Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы жестоки. Морриган невинна как церковная мышь. Ее даже упрекнуть мне не в чем. При романе ее действие в финале более, чем обоснованны да и цель у нее вполне благородна. Вот только не всем может так показаться. Да и узнаем, что она там задумала провернуть в DAI и тогда уже будем строить выводы относительно ее судьбы. Может ей суждено стать мученицей, что избавит этот мир от пороков и греха.

А может и нет. А может её намерения нифига не благородны. Мы же их не знаем, так что не можем быть уверены.

А может благородны, но она, как и многие маги до неё, чего-нибудь накосячит, а разгребать придётся нам.

А может быть фанаты Морриган уже до такой степени задолбали всех в биовар, что они решили ввести Морриган с единственной целью: показать наконец её окончательную смерть, чтобы их уже перестали доставать бесконечными "а морриган будет???77".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может и нет. А может её намерения нифига не благородны. Мы же их не знаем, так что не можем быть уверены.

А может благородны, но она, как и многие маги до неё, чего-нибудь накосячит, а разгребать придётся нам.

А может быть фанаты Морриган уже до такой степени задолбали всех в биовар, что они решили ввести Морриган с единственной целью: показать наконец её окончательную смерть, чтобы их уже перестали доставать бесконечными "а морриган будет???77".

тут все проще. она. со своими амбициями, идеально подходит на роль марионетки главного злодея. Женщина, которая считает, что ее достоин только бог? Личность. которая считает слабых заслуживающими смерти "просто так"? Ну и плюс желание изменить мир.

Гремучая смесь откровенно.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все проще. она. со своими амбициями, идеально подходит на роль марионетки главного злодея. Женщина, которая считает, что ее достоин только бог? Личность. которая считает слабых заслуживающими смерти "просто так"? Ну и плюс желание изменить мир.

Гремучая смесь откровенно.

Угу..или Морриган повторит ритуал раскола своей души подобно флемет и её клон найдёт Мать и пожелает стать оригиналом....ну а дальше сюжет известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Или же она единственная. кто будет знать цели Флемет и та, кто будет знать, как убить того, кто знает все возможные варианты развития событий на перед. Если хотите, то можете верить в хорошую старушку Флемет, что защищает мир и оберегает его от самого себя и спасает главных героев из жалости, во имя спасения мира. Но есть то, что Био писали Мори в противоположность взглядам Флемет. Они заранее готовили конфликт матери с дочерью. Морриган в Охоте предупреждает о том, что опасаться нужно именно Флемет, а не ее. И вот знаете, я лучше поверю человеку, который целый год с нами лазил по пыльным дорогом, чем старушке, что не разу открыто мне так и не сказала, чего она хочет и когда Мори послала меня убить ее, она на предложение рассказать правду, сказала, что не может. Вот вы скажите мне, чего ей опасаться? Если она не чего плохого не замыслила, то почему не хочет сказать правду? Зачем ей скрывать ее? Может потому что то, что она замыслила не очень хорошее? Да и еще она говорит, что есть много причин для того, что бы ее убить. С чего бы это? С чего бы у праведной старушке, что мир спасает от мора было бы столько причин убить ее? Морриган знает ее лучше нас, да и зачем ей лгать в отношении Флемет? По ней видно, что она напуганна. Возможно тем, что узнала о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она не чего плохого не замыслила, то почему не хочет сказать правду? Зачем ей скрывать ее? Может потому что то, что она замыслила не очень хорошее?

Это тут о Флемет или о Морриган?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тут о Флемет или о Морриган?)

Про Флемет. Хотя это будет верным и для Мори. Но я сомневаюсь, что она замыслила что то плохое. Ведь она может взять с собой ГГ при романе. Велик риск того, что он не одобрит то, что она замыслила. Если бы она хотела сделать что то плохое, то не стала бы рисковать и брать его с собой. А если взяла, значит и плохого она нечего не замыслила. Скорее всего она хочет помешать Флемет. А вот чего хочет Флемет? если слитая инфа верна. то прогноз неутешительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже делать из Морриган святую - ей это не идет. Она преследует свои собственные цели. Роль спасительницы мира явно не для нее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Флемет. Хотя это будет верным и для Мори. Но я сомневаюсь, что она замыслила что то плохое. Ведь она может взять с собой ГГ при романе. Велик риск того, что он не одобрит то, что она замыслила. Если бы она хотела сделать что то плохое, то не стала бы рисковать и брать его с собой. А если взяла, значит и плохого она нечего не замыслила. Скорее всего она хочет помешать Флемет. А вот чего хочет Флемет? если слитая инфа верна. то прогноз неутешительный.

