Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Юлия, тебе там правда будет безопасней? Поворот неожиданный, но если это необходимые меры, я напишу Юлия. - Айне было очень тяжело написать имя, ручка отказывалась выводить буквы, но она обещала Стэну. В его смерть она не верила. "Максимум посадят на хлеб и воду. Ну, может еще переломают что-нибудь. Что-нибудь не слишком важное. Но все это Айна сможет починить. Норман..." Они не виделись всего час, а ей его уже так не хватало.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А не блефует ли этот товарищ коп? Или его шаманка?, - во время службы Джон был одним из лучших покерных игроков. - манипуляции, заговаривание, всё это может быть. Поэтому Стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А не блефует ли этот товарищ коп? Или его шаманка?, - во время службы Джон был одним из лучших покерных игроков. - манипуляции, заговаривание, всё это может быть. Поэтому Стен

- Рядовой, встал в строй. Стэн шериф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не думаю, что Стэн блефует. Вчера его наводка оказалась правильной. Юля.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рядовые Айна, Мария, выйти из строя. Вы поняли, что делать завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рядовые Айна, Мария, выйти из строя. Вы поняли, что делать завтра?

- Надеюсь, Стэн нам и расскажет завтра!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рядовые Айна, Мария, выйти из строя. Вы поняли, что делать завтра?

- Если Стэн умрет, Айна умрет тоже! Остальное принято к сведению, сэр.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весельчак, один из людей Хартмана, раздал девушкам по бумажному конверту.

- Надеюсь, Стэн нам и расскажет завтра!

Марии досталась благодарность от имени полицейского департамента Нью Йорка.

- Если Стэн умрет, Айна умрет тоже! Остальное принято к сведению, сэр.

А Айне записка от Нормана:

- Если умрет Айна, умрет и Стэн! Но с забой заберет того засранца, поднявшего на тебя руку. С любовью, твой Стэнни.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
day06.png

Агента Сириуса Дэвида Мунлайта было не узнать. Куда подевался лощеный столичный хлыст в модном пальто? Пропал и туго подтянутый галстук с вычурной булавкой, и даже пиджак уступил место лёгкому жилету. Впрочем, рубашка специального агента все равно была белоснежной, и рукава её не пересекала ни одна складка. Но во взгляде Сириуса Дэвида, всего лишь менее недели назад исполненном холодного презрения ко всем окружающим, появилось что-то отчаянное, и агент уже не напоминал азартно взявшую след холёную борзую. Сейчас перед оставшимися на пляже людьми предстал скорее дикий хищник.

SDM03.png

Прикрыв на мгновение рукой глаза, воспаленные от бессонных ночей, Дэвид обратился с речью к стоявшим перед ним Стэну, Дэнни, Марии, Айне, Юлии и Уилсону.

- Прекрасные мои человеки, в этой совсем не прекрасной истории загадок для меня практически не осталось... кроме одной. Но о ней позже. А пока послушайте, я расскажу вам историю.

- Приходилось ли вам когда-либо бывать в Портленде, штат Орегон? Город - с одной стороны омываемый океаном, который в тех широтах куда холоднее, чем в этом благословенном краю, а с оставшихся трех окруженный лесами, где какой только нечисти не водится - живет своей спокойной и размеренной жизнью. В этом-то городе, в семье рабочего с рыбного завода родились два брата, Фрэнк и Джастин. Когда они выросли, им стало понятно, что размеренная жизнь городка – не для них, и они решили во что бы то ни стало вырваться оттуда. Не то чтобы их манили большие деньги или лёгкая жизнь, но также не манила ни жизнь лесная, ни то, чем занимал людей океан. Они почему-то верили, что созданы для большего. Фрэнк был созерцателем, любил людей, любил наблюдать за ними, любил рисовать их портреты. Эта его наблюдательность и погубила его в конце концов. Но когда он пошел добровольцем на войну во славу высоких идеалов, ничто не предвещало беды. Откуда ему было знать, что он будет сражаться не за американскую мечту и свободу... хотя, немного теперь представляя себе Фрэнка, я не понимаю, как он мог не задумываться, какую, черт побери, угрозу для нашего великого демократического государства и его безопасности может представлять маленькое государство за тысячи и тысячи миль... – не замечая, как переглянулись его слушатели, спецагент ФБР пожал плечами в ответ на свои мысли и достал из кармана пачку сигарет. Вытащив одну, он продолжил рассказ, крутя её в пальцах.

