Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка усмехнулась.

- Извини уж, шкатулочки нет. И я об этом даже не подумала - у нас не приняты браки. Ты бы лучше отдохнул, а не махал молотом посреди ночи - я видела, что тебе досталось в бою с Рагнаросом.

- Я поспал... немного, орудовать молотом совсем не то, что мечом, у меня большой опыт, каждый паладин при посвящении получает боевой молот, но я не сражался дробящим оружием уже пять лет, это серьезный срок. - паладин отложил молот в сторону и присел на скамейку. - Нам надо быть готовыми к бою, учитывая место, куда мы направляемся. Извини, не что не сказал раньше, но нам придется заглянуть в Пиратскую Бухту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я поспал... немного, орудовать молотом совсем не то, что мечом, у меня большой опыт, каждый паладин при посвящении получает боевой молот, но я не сражался дробящим оружием уже пять лет, это серьезный срок. - паладин отложил молот в сторону и присел на скамейку. - Нам надо быть готовыми к бою, учитывая место, куда мы направляемся. Извини, не что не сказал раньше, но нам придется заглянуть в Пиратскую Бухту.

Улыбка на лице Эли пропала.

- Зачем нам в это разбойничье логово? - недовольно спросила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка на лице Эли пропала.

- Зачем нам в это разбойничье логово? - недовольно спросила она.

На лице паладина наоборот появилась улыбка.

- Как только соберем скипетр придется открывать врата, верно? Укротитель нужно подлатать и провести кое-какое техническое обслуживание, подготовить к битве, а возвращаться в Штормград я не хочу, что если за попыткой убийства Альтерлайна стоит леди Катрана? Единственным доступным для нас местом остается Пиратская Бухта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На лице паладина наоборот появилась улыбка.

- Как только соберем скипетр придется открывать врата, верно? Укротитель нужно подлатать и провести кое-какое техническое обслуживание, подготовить к битве, а возвращаться в Штормград я не хочу, что если за попыткой убийства Альтерлайна стоит леди Катрана? Единственным доступным для нас местом остается Пиратская Бухта.

- А город дворфов? - спросила эльфийка, все еще хмурясь.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А город дворфов? - спросила эльфийка, все еще хмурясь.

- Стальгорн? Если не учитывать, что у нас на корабле полно ордынцев, то это хороший план. Ты же знаешь, насколько буйный нрав у дворфов. - Рольф усмехнулся. - К тому же, даже дворфы не могут достать всего, что нам нужно, никто не может, кроме гоблинских контрабандистов.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стальгорн? Если не учитывать, что у нас на корабле полно ордынцев, то это хороший план. Ты же знаешь, насколько буйный нрав у дворфов. - Рольф усмехнулся. - К тому же, даже дворфы не могут достать всего, что нам нужно, никто не может, кроме гоблинских контрабандистов.

- Ладно, как знаешь. - махнула рукой девушка, понимая, что опыт паладина во всем, что связано с кораблями, превышает ее познания. - Надеюсь, обойдемся там без ненужных неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно, как знаешь. - махнула рукой девушка, понимая, что опыт паладина во всем, что связано с кораблями, превышает ее познания. - Надеюсь, обойдемся там без ненужных неприятностей.

- Не волнуйся, - всё с той же улыбкой сказал Рольф. - У гоблинов нет друзей, но если бы были, я бы назвал барона Ревилгаза другом. Он выручал меня пару раз, а я выполнял для него кое-какую работу. Но с другими гоблинами нужно быть настороже, ты ведь не знала, что я был в рабстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не волнуйся, - всё с той же улыбкой сказал Рольф. - У гоблинов нет друзей, но если бы были, я бы назвал барона Ревилгаза другом. Он выручал меня пару раз, а я выполнял для него кое-какую работу. Но с другими гоблинами нужно быть настороже, ты ведь не знала, что я был в рабстве?

- В рабстве? - брови эльфийки изумленно приподнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В рабстве? - брови эльфийки изумленно приподнялись.

