Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

про анимацию и катсцены(габариты доспехов это из этой фигни) студии как био говорить стыдно

с гномами и Косситами это прокатило бы но с эльфами нет...рост у них одинаковый или почти одинаковый как у людей как и габариты...анимация темболее....катсцены чуть переделать особо труда не надо(био в СВТОР понасоздавала анимацию на 8 типов тела)

С чего бы вдруг? В МЕ2- МЕ3 были одни из лучших катсцен. Круче только в MGS, но до него всем как до парижу раком.

Они ощутимо ниже, более тощие и должны иметь более плавную анимацию. Ты просто очень хочешь эльфов в игру, чтобы видеть очевидное. Но их не будет, смирись и прими.

(био в СВТОР понасоздавала дофига анимаций и катсцены на 8 типов тела с 16 голосами озвучки)

В итоге вбухав в это какие то невобразимые деньги и получив минимум отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2- МЕ3 были одни из лучших катсцен. Круче только в MGS, но до него всем как до парижу раком.

Они ощутимо ниже, более тощие и должны иметь более плавную анимацию. Ты просто очень хочешь эльфов в игру, чтобы видеть очевидное. Но их не будет, смирись и прими.

1)я говорю про недостаток ресурсов на это говорить стыдно. а поповоду лутшей ну незнаю это смотря с чем сравнивать)))

2)в DA 2 многие из них были ростом с Хоука...тощие они вполне относительно(накачать мыршцу всегда мождно) да и не голыми мы всевремя ходить будем)))) так что работы тут немного..да и эльфы в игре то будут полюбому и анимаций у них же немало будет в диалогах

вобщето я очень хочу Коссита Саирабаза-боевого мага крови с лириумным вассалином что испил кровь высшего дракона))) да и Орлей мне здался только как для уничтожние Церкви и Империи с ее знатью)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг? В МЕ2- МЕ3 были одни из лучших катсцен. Круче только в MGS, но до него всем как до парижу раком.

Ват? Ты про эти говорящие головы? xD

Да почти в любой игре катсцены лучше. Их оправдывает только колличество этих самых катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в DA 2 многие из них были ростом с Хоука...тощие они вполне относительно(накачать мыршцу всегда мождно) да и не голыми мы всевремя ходить будем))))

Эм...хоть одного назови. Даже Орсиньо, который по меркам эльфов был статным парнем, был ниже не слишком уж высокого Хоука. Эльф не сможет стать качосом или жирдяем. Гинетически они тонкие. Против этого не попрешь.

Да почти в любой игре катсцены лучше.

Нет. Хотя с тобой то всё понятно. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кроме французского и итальянского акцента были еще какие-то у людей? Да и забить никто не мешает.

Ну, по идее ж в Тевинтере и Неваре - тоже акцент, но мы их не различаем)))) У Фериса в игре был типа тевинтерский.

А забыть - так о расовой разнице в голосе забыть тоже ничто не мешает.

Так что вряд ли дело в экономии бютжета, скорее в каких-то своих соображениях разрабов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...хоть одного назови. Даже Орсиньо, который по меркам эльфов был статным парнем, был ниже не слишком уж высокого Хоука. Эльф не сможет стать качосом или жирдяем. Гинетически они тонкие. Против этого не попрешь.

Нет. Хотя с тобой то всё понятно.

1)зайди в да 2 и примерся, почти каждый нпс будет ростом с Хоука...тотже Фенрис лишь всегда сутулится

2)про качка(ну наши гг качками то небыли) может и нет но вот пухлика нам уже коегде показали)))

да и про генетику ты загнул))) у них генетически растительности на лице и тела нету кроме волос на голове ну и может где пониже..а еще уши и глаза лутше развиты...ну и высокий прирожденный магический потенциал

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Хотя с тобой то всё понятно.

Логи, да.

Достаточно вспомнить хоть любимый твой Ремемба Ми. При всей его бюджетности.

У драгонаги вообще на две части один момент с режессурой, когда Дункана убивали. В остальных случаях либо говорящие головы, либо маникены-паралитики. И толку от озвученного героя никакого) У масс эффекта дела получше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)зайди в да 2 и примерся, почти каждый нпс будет ростом с Хоука...тотже Фенрис лишь всегда сутулится

Я там был. Там нет ни единого эльфа выше Хоука. Хоук не слишком высокий. Большинство же эльфов и вовсе мелковаты будут. В ДАО было так же, особенно с городскими.

Логи, да.

Ты ведь знаешь, что нет. И знаешь, что мы так можем бесконечно. Так что я завязываю. Мне Драгна хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы Варрику харизму не испортили... :sorry: Опыты с Андерсом вгоняют в тоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я там был. Там нет ни единого эльфа выше Хоука. Хоук не слишком высокий. Большинство же эльфов и вовсе мелковаты будут. В ДАО было так же, особенно с городскими.

Ты ведь знаешь, что нет. И знаешь, что мы так можем бесконечно. Так что я завязываю. Мне Драгна хватает.

я не писал выше Хоука ибо никого кроме Кунари и Коринфея там нету))) большинство не значит все...у когото рост 2.2 метра а у когото 1.5 но они одной Человеческой расы..что мешает дать высокого эльфа в протаги..в ДАO все эльфы были одинакового роста как и гномы и люди....впрочем кто сказал что у всех в Тедасе рост одинаковый))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы Варрику харизму не испортили... :sorry: Опыты с Андерсом вгоняют в тоску.

