Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ходил, да, - недовольно проворчал Торин, снимая мокрые доспехи и бельё. - Моджа Длинная потоп устроила. Ямандык ему в зад. Спроси у своей розовой эгоистки, она тебе в красках разрисует, как пострадали несчастные духи. как я над ними поиздевался и нарушил гармонию в баке.

- Чего-чего? - вытаращился эльф. Все, что он понял из этой тирады - вся ордынская гопа по-прежнему заседает в кают-компании, а значит, надежды на спокойный ужин развеялись как дым.

- У тебя это... пожрать не найдется? Не могу видеть эти зеленые рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего-чего? - вытаращился эльф. Все, что он понял из этой тирады - вся ордынская гопа по-прежнему заседает в кают-компании, а значит, надежды на спокойный ужин развеялись как дым.

- У тебя это... пожрать не найдется? Не могу видеть эти зеленые рожи.

- Чего, как не дома? Ты мне будешь ещё нервы трепать, - оставшись в одних трусах, дворф пошагал на склад за сухой одеждой. - Там на стеллаже справа от горна вся снедь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего, как не дома? Ты мне будешь ещё нервы трепать, - оставшись в одних трусах, дворф пошагал на склад за сухой одеждой. - Там на стеллаже справа от горна вся снедь.

Альв не заставил себя уговаривать. Когда Торин вернулся, он уже вовсю ухомячивал найденый на полке окорок, в прикуску с сыром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись в кузницу в сухой одежде и любимых тапочках,

tapochki-lisichki.jpg

Торин залпом выпил две кружки браги и завалился спать. Приключений на сегодня ему хватило.

Х

post-28321-0-29453900-1374607543.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное , странное время...

Ведь не часто варишь яд для самого себя. Мон сыпал в котелок компоненты, сплетая материальное с мечущимися тенями, шорохам пустыни, топя мысли и сути в поднимающейся пене.

Почему-то ладони были влажными. И стучало в висках...

Когда зелье стало менять цвет и налилось черным, вуду затаил дыхание, с замиранием ожидая на поверхности бурлящей жидкости всплывающих хлопьев... Но Каз'Ках Моджо было без примесей - чистым и абсолютно черным, как безлунная ночь. И чернота становилась все гуще. (17)

Из пустоты на вуду смотрели желтые змеиные глаза Дамбалы и Лалу-Одержимость дышал в затылок, Мон чувствовал его дыхание кожей. Ладони Самеди вынырнули из бурлящей жидкости и прикосновения их пальцев сделало ее поверхность недвижимой, несмотря на горящий под котлом огонь.

"Да..."

Вуду вдохнул пар - густой, словно обволакивающий гортань запах, от которого окружающее утратило краски... И накрыл котел крышкой.

Остальное: противоядие и поддерживающая настойка, - уже не требовали таких усилий. С ними было проще... (14. 13)

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ранее

Но не успел дворф договорить, как в пылесосерах, покрытых водой что-то заискрило, щёлкнуло и всю оставшуюся воду бывшую в каюте прошило мощной волной электрического разряда, чувствительно задев каждого.

Последовавший за наводнением разряд электричества прошелся по насквозь мокрому паладину. Сочетание воды, металла и электричества вызвало предсказуемый результат - Рольф скривился от боли, пронизывающей всё тело и потерял сознание, а после без чувств свалился со стола прямо в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основательно подкрепившись, Альв вернулся в свою каюту и принялся ждать. Время тянулось как никогда медленно, рука нет-нет, да и сама тянулась к небольшому приборчику в изголовье кровати. Эльф принялся мерить помещение шагами, но постоянно ловил себя на том, что стоит возле тумбочки, созерцая запоминатель.

"Нет, это уже никуда не годится!", сердито подумал пилот, в очередной раз отдергивая руку от прибора. "Чего я боюсь? С Элирией или без нее, но я все равно должен попробовать!" Он решительно вдавил кнопку до самого основания.

Удивительно, как много может произойти всего за несколько часов сна, и как мало мы помним после пробуждения.

Альв вдоволь налюбовался на фиолетовых бабочек и пейзажи Лунного Колодца. Потом перед его внутренним взором промелькнули горы, пустыни, бескрайние морские просторы - все то, что он множество раз видел воочию, стоя за штурвалом воздушного судна и во время скитаний с дворфом и паладином.

Стоило подумать о Торине, как его посетило видение захудалого трактира, где на пару с механиком они устроили славную потасовку, повыкидывав местных алконавтов (вместе с хозяином заведения, попавшим под горячую руку). Эх, и славно же они отметили свою победу трофейным пивом! Правда, потом пришлось спешно делать ноги от стражи - но это только добавило веселья.

