Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наверное, решили количеством смертей Винчестеров переплюнуть Шона Бина. :(

А вообще, они уже, по-моему, перебили всех, кого только можно. В девятом и десятом сезонах, наверное, примутся воскрешать старых врагов, чтобы убить их еще раз.

Учитывая, что в пятом сезоне Иешуа сказал, что Винчестеры читеры умирали очень много раз, просто не всё помнят, то Шона Бина они точно уже переплюнули.

Тогда полностью ясна мотивация Сэма - чего этих двоих из Чистилища тащить - всё равно их кто-нибудь вытащит.))) В восьмом сезоне меня только порадовало возвращение Каса.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю последнюю серию сезона 10: Дин вбивает кол в Бога, Сэм поливает его бензином, Кас щелчком поджигает, Бог из последних сил зовет Смерть, Смерть откатывает время к первой серии 1-ого сезона, и все начинается снача-ала!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю последнюю серию сезона 10: Дин вбивает кол в Бога, Сэм поливает его бензином, Кас щелчком поджигает, Бог из последних сил зовет Смерть, Смерть откатывает время к первой серии 1-ого сезона, и все начинается снача-ала!

Вот что бывает, когда вместо персонажей в сериал вставляют двух мэри-сью.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же интересно: сколько раз Винчестеров за весь сериал убивали? Если так и дальше пойдет, то в новых сезонах в каждой серии обязательно будет звучать фраза:

-О боже, они убили Дина/Сэма!

-Сволочи!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гажу кирпичами. От начала нового сезона. Уже такое было, Дин из пекла, Сэм натягивает подштаники. Как же он меня бесит. Когда этого соплижуя уже заберет к себе какая нибудь жуткая монстряка.

Хочу что бы в сериале остались только Дин, Кас и воскресший Боби.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляю последнюю серию сезона 10: Дин вбивает кол в Бога, Сэм поливает его бензином, Кас щелчком поджигает, Бог из последних сил зовет Смерть, Смерть откатывает время к первой серии 1-ого сезона, и все начинается снача-ала!

Круто! Даже Крипке бы хлопал в ладошки и приговаривал: "Такую подставу я должен был сам придумать" :crazy:

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу что бы в сериале остались только Дин, Кас и воскресший Боби.

И Джо! :wub:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что!

А как же Майкл Шепард, сиречь, Кроули? Без него тоже некомильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть все остаются, кроме Сэма. Таких ушлепков как он еще поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И все же интересно: сколько раз Винчестеров за весь сериал убивали? Если так и дальше пойдет, то в новых сезонах в каждой серии обязательно будет звучать фраза:

-О боже, они убили Дина/Сэма!

-Сволочи!

О, прекрасная идея, кстати. Реализую её в видео, спасибо.

Ps. У нас с тобой аватары ахрененно кооперируются, не заметил?)

А как же Майкл Шепард, сиречь, Кроули? Без него тоже некомильфо

Заметьте, фамилия Шепард просто не оставляет возможности быть не крутым.

Алсо, он Марк.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необычайно точное описание всего звездеца, который происходил последние года.

supernaturalsummary.gif

Изменено пользователем Windwald
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотревшим сериал, будет достаточно этой гифки=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по гифке, любимые моменты сериала - филлеры. Чхорт! :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая Сэм красивая XD

А всего лицами махнулись XD1354256215_8.jpg

1354001737_8.jpg

Изменено пользователем silver mist
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэм такая очаровашка))

Вообще там же Крипке говорил, что сначала он хотел, чтобы Дженсен играл младшего брата, а Джаред - старшего, так что ничего сверхъестественного в таком "махании лицами" нет. ;)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм такая очаровашка))

Вообще там же Крипке говорил, что сначала он хотел, чтобы Дженсен играл младшего брата, а Джаред - старшего, так что ничего сверхъестественного в таком "махании лицами" нет. ;)

Да-да, на Вики и КП читал это тоже.

Там после четвертой серии последнего сезона чего-нить путное было? Смотреть желание пропало совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там после четвертой серии последнего сезона чего-нить путное было? Смотреть желание пропало совершенно.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже на последнем сезоне как отшибло. Желание отпало, когда китаёз ввели. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы конечно 5 колесом в телеге являются. Но Кроули по прежнему удерживает у экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я ржала с серии про мультики. А еще мне нравится Бенни и я хочу увидеть чем закончится его история. И Гарт тоже разбавляет весь этот ужас, который сейчас творится между Винчестерами, который все никак не разрешится и напрягает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайцы конечно 5 колесом в телеге являются. Но Кроули по прежнему удерживает у экрана!

Кроули - единственный персонаж, на которого можно сейчас без слёз смотреть, это имхо конечно. В остальном пошёл какой-то лютый out of character, смешение всех возможных жанров и условностей. Не знаю, у меня от нового сезона впечатления только такие:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы еще и 10 сезон запланирован. Убей не пойму, что они хотят там показывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэма и Дина, конечно же. Ну и Каса, куда теперь без него. Ключевое слово - показывать. Сюжет как-нибудь сам приложится. Не впервой, чай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии-то для рассказывания уже заявили:про ту-самую-таинственную-организацию-которая-вытащила-Каса-из-Чистилища, про Бенни, про таблички и азиатских пророков. Врятли это за один 8й сезон разгребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ту-самую-таинственную-организацию

Сипец секретные материалы блин!

Верните мне Библию, твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...