Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не грусти, подружка, - и пригрозил, дёрнув за туже прядку, - А то и впрямь начну звать тебя кроликом.

- Я буду носить тебе передачи, - улыбаясь, но с дрожью в голосе ответила Сьюзан, - Таблеточки всякие... От этих извергов ведь не дождешься... А ты им песочку отсыпь, пусть хоть пляжное настроение почувствуют... - Сьюзан уткнулась лицом в грудь старика, для чего ей пришлось чуть согнуть колени - дети растут быстро, несмотря на все свои привычки.

- И какой же такой маятник-то? - Обернувшись и несколько раз с силой часто моргнув, спросила у копа девушка, - По-моему, моя позиция была очевидной - ответа на подсказку я не вижу, а сливать по мутным подозрениям тех, кому белка сама того не ведая обеспечила хорошее алиби, я не собиралась. Маятник по-другому работает. Ты в школе учился?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Допустим, Айна новичок и вообще не понимает, что здесь происходит, офицер. Поэтому, как настоящая отшельница, принимает решения за себя. Нужно прозрачнее подсказку давать в следующий раз, а не бегать от одного подозреваемого к другому, с криком "А может ОН?" Тем более, если решили раскрыться. Проверьте Уилсона. Меня проверять не надо. - Подытожила Айна.

- Мне просто интересно, с одной стороны ты невинный ребенок, которому я могу открыть дорогу во взрослую жизнь, с другой стороны ты матерая колдунья-провокатор и твои Духи могут оказаться какими-нибудь Демонами. Скажи уже, кто тебе шепчет.

- И какой же такой маятник-то? - Обернувшись и несколько раз с силой часто моргнув, спросила у копа девушка, - По-моему, моя позиция была очевидной - ответа на подсказку я не вижу, а сливать по мутным подозрениям тех, кому белка сама того не ведая обеспечила хорошее алиби, я не собиралась. Маятник по-другому работает. Ты в школе учился?

- Скажи мне, красавица, когда Фреда увезут, кого ты выберешь на следующий день? Только не надо мне рассказывать сказки, мне уже тошно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне просто интересно, с одной стороны ты невинный ребенок, которому я могу открыть дорогу во взрослую жизнь, с другой стороны ты матерая колдунья-провокатор и твои Духи могут оказаться какими-нибудь Демонами. Скажи уже, кто тебе шепчет.

- Ты правда хочешь увидеть? Смотри! - Айна провела руками по песку, в котором тут же образовалась воронка. Сомнительно, что Стэн в самом сказочном из своих приходов видел что-то подобное.

c0ce53edfb5d.jpg

- Никто из ныне живущих. Верь мне. - Айна пристально посмотрела на Нормана.

Изменено пользователем Alma
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты правда хочешь увидеть? Смотри! - Айна провела руками по песку, в котором тут же образовалась воронка. Сомнительно, что Стэн в самом сказочном из своих приходов видел что-то подобное.

- Охереть! - Стэн еле устоял на ногах. - А ты можешь такие глюки в промышленных масштабах устроить?

Стэн сразу оценил, что вместо наркоты можно толкать глюки.

- Никто из ныне живущих. Верь мне. - Айна пристально посмотрела на Нормана.

- Познай меня и поверю, - выдвинул встречное предложение коп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Охереть! - Стэн еле устоял на ногах. - А ты можешь такие глюки в промышленных масштабах устроить?

- Все это видишь только ты, для остальных я просто вожу по песку руками. - Обернулась шаманка на группу вдалеке.

- Познай меня и поверю, - выдвинул встречное предложение коп.

- Ты меня плохо понимаешь. Ты предлагаешь доверить тебе жизни всех предыдущих и следующих поколений нашего рода. Сколько хороших поступков ты совершил, помимо того, что происходит здесь и сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скажи мне, красавица, когда Фреда увезут, кого ты выберешь на следующий день? Только не надо мне рассказыватьсказки, мне уже тошно.

Сьюзан еле заметно шевельнула плечами

- Если дедушка и правда... виновен, то мне придется доверять тебе. А также Бобби, который вытащил на свет пресловутое приглашение. Еще Айна... странная, но я все еще готова настаивать, что Виллис подставляться бы не стал. Это те, кому я могу доверять так или иначе. Плюс я, само собой.