Т.е. вся разница в том, что отромансить Морри можно, а тетю Флемет нельзя?)

Мама и дочка одинаково мутят воду, все что говорит Морриган можно воспринимать только на веру. Учитывая, что не договаривает она много, не верить ей примерно столько же оснований, сколько и для того, чтобы верить.

Флемет же, в качестве главгада, ведет себя очень странно. Сама отпускает сильного противника (Морриган) на свободу. Позволяет той заполучить Гриммуар. Спасает Стражей, чтобы те остановили Мор. Кроме её загадошности в упор не вижу причин считать ее главзлодеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вект будет стоять за всем)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вся разница в том, что отромансить Морри можно, а тетю Флемет нельзя?)

Мама и дочка одинаково мутят воду, все что говорит Морриган можно воспринимать только на веру. Учитывая, что не договаривает она много, не верить ей примерно столько же оснований, сколько и для того, чтобы верить.

Флемет же, в качестве главгада, ведет себя очень странно. Сама отпускает сильного противника (Морриган) на свободу. Позволяет той заполучить Гриммуар. Спасает Стражей, чтобы те остановили Мор. Кроме её загадошности в упор не вижу причин считать ее главзлодеем.

Правду Мори не говорит только потому, что Флемет ее такой вырастила. Скрытной и недоверчивой. Убежденной в том, что ей некто не когда не будет помогать. убежденной в том, что любовь и привязанность являются слабостями, которые для нее являются еще и соблазнами. А соблазн со слов Флемет ведет к гибели. ГГ может или подтвердить слова Флемет своими поступками по отношению к ней, или полностью их опровергнуть, доказав, что то, что Флемет ей говорил, было неправдой. Морриган мутит воду только потому, что ее так воспитала Флемет и потому, что не знает о том, как ГГ поступит, если она скажет ему правду. Ей нужен ребенок и она только по этому молчит. А какие причины у Флемет лгать, я не знаю. И даже тогда, когда правда может спасти ей жизнь, она предпочитает молчать намекая на то, что ложь лучше для ГГ, или удобнее для нее и зная, что Хоук ей жизнь спасет. Единственный вариант, почему она отдает Гримуар Мори, это то, что она скорее всего не видет в ней опасности и считает, что сможет предвидеть ее действие и скорее всего она думает. что опережает Мори на два шага вперед. Если она какое божество, то ей просто не зачем боятся простого человека.

Хватит уже делать из Морриган святую - ей это не идет. Она преследует свои собственные цели. Роль спасительницы мира явно не для нее.

То, что Мори преследует свои цели, это и так всем известно. А именно, она хочет изменить мир. Не надо делать святую из Флемет. Она точно так же преследует свои цели. Цели, которые с благом для мира не имеют нечего общего. Она говорит ГГ постоянно одно и то же выражение. А именно "догадайся. что я сейчас сказала". Слитая инфа о том, что Флемет хочет стать богом вполне может оказаться правдой. А тот факт, что Гайдер писал Мори, как противоположность Флемет, то их цели будут прямо противоположны.

Вект будет стоять за всем)))

Вект злодей. Я знаю. Он главный злодей на БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слитая инфа о том, что Флемет хочет стать богом вполне может оказаться правдой. А тот факт, что Гайдер писал Мори, как противоположность Флемет, то их цели будут прямо противоположны.

Посмотрев на них обеих я бы скорее сказала, что Флемет и есть богиня. А вот Морриган хочет ею стать. Возможно, для этого ей нужно убить Флемет насовсем. Так что я бы не удивилась, что тут их цели противоположны.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на них обеих я бы скорее сказала, что Флемет и есть богиня. А вот Морриган хочет ею стать. Возможно, для этого ей нужно убить Флемет насовсем. Так что я бы не удивилась, что тут их цели противоположны.)

Вы бы сказали. Но пан Гайдер на верняка думает иначе. Какая разница. что мы бы сказали о том, кто есть Флемет. Ведь правдой это все ровно не станет. Однако каждая теория до выходи игры имеет право на существование. И все таки я уверен в своей точки зрения. как и вы в своей. Но последние слово будет за Гайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сказали. Но пан Гайдер на верняка думает иначе. Какая разница. что мы бы сказали о том, кто есть Флемет. Ведь правдой это все ровно не станет. Однако каждая теория до выходи игры имеет право на существование. И все таки я уверен в своей точки зрения. как и вы в своей. Но последние слово будет за Гайдером.

