Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда Кас денется? Вернется. ^_^

Гавриила-Локи и впрямь жалко, как не странно. Зато, какую шикарную "предсмертную записку оставил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6-й сезон меня убил =((

Кастиэль облажался и перешел на темную сторону Силы? Какого х...???? Убил Бальтазара? Просто ж! Мало того, что и так много симпатичных персонажей слегло, но я испытываю особую симпатию к таким как Бальтазар и Гарбриэль. Очень жаль их было.

Мало того - Кас сбрендил! Эта мания величия его уничтожила и он новый враг. Да Люцифера на него нет! Хотя Люц, наверно, как и Миха уже ничего не сделают... НУ ЗАЧЕМ? Зачем превращать хороших парней в монстров?

---------------

Господи! Какая ржака, когда здоровяк Сэм, добряк от природы играет "злого полицейского")))) Злые единороги? Подскажите на какой травке авторы 14-й серии 7-го сезона???)))))))))))

----------------------------------

Отсмотрен 7-й сезон. 8-й, я так поняла, еще не вышел в природу, на кинопоиске указан только 1 эпизод... Сколько вообще будет еще сезонов и когда героям дадут заслуженный хэппи-энд?

------------------------------------------------------------

Жесть, я не дотерплю)))

Сериал Сверхъестественное продлен на 8 сезон первая серия 8 сезона выйдет 11 октября

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю шестой... Пыпец( Стоило бы остановится на пятом.

Но... теперь уже интересно куда полёт мысли (или психотропы?))) закинет сценаристов =)) Иду на седьмой, уиии.=)))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю шестой... Пыпец( Стоило бы остановится на пятом.

Но... теперь уже интересно куда полёт мысли (или психотропы?))) закинет сценаристов =)) Иду на седьмой, уиии.=)))))))

Да, если бы они остановились на 5, это был бы самый эпичный сериал. Но он уж очень популярным стал, поэтому продолжили. (6 остальные сезоны кстати другой продюссер снимает, Крипке ушел)

Но откровенно говоря, мне и остальные сезоны нравятся. Актеры харизматичные, особенно Эклз. Но сюжет подхрамывает уже на одну ногу пока. Но конец 7 сезона удивил, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если бы они остановились на 5, это был бы самый эпичный сериал. Но он уж очень популярным стал, поэтому продолжили. (6 остальные сезоны кстати другой продюссер снимает, Крипке ушел)

Но откровенно говоря, мне и остальные сезоны нравятся. Актеры харизматичные, особенно Эклз. Но сюжет подхрамывает уже на одну ногу пока. Но конец 7 сезона удивил, конечно)

Даа, кстати, в шестом доставило, когда Крипке застрелили в "альтернативной" реальности.))

А ирония Эклза, Падалеки, а особенно Коллинза, иногда, просто неподражаема. Я подсталом была, как они в пятом большого плюшевого медведя решали убивать.=)))) А коронная фраза Каса при посадке на стул на"игрушку": "То не я".))))))

Вообще фильм занимательный и очень я его люблю, но... у всего должен быть конец и желательно достойный конец. Каким и мог бы быть финал с предотвращением апокалипсиса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперы редко были хороши сюжетом, только первые два сезона сериала. Но вот чем они всегда были хороши и интереснее всего, так это атмосферой и своим уникальным стилем. И в этом сериал себе не имзенил до сих пор, почему я считаю, что давайте more) Даже, если эпик-враги закончатся, можно же будет делать обычные серии-охоты, которых в последнее время все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперы редко были хороши сюжетом, только первые два сезона сериала. Но вот чем они всегда были хороши и интереснее всего, так это атмосферой и своим уникальным стилем. И в этом сериал себе не имзенил до сих пор, почему я считаю, что давайте more) Даже, если эпик-враги закончатся, можно же будет делать обычные серии-охоты, которых в последнее время все меньше и меньше.

Я даже скучал по ним в 4-5 сезоне,

сплошные ангелы и демоны утомлять начали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сериал все еще нравится. Из-за актеров. Общий сюжет что в первом сезоне, что в седьмом средненький. Зато персонажи всегда радуют. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сериал все еще нравится. Из-за актеров. Общий сюжет что в первом сезоне, что в седьмом средненький. Зато персонажи всегда радуют. х3

Жаль 8 сезон будет без Бобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если эпик-враги закончатся, можно же будет делать обычные серии-охоты, которых в последнее время все меньше и меньше.