Остаются: Мария, Диддли, Уилсон, Юлия и Чарли. К последнему дедушка был очень добр... И если он ведет свою игру, то куда выгоднее было бы покидаться с коллегой друг в друга какашками. Здесь, я думаю, он... пытается подставить Чарли, делая вид, что своей жертвой прикрывает чью-то спину. По предыдущим... Все молчат, на голосовании явных намеков нет. Юлия всегда голосовала среди первых, но сегодня почему-то решила выждать до момента, когда голосование стало очевидным. Уилсон тих просто до неприличия, голосует в толпе. Равнодушен или прячется? Против него голос деда. Уж не попытка ли создать алиби? Благо, голос очень уж внезапный. Мария... Голосует против себя, когда разброс голосов столь широкий, а подсказка не разгадана. Опасно. На месте Виллиса и деда я бы этому кролику уши надрала... Пусть живет. Диддли выдвигал себя в мэры, а значит - в кандидаты на проверку. Победа упоротого копа еще не была предопределена, так что пусть тоже гуляет.

В свою же пользу скажу, что давать подсказку разом и на Алису, и на ее кролика - это как-то уже перебор, не так ли? За такие подсказки Виллис... Впрочем, ты в курсе.

Юлия, Уилсон. Федералов двое, подозреваемых тоже двое. Хочешь, монетку кину? Если же дед все-таки невиновен, то сначала я разобью тебе об голову гитару, а потом будет видно. Если свершится чудо, завтра мы сможем услышать хоть одного из наших защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все это видишь только ты, для остальных я просто вожу по песку руками. - Обернулась шаманка на группу вдалеке.

- Ты копаешься в моей голове? - он быстро отодвинулся от неё. - Ведьма!

В ином случае он бы начал стрелять на поражение из всех стволов и бросил гранату для верности, но девчушка ему начала нравится.

"Не к добру. Будет, как в Чертовой Корее..."

- Ты меня плохо понимаешь. Ты предлагаешь доверить тебе жизни всех предыдущих и следующих поколений нашего рода.

- Служить и защищать, это я умею в превосходстве, так что за судьбу детишек, - он чуть поморщился, представляя маленьких Стэнов, - можешь не беспокоится.

Сколько хороших поступков ты совершил, помимо того, что происходит здесь и сейчас?

- Если бы у меня было время на всякий детсад я бы уже стал лейтенантом, - вспылил коп, но быстро остыл. - Страна доверила мне войну в Корее, и мы прогнали коммуняк. Хочешь... я покажу тебе свои медали?...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федералов двое, подозреваемых тоже двое. Хочешь, монетку кину? Если же дед все-таки невиновен, то сначала я разобью тебе об голову гитару, а потом будет видно. Если свершится чудо, завтра мы сможем услышать хоть одного из наших защитников.

Стэн из бумажника вытащил толстую пачку вон.

- Хорошо поработала, Су. Не зря я вчера обратил все свое внимание на тебя.

Он сунул ей под нос деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ночной житель" сегодня не пришел сам, но отправил весточку через помощников мэра.

Стэн быстро глянул содержание и сразу потянулся за рупором:

day04-1.png

tableday04.png

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посреди ночи, когда Мари уже заснула, Джо вылез из палатки. Вылез и с ужасом обнаружил пропажу байка. Сейчас он был не совсем в состоянии думать про деньги и докуметы, находящиеся там. Но сам факт!

А еще ему хотелось жрать, а жрать рядом не было.

Райдер сел у прогоревшего костра и нахохлился как воробей.

!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коп отложил рупор в сторону.

- На вид скромный и добрый парень лох это судьба! и лысого байкера не обидит, - у Стэна под рукой магическим образом появилась заветная коробочка. - Маньяк.

С раздраженным видом, он повернулся к Малки.

- Ну не идиоты же? - он развел в руки в стороны. - Проморгали засранца, которого я засадил на нары.

Капсула летит в рот нарко-копа.

- И... багажник должен был навечно захлопнутся за ним....

Запаздалая "доза".

- Вся местная коповня - отстой, - глаза копа снова помутнели. - А лысый вообще хренов агент.

Вынув револьвер из кобуры, он обвел своим невменяемым взглядом всех присутсвующих.

- Последний рывок хиппари, трусы и паникеры могут прям сейчас бежать в океан топиться. О, яблочная и ты здесь?!

В песке окопалась поняга и хитро поглядывала на Нормана.

- Где была, что делала? - Стэн уединился со своей копытной подругой.

**************

А еще ему хотелось жрать, а жрать рядом не было.