- Итак, Фрэнк оказался во Вьетнаме. Там, как я вам уже говорил, он попал в госпиталь. Ранение его было не слишком тяжелым, да фактически пустячным, и он имел возможность болтаться по территории госпиталя и совать свой нос везде. Не то чтобы от праздного любопытства, а оттого, что любил людей, любил наблюдать их жизнь. Но то, что он увидел в одну из своих вылазок, никак не вязалось с тем, что, как он думал, он видел изо дня в день. Понимаете? Вы открываете холодильник и никак не ожидаете увидеть там дохлую кошку, поэтому достаёте молоко, закрываете холодильник... и только тогда понимаете, что увидели только что. Вот и Фрэнк увидел свою дохлую кошку. И, будучи от природы наблюдательным и честным парнем, он не сказал себе "Да ну, мне просто показалось!", он стал выяснять. И оказалось, что те таблетки, которые в действующих частях выдавались солдатам каждый день – якобы витамины, изготавливались прямо здесь, в госпитале, и то, что туда добавлялось, никак не могло быть названо витаминами. Эти же таблетки давали и тем, кто лежал в госпитале с надеждой на выписку и возвращение в места боевых действий. А вот тем, кого должны были отправить домой, давали, судя по всему, какие-то другие таблетки – может быть, действительно витамины, а может быть и что-то третье, кто знает? Фрэнк решил прекратить прием таблеток и продолжил наблюдать. Многие из вас пробовали принимать наркотики, и я думаю, вы не удивитесь, узнав, что вскоре Фрэнк начал испытывать муки, весьма похожие на те, что вы называете ломками. Но он был крепким и очень любознательным молодым человеком, и ради этой своей любознательности перетерпел даже абстинентный период. К тому моменту, как его выписали и вернули обратно в часть, он уже снова стал собой. Само собой, он продолжал тайком выбрасывать "витамины". И тогда он увидел, что происходит с солдатами вокруг него. Нечеловеческая выносливость, едва контролируемая агрессия, особая жестокость, с которой вчерашние школьники вырезали не только вражеских солдат, но и мирное население, готовность убить даже своего за вовремя не переданную пачку сигарет или косо брошенный взгляд… Но самым ужасным было то, что он, освободившись от наркотиков, увидел полную бессмысленность этой войны в целом. Он увидел, то, что для любого мыслящего человека должно было быть очевидным с самого начала…

Спецагент Мунлайт отбросил измятую сигарету и вытащил из пачки другую.

SDM04.png

Эту он прикурил, глубоко затянувшись, выпустил длинную струю дыма и продолжил.

- К счастью для Фрэнка тогдашнего, срок его контракта вскоре кончился, и он отправился домой. Но поехал не в тихий Орегон, где его ждал рыбзавод и маленькие семейные радости и печали, а прямиком в Сан-Франциско, где, как ему казалось, этим летом собирались люди, готовые изменить мир. Которые должны были знать то же, что и он. Вот только Фрэнк был не дурак. И ждал подходящий момент, чтобы рассказать свою историю – так, чтобы её услышал весь мир. Он ждал большого музыкального фестиваля. Тысячи людей, репортёры, киношники… Фрэнк был не дурак, но он был человек. Где-то кому-то он сказал лишнего. И сам это понял, судя по тому, что начал шифровать свой дневник. Поначалу-то на него никто не обращал внимания - мало ли чудиков возвращается из Въетнама с разными небылицами, но когда он стал местной достопримечательностью, когда его картины на песке стали одним из достояний местных пляжей, он плотно попал в поле зрения спецслужб. И они таки узнали, что ему известно слишком много. И послали за ним охотников, во главе с Арчи Виллисом. Один демобилизовавшийся солдат, мелющий какую-то контуженую ерунду, вряд ли представлял угрозу для национальной безопасности. А вот художник, артист, известный многим, это уже фигура. В наше-то Прекрасное время, когда может выйти на сцену и говорить с тысячами тысяч. Опасная для Америки фигура.

- Теперь вы знаете то же, что и я. А один из вас – и того больше. Хотя… подождите судить. Я не знаю, что было известно исполнителям. И не исключаю, что один из вас, у кого на этом пляже была особая цель, так же потрясён сейчас, как и вы. Кто знает, что было сказано им про Фрэнка и его брата? Какой угрозой для национальной безопасности объяснена необходимость ликвидировать сначала старшего, а потом и младшего… который, как мы знаем, брата после его возвращения даже не видел? Это знают лишь они сами. А ещё они знают, где сейчас другие пропавшие с пляжа. Однако просто спросить не получится: я отправил Виллиса в особую клинику, я передал Сью и Фреда в руки правосудия, но неудивительно, что все они мистическим образом исчезли. Я думаю, они уже в Вашингтоне, и их судьбу решат те, кто отправил их сюда. Но у нас есть ещё один, последний. И я намерен лично побеседовать с этим человеком, для того, чтобы найти место, где они спрятали Бобби и Чарльза. И что означала та записка про синие губы и бриллианты, и где находится Билл Келлер… или его труп.

