Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Полиция, - выкрикнула Джесс. - Помогите! У какого-то сумасшедшего пистолет!

- Полиция? - удивленнно повторил копо-нарик и...

Полицейский долг сразу привел в чувство Стэнфилда.

- Всем сохранять спокойствие! Полиция уже здесь! - громогласно взревел полицейский Нью Йорка, показывая свой значок. - Где этот сумасшедший?!

Коп принял боевую стойку, по пути перезаряжая барабан.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тут самопровозглашенная греческая богиня перетрусила окончательно. Одно дело - обдолбанный придурок, слегка переборщивший с амфетаминами, другое дело - съехавший с катушек полецейский. Еще поди и из отдела по борьбе с наркотой окажется, вот будет потеха.

Джесси примирительно подняла руки и взялась импровизировать.

-Хей, успокойся приятель! Тот псих ускакал вслед за оранжевым пони. Нам надо их выследить и арестовать. Обоих! -торопливо добавила переговорщица. - Но для начала - может покажешь свой ствол мне? Вдруг у меня найдутся патроны подходящего размера?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но ей каким-то образом удалось вернуться правильным путем, притом ни разу не заплутав. И только когда впереди замаячили знакомые лица, она остановилась. Случай с неконтролируемыми органическими отходами заставил ее мигом протрезветь.

На вопрос "Где была?", она почему-то не ответила. Лишь быстрый взгляд по сторонам, да холодок по спине.

"А был ли пони?" - все спрашивала себя пани. Но тут она приметила одного старого знакомого с пляжа, в окружении двух друзей и позабыла обо всем на свете.

- Эй, привет, э-эм... - Лэнка вдруг поняла что не помнит имя того парня или никогда даже не знала. - ...мой спаситель!

Снова бросив Майка одного, она подскочила им навстречу. И выжидательно улыбнулась, "мол, представь меня своим друзьям".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хей, успокойся приятель! Тот псих ускакал вслед за оранжевым пони.

- Я тебе не приятель, а старший уполномоченный Дуфи! Поимка двух рецидивистов - опасное занятие! - Стэнфилд перезарядил оружие.

Нам надо их выследить и арестовать. Обоих! -торопливо добавила переговорщица.

- Мэм, работу полиции оставьте служителям доблестной полиции, - в ожидании нападения преступников он занял оборону у машины.

- Но для начала - может покажешь свой ствол мне?

- Чего?! - вопрос Джесс отправил копа в ступор.

Вдруг у меня найдутся патроны подходящего размера?

- А, это - он смахнул несуществующую пыль с револьвера, - 44 калибр... ты что делаешь? - он схватил её за руку, - Пригнись, пони где-то рядом, я чувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой прикид? - изумленно переспросила она. - Клевый! Классный! А твой похоронный костюмчик мы аккуратно сложим. Потом заберешь!

Она подошла к нему и взяла за лацканы пиджака.

Бобби отшатнулся от девушки, имени которой он даже не знал, но которая вела себя столь вызывающе и фамильярдно. Не сказать, что это совсем не нравилось Бобби, но:

1. Он не знал, как вести себя в такой ситуации.

2. Он боялся, что от него пахнет потом.

3. Он подумал, что после пива у него, вероятно, несвежее дыхание, а раздавленная жевательная резинка осталась лежать на том же месте, где его едва не сбила машина.

4. Он вспомнил, что на левом носке у него дырка на большом пальце.

Ответить он так и не успел, потому что раздавшийся за спиной голос

- Эй, привет, э-эм... - Лэнка вдруг поняла что не помнит имя того парня или никогда даже не знала. - ...мой спаситель!

совершенно сбил его с толку. Бобби испуганно дернулся, очки свалились с носа, и ничего не оставалось, как подслеповато щурясь, начать искать их в песке.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно сбил его с толку. Бобби испуганно дернулся, очки свалились с носа, и ничего не оставалось, как подслеповато щурясь, начать искать их в песке.

Мария нагнулась и подняла очки.

- Держи. И не бойся так. Все нормально! - сказала она. - Меня Мари зовут, а тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худощавого спутника серфера ни с того ни сего затрясло как осину на ветру. С носа свалились очки и пани почти сумела подхватить их на лету, но... они все-таки. Их подняла девушка.

