Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Я не ясно выразилась, что Тедасу лучше оставаться таким, каков он есть? (
Ясно, этого мне тоже не хочется. Пускай останется фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такой вопрос уже задавался, но всё же: какие каноны в обеих частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может такой вопрос уже задавался, но всё же: какие каноны в обеих частях?

ДАО- долиец умер от Архи, король Ал. Да 2- Хоук-маг помог магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО- долиец умер от Архи, король Ал. Да 2- Хоук-маг помог магам.

Ал один правит или с Анорой? А Логейн мёртв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ещё помнит какого это: пойти в неизвестную, не сюжетную локацию и обнаружить новый квест, сокровище, а ещё лучше компаньона? неужели, нас реально ждёт, что-то похожее на BG. Серьёзно, если они это реализуют, так как я себе это представляю, то это будет первый проект Bioware, действительно, наследующий дух BG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Винн, Алистера и Логейна в Остагаре после нахождения переписки. Они обсуждали гипотезу женитьбы Кайлана на Селин.

А разве можно взять в отряд одновременно Ала и Логейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал один правит или с Анорой? А Логейн мёртв?

Не написано. Но если включить логику, то раз наверно Анора не указана, значит Ал один король. А следовательно Ал один король, то Логейн никак не может быть жив, потому что при неужесточенном Але он умирает в любом случае, а при ужесточенном живет только если Ал и Анора вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не написано. Но если включить логику, то раз наверно Анора не указана, значит Ал один король. А следовательно Ал один король, то Логейн никак не может быть жив, потому что при неужесточенном Але он умирает в любом случае, а при ужесточенном живет только если Ал и Анора вместе.

Ну да, по поводу Логейна эт я знал, чёт затупил просто. В комиксе этот же канон, верно?

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно взять в отряд одновременно Ала и Логейна?

По-моему, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе этот же канон, верно?

Даже если в комиксе это канон, сам комикс не является полным каноном. Да и то что написано это не канон в привычном понимании слова. Это просто набор готовых решений, если ты переносишь игру без сейвов. Если бы скажем например нам не давали выбирать какой именно СС покончил с Мором и что с ним стало, а сказали что это сделал долиец и он мертв это канон, а так просто набор решений для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комикс - это канон "от Гейдера". Но он не упраздняет решения игроков, которые будут перенесены. Т.ч. - если в комиксе Ал король, а у игрока он мертв, то при переносе в игре Ал тоже будет мертвым.

Кстати, надеюсь увидеть Логейна, или хоть услышать о нем (у меня он жив)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если в комиксе это канон, сам комикс не является полным каноном. Да и то что написано это не канон в привычном понимании слова. Это просто набор готовых решений, если ты переносишь игру без сейвов. Если бы скажем например нам не давали выбирать какой именно СС покончил с Мором и что с ним стало, а сказали что это сделал долиец и он мертв это канон, а так просто набор решений для игры.

Комикс - это канон "от Гейдера". Но он не упраздняет решения игроков, которые будут перенесены. Т.ч. - если в комиксе Ал король, а у игрока он мертв, то при переносе в игре Ал тоже будет мертвым.

Кстати, надеюсь увидеть Логейна, или хоть услышать о нем (у меня он жив)

Не, эт всё я знаю. Это больше личное. У меня слетела винда, и всё сохранки, поэтому я перепрохожу игру (уже 11 раз). У меня всё равно основные сейвы такие - DAO - маг, провёл ритуал, а вот с правителем(ями) у меня всегда по разному. Поэтому хотелось, чтоб в основных сейвах было хоть что-то каноничное) Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода, вода, вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу в "Репутации инквизиции" ничего плохого. Вспомните, ведь Био(т)вари никогда не делали "чистых" open-world игр. Всегда, начиная с того же BG, новые локации открывались по мере выполнения основных или побочных квестов. Тем более при грамотной реализации это даст игрокам довольно большую свободу: скажем, если для открытия нового этапа игры нужно, условно, 50 репутации, а за все квесты можно заработать, например, 100, то все будет нормально - делайте что хотите, как хотите и в любом порядке.

Меня больше тревожит мульт. Как бы ради него элементы сингла не порезали. Хотя, если сделают как ME 3, создав для мп отдельную систему со своими персонажами и механикой, то повода для беспокойства тоже нет.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...