Элирию он впервые увидел тоже в таверне. Элирия... Он и сам не ожидал, что настолько привяжется к девушке, ведь первоначально он намеревался всего лишь слегка приударить за красоткой, а вот подишь ты... Перед глазами мелькнуло милое эльфийское личико, точеная фигурка... Ужасный шрам на спине только подчеркивал нежность бархатистой кожи девушки. Альв не спрашивал про его происхождение, подумав что не к чему будить неприятные воспоминания. Он не хотел расстраивать друидку. Пусть все идет, как идет. Сладкие поцелуи, нежные объятия, страстный полувздох-полустон...

Эй, погодите-ка! Это уже точно не то, что он видел во сне. Воспроизведенные запоминателем образы причудливо смешались с его собственными воспоминаниями. Они дополняли и усложняли картинку, ширясь, точно круги от брошенного в пруд камня. Может, это от воздействия ритуала? А вот и новая картинка - зеленоглазая эльфийка, его отражение. Сестра.

Альв редко мог вспомнить, что ему снилось. Однако теперь он был уверен, что не забудет то, что увидел. Как и то, что это не сон. Глухая каменная стена, отделявшая эльфа от его воспоминаний треснула и начала осыпаться, все быстрее и быстрее. Мысли мешались, время шло вскачь, вставало на дыбы, как необъезженная лошадь... Он вспомнил. Не все, но многое, и среди этого многого самое главное - как они с сестрой отправились на помощь выжившим после падения Квель'Таласа и Даларана, несмотря на прямой запрет старших. Неопытные самонадеяные юнцы, вооруженные лишь сознанием своей правоты, да устаревшими картами, которые он тайком скопировал в хранилище летописей. И все же им удалось добраться до самого Сумеречного нагорья. А дальше... Дальше они столкнулись с черным драконом. У них почти не было шансов - на узкой тропе некуда было бежать и негде спрятаться. Неприступная скала с одной стороны и грубокая пропасть с другой. Такая глубокая, что тучи плыли у них под ногами. В разрывах облачного тумана тускло поблескивала полоска воды. Магия защитила от потока огня, но долго они бы не продержались. А потом... Потом Эленион неожиданно столкнула брата вниз, в обманчиво мягкий пух облаков. Что было дальше, Аланиор не помнил.

"Почему, зачем она это сделала?", мрачно думал Альв, упершись невидящим взглядом в стену. "Почему, почему!", билась в воспаленном мозгу одна единственная мысль. Глоток горлодера из неразлучной фляжки слегка притупил воспоминания, но не принес облегчения. За ним последовал второй, третий - пока фляга не опустела полностью. Через полчаса эльф был безнадежно пьян.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовавший за наводнением разряд электричества прошелся по насквозь мокрому паладину. Сочетание воды, металла и электричества вызвало предсказуемый результат - Рольф скривился от боли, пронизывающей всё тело и потерял сознание, а после без чувств свалился со стола прямо в воду.

Спрыгнув со стола на пол, Яджа с трудом приподняла его - в доспехах паладин был жутко тяжелым - и тут же бросила эту затею. Ей не поднять его. Не так, по крайней мере.

Она легонько подула на раскрытую ладонь, мысленно обращаясь к великой Летучей Мыши. Магия приподняла Рольфа над полом. Вот так было гораздо лучше. Девушка водрузила его на скамью, грудью на стол. Не упадет. Ну... не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрыгнув со стола на пол, Яджа с трудом приподняла его - в доспехах паладин был жутко тяжелым - и тут же бросила эту затею. Ей не поднять его. Не так, по крайней мере.

Она легонько подула на раскрытую ладонь, мысленно обращаясь к великой Летучей Мыши. Магия приподняла Рольфа над полом. Вот так было гораздо лучше. Девушка водрузила его на скамью, грудью на стол. Не упадет. Ну... не должен.

Когда неприятность с баком была устранена, Эли подошла к Ядже. Бросила взгляд на Рольфа, убрала с лица мокрую прядь волос.

- Что это с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда неприятность с баком была устранена, Эли подошла к Ядже. Бросила взгляд на Рольфа, убрала с лица мокрую прядь волос.

- Что это с ним?

- Не знаю. Когда... когда ударило молнией, он упал, - беспомощно развела руками Яджа. Благодаря Рольфу она была почти что сухой - только ноги промочила. А вот он был мокрым насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю. Когда... когда ударило молнией, он упал, - беспомощно развела руками Яджа. Благодаря Рольфу она была почти что сухой - только ноги промочила. А вот он был мокрым насквозь.

- Сознание потерял, наверно. - Эли с мрачным выражением лица проверила пульс Рольфа и послала в его тело заряд целительной энергии. (Омоложение)

- Через несколько минут должен прийти в себя. - сказала она, когда заклинание начало действовать. - Зайдем пока ко мне в каюту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Через несколько минут должен прийти в себя. - сказала она, когда заклинание начало действовать. - Зайдем пока ко мне в каюту?

