Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне помешает отыграть роль злодея и рассматривать всех других плохих парней лишь конкурентами на пути к "трону Темного Властелина"?

Например то же что мешало присоединить к себе Братство и Ханов в FNV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне помешает отыграть роль злодея и рассматривать всех других плохих парней лишь конкурентами на пути к "трону Темного Властелина"?

Нытьё твоих спутников, которых нельзя убрать с дороги раньше времени или вообще ликвидировать. Или конкурент, соперник на трон взбунтуется и начнёт ревновать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытьё твоих спутников, которых нельзя убрать с дороги раньше времени или вообще ликвидировать. Или конкурент, соперник на трон взбунтуется и начнёт ревновать)

Это если повезет. А так "низзя" и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например то же что мешало присоединить к себе Братство и Ханов в FNV.

Нытьё твоих спутников, которых нельзя убрать с дороги раньше времени или вообще ликвидировать. Или конкурент, соперник на трон взбунтуется и начнёт ревновать)

Если бы да кабы, да во рту росли бы грибы. Гадания на кофейной гуще - вот что все это. Главное отыгрыш, остальное все вторично и несущественно. В такой игре, как DA, есть все условия для него.

Изменено пользователем Laswe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы, да во рту росли бы грибы. Гадания на кофейной гуще - вот что все это. Главное отыгрыш, остальное все вторично и несущественно. В такой игре, как DA, есть все условия для него.

98% что они не будут реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это био давали игроку полноценно перейти на сторону зла, а не сурового рационализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это био давали игроку полноценно перейти на сторону зла, а не сурового рационализма?

Например, когда принимаешь сторону храмовников и вырезаешь всех магов. Или вселяешь в Фенриэля демона и т.д.

Но зло как бы относительно (в первом случае), если рассматривать конфликт в целом. Я не говорю, что это хорошо убивать всех (вовсе нет!), даже Бетани (!), но может кто-то считает всех магов - мк и злом. Или они просто достали. Это его право и позиция. Но если конкретней, надо дальше углубляться в данную тему...

И всё же...

такого как в Fable не было.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я как раз об этом, в играх био всегда можно дать рациональное обоснование жёстким поступкам ГГ. Это далеко то варианта игры за "зло" как например борьба за место представителя Белиара в Готике

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как раз об этом, в играх био всегда можно дать рациональное обоснование жёстким поступкам ГГ. Это далеко то варианта игры за "зло" как например борьба за место представителя Белиара Готике

Да, вы правы.

Всё зависит от мировоззрения и совершаемых поступков. Никаких рогов или нимбов, по крайней мере в предыдущих играх ДЭ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такой игре, как DA, есть все условия для него.

Ахахахаха. Стоп. Ты серьзно? Отыгрышь в DA всегда был ограничен достаточно сильно. Очень часто игра заставляет тебя "ломать" своего героя либо из-за отсутствия каких-то путей решения какой-либо проблемы, либо из-за того что возможные пути решения зачастую ставят тебя в очень узнкие рамки или ведут не к тому результату которого ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка гз будет кто-то вроде главы красных храмовников или еще кто, кто будет рвать завесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверняка гз будет кто-то вроде главы красных храмовников или еще кто, кто будет рвать завесу.

Вот и я тоже так думаю в одном из своих предположений. А может злодеем окажется наш герой, как в одной игре... В смысле, что он как-то повинен в разрывах Завесы и идёт искупать свой поступок.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахахаха. Стоп. Ты серьзно? Отыгрышь в DA всегда был ограничен достаточно сильно. Очень часто игра заставляет тебя "ломать" своего героя либо из-за отсутствия каких-то путей решения какой-либо проблемы, либо из-за того что возможные пути решения зачастую ставят тебя в очень узнкие рамки или ведут не к тому результату которого ты хочешь.

Ну, не знаю, в DA и ME по крайней мере я всегда могу выразить своё мнение о любом персонаже, хотя иногда и не дают поступить, как хочется, но сказать, что это мне не нравится - я всегда могу, а никак у главных конкурентов, где мне не дают даже сказать, что хочется, и при отыгрыше сеятеля бобра(в моём личном понимании) заставляют совершать козло, и даже не дают сказать, что я это козлом считаю. Ну, а главным злодеем, пока считаю Флемет.

Изменено пользователем кирилл анд
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда могу, а никак у главных конкурентов, где мне не дают даже сказать, что хочется, и при отыгрыше сеятеля бобра(в моём личном понимании) заставляют совершать козло

И в чей же огород этот камень?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чей же огород этот камень?

Ведьмака второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что главного злодея в игре не будет. Роль зла будет исполнять сложная этическая дилема, толкающая людей на плохие поступки.

Но точно будет финальное сражение или босс, и я думаю, что оно так или иначе будет связано с Divine, либо Матерью в Орлее, либо Отцом в Тевинтере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то из Красных храмовников будет Главным злодеем. Не думаю, что они причастны к разрыву завесы. Они, скорее, упоротые фанатики (как Цербер в ME3), которые просто работают (и поклоняются заодно) на ту самую силу, которая рвет завесу.

