Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе обычное мировоззрение. Одно из, так сказать

Как-как, в своей организации и всех подчиненных областях учреждать жесткую иерархию, как в куне. Всего делов.

Но как мы его отыгровать будем? какой он будет по мировоззрению? Это не гнома или эльфа отыгрывать. Тут другое мировоззрение. Другие взгляды. И самое главное что Кунари просто физически не может попасть в инквизицию. Тал-Вашет вполне может стать инквизитором. Но Кунари та что в ней забыл? Как его черти так далеко от Пар Волена занесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг ему было так предначертано ? Родиться и стать инквизитором, может это его роль ?)

Надеюсь в этой части ельфы не разочаруют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномномномка-разбойнца. Потом косситка-разбойница, ухх замахает как длинющими кинжалами! Потом человечище-маг! О, да! Эльфом... тоже сыграю. Просто надеюсь, что им вернули былую ДАОшную миниатюрность и убрали ДА2шную дрищеватость.

*больше всего уповаю на коссита :) Правда, секси-шляпу на рога трудно натянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал-Вашет вполне может стать инквизитором. Но Кунари та что в ней забыл? Как его черти так далеко от Пар Волена занесли?

А что забыл Стэн в отряде Серого Стража? Вот также может быть и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что забыл Стэн в отряде Серого Стража? Вот также может быть и тут.

Это сработало потому что Стэн напарник. В случае с ГГ кунари такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как мы его отыгровать будем? какой он будет по мировоззрению? Это не гнома или эльфа отыгрывать. Тут другое мировоззрение. Другие взгляды. И самое главное что Кунари просто физически не может попасть в инквизицию. Тал-Вашет вполне может стать инквизитором. Но Кунари та что в ней забыл? Как его черти так далеко от Пар Волена занесли?

Эм... Ну я вообще-то про возможность отыграть кунари, а не обязанность.

А по поводу того, что он забыл в отряде... Ну да мало ли. Аришок послал узнать, что за разрывы завесы. Просто Вашот, который родился вне Куна, но ему интересна концепция. Возможно нам дадут забацать свою, лайт-версию куна (как в Ривейне). Было бы неплохо.

Но я надеюсь хотя бы на возможность припугнуть противников. Например пробиваемся в пещеру разбойника, у главаря ценная информация. Главарь просит пощадить.

Инк-кунари:

"Кун велит казнить всякого противника, который не может представлять ценность в качестве информатора"

Главарь откладывает кучку кирпичей и сдает всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Ну я вообще-то про возможность отыграть кунари, а не обязанность.

А по поводу того, что он забыл в отряде... Ну да мало ли. Аришок послал узнать, что за разрывы завесы. Просто Вашот, который родился вне Куна, но ему интересна концепция. Возможно нам дадут забацать свою, лайт-версию куна (как в Ривейне). Было бы неплохо.

Но я надеюсь хотя бы на возможность припугнуть противников. Например пробиваемся в пещеру разбойника, у главаря ценная информация. Главарь просит пощадить.

Инк-кунари:

"Кун велит казнить всякого противника, который не может представлять ценность в качестве информатора"

Главарь откладывает кучку кирпичей и сдает всю информацию.

Я больше склоняюсь к тому что нам скорее дадут играть не за приверженца Куна, а скорее всего за Тал-Вашета. Это дает более гибкий отыгрышь в плане взглядов и мировоззрения чем при игре за привержинца Куна. Хотя идея с запугиванием была бы не плохая. Можно в зависимости еще и от специализации сделать бонусы к убеждению и хитрости. Мол берсерк может запугать, витязь убедить а МК воздействием на разум может заставить собеседника делать то что ему нужно. Но этот разговор уже для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом ещё кучу кирпичей,но суровый инк-кунари всё же его убивает вот как вижу это я )

Надеюсь что расы все норм реализуют и не будет

гомо-гейских

на вид персонажей ( чё стоит Андерс в Да 2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к тому что нам скорее дадут играть не за приверженца Куна, а скорее всего за Тал-Вашета. Это дает более гибкий отыгрышь в плане взглядов и мировоззрения чем при игре за привержинца Куна. Хотя идея с запугиванием была бы не плохая. Можно в зависимости еще и от специализации сделать бонусы к убеждению и хитрости. Мол берсерк может запугать, витязь убедить а МК воздействием на разум может заставить собеседника делать то что ему нужно. Но этот разговор уже для другой темы.