- Держи. И не бойся так. Все нормально! - сказала она. - Меня Мари зовут, а тебя?

- Очень приятно, я Лэнка. - пани энергично пожала девушке руку и добавила чуть потише. - Ваш приятель кажется чем-то расстроен. Я что-то не то сказала?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А, это - он смахнул несуществующую пыль с револьвера, - 44 калибр... ты что делаешь? - он схватил её за руку, - Пригнись, пони где-то рядом, я чувствую!

В голове у Джесс царил полный сумбур и колени слегка дрожали. Что же делаь? Что делать? - это была единствненная связная мысль, крутившаяся на уме. Как ее угораздило из Сан-Франциско, города любви и покоя, в одночасье перенестись в Лас-Вегас, с его страхом и ненавистью?

-Я просто хотела раздобыть пару колес, - слабым голосом проговорила бледная Джесс. - Знаешь, прия... знаете, офицер, -торопливо поправилась Кемпбелл, - просто как в

.

- One pill makes you larger, and one pill makes you small

And the ones that mother gives you, don’t do anything at all

Go ask Alice, when she’s ten feet tall... - дрожащим голосом пропела девушка, глядя, как в револьвер со щелчком становится новая обойма.

Что же ей, мать твою, делать с вооруженным психом, бок о бок с которым она сидела в засаде на пони?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, я Лэнка. - пани энергично пожала девушке руку и добавила чуть потише. - Ваш приятель кажется чем-то расстроен. Я что-то не то сказала?

- Лэнка - красивое имя! - ответила Мария, трясясь от рукопожатия. - Я так думаю, он, просто, чувствует себя не ''в своей тарелке''. Давай поможем ему?

Она подмигнула новой знакомой, и протянула парню косяк.

- Попробуй расслабляющее лекарство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Бобби Боббинс,-представился девушкам Бобби, безуспешно пытаясь принять гордый и независимый вид и сосредоточенно вытирая большим клетчатым платком пострадавшие очки.

Она подмигнула новой знакомой, и протянула парню косяк.

- Попробуй расслабляющее лекарство!

- Нет, нет!-замотал головой Бобби, едва снова не уронив очки.- Я не курю.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я так думаю, он, просто, чувствует себя не ''в своей тарелке''. Давай поможем ему?

Она подмигнула новой знакомой, и протянула парню косяк.

Заговорщически хмыкнув в ответ, девушка внезапно оказалась за спиной очкарика. Ее руки аккуратно опустились ему на плечи и в тот самый момент когда Мари уже тянула тому путевку в райские сады Эдема, принялись медленно массировать их.

- Нет, нет!-замотал головой Бобби, едва снова не уронив очки.- Я не курю.

- А вдруг понравится? Ну же, решайтесь. - протянула она, пытаясь сдержать улыбку.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, нет!-замотал головой Бобби, едва снова не уронив очки.- Я не курю.

- А это и не сигарета! - удивленно произнесла она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я просто хотела раздобыть пару колес, - слабым голосом проговорила бледная Джесс. - Знаешь, прия... знаете, офицер, -торопливо поправилась Кемпбелл, - просто как в

.

- Вот только не надо... петь, - но девушка, кажется его не расслышала.

Go ask Alice, when she’s ten feet tall... - дрожащим голосом пропела девушка, глядя, как в револьвер со щелчком становится новая обойма.

- Хватит, - утонченный слух Стэна не выдержал пытки. - В бардачок загляни, и мне лечебных пилюлек захвати. Преступники слишком матерые, без допинга не взять.

"А может её это? - в голове Стэна рождалась какая-то черная схема. - Взять эту багиню? С моим барахлом она потянет на крупного наркоторговца..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хватит, - утонченный слух Стэна не выдержал пытки. - В бардачок загляни, и мне лечебных пилюлек захвати. Преступники слишком матерые, без допинга не взять.

Джесси машинально кивнула, обогнула машину и, натянуто улыбнувшись пьяному водителю, открыла бардачок. При виде его содержимого, девушка аж присвистнула.