people.png

- Юлия, дорогая, подойди сюда, - Сириус поманил выбранную оставшимися девушку к себе. - Я уже знаю, что ты невиновна, но не спорь со мной, сегодня я отправлю тебя в безопасное место, где ты встретишься с Джесс. Я думаю, вам будет что обсудить. Вы даже сможете сделать ставки на последнего оставшегося в живых агента.

tableday06.png
docYes.png

- Завтрашний день решит многое, но благодаря доброму самаритянину сегодня оставшийся в живых агент не смог воплотить в жизнь свой коварный замысел. Кое кому стоит поблагодарить своего защитника, - лукаво улыбнулся фэбээровец, аккуратно затушив сигарету и спрятав окурок в карманную портативную пепельницу.

sheriffsYes.png

- Теперь мой добровольный помощник знает имя последнего агента, так что завтра я очень рассчитываю на возможность задать ему пару вопросов.

mob.png

- Ваша миссия на сегодня провалена, - заключил Сириус Дэвид Мунлайт, смотря куда-то в сторону океана. - Завтра мы увидимся снова.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так и запишите для протокола. Уилсон, - Стэнсфилд решил быстрее закончить с бумажно-официальной частью.

Малки, под диктовку своего шефа, дописал имя подозреваемого в рапорт.

- Короче, закончили, свободны. И меня не беспокоить. У меня дела... Малки, прекрати лыбиться, зубов завтра не досчитаешь. Все, проваливайте.

"Неужели все? Никто не погиб, не исчез... Не зря методичку писал!"

Мужчина вытащил перышко и улыбнулся.

"Малышка, теперь ты будешь в безопасности..."

***********

- Встать в строй! - Хартман решил объявить свежие новости. - Смирно! Вольно.

Он вытащил фотографию Уилсона и показал девушкам.

- Не знаю, кто это, но если увидите - смело пинайте по яйцам. На этом все. Разойтись.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, кто это, но если увидите - смело пинайте по яйцам. На этом все. Разойтись.

- Хоть бы спасибо сказал, урод! - пробухтела Мария беря фотографию Уилсона

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ладно, вы меня раскрыли, на самом деле я сбежавший из Кении чернокожий гомосексуалист, преследуемый на родине за деятельность против существующего режима и нетрадиционную ориентацию, - с этими словами "Джон" содрал с себя искусственную кожу и снял парик. - Говорили, Америка - страна возможность, ага! Меня взяли сразу же после прибытия парохода в порт!

333.jpg

Пришлось даже взять чью-то биографию! Но ничего! Когда-нибудь мы возьмем свое!

Произнеся речь "Джон" подошел к Стену и сбросил на его голову пепел из недокуренной сигареты, после чего бросил её на песок перед ногами и втоптал.

- Стен, он меня уже достал.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айна вышла из своего домика и тут же заметила помощников Нормана. "Интересно, где они ночевали?"

Чудесное, чистое и светлое утро. С побережья подул свежий ветер, разбросав длинные волосы шаманки. Перьев в них не было.

Айна всматривалась в линию горизонта. Ту линию, где Океан переходил в Небо. Сегодня она была особенно прямой и ясной.

Айну еще немного беспокоило, что ночью Стэн стрелял в разные стороны, объясняя своей невидимой подружке, что у него появилась Любовь всей его жизни. Но это были такие мелочи, по сравнению с тем счастьем, которое его присутствие дарило Айне.

"Все подробности дела ясны. Но куда же мистическим образом исчез папа?" Айна уже вернулась в свой домик и смотрела на мирно спящего Нормана. "Поможет ли он разыскать папу, вернуть его? Возможно, однажды они даже пожмут друг другу руки?" Айне бы очень хотелось этого. Всем сердцем.

Небесный Океан встрепенулась, вспомнив о важном деле. "Нужно разыскать Марию и отблагодарить за спасение Нормана." В руках Айна сжимала тотем, что сделала для девушки. - Мария, где ты?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небесный Океан встрепенулась, вспомнив о важном деле. "Нужно разыскать Марию и отблагодарить за спасение Нормана." В руках Айна сжимала тотем, что сделала для девушки. - Мария, где ты?

- Что ты раскричалась? - произнесла девушка, вылезая из палатки и сонно разглядывая Айну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что ты раскричалась? - произнесла девушка, вылезая из палатки и сонно разглядывая Айну.