Жрица покосилась на лежащего Рольфа. Ей не хотелось оставлять его в таком состоянии тут. Но...

- Ладно, - нехотя ответила она, - идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрица покосилась на лежащего Рольфа. Ей не хотелось оставлять его в таком состоянии тут. Но...

- Ладно, - нехотя ответила она, - идем.

Эли и Яджа вошли в каюту эльфийки, и девушка закрыла дверь изнутри на задвижку, чтобы никто не вошел.

- Присаживайся. - Элирия указала на один из стульев, лицо друидки не выражало ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Присаживайся. - Элирия указала на один из стульев, лицо друидки не выражало ровным счетом ничего.

Мельком оглядев каюту, Яджа опустилась на предложенный стул. Ее руки были скрещены на груди, и она настороженно смотрела на Элирию, не ожидая ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельком оглядев каюту, Яджа опустилась на предложенный стул. Ее руки были скрещены на груди, и она настороженно смотрела на Элирию, не ожидая ничего хорошего.

Сама эльфийка садиться не спешила. Она не улыбалась, только глаза были немного сощурены и напоминали два покрытых льдом озера.

(Она не должна понять, о чем я думаю!)

- Во-первых, я извинюсь перед тобой за свои слова. При остальных. Помнится, я сказала, что от тебя нет пользы - это не так. Я была сильно расстроена. - эльфийка не стала уточнять, чем именно. Она выжидательно посмотрела на Яджу, но явно сказала еще не все, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Во-первых, я извинюсь перед тобой за свои слова. При остальных. Помнится, я сказала, что от тебя нет пользы - это не так. Я была сильно расстроена. - эльфийка не стала уточнять, чем именно. Она выжидательно посмотрела на Яджу, но явно сказала еще не все, что хотела.

- И решила отыграться на мне, я поняла, - недовольно ответила Яджа, все еще напряженная, - и? Если это все, я пойду посмотрю, как там Рольф.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И решила отыграться на мне, я поняла, - недовольно ответила Яджа, все еще напряженная, - и? Если это все, я пойду посмотрю, как там Рольф.

- Не всё. - глаза Эли сощурились еще больше. - Я знаю твой маленький секрет. Ваш маленький секрет. - поправилась она, приподняв левый уголок губ. Девушка задумала этот блеф, когда летела обратно.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин всё еще был без сознания. Видения прошлого захватили его разум.

Он сидел на скамейке, в первых рядах зала Правосудия, в окружении десятков своих братьев паладинов. Свет струился сквозь стеклянный потолок, а на стенах висели гобелены, представляющие нации Альянса. Впереди возвышалась сцена, на четырех громоздких стульях сидели присяжные, самые знаменитые и прославленные люди королевств: Лорд Адмирал Даэлин Проудмур из Кул`Тираса - один из величайших полководцев Альянса, под чьим руководством находился весь морской флот, и по совместительству непосредственный командир Рольфа. Архимаг Антонидас из магического совета Даларана, Архиепископ Алонсас Фаол - глава церкви Света, и основатель ордена паладинов, и юный принц Лордерона Артас, наследник короля Теренаса. В центре же помоста находилась кафедра судьи, за которой стоял никто иной, как Верховный Лорд Ордена Серебряной Длани Утер Светоносный.

Рольф наслаждался воспоминаниями, Стратхольм был еще цел, а до войны оставался целый год, но голос Утера доносящийся с помоста совсем неожиданно вызвал тревогу. Это был необычный судебный процесс.

- Лорд Паладин Фордринг, - начал свою речь Утер, - Вы обвиняетесь в измене Альянсу и неповиновении старшему по званию. Как Вы знаете - подобное обвинение более чем серьёзно. Мы собрались здесь для того, что бы рассмотреть Ваше дело и судить Вас по законам Священного Света. Вы можете сказать что либо в свою защиту?

Волторн обернулся, справа от него на высоком дубовом стуле сидел Лорд Тирион Фордринг, герой войны, властелин Дольного Очага и один из первых паладинов.

Тирион обвинялся в помощи орку, и нападении на войска Альянса. Воспоминания сумбурно понеслись вперед. В зале появлялись всё новые свидетели, обвиняя и обличая Тириона в совершенном преступлении, а тот не отрицал свою вину. Еще мгновение и воспоминания ушли дальше, вот Утер просит Фордринга отказаться от своих слов, предлагая ему полное прощение, но тот отказывается. И вот уже присяжные возвращаются после совещания, оглашая своё решение судье.

Утер Светоносный возвращается за постамент и провозглашает приговор: Тирион Фордринг, отныне и навсегда Вы изгоняетесь из рядов Рыцарей Ордена Серебряной Длани. Вы более не достойны нести благосклонность Священного Света. Тем самым, я лишаю Вас этой привилегии.