Райдер сел у прогоревшего костра и нахохлился как воробей.

- А ты что ли не сдох? - мило поприветствовал байкера Стэн, проплывая мимо, хотя технически море было в стороне, и плыл, он значит, по суше. - Искупаться не хошь? Океан теплый, что парное молоко.

Х

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ты что ли не сдох? - мило поприветствовал байкера Стэн, проплывая мимо, хотя технически море было в стороне, и плыл, он значит, по суше. - Искупаться не хошь? Океан теплый, что парное молоко.

- Не дождешься. - Райдер поднял на него мутный взгляд.

Сейчас способность мыслить хоть чуть-чуть связно начала к нему возвращаться. И то, что он обнаружил в реале, сидя у огня, вызвало у него панику. Может, именно с перепугу он и стал цепляться за клочки здравомыслия. Ему не хотелось двигаться. Голод сопровождался подташниванием. Лунки ногтей приобрели синюшный оттенок.

"Передоз. Мать вашу, передоз! Знать бы - чем меня перекачали...Сейчас - главное не засыпать... Сколько это продлится? Чем это закончится?

Джо сейчас было не до ФБР и правительственных разборок - совершенно. Ему было хреново.

Голову вело.

"Кто я?

Джо, Райдер.

Какое сегодня число?

Фиг его знает.

Где я?

А где я? Где-то в Сан-Франциско..."

Сейчас надо было думать. Думать, чтоб не заснуть и не дать мозгу остановится.... И не спать... Сон - это смерть...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не дождешься. - Райдер поднял на него мутный взгляд.

- Ты - злой! - погрозил ему пальцем коп. - В угол поставлю!

И Норман поплыл дальше вслед оранжевой пони.

- Я не буду читать это дерьмо, - Стэн бросил на песок речь, заготовленную на сегодня его помощниками. - Детсадовская херня для дебилов. Ты, Малки можешь сам взять рупор, а я скажу, как умею.

Малки подобрал листок, не понимая гнева шефа.

- А ведь хорошая речь, - вздохнул помощник и снова пробежался глазами по листку:

"Уважаемые друзья и коллеги, благодарю за оказанное доверие. Враг был найден и обезврежен, и никто из светлых не пострадал. Это наш триумф! Но который нужно закрепить. По ходу дня я дам вам инструкции, как мы сообща будем действовать дальше. Враг остался в меньшинстве и, наверняка, как вчера, попробует слиться с честными гражданами. Но мы этого не допустим! Каждый возьмет листок бумаги и напишет два сочинения. Почему я не агент. А второе - кто оставшиеся враги, с ПОЯСНЕНИЯМИ! Отказ в сотрудничестве буду считать саботажем и соответствующе строго наказывать. Упростим работу шерифам, охраняющим наш ночной покой! Всем спасибо за внимание."

- Ува... - было начал вещать Малки, но Стэн грубо отобрал у него рупор.

- Дед оказался Алисой. Банг-банг-баг, мы его изрешетили, образно говоря. Осталось еще два ущерба. Взяли ручки в руки, или лапы, или что у вас и быстро накалякали, кто они и почему это не вы. Попробуете сбежать или самоустраниться... - Стэнсфилд отобрал помповое ружье у помощника и демонстративно начал его заряжать. - Дробью в спину и до свидание. Уилсон, это и тебя касается. Вопросы?

Он и его помощники взяли всех присутствующих под дула пистолетов и ружей.

- Если нет вопросов, то я начну с себя, - он взял листочек и принялся размашисто калякать. - Черт, вылетело из головы!

Стэн поискал глазами шаманку.

- Айна, солнышко, - как можно более мягче сказал он, - ты где? Составишь мне компанию?

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сердце Айны трепетало от радости. "Помощники папы поймали того, кто накачал его какой-то гадостью! Теперь они точно выбьют рецепт противоядия, даже если его не существует.

И папа сильный, он обязательно выкарабкается. Вон Джо, даже у него получается прояснить сознание! Моментами..."

Вечером Айна заметила, как Стэн снимал напряжение привычным способом: ругаясь, угрожая оружием, разговаривая с невидимыми друзьями и купаясь в песке.

"Сейчас самое лучшее - предоставить его самому себе." - Подумала она. - "Может завтра он расскажет, что случилось в Корее, вдруг причина такого эпатажного поведения скрывается там?"

- Айна, солнышко, - как можно более мягче сказал он, - ты где? Составишь мне компанию?