Все-таки не буду оригинальным - думаю, что роль ГЗ, или по крайней мере того, по чьей вине все это происходит будет играть либо Флемет либо Морриган. А может быть и они обе. Флемет, предположим, пытается пробудить оставшихся ДБ (пока их не нашли и не осквернили ПТ), а Морриган, пытается противостоять ей, используя элюфиан и ещё какую-нибудь древнюю-мощную-запретную магию, что и приводит к событиям DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы создателя увидеть)

пс проголосовал за сэндала. помните как он во 2 части огра заморозил не напрягаясь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы создателя увидеть)

Проголосовал за Создателя!

Если уж завеса утоньшается, демоны лезут из тени и надо будет все это разгребать, то для Неожиданного Поворота главным злодеем должен оказаться Создатель, озлобленный на весь род людской.

Может даже реальную историю про осквернение Черного Города расскажут. А может даже люди окажутся не причем, а во всем будет виноват некий главный демон-создатель. Думаю, что вся святость и вера - фарс, а Андрасте - очередная одержимая)

PS Всегда забавлял вопрос:- “Почему порождения тьмы, как назидание людям, в основном гномам люляторов выдавали, на глубинных тропах?” Гномы вообще вменяемой религии не имеют. Не все так тут прозрачно, как кажется, во всем виноват лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдёмся по всем вариантам:

1)Флемет-едва ли, обе части она помогала, едва ли она станет ГЗ, без сомнения свою роль, и явно на этот раз не маленькую, сыграет.

2)Морриган-она вроде уже сопартийцем объявлена, но это был бы прикольный ход- во второй части, сопартийцы нам постоянно свинью подкладывали, а тут вообще ГЗ окажется, этакий нежданчик. Но учитывая количество фанатов Морри- они явно не поймут, а второй скандал после МЕ3, Bioware не нужен, но это было бы интересно.

3)Сэндал-вот уж кто 100% не ГЗ, надеюсь Биовары уделят ему достаточно внимания, вот уж кого надо было пихать в трейлер, я был бы в восторге, а так есть вероятность очередного "Колдовства" всю игру и не раскрытия его(

4)Корифей- сильно сомневаюсь, главный замес между Магами и Храмовниками, думаю ветка с Порождениями и Серыми,будет ,но как бы на фоне,на вроде сюжетки в МЕ3- Геты vs Кварианцы)

5)Думат-ват, я конечно не Архивариус Всея ЛОРА, но по моему, этот падший бог, уже давно убит?

6)Селина-ну игра, явно не поход на Орлей, и делать главным врагом правителя и чтобы это было интересно - это он должен быть очень харизматичен(Логейн, Призрак), и история должна быть очень хорошо написана, не думаю ,что Биовары будут так запариваться. Но Селина явно будет на переднем плане.

7)Создатель- :mellow: ... , я конечно понимаю,многим хочется чтобы религию разнесли в пух и прах...хотя бы в игре.Но это усложнит авторам задачу ,лепить продолжении, да и они уже прокололись с слишком "эпохальными" концовками(да-да я про трёхцветную концовку МЕ3), и всякие гипотезы о "походе на Чёрный Город" и "Андрасте-магичка, а может и Флемет", я считаю лучше оставить, а то потом начнутся крики, ибо эти гипотезы и близко не воплотятся в игре. И начнут клеймить разработчиков,за банальный не эпичный сюжет.

8)Красный лириум-эту субстанцию, должны раскрыть в игре, 100%,вангую трустори про "одержимый лириум"))))))

9)Лелиана-...

10)Бодан-не смешно, ребят. Максимум героически погибнет, и с Сэндалом что-то произойдёт.

11)Справедливость-всё, хватит с меня его во Второй Части. Птичка слишком низкого полёта,

12)Злодей отсутствует-вот это уже очень вероятно, в ME3, они ГЗ не сделали, возможно и в DAI не будет. Надеюсь это будет связано с тем,что не будет- светлой и тёмной стороны. Все будут серыми-несмотря на всю косолопасть DA2, "серость" обеих сторон они сумели сделать.Хоть и неуклюже, Орсино "поехал", не в тему, надо было повод нормальный сделать ,не так уж это и трудно. Например- Мередит режет кучу детей-магов, у Орсино, появляются "железные яйки", он нападает на Храмовницу, она на него, потом у обоих рецедив, и мы сражаемся с двумя монстрятами сразу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) флемет, возможно, рулит процессом образования этой самой инквизиции, ну и глав гад который создает орден который сможет тебе помешать ... маразм зашкаливает

2) морриган могла что то вычитать из фолианта флемет, поехать крышей и разорвать завесу, но силенок то маловато

3) сэндал не раскрыт даже чуть чуть, про него ничего не возможно сказать

4) сюжетного мостика не будет, а 3 часть должна быть результатом ориджинса и революции 2 части

5) корифей слишком заезжено, появится в каком нибудь доп квесте который выдаст алистер\андерс\другой серый

6) думат... ну не нужен нам второй архидемон, было

7) селина больше на роль марионетки подойдет чем на роль кукловода, слишком заметная фигура

8) создателя ф топку, может быть привет от церкви в виде укуренного чувакча\крутого демона выдающего себя за создателя, но не надо, глупо

9) а в da4 глав гадом будет глубинный гриб

ну а дальше не возможные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс проголосовал за сэндала. помните как он во 2 части огра заморозил не напрягаясь?

а еще у него есть реплика : "Когда-нибудь магия вернется в этот мир. Вся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сендала была типо такой фразы: Магия возвратится, небеса широко раскроются, и один герой восстанет. перевод точно не помню

пс думаю сендал сыграет свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...