Ну кунари по умолчанию нам точно не дадут. Я про возможность отыграть приверженца или хотя бы сочувствующего куну =). Ну или как вариант просто людей попугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кунари по умолчанию нам точно не дадут. Я про возможность отыграть приверженца или хотя бы сочувствующего куну =). Ну или как вариант просто людей попугать

Поправка если позволишь:Пугать не людей. А шевалье. пусть знают что не они в Тэдасе самые крутые :victory:" Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же может быть женщина -воин из Бересаада , вместо посоха метла или веник , вместо меча обоюдоострая кастрюля?

Таллис смотрит на тебя с недоумением.

И да, говорилось что будем вашотом играть. Либо беглым, либо, что более вероятно, уже рождённым вне Куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь народ уже ясно сказали что коссит будет Вашотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис смотрит на тебя с недоумением.

И да, говорилось что будем вашотом играть. Либо беглым, либо, что более вероятно, уже рождённым вне Куна.

Таллис эльф . Я имела в виду противоположный пол народа с рогами и красивенным телом. О них я помню как о кунари. В обеих играх видела только мужчин.Может быть женщины выглядят как Флемет во второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис эльф . Я имела в виду противоположный пол народа с рогами и красивенным телом. О них я помню как о кунари. В обеих играх видела только мужчин.Может быть женщины выглядят как Флемет во второй части?

Таллис в первую очередь кунари, а потом уже эльф. У них распределение ролей не от расы зависит. Точнее раса тоже влияет, но лишь как некоторая полезная способность. И да, насчёт внешнего вида женщин - в этих ваших интернетах уже полно как фанатского арта, так и оффициального. Было бы желание только. Притом даже есть пара офф артов инкви кунари женского пола. Вот например.

1187109_717287961630239_779891489_n.jpg

post-28595-0-65600500-1389302211_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит-баба есть как бы в комиксе. Просто когда лезут разные, знающие лор чуть менее чем никак, и получаются такие недоумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит-баба есть как бы в комиксе. Просто когда лезут разные, знающие лор чуть менее чем никак, и получаются такие недоумения.

да бабы косситов были еще в DAO

56luckybreak.jpg

аж целых 2 штуки, и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссит-баба есть как бы в комиксе. Просто когда лезут разные, знающие лор чуть менее чем никак, и получаются такие недоумения.

Все когда-то начинали узнавать лор , чтобы знать его более. Какие мои годы? Маленькими шажочками к большой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая романтические отношение в игре, интересно будет посмотреть на флирт со стороны Инквизиторши-косситки. А еще интереснее постельные сцены (если будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть косситом,люди как и аквамен сакс,а эльфы,дворфы надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходить за людей. За остальные расы так, глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь за коссита пройду. Интересно же, как они это реализуют.

А потом уже в обычном порядке как в ДАО: эльф, гном, человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня было множество прохождений, с разными расами, были люди, эльфы, гномы, каждое прохождение я делал особенным, как будто и не было всей этой заварухи с мором. Но потом подошло время 2 части и связать логично все эти хитросплетения воедино не получилось, все свелось к тому что из 3 историй осталось 2, что печально, потому что за знатного гнома тоже не плохая история получилась.

Надо будет предыстории посмотреть, прежде чем выбрать какую расу кем поставить.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня было множество прохождений, с разными расами, были люди, эльфы, гномы, каждое прохождение я делал особенным, как будто и не было всей этой заварухи с мором. Но потом подошло время 2 части и связать логично все эти хитросплетения воедино не получилось, все свелось к тому что из 3 историй осталось 2, что печально, потому что за знатного гнома тоже не плохая история получилась.

Ды бы и так не мог всех соединить,так как по таймлинии Дункан был только у одного,а остальные погибли.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды бы и так не мог всех соединить,так как по таймлинии Дункан был только у одного,а остальные погибли.

Не в этом дело, у меня каждая история особенной была, а во 2 части начал думать, романсить или нет, убивать или нет. Я магом начал DA2 проходить(что бы связать историю Амелов DAO и DA2), и потом в DAI играть за злого мага эльфа. Историю сити эльфа и рога человека я как то тоже сумел связать, вот только не знаю как теперь в DAI будут обстоять дела. а вот историю знатного гнома я не смог связать с DA2, маг и рог были максимум что можно было придумать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...