- Стэн, мне не хотелось отвлекать тебя вчера от... твоего триумфа. - Выдохнула Айна, вспоминая купания Нормана в песке. - Да, если бы я без разрешения у всех в голове копалась, то тут все уже давно успокоилось. Ты "видел" через меня, в этом весь секрет. Про "здесь и сейчас" была сложной загадка. Но папа ответил маме в свое время, что не существует ничего, кроме "здесь и сейчас". То, кем ты являешься, определяет момент в настоящем. И что произошло в Корее, расскажешь?

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стэн, мне не хотелось отвлекать тебя вчера от... твоего триумфа. - Выдохнула Айна, вспоминая купания Нормана в песке. - Да, если бы я без разрешения у всех в голове копалась, то тут все уже давно успокоилось. Ты "видел" через меня, в этом весь секрет. Про "здесь и сейчас" была сложной загадка. Но папа ответил маме в свое время, что не существует ничего, кроме "здесь и сейчас". То, кем ты являешься, определяет момент в настоящем.

- Вот же разводила, твой папаня, - коп погладил свою небритость на щеках. - Одобряю.

И что произошло в Корее, расскажешь?

- Да ты охренела девка?! - Стэн от неожиданного вопроса ручкой продырявил листок. - Это... пр.. прости. - с силой выдавил из себя коп.

Собравшись, он отложил листок.

- Война - не самая лучшая тема для знакомства, - он потянулся за сигареткой. - Я оставил на этой проклятой земле больше чем, хотел. Друзей, Мин Су, себя. Довольна? - огрызнулся он, но быстро успокоился.

Он пошарил по карманам, но так и не нашел зажигалки.

- Ведьмочка, - на мгновение он сказал с несвойственной ему нежностью, - почему я тебе рассказываю о своей жизни? - спохватился он. - Ты снова околдовала меня? Никому не было дела до моего прошлого. До этого момента.

Стэнсфилд, совсем не боясь, провел рукой по её щеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущее положение дел: 3 мирных. 3 должностных лица. 2 агента.

2 отрицательных проверки и 1 положительная.

Почему не я. Выборы мэра. Я первый лезу во власть, пинаюсь, кусаюсь, потому что только среди вашего сброда только я один достоин власти. Что для рядового смерти подобно. Если и лезть, то под шумок где-то в середине. А еще лучше поддержать кого-нибудь. Что сделали Уиллис и дед, проголосовав за меня. Выдвинуть своего неимунного - ни в какие ворота. А детектив, он такой, в ворота попадет! В подтверждение моих слов - вот какая дочка-красавица у него растет. Цветок охеренной красоты. Хах...

День 1. С ходу кидаю первую версию и довожу её до конца. Никто в этот день не подобрался к деду, кроме счастливчика-Бобби-маньяка. Голосование - полная анархия, много версий, воздержания, босс топит Джесс, Дед валит Айну. В итоге паникерша Джесс отправлена отдохнуть (паника - признак мафии или дурачка, что более опасно).

День 2 и 3. Провалившись вчера, я вцепляюсь в версию с Айной. После цирка со сливом чешки (голосом за Айну дед опасно выравнивает голосование - чешка:Айна 4:3,5) я, еще более убеждаюсь в её виновности, но! Мунлайт забухтел и кинул подсказку на подсказку. Вывод я сделал быстро - агенты нас дружно поимели с версиями. Проверяю протоколы первых дней и нахожу версию с змеедевками Фред-Чарли. я бы прошел мимо, но оба темные лошадки. Я всерьез рассматриваю версии - лошадки начинают между собой кусаться. Выводы просты - копать здесь. Всплывает приглашение, я призываю отправить деда в утиль. Агенты безропотно сдают своего. Выделяется лишь Айна, да и дед бросился на Второго лысого. Итоги. Триумф. Где аплодисменты?

Помощники грозно навели на присутствующих стволы.

- Делайте, что говорят!

Стенсфилд тем временем, с совершенно невозмутимым видом достал пакет конфискованной травы и принялся скручивать косяк, используя для этого бумагу с текстом своего оправдания

- Это было вчера, - Норман закончил манипуляции, - а теперь мои далеко не умные детки, поговорим о мире и дружбе, то бишь кого запинывать будем. И не надо на меня глазеть, я борюсь с наркотой самым доступным и эффективным методом потребления. Пыхнем!

Поехали.