- Ага, - кивнул паладин. - Как думаешь, откуда я узнал о грязных делишках капитана, которого мы потопили в Западном Крае? Этот ублюдок вывозил беженцев из Лордерона и продавал их Торговой Компании, а те уводили людей в шахты. Мне повезло и в цепях я был всего один день, а после барон Ревилгаз помог поквитаться с негодяями. У него свои разборки с ребятами из Торговой Компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ага, - кивнул паладин. - Как думаешь, откуда я узнал о грязных делишках капитана, которого мы потопили в Западном Крае? Этот ублюдок вывозил беженцев из Лордерона и продавал их Торговой Компании, а те уводили людей в шахты. Мне повезло и в цепях я был всего один день, а после барон Ревилгаз помог поквитаться с негодяями. У него свои разборки с ребятами из Торговой Компании.

- Он тебе помог только потому что это было выгодно ему же. - пожала плечами эльфийка. - Судя по тому, что я знаю о гоблинах, предать и продать они могут кого угодно, просто порой цена за это должна быть невероятно высокой, и ее никто не сможет заплатить.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он тебе помог только потому что это было выгодно ему же. - пожала плечами эльфийка. - Судя по тому, что я знаю о гоблинах, предать и продать они могут кого угодно, просто порой цена за это должна быть невероятно высокой, и ее никто не сможет заплатить.

- Даже не буду с тобой спорить, всё именно так и есть, - согласился Рольф, - Готовы продать даже родную мать, но Пиратская Бухта - особенное место, если бы барон предавал всех и вся, то не смог бы собрать такой внушительный флот. К тому же, это мешает бизнесу, мелкие жулики это одно, но когда ты постоянно на виду думаешь дважды, прежде чем обмануть партнера. Нам и нашим деньгам там будут рады.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Даже не буду с тобой спорить, всё именно так и есть, - согласился Рольф, - Готовы продать даже родную мать, но Пиратская Бухта - особенное место, если бы барон предавал всех и вся, то не смог бы собрать такой внушительный флот. К тому же, это мешает бизнесу, мелкие жулики это одно, но когда ты постоянно на вижу думаешь дважды, прежде чем обмануть партнера. Нам и нашим деньгам там будут рады.

Эли кивнула, соглашаясь с паладином.

- Пойду тогда посплю несколько часов. И тебе советую. - улыбнулась она. - Наверняка в Пиратской Бухте можно купить что-нибудь редкое и интересное... - задумчиво пробормотала эльфийка.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эли кивнула, соглашаясь с паладином.

- Пойду тогда посплю несколько часов. И тебе советую. - улыбнулась она. - Наверняка в Пиратской Бухте можно купить что-нибудь редкое и интересное... - задумчиво пробормотала она.

- Много всего, но лучше крепко держать кошелек, хотя даже тогда его могут оторвать прямо с руками, - усмехнулся паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Много всего, но лучше крепко держать кошелек, хотя даже тогда его могут оторвать прямо с руками, - усмехнулся паладин.

Улыбнувшись Рольфу, Эли отправилась к себе в каюту и легла спать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укротитель зашел в порт Пиратской Бухты, где его встретили, как и полагается в городе полном пиратов - никак. У пиратов было занятие поважнее, чем глазеть на висящий в воздухе корабль - заглядывать в кружку куда приятнее и интереснее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все время полета Мона было почти не видно. Он сидел в своей каюте - то ли медитировал, то ли думал о чем-то. Время от времени из-за двери пахло пряным дымом.

Джа Умелая, Владычица Трусов - Бездны Тьмы и Порока, тем временем завелась в кают-компани. Кажется, дух решил освоить технику жратвоприношений. Поэтому периодически шустрый веник шуршал на склад и обратно, а из кухни доносились запахи, с каждым разом все боле аппетитные.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее в таверне "Угрюмый Обжора"

Свет и Тьма играют с нами,

Вновь мешая явь и сны.

Но пойми, что в каждом сердце

Свет не может жить без Тьмы.

Дослушав последний куплет, Торин улыбнулся в усы и огладил бороду.

- Без Тьмы не может быть Света, - кратко ответил он на страстный монолог мертвеца. - Я бы мог оспорить каждый твой довод, но ты так уверовал в свои мечты, что жаль их разрушать. Обгорелый труп с гитарой в таком приподнятом состоянии духа впечатляет и даже придаёт оптимизма. Веселящаяся Смерть, как оплот будущего? Хех... - беззлобно усмехнулся дворф. - Нет у вас будущего, парень. Вы существуете только за счёт живых, обращая их в себе подобных. Но зачем? Могущественным магом может быть и живой. Вы слабы и несчастны и мне вас жаль. И вы по-прежнему боитесь смерти. Раз поправ основы мироздания, вы стремитесь поднять каждый труп, трусливо прячась за надуманные догмы.