Хотел изобразить шутку про взрыв, но так и не придумал, что может взорвать Варрик кроме какого нибудь Комитета Трезвости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел изобразить шутку про взрыв, но так и не придумал, что может взорвать Варрик кроме какого нибудь Комитета Трезвости.

Только бы он в политику не подался... Страшновато становится :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только бы он в политику не подался... Страшновато становится :blink: .

На самом деле пока что из всех сопартийцев он единственный, у кого бы это получилось. Всё таки семья, образование и хватка у него подходящие. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик может взорвать Торговую Гильдию.

В: Мне в церкви нравится. Это единственное место в Верхнем городе, где меня не ищет Торговая гильдия.

Теперь Церкви нет, прятаться негде...Раздражение зашкаливает... Бум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока что из всех сопартийцев он единственный, у кого бы это получилось. Всё таки семья, образование и хватка у него подходящие.

Согласна. Хотя, хорошо рубить в политике и заниматься политикой, по-моему, несколько разные вещи. Его аполитичность мне всегда очень импонировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Варрик вообще-то занимается политикой в ДА2. Невозможно иметь такие связи и не быть вмазанным в политическую деятельность. Просто он не стремится к формальной власти или открытому влиянию. То, что на собрании киркволльского дворянства герольд не объявляет: "Варрик Тетрас поддерживает притязания леди Кейтлин на Маравенскую пустошь!" - не значит, что мнение Варрика насчет этой пустоши не учитывается %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я бы хотел, что бы выбор был не только в разговорах, но и в голове гг,..например, там какой-то выбор (уничтожение и спасение, НО это грубый пример), делался в голове заранее, ну или типо того, а то выбор присутствует только в диалогах с другими персами, этим все и ограничевается, есть конечнопару исключений но не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик может взорвать Торговую Гильдию.

В: Мне в церкви нравится. Это единственное место в Верхнем городе, где меня не ищет Торговая гильдия.

Теперь Церкви нет, прятаться негде...Раздражение зашкаливает... Бум!

Не, этот метод запатентован Блондинчиком. Варрик скорее провернул бы какую-нибудь хитрожопую бяку и по-тихому развалил бы гильдию изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, Варрик вообще-то занимается политикой в ДА2. Невозможно иметь такие связи и не быть вмазанным в политическую деятельность. Просто он не стремится к формальной власти или открытому влиянию. То, что на собрании киркволльского дворянства герольд не объявляет: "Варрик Тетрас поддерживает притязания леди Кейтлин на Маравенскую пустошь!" - не значит, что мнение Варрика насчет этой пустоши не учитывается %)

Он прекрасно разбирается в политике и это очевидно, но в силу своей практичности старается держаться в тени и использует свои знания, связи и политическую ситуацию во благо себе любимому, своей семье и ближайшему окружению, как мне кажется. Поэтому для меня он аполитичен. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле за него всё делают его родственники. Несуществующие. И он их за это очень любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле за него всё делают его родственники. Несуществующие. И он их за это очень любит.

У него есть всего один родственник, которого он любит. Эта харизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На официальном форуме в очередной раз всплыл вопрос о ребёнке Морриган. Игроков интересует, увидят ли они развязку этой истории в Dragon Age: Inquisition. Если не в главной сюжетной линии, то хоть в мимолётном упоминании персонажами или найденной книге.

Вот что ответил Дэвид Гейдер:

«Хмм. Как бы это сказать?

Результаты Тёмного ритуала, если он был проведён игроком в Origins, получат гораздо больше, чем „мимолётное упоминание“ в Dragon Age: Inquisition.

Чтобы узнать подробности, вам придётся подождать и увидеть самим».

Изменено пользователем Antuanett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше? Хм. Хочу посмотреть на сынка Логейна ;)

А вообще, складывается такое впечатление...

Инквизиция = Спектры

Джустиния и Ко = Совет

Инквизитор = Шепард

Собираем армию из магов, храмовников, искателей, кунари, эльфов и т.д. = Собираем армию из турианцев, кроганов, гетов, кварианцев и т.д.

"Ты можешь спасти или уничтожить этот мир" (с) = привет светофор из третьей массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше? Хм. Хочу посмотреть на сынка Логейна ;)

А вообще, складывается такое впечатление...

Инквизиция = Спектры

Джустиния и Ко = Совет

Инквизитор = Шепард

Собираем армию из магов, храмовников, искателей, кунари, эльфов и т.д. = Собираем армию из турианцев, кроганов, гетов, кварианцев и т.д.

"Ты можешь спасти или уничтожить этот мир" (с) = привет светофор из третьей массы

Сплюньте три раза через левое плечо..хотя звездный мальчик=ребенок Морриган О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше? Хм. Хочу посмотреть на сынка Логейна ;)

А вообще, складывается такое впечатление...

Инквизиция = Спектры

Джустиния и Ко = Совет

Инквизитор = Шепард

Собираем армию из магов, храмовников, искателей, кунари, эльфов и т.д. = Собираем армию из турианцев, кроганов, гетов, кварианцев и т.д.

"Ты можешь спасти или уничтожить этот мир" (с) = привет светофор из третьей массы

На самом деле сюжет Mass effect 3 был стырен из DAO. Так что они просто повторят сюжет DAO. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...