

- Я умею, - донёсся из-за дверей голос дворфа. - И уже давно стучусь. Нам бы это... жезл починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Янус тем временем, не обращая внимания на остроухих, присел на край кровати довольно прорычав:

- Я знаю одного инкуба, который удовлетворил твою похоть лучше, чем забывчивый мальчишка, - обратился он к эльфийке, а затем посмотрел на эльфа пустыми глазницами, - всё ещё не дошло кто ты такой? И кто она тебе?

- Пошел прочь демон, иначе я тебя изгоню! - прорычала Элирия. - И не трогай мою кровать!

- Сейчас открою. - вздохнула она, успокоившись. - и прогони своего пустохода. Его морда слишком сильно контрастирует с моей красотой. - сказала девушка Руби.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янус тем временем, не обращая внимания на остроухих, присел на край кровати довольно прорычав:

- Я знаю одного инкуба, который удовлетворил твою похоть лучше, чем забывчивый мальчишка, - обратился он к эльфийке, а затем посмотрел на эльфа пустыми глазницами, - всё ещё не дошло кто ты такой? И кто она тебе?

- Пшел отсюда! - прошипел Альв, безуспешно попытавшись пнуть синяка (11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас открою. - вздохнула она, успокоившись. - и прогони своего пустохода. Его морда слишком сильно контрастирует с моей красотой. - сказала девушка Руби.

- Янус, исчезни, прошу, - бросила Руби, а тот с хриплым смешком исчез с поля зрения эльфов. Вряд ли он хотел прерывать себе удовольствие, но без осколков душ синяк будет досаждать другим, как своей хозяйке. Девушка с досадой вздохнула от этой мысли.

Пока остроухая открывала дверь, мертвячинка старалась удерживать на себе невинную маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Янус, исчезни, прошу, - бросила Руби, а тот с хриплым смешком исчез с поля зрения эльфов. Вряд ли он хотел прерывать себе удовольствие, но без осколков душ синяк будет досаждать другим, как своей хозяйке. Девушка с досадой вздохнула от этой мысли.

Пока остроухая открывала дверь, мертвячинка старалась удерживать на себе невинную маску.

Приоткрыв дверь, Элирия хмуро воззрилась на Руби.

- Почему ты не обратилась к своему собрату по нежизни? Он тоже зачарователь.

И, не дожидаясь ответа, добавила.

- Давай свой жезл. Починю и отдам завтра. Только скажи, где тебя найти.

Дворф тоже удостоился от девушки осуждающего взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему ты не обратилась к своему собрату по нежизни? Он тоже зачарователь.

Его морды и так слишком много в моей нежизни, хмуро подумала Руби.

- Давай свой жезл. Починю и отдам завтра. Только скажи, где тебя найти.

Она взяла из рук дворфа сломанный жезл и поднесла к эльфийке. Невинность сменилась гневным смятением.

- Ну, может, - она посмотрела на бородача, - на нижней палубе, - пожала она плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она взяла из рук дворфа сломанный жезл и поднесла к эльфийке. Невинность сменилась гневным смятением.

- Ну, может, - она посмотрела на бородача, - на нижней палубе, - пожала она плечами.

Элирия взяла жезл и осмотрела.

- Магических субстанций у тебя нет? Мне придется подумать, откуда их получить, занесу жезл завтра. Вы с Торином подружились? - девушка едва удержалась от того, чтобы не хмыкнуть.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она взяла из рук дворфа сломанный жезл и поднесла к эльфийке. Невинность сменилась гневным смятением.

- Ну, может, - она посмотрела на бородача, - на нижней палубе, - пожала она плечами.

- Ну вот и ладно, - виновато произнёс дворф перед недовольной эльфийкой, наконец-то, сообразив, что они не вовремя припёрлись к парочке. - Идём, Мертвячок, - он осторожно дёрнул Руби за край жилетки. - Она сделает, - и пошагал на нижнюю палубу.

Х

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Магических субстанций у тебя нет? Мне придется подумать, откуда их получить, занесу жезл завтра. Вы с Торином подружились? - девушка едва удержалась от того, чтобы не хмыкнуть.

- Похоже, благодаря новому ухажеру, лидер Орды успела остервенеть? – приподнял правую бровь мертвячинка.

Наконец от неё появиться польза, уловила себя на мысли Руби.

- Идём, Мертвячок, - он осторожно дёрнул Руби за край жилетки. - Она сделает, - и пошагал на нижнюю палубу.

Девушка заново посмотрела на дворфа, а потом перевела недобрый взгляд на остроухую. Махнув рукой она ушла следом за коротышкой, попутно достав флакончик данный магом.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Похоже, благодаря новому ухажеру, лидер Орды успела остервенеть? – приподнял правую бровь мертвячинка.

Похоже от неё наконец появиться польза, уловила себя на мысли Руби.

- А тебе бы понравилось, если бы вторглись в твое личное пространство? - спросила девушка, стараясь говорить не слишком резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо же, как они сошлись! - удивился эльф, когда странная парочка удалилась. - Пойдем ко мне, - предложил он Элирии. - До следующей вахты нас никто не побеспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А тебе бы понравилось, если бы вторглись в твое личное пространство? - спросила девушка, стараясь говорить не слишком резко.

- Вы бы мне оба бочку сломали, - спокойно бросила она напоследок остроухой, скрывшись с поля зрения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы бы мне оба бочку сломали, - спокойно бросила она напоследок остроухой, скрывшись с поля зрения.

Эльфийка удивленно повела ушами, подумав, что не расслышала, но не стала переспрашивать.

- Надо же, как они сошлись! - удивился эльф, когда странная парочка удалилась. - Пойдем ко мне, - предложил он Элирии. - До следующей вахты нас никто не побеспокоит.

- Ну...можно. - неуверенно протянула она, прикрыв за чернокнижницей дверь. - Хотя здесь мне нравится больше. - девушка бросила лукавый взгляд на разложенные по кровати подушки, потом перевела взгляд на Альва и облизнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну...можно. - неуверенно протянула она, прикрыв за чернокнижницей дверь. - Хотя здесь мне нравится больше. - девушка бросила лукавый взгляд на разложенные по кровати подушки, потом перевела взгляд на Альва и облизнулась.

- Раз больше нравится, тогда остаемся, - решил Альв. - Я только сбегаю к себе в каюту, кое что принесу. Я быстро! - он чмокнул Элирию в носик и скрылся за дверью.

Обратно он вернулся минут через пять с объемистым свертком в руках.

- Закрой глаза, - таинственным голосом прошептал эльф. Раздался тихий шорох, шуршание ткани, плеск и бульканье наливаемого вина.

- Все, можешь открывать!

vino_i_frukty_naturmorty_81641378476.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...