На минуту дворф замолчал. Прошлое непрошеной волной хлынуло в память:

- Твои соплеменники подняли из склепа мою жену с крохотным ребёнком на руках. Разложившийся труп пришёл ко мне... - дворф сглотнул ком у горла и посмотрел на отрёкшегося сквозь пелену слёз. - Что я должен был сделать? Убить себя и остаться с ними. Или смотреть, как мой ребёнок ползает на четвереньках, теряя куски плоти. Это твои соплеменники подняли моих друзей и заставили сражаться со своими братьями. Эгоистичные ублюдки, паразитирующие на живых. Убить жизнь - совершенство созданное природой, чтобы наплодить разлагающийся мусор. Но когда Плеть заразит чумой каждого и не останется живых, неужели и тогда ты будешь ратовать за мир мертвецов? Мир без жизни. Мир во Тьме. Но ведь и Тьма без Света деградирует. Малодушные уроды, так бы я назвал твоё племя. Вы ничем не отличаетесь от живых? Потому что вы пользуетесь плодами жизни, плодами света. По-другому вы обречены.

Он снова замолчал и через паузу продолжил:

- А паразитов надо уничтожать. Но я не желаю вам зла, я лишь хочу, чтобы каждый из вас осознал ошибку и вернул себе окончательный покой.

Дворф встал из-за стола, утёр шершавой ладонью непрошеную слезу и отправился к выходу, не желая продолжать этот никчёмный разговор. Уже у дверей он обернулся и кинул через плечо мертвецу:

- И всё-таки, я помогу тебе. Не из-за того что ты нам нужен. Нет. А из-за того что в каждом из вас до конца вашей грёбаной вонючей нежизни остаётся крохотная искра от жизни, капелька от Света.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее в таверне "Угрюмый Обжора"

Волшебник ненадолго усмехнулся но через миг его лицо сделалось серьёзным. Ну как... Учитывая все повреждения в его лице несмотря на любые напряжения мышц сохранялись самые разные эмоции, и было сложно определить что и где.

-Вот ты, парень и раскололся. -Волшебник поднялся. -В твоих устах говорит горечь, боль, страх и утрата пропитывшие твою душу. Мне, действительно жаль твою семью. Действительно. Но это сделал не я. И даже, не такие как я. Это сделала плеть и Король-Лич. Принц предатель. С которым ты мне поставил в одно место. На одно место с Плетью. Не на основе каких разумных доводов а... На основе личной утраты. Я всё гадал почему ты помогаешь Висении, догадывался, видел в глазах. Но, теперь знаю. Пытаешься загладить вину? И выместить месть на всех остальных. Прямо как наша Королева. Однако... Есть иные. У нас нет будущего, у меня?

Раздался глухой смех.

-Ты сам себя в этом пытаешься убедить. Ты сломался, запутался, и глядя на меня видишь корень своих проблем. Но я нет. Давай обвини лично меня в чём-то. Что я сделал плохого или в чём я мёртв? Ну, давай, разумные доводы. У людей, но не только у людей, есть странная склонность выдумывать зло, переносить его на кого-то. На королей, чуму, плохой урожай, злых колдунов... Ведь так приятней думать, что ты хороший и где-то есть что-то действительно хуже. Так приятно думать, что ты не самое большой кусок испражнений на свете. Знать что есть что-то мертвей тебя. Задумываясь о ненависти, к которому можно перестать искать причины в себе и оторваться от браги. Удобно упрекать во всём что произошло нас. Аморфную тьму, некромантию. Не задумываясь о том что истинная тьма, пожрала твою душу и выплюнула её. Я не собираюсь больше лезть в тебе душу, похоже, это только вызывает большую конфронтацию. Я говорю, говорю, но вы не способны слышать, я пою, но вы молчите. Я как вывеска на двери, которую некогда не читают... Осталась ли искра...

Волшебник помахал рукой.