-Ну вы, блин, даете! Тут же...

Подручный чокнутого мужика посмотрел на нее мутным, осоловелым взглядом. Джесси моментально заткнулась, сгребла пару пакетиков, содержимое которых ей хотя бы с виду было знакомо (желатиновые мишки, например, обещали увлекательную экскурсию в зазеркалье)

gandhi2_jpg_1310727610.jpg

и вернулась к копу.

- Может спрячешь уже свою пушку? Уцокала твоя оранжевая поняша, - Джесс внезапно посетила рисковаямысль. - умчалась прямо на встречу Мику Джаггеру!

Изменено пользователем Букса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, вместо выстрелов раздались сухие щелчки, и Кемпбелл немного осмелела. Бросив предостерегающий взгляд на Юлию, которая наблюдала за событиями с относительно безопасного расстояния.

Если бы Юлия десять минут назад не успела бы выпить забавного розового напитка, которым её угостил кто-то, проходящий мимо, то девушка бы просто упала бы от страха. Но чудесный напиток притупил мозги, и Юлия лишь глупо улыбалась, продолжая наблюдать за передрягой, в которую попала Джесс. Где-то в глубине сознания Юлии казалось, что стоило бы помочь Джесс, но это чувство было так глубоко. А тут ещё появились мысли, что неплохо было бы найти того парня, раздающего розовые напитки. Или они были не розововыми вовсе? Похихикав себе под нос, Юлия оставила Джесс на произвол судьбы и побрела на поиски розовой добавки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заговорщически хмыкнув в ответ, девушка внезапно оказалась за спиной очкарика. Ее руки аккуратно опустились ему на плечи и в тот самый момент когда Мари уже тянула тому путевку в райские сады Эдема, принялись медленно массировать их.

- А вдруг понравится? Ну же, решайтесь. - протянула она, пытаясь сдержать улыбку.

«Не в своей тарелке» было мягко сказано. Никогда еще он не был предметом столь пристального внимания прекрасной половины человечества, тем более рядом стоял Джастин. Бобби краснел, потел, сопел.

-Нет, нет,-снова отказался он.

- А это и не сигарета! - удивленно произнесла она.

Тут Бобби понял, что попал в ту самую плохую компанию, о которой его предупреждала мама. Вот только, что теперь делать, он не знал и мама не научила. Попробовать убежать? Правда выглядеть трусом тоже не хотелось. И Бобби засопел сильнее, отчаянно ища достойный выход из ситуации.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в своей тарелке» было мягко сказано. Никогда еще он не был предметом столь пристального внимания прекрасной половины человечества, тем более рядом стоял Джастин. Бобби краснел, потел, сопел.

-Нет, нет,-снова отказался он

Мария подошла к нему вплотную и взяла за руку.

- Что ж ты такой напряженный? Расслабься! - она затянулась и медленно выпустила дым так, что он окутал обоих. - Давай попробуй. Это совсем не страшно. Зато потом станет легко и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Брать или не брать... - взгляд Нормана упал на бедра девушки. - Хм, если и брать, то за..." Дальнейшие мысли мужчины были непримечательными и в духе "Встретил как-то поезд тоннель" с всякими лишними анатомическими подробностями.

- Может спрячешь уже свою пушку?

- Мэм, я тут старший по званию! - Стэнфилд зло ухмыльнулся и более подробно расшифровал свою мысль. - Командовать будешь на кухне, женщина. Кстати, принесла пипюльки?

Уцокала твоя оранжевая поняша.

Коп выглянул несколько раз из-за машины.

- Все чисто. Подозреваемых нет в поле видимости, - он нехотя убрал пистолет в кобуру.

Подлая поняга скрылась, блевунья тоже. Стэнфилд упустил уже троих подозреваемых.

"Теряю хватку", - руки мужчины сами потянулись за очередной сигареткой.

Джесс внезапно посетила рисковая мысль. - умчалась прямо на встречу Мику Джаггеру!

- Прямо к нему? Да фигли мы тут сидим?! Веди.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария подошла к нему вплотную и взяла за руку.