:D Я, в отличие от вас, не уверенна ни в чём. У нас нет точных данных, чтобы судить. Для меня что Морриган что Флемет выглядят весьма неубедительно в качестве спасительниц мира. Ну Флемет, возможно, чуть убедительнее, но всё равно она с тем же успехом может быть и ГЗ.

Но называть Морриган святой, невинной и ещё как-то там, это уж вообще нужно голову от неё потерять и не замечать очевидного.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но называть Морриган святой, невинной и ещё как-то там, это уж вообще нужно голову от неё потерять и не замечать очевидного.

Зачем вы речи сие говорите?

Я просто добр от души!

Моя натура такова. что не могу поспешо и зря!

Судить людей, что дорогим мне были.

И хоть она отнюдь не ангел.

Добро я видеть привык во всех!

И зря судить того, кто добр был ко мне я не могу.

Но Флемет мне лгала и глядя прямо в глаза

Мне яд в душу лила.

Ее слова о долге были сладки.

Но сути человеческой знание ее

Смешны мне были

И Мори отравить она пыталась

Ложь гнусную глаголя.

Не в рифму хоть сей слог

Но знаю я, что есть добро.

И в сердце Мори оно хоть и глубоко.

Найти его вполне под силу мне.

Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я, в отличие от вас, не уверенна ни в чём. У нас нет точных данных, чтобы судить. Для меня что Морриган что Флемет выглядят весьма неубедительно в качестве спасительниц мира. Ну Флемет, возможно, чуть убедительнее, но всё равно она с тем же успехом может быть и ГЗ.

Но называть Морриган святой, невинной и ещё как-то там, это уж вообще нужно голову от неё потерять и не замечать очевидного.

Для меня спасительницей мира не выглядит ни одна. Флемет - это существо. которое в этом мире просто живет, играя по его правилам. которые она знает чуть больше чем остальные и использует. А вот Морриган - это существо, которое хочет перелопатить этот мир, причем гуманность методов в этом процессе ее не интересует. Вернее. она явно предпочитает негуманные процессы перемен.

Вот это все что я могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же будет главгадом и будет ли он вообще (а то ни DA2, ни ME3 этим не жаловали)? Нам конечно уже прямо сказали что хаос и массовый приход демонов это неслучайно, но в духе биовар будет сделать внезапный поворот и главгадом окажется не явный виновник торжества а кто-либо ещё. Впрочем пока рассмотрим как главзло ту персону или группу лиц, которые могут быть ответственны именно за вторжение Пылающего Легиона демонов.

Для начала, что представляют из себя повсеместные разрывы Завесы в приближенном рассмотрении? Теоретически духов тоже может вытянуть и воплотить, интересно кстати будет на них посмотреть, но покамест упор делается именно на демонов. Кучи демонов воплощаются в мире и несут направо и налево безумное и злое (за другими занятиями демоны пока замечены не были). А это означает смерти, горе, отчаяние, ненависть, насилие, жертвы невинных и прочие прелести. Вряд ли сотворивший это не осознавал последствия, а это значит что он должен обладать немалой толикой сволочизма и беспринципности.

Теперь о возможных целях. Для чего всё это может быть? Пока это похоже на довольно топорный метод убрать Завесу как таковую, т.е. совместить Тень и реальность. А что у нас есть в Тени окромя демонов? Конечно же Чёрный Город, по юности бывший Золотым. Поскольку он в отличии от всяких образов и снов существует в Тени постоянно, допускаю что при уничтожении Завесы он воплотится в Тедасе. Так же по некоторым данным где-то в Тени шастает Фен'Харел, но тут маловато данных, поскольку ЕМНИП там его ещё никто не видел. В любом случае чего бы там наше главзло не добивалось, оно что-то знает о структуре мироздания и Тени за рамками обычных магов. И немагов тоже)

Методы. Тут всё глухо как в танке. Как-то сомнительно что гражданские войны и восстания магов привели к таким масштабным северным сияниям на небе)) Войны в конце концов и раньше были, тот же поход Андрасте на Тевинтер явно был покруче, да и магии на поле боя в Тевинтере никогда не гнушались. Значит есть какие-то дополнительные факторы, используемые нашим "расшатывателем мира". Красный лириум? Драконы? Да фиг его знает.

Итак, два критерия есть. Кто же под них подходит?

1)

Флемет.

185px-Концепт-арт_Флемет.jpg

"Вы будете шокированы когда узнаете кто это, шокированы говорю я вам!" © Дэвид Гейдер, несколько лет назад.