Сюжетов-то всё меньше и меньше.( Посмотрите в шестом уже самых редких тварей вытянули из глубокого прошлого. А раньше мы от укрощения мстительных духов и сжигания костей пищали. Сейчас этим не удивишь. От первоначальных настоящих Винчестеров-охотников остались шестёрки ангелов-демонов.( Пичаль.

Но всё равно буду смотреть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что первый сезон был самым интересным на сюжеты, а еще мне понравился пятый; для меня он был самым атмосферным, самым печальным и тяжелым. Сцена из "Обратной стороны Луны", когда Дин и Сэм запускают фейерверк под Диллановскую "Knocking on Heavens door" - любимая из всего сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-только досмотрел первый сезон (да, я слоу). И отсюда у меня вопрос:

будет еще что-нибудь с той вампиршей, парня которой пристрелил из Кольта Винчестер-отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-только досмотрел первый сезон (да, я слоу). И отсюда у меня вопрос:

будет еще что-нибудь с той вампиршей, парня которой пристрелил из Кольта Винчестер-отец?

Неа, она эпизодический персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, она эпизодический персонаж.

Так она вообще больше не появится, или в паре серий еще мелькнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вообще больше не появится, или в паре серий еще мелькнет?

Вообще не появится. Будет в будущем одна вампирша, с которой они 2 раза пересекутся, но это совсем другая история уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, когда перестанут снимать этот сериал, мир погрязнет в безнадежной черной мгле. Ведь никто больше не примчит на черной Импале под песню Carry on my son и не крикнет задористо брутальным голосом "Очешует, как вас тут много! Пора спать, нечисть!" и выстрелит из обреза солью.

Как же я их обожаю))) :give_heart: Ждем продолжение 8 сезона в 3 октября 2012 года!))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новый сезон. Начало нормальное, но, конечно, это уже выжимание сериала в кубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже? Как я отстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а я вообще еще на втором сезоне сижу. Руки все никак не доходят досмотреть.

А до седьмого сезона руки, судя по всему, не дойдут до тех пор, пока он не появится в дубляже. Уж больно я привык к Рен-ТВшной озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я, где они его смотрят, но по русски его пока что нигде нет. Хотя, я и видел-то только первую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто смотрит 8 сезон, смотрят его на иностранных телеканалах, да?

C утра на трекерах.

Понравилось, но уже начинает утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго разрывалась между тем, чтоб посмотреть с многоголосым любительским переводом или с сабами. Выбрала перевод. Посмотрела первую серию. Впечатления прячу под спойлер.

Понравилось с первых кадров. Как всегда под приятную музычку отличная нарезка "о том, что было". А потом фееричное появление моего любимого Дина, по традиции оставляющее вопросы "Как он оттуда вбрался?", "Что перенес?", "Куда, черт подери, снова делся Кас?", ответы на которые мы получим на протяжении сезона. Но эта обороняющаяся стойка с неприятельским выражением лица, меня просто порвала на первых же кдрах. Как же я люблю юмор в этом сериале.

Опять догадки и недоговоренности. Что за упырь - новый кореш Дина. И уж слишком спокойно Дин говорил о очередной смерти Каса. Опять переживания - воскреснет забавный ангел или пчел ему уже правда не видать. Жаль, что само Чистилище совсем не показали. Лес в финале предыдущего сезона и в воспоминаниях не в счет. А я бы посмотрела как Дин играет в "бегущего человека" целый год.

Кевин умный парнишка. Быстро нашелся даже в лапах Кроули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальное начало, появились флешбеки (так даже лучше, потому что сюжетные нити будут распутываться в течение всего сезона, а не в одной серии, как раньше), вырисовывается развитие сериала - сначала покончили с Левиафанами, потом с демонами. Все-таки то, что было такое повествование до 5 сезона даже хорошо, потому что будь просто охотничьи истории, то сериал стал бы похож на Хауса - один тот же сюжет из серии в серию.

Единственное, что раздражает - это не натуральность, стал обращать внимание на мелкие детали: Дин за год в Чистилище просто испачкался (еще и пистолет остался!)? Сколько раз они разрезали себе руки, не оставляя шрамов? Кевина сразу подстригли после финала седьмого сезона?

В целом, конечно, Эклс - хорошо, видно, что персонаж изменился - ссучился как будто.

думаю, это он убил Каса, как-то очевидно он отмазывался "мне тоже жаль"

Падалеки - ничего особенного, азиат вроде хорошо, персонаж заматерел, это заметно, стрижка идет. Новый персонаж интригует и мне уже нравится. Шепард все тот же. Шуточки остались, уже спасибо.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...