Корейская проститутка Су - заверещала под страхом пыток. Пусть продолжает помогать следствию.

Провокатор Дудли так и не явился на встречу. Саботаж, принять меры - отстрелить ему змея.

Мария. Дурочка и не лечится.

Купер. Засранец, верни пакеты, иначе почувствуешь себя девочкой. Вылез вчера с приглашением. Но тут или он или дед.

Уилсон, действует по приказу "Живи, как все".

Айна... - Стэн вытащил книгу "Как конкретно и окончательно подставить мирного" за авторством Вилли Шепарда и бросил ей в руки. - Дарю. Тебя спасает Дед и день 2 и 3.

Джонс. Любопытная девушка. Одобряю. Буду очень опечален, если она агент.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ведьмочка, - на мгновение он сказал с несвойственной ему нежностью, - почему я тебе рассказываю о своей жизни? - спохватился он. - Ты снова околдовала меня? Никому не было дела до моего прошлого. До этого момента.

Стэнсфилд, совсем не боясь, провел рукой по её щеке.

Айна понимала, что в Нормане начинает просыпаться что-то давно утраченное, его уверенность в себе привлекала ее больше и больше, ей захотелось пробраться через толстую стену укуренности, беспринципности, наглости и жестокости к тому Солнышку, что она увидела сейчас в нем. Но может она обманывает себя и там ее встретит пылающий шар, являющийся Абсолютным Злом?

- Норман, тебе нужно расслабиться. Когда ты последний раз спал? - Айна положила свою руку поверх руки Стэна. Невероятная усталость, глубокие зажимы и раны чувствовались по всему телу. На сердце висела табличка: Не входить - убьет! Ну, как же Айна могла пройти и не заглянуть, что скрывается за этой шикарной вывеской?

- Нам вовсе не обязательно сейчас говорить о прошлом. Ты подозреваешь всех и каждого в желании навредить тебе и мирным гражданам Америки? Мне действительно интересно, что с тобой происходило, но это может подождать… - Айна оглянулась вокруг. Хорошо они отошли на достаточное от всех расстояние. Руки шаманки медленно опустились на плечи Норману, приглашая его перевернуться и лечь на живот, затем заскользили вниз по позвоночнику. Это была древняя техника, которая позволяла в значительной степени снять стресс и очистить тело. Айна проделывала ее сотню раз, но в этот с особенным старанием и тщательностью. Закончив сеанс, Небесный Океан сказала. – Норман, меня так утомила твоя насыщенная светская жизнь, можно мне вернуться к своим простым делам и заботам? Тем более, я вижу, что у тебя все под контролем и моя помощь уже не требуется.

Айна... - Стэн вытащил книгу "Как конкретно и окончательно подставить мирного" за авторством Вилли Шепарда и бросил ей в руки. - Дарю.

- Отец хотел защитить меня от еще большего зла, он наверняка знал о присутствии маньяка на побережье. В его планы не могло входить ничего плохого по отношению ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля добросовестно писала сочинение на темы "почему я не агент" и "кто оставшиеся враги"

Я не агент, так как я непримечательная несовершеннолетняя девушка, не имеющая никаких связей с уже выбывшими агентами. Моё поведение тоже трудно назвать подозрительным. Глупым и наивным - да, подозрительным - нет. Возможно, кому-то показалось странным, что в первый день я воздержалась от голосования. Но идей не было. А толку тянуть время и дожидаться чего-то? Сказала своё мнение, как только оно выработалось.

Во второй день идей так же особых не было, но давление со стороны детектива Мунлайта заставило меня написать имя. Ехать на пляж и прислушиваться к мнению других в тот вечер я не могла. Как физически, так и морально. Серьёзно, люди, вам не кажется, что ситуация слишком кошмарная для нормальной девушки?!

Возможно, кто-то назовет мой ночной заплыв "выходкой" или даже "истерикой", но лично я не вижу в том, что юная, немного пьяная девушка, в свете странных событий и личностей, окружающих её, решила искупаться в море. Будто никто из вас не купался ночью! Странным кажется скорее то, что НИКТО из вас не попытался помочь моей тёте вытащить меня из воды. А ведь она умоляла вас. И никто не мог знать, что я так хорошо плаваю. Я ведь могла и утонуть. А вам наплевать на это. Конечно, что я ожидаю от чужих людей..

