Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари может быть "тамассран" - фактически, этакой боевой жрицей, либо же - тал-васготом, которая плевала на Кун и его предназначение женщин.

Кунари не может быть Тал-васготом по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари не может быть Тал-васготом по определению.

Имелся в виду коссит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока планы на человека, мага. мага крови (может хоть в этой части удастся за мага крови поиграть с последствиями/влиянием). но это пока, смотря что в редакторе получится, какая озвучка у каждой расы будет. может разбойник с кинжальчиками соблазнит в дальнейшем, если не будет барахтаться как в DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф,без сомнений.Новость о возможности выбора рас дико порадовала. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек) Челобряк) Добряк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть буду за эльфа. И обязательно магом.) Про них рассказали много очень интересной информации.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, маг.

2-й раз - эльф, разбойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно еще подумаю,но скорее всего человек,чтобы получилось серьезное и адекватное прохождение,а уже потом может за гнома пройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду игру проходить больше 30 раз, и как всегда за человека и всегда принимая одни, и те же решение. Увлекательно однако будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду игру проходить больше 30 раз, и как всегда за человека и всегда принимая одни, и те же решение. Увлекательно однако будет.

Ага, Цикл не может быть прерван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Первый раз - человек,женщина,разбойник.

Второй раз - человек,мужчина, воин

Третий раз- человек,женщина,маг

Гномами не играю никогда, эльфами раз на десятый может быть. Я вообще не понимаю,как кто-то из них может добиться власти в подобных структурах при сложившейся истории, традициях и предрассудках. Из грязи в князи прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномами не играю никогда, эльфами раз на десятый может быть. Я вообще не понимаю,как кто-то из них может добиться власти в подобных структурах при сложившейся истории, традициях и предрассудках. Из грязи в князи прям.

спроси у

СС где эльфы были рыцарями командорами

Тевинтер где есть эльфы магистры и важдные шишки из эльфов немагов

Круги Магов где эльфы были чародеями Старшими чародеями и ПЕРВЫМИ Чародеями(а это не абы кто и отчитывается перед Белой Жрицей)

Орлей где главой личных бардов-убийц Императрицы была эльфийка

у Гномов вобще неслабые связи в Тедасе с ихними торговыми гильдиями, Картой, Тевинтерскими Амбассадориями(в Тевинтере гномы не могут продать себя в рабство...все 3 расы(Человеки,эльфы и военнопленные Кунари) среди рабов есть а гномов нету) и лириумным экспортом..и у них связи с СС

Ферелден отправляется после мора, в Орлее сейчас(9:40) гражданская война между магами и храмовниками, Церковь и Храмовники потеряли влияние, Императрица исчезла и может мертва,столица Вал Ройо горит и городские эльфы востания подняли...долийцы сейчас скорее всего собирают силы и набирают мощь

творится полная жопа и теперь еще демоны из тени повалили как муравьи...и сейчас все князи стали в грязи и нет толком кто князь а кто грязь

как таковое наша организация-Инквизиция(в которой ты вследствии обстоятельств стал главой и начинаешь ее востанавливать) наподобии СС имеет влияние и ей пофигу на то кто ты, какой ты религии и убеждений. От тебя требуется попытаться навести порядок и спасти мир а всех несогласных с твоим мнением и решениями попытаться убедить,запугать или убить или сказать чтоб не вмешивалсиь

тебя многие будут недолюбливать изза твоей независимой организации(Церковь нас недолюбливать будет если мы будем вмешиваться в ее дела и делать то что ей не нравится) и темболее в зависимости от того какого ты класса и расы(отношения к тебе в зависимости от того кто ты и какого класса будет разное в одних кругах к тебе с караваем а в других с дубиной...в одних будут рады видеть человека в других эльфа или гнома...в какихто мага а в какихто воина или разбойника)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду первый раз скорей всего человеком магом, и подозреваю что он неожидано окажется дальним родственником Хоука и Амелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду первый раз скорей всего человеком магом, и подозреваю что он неожидано окажется дальним родственником Хоука и Амелла

нет боьше никаких Амелов и их родствеников разрабы давно еще потвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет боьше никаких Амелов и их родствеников разрабы давно еще потвердили

Не знал об этом, хорошо а то не семья а спасители галактики получаются Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал об этом, хорошо а то не семья а спасители галактики получаются

Ну а че, этакая суперсемейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки дефолтная жГГ человек шикарна. Даже не буду менять ей внешность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет Амеллов? Как минимум есть Шерада и Гамлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это нет Амеллов? Как минимум есть Шерада и Гамлен.

сдохли во время резни Мередит или священного похода Орлея на Кирквол остался один Хоук а он бесплоден))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что мужчина-эльф шикарен. Сразу напомнил мне Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки дефолтная жГГ человек шикарна. Даже не буду менять ей внешность

Да) И симпотичное лицо, и видно характер, решительность. Эльфийка немного замучанная какая-то. А гномка ... не хочу обижать любителей гномок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что мужчина-эльф шикарен. Сразу напомнил мне Зеврана.

Зевран, видимо, оказался истинным арийцем эльфом, если его внешность близка к дефолтной модельке.

А гномка ... не хочу обижать любителей гномок)

Хм, а мне нынешняя гномка очень понравилась, хотя я не любитель этой расы. Гораздо лучше образов из ДАО. Что-то в ней есть славянское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфов ДЭ-шных не люблю, гном-инквизитор для меня слишком смешно. Так что человек, как всегда. В принципе, пофиг на выбор расы, в любом случае людьми почти всегда играю =)

По классу - чёрт знает. В ДЭ1 - Кусланд-воин, в ДЭ2 - Хоук-лучник. Тут по идее маг :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...