"Oh, really?" © фанаты тогда же.

Самый банальный (оттого, памятуя Гейдера выше и самый вероятный) вариант. Старушенция прекрасно подходит под оба параметра, является ни мышонком, ни лягушкой, а неведомой зверушкой по многочисленным утверждениям сопартийцев, с лёгкостью уходит от смерти, обращается в дракона, да ещё и имеет неизвестное количество "дочек" с сомнительными методами. Что мы в сущности знаем про её планы? Да в общем-то и ничего. Может выкинуть какое угодно коленце, никто и не удивится уже.

2)

Морриган.

185px-Морриган_DAI.jpg

(А платьице-то по советам Лелианы сшила)

*ставит защитный барьер от всякого рода тапков, дождя и снега*

Птица не того полёта? Ой ли? В высокой морали замечена не была, знает о таких вещах как существование "третьего пласта мира", где какое-то время скрывалась якобы от Флемет, занимаясь неизвестно чем, внезапно выплыла в высших кругах Орлея (неплохая карьера для болотной ведьмы) и имеет одну из ключевых ролей в ДАИ что само по себе немного настораживает. С какими-то целями пыталась заполучить душу Древнего Бога, получив (или не получив) желаемое, не торопится отвечать на вопрос "а дальше что?". Текущие методы и цели неизвестны, а какие были те весьма сомнительны))

Впрочем, надеюсь что это всё-таки не она.

3)

Корифей.

270px-Корифей.jpg

"Я вас всех порабощу, му-ха-ха" © стандартная реплика ЗлаТМ.

Как говорится "Если магистры не идут в Золотой Город, Золотой Город идёт к ним"... Или что-то вроде этого) Предстал перед нами в нелучшем виде, особенно умственно. Однако, получив по голове и перепрыгнув в другое тело привёл мозги в порядок и смылся в неизвестном направлении. Легко находит сторонников и последователей, ибо даже подсознательно излучает индоктринацию в Тедасе известную как "песня" (не путать с Песней Света). Лично повинен в таком явлении как ПТ, так что ещё несколько тысяч, миллионов и т.д. жертв вряд ли отяготит его совесть.

4) Кто-то доселе неизвестный, либо напрямую не встречавшийся. То есть кто угодно, от того же Фен'Харела, до какой-нибудь тайной секты, наподобии Цербера из МЕ (почему опять красные храмовники вспоминаются?). Подробно рассматривать нечего в виду неявки подозреваемых))

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласна- учитывая магическую природу разрывов Завесы и то, что такого раньше не случалось, то не-магов из ГЗ можно сразу же исключить.

Флемет и Морриган антагонистки. Если Морриган желает перемен, то Флемет похоже нет- Явана не стремилась к мирвому господству, она всего лишь сохранила драконов, потому что они кровь мира и нужны для чего-то важного. Я не удивлюсь если Морриган помощница ГЗ- масшаб личности не тот для ГЗ. И она не очень умная, ей просто манипулировать.

А вот Корифей почти наверняка ГЗ - он в любом случае остается в живых и он владеет огромными знаниями и могущественной магией. Он уже однажды пытался вйоти в ЗГ, так что "разрывать на своем пути все" для него не в новинку.

Randolf

Как насчет Коула из Маски Призрака? Интересно бы изнать что ты думаешь о нем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я надеюсь, что Болвару наконец надоест просиживать свои пылающие штаны на ледяном троне и он поведет Плеть войной на Тедас.

А в конце...

Инквизитор: это тяжкое бремя... я возьму на себя, ибо никто другой...

Варрик: Травелиан! Брат мой, в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба.

Ну и далее по каноничному тексту.

Ой, я темой наверное ошибся? Просто тут все какую-то ерунду говорят, дай думаю тоже вставлюсь ;)

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Морриган - это существо, которое хочет перелопатить этот мир, причем гуманность методов в этом процессе ее не интересует. Вернее. она явно предпочитает негуманные процессы перемен.

Вот это все что я могу сказать.

Подождите! О кокой негуманности идет речь? Для вас жестоким и негуманным будет спасти сущность некогда великого и могущественного существа, что был когда то богом и который не виноват в своей участи? Что случилось на самом деле, мы не знаем. Как и то, почему ПТ ищут ДБ. Да и что из себя они вообще представляли. Может Архидемон-это просто дракон, оскверненный ПТ. Может ДБ-это всего на всего высшие драконы. Кто знает это на верняка? И в случае проведения ТР мы просто получим парня, чей магический потенциал выше, чем у любого эльфа и человека? Да может быть перед нами открывается возможность покончить с морами раз и на всегда и даже излечить ПТ от скверны. А вы нос воротите. Собственная гордыня съедает, и желание умереть не за что?