Если честно, когда моя тётка нашла меня, я была разочарована. Мне хотелось свободы и веселья. Но теперь я поняла, что я нужна только моей семье. Пусть мой отец и держит меня в золотой клетке, но чувста его искренние. И тётя обо мне заботится. А вы... Даже Айна не попыталась помочь. Хотя, может, она и чувствовала, что всё обойдётся..

Что касается моего последнего голосования, так я сразу сказала, что буду на стороне Стэна. И сдержала свое слово, надеясь, что выбор его будет правильным. А в какой именно момент я отдала свой голос мне не кажется таким уж важным. И я очень рада, что Стэн оказался прав.

- Айна: мне всё ещё хочется верить ей. К тому же её связь с её отцом, как мне кажется, не делает её причастной к его делам. Стэн, вроде, доверяет ей. А я доверяю ему. Только почему она голосовала против Уилиса, в то время, когда даже внучка Фреда была готова к "сливу" деда? Как-то я упустила этот момент... Может, она помогает Мунлайту?

- Стэн: будет очень печально, если он водит всех за нос. Пока доверяю ему. Буду поддерживать и сегодня. Он может быть простым мирным, помощником Мунлайта или доктором.

- Мария: ничего не могу о ней сказать, кажется нормальной девушкой.

- Дэнни: ничего лично против этого парня, но какой-то он странный. Такое ощущение, что у него есть секрет. Не обязательно плохой.

- Сьюзан: жаль, что так вышло с её дедушкой. Подозревает меня ( что неприятно, конечно же) и Уилсона. Вдруг она помогает Мунлайту?

- Уилсон: было бы странно, если бы ещё один агент оказался словно копией уже выбывшего агента, отца Айны. Но его подозревают, вдруг эти подозрения обоснованы?

- Чарли: кажется нормальным парнем. Вроде ищет свою девушку, надеюсь, что найдёт её.

С написанными "сочинениями" девушка появилась на пляже. На этот раз одна. Видимо, тётушка решила, что Стэну можно доверять и он действительно сможет защитить племянницу.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К утру Райдеру стало совсем плохо - губы у парня посинели, под глазами легли темные круги. Он лег у догоревших углей, на которые пялился и что-то тихо шептал. Даже со стороны было видно, что дышит он тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К утру Райдеру стало совсем плохо - губы у парня посинели, под глазами легли темные круги. Он лег у догоревших углей, на которые пялился и что-то тихо шептал. Даже со стороны было видно, что дышит он тяжело.

Проснувшись, Мария не увидела Джо рядом и заволновалась. Обдолбаный, он мог уползти куда угодно. Слава Богу, сил у него, видно, хватило только до костра. Девушка подбежала к нему и присела рядом.

- Ты зачем из палатки вылез? - спросила она, не думая, что он может ответить

сочинение на тему "почему я не верблюд?" будет позже)))

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не агент, так как я примечательный совершеннолетний недевушка, не имеющий никаких связей с уже выбывшими агентами. Моё поведение тоже трудно назвать подозрительным. Потрясающим и достойным уважения - да, подозрительным - нет. Возможно, кому-то показалось странным, что в первый день я был умнее всех вас вместе взятых. Но у вас-то идей не было. А толку тянуть время и дожидаться чего-то? Сказал своё мнение, как только оно выработалось.

Во второй день идей так же особых не было, но давление со стороны детектива Мунлайта заставило меня думать. Ехать на пляж и прислушиваться к мнению других в тот вечер я мог и сделал это. Как физически, так и морально. Серьёзно, люди, вам не кажется, что ситуация слишком кошмарная для нормального парня?!

Возможно, кто-то назовет мои идеи "провокацией" или даже "ПРОВОКАЦИЕЙ!1!", но лично я не вижу в том, что юный, очень сексуальный парень в свете странных событий и личностей, окружающих его, решил начать думать хоть в какой-то игре. Будто никто из вас не думал! Странным кажется скорее то, что НИКТО из вас не попытался опровергнуть мои ПРОВОКАЦИОННЫЕ версии. А ведь ситуация умоляла вас. И никто не мог знать, что я так плохо думаю. Я ведь мог и перенапрячься. А вам наплевать на это. Конечно, что я ожидаю от чужих людей..

Если честно, когда случилась эта фигня, я был разочарован. Мне хотелось славы и денег. Но теперь я понял, что я нужен только самому себе. Пусть я держу свой талант в золотой клетке, но однажды я выпущу его. И Ангел Божий об этом позаботится. А вы... Даже не пытались помочь. Хотя, может, вы уверены в моей офигительности.

