Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы в меньшинстве, вот же ж. Я лично в первую очередь буду гномкой играть. И во вторую. И в последнюю. И буду троллить эльфов на пару с Варриком :р В моём фаноне Тедасом правят хитрые гномы-роги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у гнома в ДАИ фамилия Кадаш. Капелька общего с Шейлой - это приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду косситом играть. Потом Гномом. Гномом играл в DA:O и DA:A, дополнения все тоже за гнома. Гномий рай нарушил чертов Хоук. Хорошо хоть в третей части можно выбирать кем играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же человек. Как ни крути, а самая нейтральная раса из всех доступных. Никто не станет лишний раз придираться (хоть и бонусов каких-то не будет, но это не страшно).

И буду троллить эльфов на пару с Варриком

"Этот считается за одного!" (с) Гимли

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сыграть всеми, начну человеком-роугом. Уж больно красивая шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно обернуть всех в кьюн за 6 месяцев

Все же человек. Как ни крути, а самая нейтральная раса из всех доступных. Никто не станет лишний раз придираться (хоть и бонусов каких-то не будет, но это не страшно).

"Этот считается за одного!" (с) Гимли

вроде нет бонусов за расы, просто начальные х-ки немного разнятся, но это до такой степени мелочь что противно на этом даже зацикливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За человека, хоть убейте, но не могу представить как косит/эльф будет объединять людей, его просто никто слушать не будет, это же темное фэнтези в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За человека, хоть убейте, но не могу представить как косит/эльф будет объединять людей, его просто никто слушать не будет, это же темное фэнтези в конце то концов.

Ахаха! Моя гномка всех поставит на колени :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше хочется поиграть косситом. Прямо очень =) Высоким и рогатым. А может рогатой.

Но, думаю, первый будет человек. Вообще, не очень люблю людей в играх, но ДАО почему-то исключение. Из-за предыстории, наверное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Моя гномка всех поставит на колени :diablo:

ну гномы то еще ладно, к ним у всех более-менее нейтральное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гномы то еще ладно, к ним у всех более-менее нейтральное отношение.

Ну, а чем косситы плохи? Подойдёт такой большой рогатый страшный дядя-гора мышц с диким взглядом и двуручником в руках, да кто осмелится его не послушаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чем косситы плохи? Подойдёт такой большой рогатый страшный дядя-гора мышц с диким взглядом и двуручником в руках, да кто осмелится его не послушаться?)

Затоичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За человека, хоть убейте, но не могу представить как косит/эльф будет объединять людей, его просто никто слушать не будет, это же темное фэнтези в конце то концов.

Нас в любом случае поначалу не будут слушать, так как Инквизиция вообще не имеет никакого влияния.

И DA не тёмное фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас в любом случае поначалу не будут слушать, так как Инквизиция вообще не имеет никакого влияния.

И DA не тёмное фэнтези.

Но в любом случае эльфу/косситу должно быть намного сложнее заручится той же поддержкой чем и человеку, жалко что на деле дело ограничится парой-тройкой различных фраз.

ДА2 нет, но ДАО точно тёмное фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае эльфу/косситу должно быть намного сложнее заручится той же поддержкой чем и человеку, жалко что на деле дело ограничится парой-тройкой различных фраз.

Чьей поддержкой? Эльфы охотнее послушают эльфа, гномы - гнома, человек - человека... или очень убедительного гнома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на самом деле все будет зависеть от предисторий, если они будут такими же интересными как в начале, я буду очень этому рад, а за расы буду играть только за человека и эльфа, и они оба будут магами будет интересно спорить с Вивьенн, а вот кунари у меня не будет ненавижу эту расу и надеюсь, что кунари нам дадут вырезать под корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыса гном будет карать еретиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кунари у меня не будет ненавижу эту расу и надеюсь, что кунари нам дадут вырезать под корень.

Ага, даже у когда-то великой Империи Тевинтер нихрена не получилось. Надеяться - вредно. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю можно не любить, но ненавидеть ?)

Я же не люблю шевалье, но уничтожить всех не хочу. Пусть живут )))

Кунари(Коссит) как всегда он будет 1 прохождением,потом эльф маг, а затем гном берсерк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на самом деле все будет зависеть от предисторий

Было же сказано что одна предистория на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю точно будет эльф разбойник, но с классом определюсь походу создания перса)) Для последующих перепрохождений кого возьму не знаю вообще, на столько вперед не заглядывала еще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понравится игра - пройду её 2-3 раза с разными классами\расами, а потом уже посмотрим.

Первый раз думаю пройду за человека\кунари(Маг) , а второй раз за эльфа(Разбойник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти за Кунари-Девушку-Мага. Очень интересно как у Кунври девушки выглядят, ведь никогда не видел их.

PS Интересно, что сценаристы напишут в текстовой предыстории для героя. Каким образом Кунари мага отпустили, да еще и женского пола. И еще интересно как на мага своей расы Железный Бык реагировать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти за Кунари-Девушку-Мага. Очень интересно как у Кунври девушки выглядят, ведь никогда не видел их.

PS Интересно, что сценаристы напишут в текстовой предыстории для героя. Каким образом Кунари мага отпустили, да еще и женского пола. И еще интересно как на мага своей расы Железный Бык реагировать будет.

Говорили, что косситы ГГ будут уже рождены вне Кун. Ну а как выглядит...

Tamassran_-_Those_Who_Speak.png

post-28595-0-72725600-1398155366.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что косситы ГГ будут уже рождены вне Кун. Ну а как выглядит...

Tamassran_-_Those_Who_Speak.png

кончил, закурил, опять кончил, надеюсь лица будут не хуже чем у инквизитора из трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...