Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там куча всего. В квесте с девочкой и кошкой - надо зачем-то позволть демону вселиться в отца, потом его убить - просто так убить демона и спасти ребенка - Морри коран не велит. Изольду надо резать, хотя Морри, вроде как, маг и уж кто-кто, а она должна знать, что можно и лириумом. И т.д. и т.п.

Так у меня Мори всегда предлагает спасти Конора путем магического ритуала с лириумом. Так что не надо тут мне. С Колгримом Мори откровенно пытается избежать еще одного ненужного сражения. На счет Кити могу сказать то, что Вильгельм заковал демона. Он должен был знать, что кто то из его предков потом поплатится за это. Демон не предсказуем. Лучше согласится на ее условие, и убить отца. Ведь главное для нас в данный момент не позволить ей выбраться и спасти ребенку жизнь. А если кинуться сразу, или обмануть демона, мы не знаем, что произойдет. Лучше не рисковать жизнью девочке. Вот она логика сие поступка. В игре нет морали. Есть только выгода, совесть и долг. Действуя по зову долга, ты вынужден переступать через совесть. Поступая по совести ты рискуешь не выполнить долг, а преследуя выгоду, ты достигнешь успеха в исполнении долга, но тебе придется переступить через совесть. Мори это понимает. А вот кому та гордыня или благодетель не дают увидеть простую истину. Которая заключается в том, что в игре нет плохого и хорошего поступка. Все имеет свои плюсы и минусы. Можно просто выбирать из меньшего зла, или же идти по направлению с наименьшем сопротивлением. Риск-благородное дело. И награда за него высока. Но и цена в случае проигрыша тоже велика. Но игра в любом случае стоит свеч. Иногда для того, что бы что то привнести в мир, нужно пойти на очень большой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрасте - главный злодей.

На самом деле она маг.

На самом деле она не умерла.

На самом деле она хотела разрушить мир.

Она бессмертна как Флемет, и даже её враг, о чём Флемет никому не говорит.

И Андрасте нужно было накопить сил или дождаться нужного момента.

Постмодерн как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ будет главным злодеем, судя по динамике от 1-2-3 части степень злодейства должна возрасти, в плоть до превращения ГГ в глав гада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, даже если и будет "злодей" ) Как я уже говорил он лишь будет мелкой сошкой в плане истинного зла-инквизитора ))))

Весело бы было сказать вселенскому злу валить на юх и не мешать разрушать мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, даже если и будет "злодей" ) Как я уже говорил он лишь будет мелкой сошкой в плане истинного зла-инквизитора ))))

Весело бы было сказать вселенскому злу валить на юх и не мешать разрушать мир )

Так действие игры и так на югеjcdragon-idle.gif
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сендала в злодеи. хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В злодеи -Мабари ,а Сэндала в его генералы )

А если серьезно .... колдовство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что Главгада вообще не будет. Злом явится сама ситуация прорыва Завесы. А те, кто за этим стоит (возможно, случайно), потеряются в масштабности события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли, как же так, и Био не наделит столь эпичное представление не менее эпичным абсолютным злом, сосредоточенным в одном единственном существе? Не верю я в это, готовьтесь люди к насквозь проштампованному зрелищному приключению, которое вы не скоро забудете, не зависимо от того плохо вы воспримете игру и будете плеваться пока не иссушите глотку или же будете наслаждаться каждой минутой проведенной в игре. Никто не останется равнодушным.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же сами говорили, что мы удивимся тому, кто окажется злодеем. Еще злодей, вроде как, осмысленно все пакости творит, в т.ч. и усобицу в Орлее устроил.

Хотя если злодея не будет это, безусловно, удивит игроков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не было "во всём оказались виноваты магистры", а то, честно, надоело это всё.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же сами говорили, что мы удивимся тому, кто окажется злодеем.

Страшнее предупреждения от Био и придумать сложно.

Надеюсь, за эффектом неожиданности все-таки будет стоять вменяемое обоснование.

Unpredictable story twists исключительно потому, что их ожидают в эпическом игровом сюжете, могут и не сыграть на руку разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же сами говорили, что мы удивимся тому, кто окажется злодеем. Еще злодей, вроде как, осмысленно все пакости творит, в т.ч. и усобицу в Орлее устроил.

Хотя если злодея не будет это, безусловно, удивит игроков =)

Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшнее предупреждения от Био и придумать сложно.

Надеюсь, за эффектом неожиданности все-таки будет стоять вменяемое обоснование.

Unpredictable story twists исключительно потому, что их ожидают в эпическом игровом сюжете, могут и не сыграть на руку разработчикам.

О да, есть серьезные опасения, что внезапный поворот будет очень мало иметь общего с логичностью повествования. Особенно проблемно будет, если ГЗ нам будут навязывать в приближенные целую игру, а потом устроят вотэтоповорот.

Морриган?

На главную не тянет как-то. Да и, думается мне, будет она первую половину игры работать против своей мамаши, а вторую - раскаиваться, по поводу того, что делала все не так, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На главную не тянет как-то. Да и, думается мне, будет она первую половину игры работать против своей мамаши, а вторую - раскаиваться, по поводу того, что делала все не так, как надо.
Вот о том и речь- не тянет, но на хотят удивить.

ГЗ поневоле? Ну по глупости может быть вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь- не тянет, но на хотят удивить.

ГЗ поневоле? Ну по глупости может быть вполне.

Ни в коем случае Морриган ГЗ не сделают. Пойти на такой шаг при всем отношении Био к фан-сообществу? С таким активным лобби поклонников максимум, который можно предполагать для ведьмы, это статус антигероя, посвященной, предлагающей выбор альтернативного решения главного конфликта, или же участь не осознающей своей роли детали чужого плана. Но за концепцию глубоко отрицательной роли такого персонажа, как мне кажется, разработчики не возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем-то все равно, кто будет главным злодеем, лишь бы мотивы у него были чуть сложнее, чем "я хочу зОхавать мирЪ".

Изменено пользователем IceHeart
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в списке нет Мерриль? Доиграется с зеркальцем и демонюками)

Изменено пользователем nataniel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет Мерриль? Доиграется с демонюками)

Потому что она не ГЗ.

Искренне ваша К.О.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что она не ГЗ.

Искренне ваша К.О.

Ну да, Бодан, безусловно, больше подходит на эту роль, чем Мерриль) Изменено пользователем nataniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То во что мутировал Справедливость вполне может решить,что разделение на материальный мир и тень не справедливо.Поскольку он уже раз подгадил,то на него мало кто подумает + это осветило б теракт новым светом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То во что мутировал Справедливость вполне может решить,что разделение на материальный мир и тень не справедливо.Поскольку он уже раз подгадил,то на него мало кто подумает + это осветило б теракт новым светом.

Ну да,типичный Катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм вот мои кандидаты

Я,Сэндал,Создатель,Огрен и бочонок 10000 летнего эля, магия.Тевинтер,снова я,какой-то коссит,Ал,Зевран и нажьи отходы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапное массовое пробуждение драконов заставляет вспомнить о чудотворной силе крови Мэрика, что сразу же приводит к мысле об Алистере. Не удивлюсь если он как-то в это вляпался... Да и Явана может быть не настолько мертва...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапное массовое пробуждение драконов заставляет вспомнить о чудотворной силе крови Мэрика, что сразу же приводит к мысле об Алистере. Не удивлюсь если он как-то в это вляпался... Да и Явана может быть не настолько мертва...

И все дороги опять ведут к Флеметjcdragon-nod-ebby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...