Что касается моего последнего голосования, ПОШЕЛ СТЭН НАХРЕН. Я не обязан отчитываться перед наркоманом, который никак бросить не может. Начал, так иди до конца, как я.

- Айна - почем мне знать? Тут все забухтели, мол, "молода и красива, слишком для агентов". А чем черт не шутит? Отличное же алиби!

- Стэн - хрен.

- Мария - кажется, всегда под кайфом. Не слышал от неё ничего вразумительного, сомневаюсь, что вообще способна на такое.

- Чарли - относиться к разряду "только свистни, он появится". Приходит только тогда, когда по ситуации это необходимо. Странный тип.

- Уилсон - кто это вообще? Я серьёзно. Его подозревать можно по тем же причинам, по которым - нет.

Ничего конкретного не знаю. Стэн, сасай, лалка.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты зачем из палатки вылез? - спросила она, не думая, что он может ответить

Рйдер поднял взгляд на нее. Глаза были изрядно невменяемые.

- Мне фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рйдер поднял взгляд на нее. Глаза были изрядно невменяемые.

- Мне фигово.

- О! Удивилась Маврия. - Ты никак очухался? Конечно, фигово! Такой передоз схлопотать! Давай-ка присядешь.

И она подняла его с земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Норман, тебе нужно расслабиться. Когда ты последний раз спал? - Айна положила свою руку поверх руки Стэна. Невероятная усталость, глубокие зажимы и раны чувствовались по всему телу.

- Да ты что, я же постоянно расслабляюсь, - он потряс коробочкой с капсулами перед её носом. - Ежедневно!.. Забудь.

Он убрал коробку подальше во внутренний карман.

На сердце висела табличка: Не входить - убьет! Ну, как же Айна могла пройти и не заглянуть, что скрывается за этой шикарной вывеской?

Маленькая, скромная кореянка, с осколком в груди, вежливо приняла шаманку, но попросила не задерживаться.

- Нам вовсе не обязательно сейчас говорить о прошлом. Ты подозреваешь всех и каждого в желании навредить тебе и мирным гражданам Америки? Мне действительно интересно, что с тобой происходило, но это может подождать… - Айна оглянулась вокруг. Хорошо они отошли на достаточное от всех расстояние. Руки шаманки медленно опустились на плечи Норману, приглашая его перевернуться и лечь на живот, затем заскользили вниз по позвоночнику. Это была древняя техника, которая позволяла в значительной степени снять стресс и очистить тело. Айна проделывала ее сотню раз, но в этот с особенным старанием и тщательностью.

гифки-котэ-602548.gif

гифки-котэ-602546.gif

Битая жизнью дворняга-вожак лежал и кайфовал.

Закончив сеанс, Небесный Океан сказала. – Норман, меня так утомила твоя насыщенная светская жизнь, можно мне вернуться к своим простым делам и заботам? Тем более, я вижу, что у тебя все под контролем и моя помощь уже не требуется.

- Я не могу тебя отпустить... - он протянул к ней руку. - Закат сегодня будет слишком красивым. А мое время, наверняка, подойдет к логичному концу.

гифки-Арктика-лето-641334.gif

- Отец хотел защитить меня от еще большего зла, он наверняка знал о присутствии маньяка на побережье. В его планы не могло входить ничего плохого по отношению ко мне.

- Хотел защитить, а получилось наоборот, хорош му... гусь... Пффф. Мы не выбираем отцов! И не выбираем смерть. Кого ты сегодня хочешь увидеть на эшафоте?

Пока Айна думала с ответом, Стэн подозвал к себе Малки.

- Я тут подумал, Бобби грохнули, потому что а) снова поднял версию с Фред-Чарли б) в этот день была удачная проверка. Посчитали за должностное лицо и укатали. К счастью, мальчонка оказался испорченным...

post-5617-0-69556500-1377246996_thumb.gi

post-5617-0-60241700-1377247132.gif

post-5617-0-91137800-1377247136.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- О! Удивилась Маврия. - Ты никак очухался? Конечно, фигово! Такой передоз схлопотать! Давай-ка присядешь.

И она подняла его с земли

Тело Райдера было непослушным, словно у тряпичной куклы, но усадить его, все-таки, удалось.

- Я знаю, что передоз. Что все они делают в моей голове? - его взгляд принялся шарить в пустоте рядом. - Пить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...