Для вас негуманно было бы спасти гномов от участи быть полностью уничтоженными ордой ПТ путем возвращения им возможности создание мощнейшей армии, которая будет способна вести борьбу с ПТ без устали. Создать армию, которой не надо спать, есть и которая не устает? Негуманно было бы обречь гномов на вымирание. Целая раса может погибнуть. Об этом вы думали? Они или наземниками станут и решаться своей культуры, или погибнут. Как вы думаете, сколько он продержится без армии големов? Было 12 королевств гномов до начало первого мора. И к пятому мору осталось всего два. К седьмому же, не останется не одного. Вам нужно пересмотреть свои взгляды, потому что иногда что бы принести благо чему та, нужно рискнуть. И она готова рискнуть. Но готовы ли вы сделать то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Морриган, когда предлагает ритуал, говорит такие слова. "No Grey Warden asked for the sacrifice that is now demanded of them, and i offer all of you a way out. Will you not reconsider?" Это намек на то, что ребенок с душой Древнего бога сделает что то, что избавит Серых стражей от необходимости жертвовать собой в будущем, или же избавит от жертвы именно ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Вы будете шокированы когда узнаете кто это, шокированы говорю я вам!" © Дэвид Гейдер, несколько лет назад.

если отталкиваться от этих слов, то единственный, кто бы меня шокировал в роли злодея, так это Алистер.

Ну или ГФ, захороненная после ВЖ и вылезшая из саркофага поразрывать завесу.

Или как вариации второго - Дункан.

Изменено пользователем ИнаЯ
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите! О кокой негуманности идет речь? Для вас жестоким и негуманным будет спасти сущность некогда великого и могущественного существа, что был когда то богом и который не виноват в своей участи? Что случилось на самом деле, мы не знаем. Как и то, почему ПТ ищут ДБ. Да и что из себя они вообще представляли. Может Архидемон-это просто дракон, оскверненный ПТ. Может ДБ-это всего на всего высшие драконы. Кто знает это на верняка? И в случае проведения ТР мы просто получим парня, чей магический потенциал выше, чем у любого эльфа и человека? Да может быть перед нами открывается возможность покончить с морами раз и на всегда и даже излечить ПТ от скверны. А вы нос воротите. Собственная гордыня съедает, и желание умереть не за что?

Для вас негуманно было бы спасти гномов от участи быть полностью уничтоженными ордой ПТ путем возвращения им возможности создание мощнейшей армии, которая будет способна вести борьбу с ПТ без устали. Создать армию, которой не надо спать, есть и которая не устает? Негуманно было бы обречь гномов на вымирание. Целая раса может погибнуть. Об этом вы думали? Они или наземниками станут и решаться своей культуры, или погибнут. Как вы думаете, сколько он продержится без армии големов? Было 12 королевств гномов до начало первого мора. И к пятому мору осталось всего два. К седьмому же, не останется не одного. Вам нужно пересмотреть свои взгляды, потому что иногда что бы принести благо чему та, нужно рискнуть. И она готова рискнуть. Но готовы ли вы сделать то же самое?

Для меня негуманным было резать все. что она относит к категории "жалкое", надо это или не надо. А она регулярно предлагает это резать просто так и нашару.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня негуманным было резать все. что она относит к категории "жалкое", надо это или не надо. А она регулярно предлагает это резать просто так и нашару.

А где это она предлагает кого та резать? Я ворот игру еще не прошел. застрял на самой финальной битве с Архи. я не помню, что бы она где та настаивала на том, что кого та нужно непременно зарезать. Приведите хоть один пример. Она даже Колгрима зарезать не требует, хотя даже человеком его назвать не может. насилие она не разу не предлагала. Чаще она предлагает избежать ненужные сражение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня магов - поддерживает решение перебить "тех, кто согласился жить как животные в загоне"

Квест эльфов. Перебить эльфов? О, отлично, это весело!

ГТ. А давай, Морри, мы тебя в голема превратим? Не хочешь? А как же мощь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там куча всего. В квесте с девочкой и кошкой - надо зачем-то позволть демону вселиться в отца, потом его убить - просто так убить демона и спасти ребенка - Морри коран не велит. Изольду надо резать, хотя Морри, вроде как, маг и уж кто-кто, а она должна знать, что можно и лириумом. И т.д. и т.п.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...