- И всё-таки, я помогу тебе. Не из-за того что ты нам нужен. Нет. А из-за того что в каждом из вас до конца вашей грёбаной вонючей нежизни остаётся крохотная искра от жизни, капелька от Света.

-Постой. Стой. Остановись. Позволь задать один вопрос. И послушай меня ещё немного. Ты когда-нибудь видел... Снег? Расскажи мне о нём. Просто расскажи. Не спрашивай почему.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросив на левое плечо плащ Рольфа, чтобы не привлекать слишком много внимания к отрубленной руке, Яджи сидела на дощатой пристани и болтала ногами, глядя в воду.

Ей нравилась Тернистая Долина. И Пиратская Бухта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дул приятный теплый южный ветер, огромная луна освещала гавань, было уже далеко за полночь, а Рольф стоял на палубе и крутил в кармане кольцо с ярко красным рубином. С утра придется идти на поклон к Ревилгазу и Морскому Рогу, но до этого было еще далеко. Некоторые сошли на берег, некоторые предпочли остаться на корабле, а паладин думал, как ему поступить. Полчаса назад Яджи спустилась вниз, он хотел пойти за ней, как на зло именно тогда Укротитель наконец "заметили", и ему пришлось общаться с портовым управляющим. Гоблин пытался вытребовать деньги "за стоянку" собираемую с новичков, не знакомых с законами пиратов Черноводья, но так ничего и не добившись сошел с корабля, и теперь Рольф мог последовать за ним, а точнее - за троллькой. Он нашел её у пристани.

- Привет, - присаживаясь рядом сказал паладин. - Как твоя рука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее в таверне "Угрюмый Обжора"

-Постой. Стой. Остановись. Позволь задать один вопрос. И послушай меня ещё немного. Ты когда-нибудь видел... Снег? Расскажи мне о нём. Просто расскажи. Не спрашивай почему.

Дворф остановился.

Такой порыв для мертвеца? Он хочет жить. А я толкаю его в могилу. Он недолюбил, недострадал, недочувствовал. Он жаждет жизни. Твою мать! Но он же мёртвый. И дети умирают. Но он хочет обонять, вкушать и трогать. Ему не дано. Лишь суррогат. Подделка. Магия. Всё ложь и обман. Его глаза пусты и лишь душа бьётся в агонии. Он пытается жить, даже будучи обгорелым, распадающимся трупом. Лишь жалость, больше ничего.

- Что? - не понял Торин за потоком своих дум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он нашел её у пристани.

- Привет, - присаживаясь рядом сказал паладин. - Как твоя рука?

- Нет, мне правда не нужен этот... нож.

- Гоблинский армейский нож! - возмущенно ответил ей торговец, - отличная альтернатива гномскому армейскому ножу! Лучшая! Вместо болтоверта - детонатор, вместо открывашки - устройство дистанционного управления мурлоками! И вдобавок, мини-бензопила вместо лезвия!

- Я не...

Изменено пользователем Alish
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гоблинский армейский нож! - возмущенно ответил ей торговец, - отличная альтернатива гномскому армейскому ножу! Лучшая! Вместо болтоверта - детонатор, вместо открывашки - устройство дистанционного управления мурлоками! И вдобавок, мини-бензопила вместо лезвия!

Рольф закатил глаза, гоблины, если и есть на свете раса, способная продать человеку живущему на пляже песок, это это они.

- Я посмотрю на твой нож, разумеется, если у тебя есть разрешение на торговлю от барона Ревилгаза. Оно ведь у тебя есть? - поинтересовался паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я посмотрю на твой нож, разумеется, если у тебя есть разрешение на торговлю от барона Ревилгаза. Оно ведь у тебя есть? - поинтересовался паладин.

- Конечно есть, ты за кого меня принимаешь, человек? - возмущенно вякнул гоблин, подбоченившись. Эффект был несколько потерян тем, что его макушка не доставала и до пояса паладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Конечно есть, ты за кого меня принимаешь, человек? - возмущенно вякнул гоблин, подбоченившись. Эффект был несколько потерян тем, что его макушка не доставала и до пояса паладина.

- Как ты со мной разговариваешь? - насупился Рольф, он постарался говорить как можно более угрожающе, - Ты хоть знаешь кто я? Я капитан Рольф Волторн! Левая рука командира флота Морского Рога!

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...