- Что ж ты такой напряженный? Расслабься! - она затянулась и медленно выпустила дым так, что он окутал обоих. - Давай попробуй. Это совсем не страшно. Зато потом станет легко и хорошо.

Мама Бобби могла гордится своим сыном! В один миг вспомнив все, чему его учили на долгих семинарах по выживанию в чрезвычайных ситуациях, он задержал дыхание, вырвался от обступивших его распутных девиц и, уже не заботясь о том, как будет выглядеть в глазах окружающих, с громкими криками бросился бежать прочь, не замечая, что выход остался в другой стороне.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Бобби могла гордится своим сыном! В один миг вспомнив все, чему его учили на долгих семинарах по выживанию в чрезвычайных ситуациях, он задержал дыхание, вырвался от обступивших его распутных девиц и, уже не заботясь о том, как будет выглядеть в глазах окружающих, с громкими криками бросился бежать прочь, не замечая, что выход остался в другой стороне.

Мария только пожала плечами.

- Странный тип. И как он только попал сюда.

Но, дальнейшая судьба его уже не беспокоила девушку. Еще раз затянувшись сигаретой, она "отдалась" музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Прямо к нему? Да фигли мы тут сидим?! Веди.

Концерт шел своим чередом и, судя по треску кустов и сдавленным мужским воплям, даже для кого-то удался.

Копа тоже немного отпустило, по кранйней мере от созерцания окресностей псих переключился на созерцание ее задницы. У нового приятеля были прямо таки сказочные запасы в бардачке и бляха копа, подобно сезаму открывающая любые двери. Жизнь начинала налаживаться.

Джесс махнула рукой, приглашая следовать за ней и осморелась по сторонам в поисках подруги.

-Юль! - кликнула Джесси погромче. - Ау! Идешь с нами?

- Скажите хоть, как вас зовут, офицер, - озадачилась наконец девушка. - и сделай уже что нибудь с ботинками. Воняют, - добавила она, позабыв и про официальный тон, и про наказ не командовать.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцание крупа мисс Фидей приносило столь необходимые Стэну чувства гармонии и спокойствия, которые он обычно получал от прослушивания классической музыку, и даже вопли Мика Джаггера, которые все громче и громче доносились по мере приблежения к сцене, уже не беспокоили Нормана.

- Скажите хоть, как вас зовут, офицер, - озадачилась наконец девушка. - и сделай уже что нибудь с ботинками. Воняют, - добавила она, позабыв и про официальный тон, и про наказ не командовать.

- Норман, - он закинул в рот капсулу, последующие несколько секунд его жестко колбасило, после чего он продолжил. - Стэнфилд, отдел по борьбе с наркотиками. И девочка, сбавь обороты, если не хочешь поехать со мной отдохнуть в местный обезьяник.

Он чуть пошарился под сиденьем машины и выудил на свет бутылку бурбона. Коп открутил крышку, хлебнул немного, а все остальное вылил себе на тюфли, смывая остатки жизнедеятельности какой-то девицы.

- Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, дальнейшая судьба его уже не беспокоила девушку. Еще раз затянувшись сигаретой, она "отдалась" музыке.

Джастин, держа в каждой руке по бутылочке колы, к обратной стороне крышечки каждой была приклеена марочка, прибрался через толпу к Марии, Лэнке и Бобби. Вот только Бобби с ними не было.

- Вот, держите, - он протянул девчонкам по бутылке. - Только под крышки пока не заглядывайте. И куда вы дели нашего друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот, держите, - он протянул девчонкам по бутылке. - Только под крышки пока не заглядывайте. И куда вы дели нашего друга?

- Спасибо, Джастин! - она взяла протянутую бутылочку. - Наш друг оказался очень стеснительным и убежал! А почему нельзя заглядывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так лучше?

- Намного, - буркнула Джесси. И еще раз с ног до головы осмотрела Стенсфилда. Стоит ли тащить в самую толпу вооруженного копа на колесах?

- Hey, you! - выкрикнул Джаггер, и Кэмпбелл решилась.

- Пойдем. Буду вести себя хо-ро-шо. Какое-то время.

Джесси тряхнула волосами. Была не была!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...