Вы лишаетесь всех Ваших регалий и знаков Ордена, - продолжил Утер, в то время как двое паладинов с грохотом сорвали серебряные пластины доспехов с обмякшего тела Тириона, - так же, как и всех личных прав и владений. Вы будете изгнаны из владений Альянса и обязаны провести остаток своей жизни вдали от цивилизации. И да пощадит Свет Вашу душу, - закончил Утер.

Воспоминания прервались. Рольф очнулся, страх сковал его сердце. Он принял и полностью одобрил решение суда, считая его полностью справедливым, но теперь.. Та же судьба ждет его, если всё раскроется. Как он поступит и хватит ли ему смелости принять наказание, обернись всё так?

Тревожные мысли еще несколько минут не отпускали паладина, наконец он открыл глаза и оглянулся. Элирии и Яджи не было рядом.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не всё. - глаза Эли сощурились еще больше. - Я знаю твой маленький секрет. Ваш маленький секрет. - поправилась она, приподняв левый уголок губ. Она задумала этот блеф, когда летела обратно.

Она невольно дернулась. На несколько секунд на ее лице было буквально написано: "Как? Откуда?" Затем она опустила взгляд и попыталась успокоиться. Рольф бы не сказал. А она была уверена, что сама не говорила...

- О нашей страсти к сыру? Я должна была догадаться, что это плохо кончится, - наконец выдавила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она невольно дернулась. На несколько секунд на ее лице было буквально написано: "Как? Откуда?" Затем она опустила взгляд и попыталась успокоиться. Рольф бы не сказал. А она была уверена, что сама не говорила...

- О нашей страсти к сыру? Я должна была догадаться, что это плохо кончится, - наконец выдавила она.

Эльфийка с горечью рассмеялась. Она внимательно наблюдала за лицом Яджи, и это было еще одно подтверждение.

- Вы это так называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка с горечью рассмеялась. Она внимательно наблюдала за лицом Яджи, и это было еще одно подтверждение.

- Вы это так называете?

- Так... что? У Рольфа есть отличный личный запас, и он меня угощает, - ответила жрица, поднимая взгляд. Эли не дождется от нее признания, не после этого. Да даже если бы она не бросила ей оскорбление - она никогда не доверяла ей настолько, нет, - не понимаю, зачем он наливает к сыру вино, но, видимо, человеческий обычай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так... что? У Рольфа есть отличный личный запас, и он меня угощает, - ответила жрица, поднимая взгляд. Эли не дождется от нее признания, не после этого. Да даже если бы она не бросила ей оскорбление - она никогда не доверяла ей настолько, нет, - не понимаю, зачем он наливает к сыру вино, но, видимо, человеческий обычай.

- Может, мне рассказать Мону? Думаю, он тоже хотел бы попробовать сыра. - брови эльфийки издевательски приподнялись, а улыбка превратилась в презрительную.

- Я хочу немного побыть одна. Принесу тебе свои извинения, когда соберу всех для поиска этой гномки. - сумрачно сказала эльфийка, открывая на двери задвижку. Намек был довольно прозрачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, мне рассказать Мону? Думаю, он тоже хотел бы попробовать сыра. - брови эльфийки издевательски приподнялись, а улыбка превратилась в презрительную.

- Я хочу немного побыть одна. Принесу тебе свои извинения, когда соберу всех для поиска этой гномки. - сумрачно сказала эльфийка, открывая на двери задвижку. Намек был довольно прозрачным.

- Сказать что? Он точно захочет попробовать - он вообще любит поесть. Мы, тролли, очень прожорливы. А сыр такой вкусный, - язвительно ответила жрица и быстро вышла из комнаты, закрыв за собой дверь сильнее, чем требовалось.

В коридоре она прижалась к стене спиной и закрыла лицо руками. Ей было страшно. Если Эли найдет... если она расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сказать что? Он точно захочет попробовать - он вообще любит поесть. Мы, тролли, очень прожорливы. А сыр такой вкусный, - язвительно ответила жрица и быстро вышла из комнаты, закрыв за собой дверь сильнее, чем требовалось.

Эли закрылась на задвижку.

- Очень прожорливы... - повторила эльфийка, скривившись. Она уже лежала на кровати, в странной, неудобной позе - скрестив руки на груди. - Это уж точно.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коридоре она прижалась к стене спиной и закрыла лицо руками. Ей было страшно. Если Эли найдет... если она расскажет...

Услышав хлопок двери Рольф преодолевая боль встал со скамейки и поплелся к каютам. Его догадка оказалась верной, Яджа стояла рядом с дверью в каюту Элирии, и казалась очень подавленной. немного прихрамывая он подошел к ней.

- Что-то случилось? - надрывистым голосом спросил он. - Кажется я вырубился, всё тело до сих пор болит, поможешь дойти до каюты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...