- Мы мало пересекались и практически ничего не знаем друг о друге. Нужно будет в одной из следующих жизней исправить это. - Айна лукаво улыбнулась. - Вот возьми, это тотем, он поможет тебе в трудные времена, просто держи его ближе к себе. Не знаю почему получилась именно такая форма...

b9ad42080791.jpg

- И огромное спасибо тебе, что помогла Норману, когда он так в этом нуждался! - Айна порылась в складках платья, достала пузырек с прозрачной жидкостью и протянула Марии. - Добавляй Джо пару капель в воду, он быстрее придет в себя. У вас все будет хорошо, я верю, а ты?

Изменено пользователем Alma
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И огромное спасибо тебе, что помогла Норману, когда он так в этом нуждался! - Айна порылась в складках платья, достала пузырек с прозрачной жидкостью и протянула Марии. - Добавляй Джо пару капель в воду, он быстрее придет в себя. У вас все будет хорошо, я верю, а ты?

- Спасибо! - удивленно произнесла девушка, разглядывая странную штуку. - Я тоже надеюсь, что с Джо все будет в порядке.

Она взяла протянутую бутылочку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотте сообщили, что Юлию задержали. Детектив Мунлайт успокоил тётушку, объяснив женщине, что Юля будет в безопасности и что никто не считает её виновной.

Юлия не знала, получится ли у неё встретиться с Айной после того как всё закончится, ведь отец девушки уже прибыл в Сан Франциско и вряд ли захочет ждать, пока Юля проведает всех своих знакомых. Поэтому Юлия попросила Мунлайта передать Айне записку:

"Милая Айна,

большое спасибо за то, что приютила нас с Джесс у себя и заботилась о нас. Я знаю, что у тебя не было выбора, тебе пришлось голосовать против меня, я не обижаюсь. Меня тут хорошо пристроили, у меня отдельная комната. Скоро встречусь с Джесс. Больше я не могу сказать, детектив Мунлайт запретил..

Если у нас не получится встретиться, хочу чтоб ты знала как я тебе за всё благодарна. Надеюсь, что и с твоим отцом всё наладится.

Передай Стэну привет. И большое ему спасибо. Он сдержал обещание и позаботился о моей безопасности. Желаю вам двоим всего самого наилучшего!"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Национальная гвардия сворачивала свое дежурство на пляже. Дела были закончены, но Хартман по доброте душевной решил провести инструктаж напоследок.

Военный как раз подоспел к раскрытию Уилсона.

- Ладно, вы меня раскрыли, на самом деле я сбежавший из Кении чернокожий гомосексуалист, преследуемый на родине за деятельность против существующего режима и нетрадиционную ориентацию, - с этими словами "Джон" содрал с себя искусственную кожу и снял парик. - Говорили, Америка - страна возможность, ага! Меня взяли сразу же после прибытия парохода в порт!

- Нихера себе, - он от души ударил негра в живот, - так вот кто по-тихому оприходовал в зад Келлера, Боббинса, Купера и решил положить свой отросток на Стенсфилда, даже не поинтересовавшись питают ли они к тебе взаимность. Подонок, я за тобой присмотрю! Арестовать его!

Сопровождающие Хартмана бойцы гвардии моментально повязали негра.

Инструктор смахнул с кителя несуществующую пыль и продолжил:

- И о вчерашнем. Арест мисс Джонс. Капрал "Зверюга", выйти из строя! Капрал "Зверюга", я сказал!

Нехотя вышел... Стэн.

- Мы не в учебке, Хартман, так что можешь идти в...

- А ну молчать, - бешеный инструктор с ходу огрел полицейского по голове, что тот упал, - ты, охренеть, всегда будешь новобранцем в моих глазах!

Военный склонился над ним и, тыкая копу в лицо пальцем, начал распекать.

- Любишь сажать за решетку невинных девушек, любишь? Совсем охренел на гражданке? А ну встать.

Норман, смахнув кровь с лица, встал.

- А теперь пошел нафиг отсюда, пока я добрый... И о вчерашнем. Если ты ни в чем не виноват, не надо уподобляться прибитой мухе - лапки к верху и адью город. На то дается и время на переголосование, чтобы спасти мирного от неминуемой гибели. На пальцах объясняю. Дамочки, если вас пытаются изнасиловать, вы покорно раздвинете ноги? Или же отхерачите нападавшего по голове своей тяжеленной дамской сумочкой? Тут то же самое. Или вас нагнут или вы нагнете.

Заложив обе руки за спину он пошел давать уже личные рекомендации.

- Рядовая "Клоун"! - военный подошел к Диддли. - У соседей мы мозги так включаем, а здесь мы не можем. Или тебя нужно было припереть к стенке с требованием через 15 минут выдать список агентов? Ты ведь не глупая девушка, - мужчина беспалева уставился на сисечки девушки. - Делай выводы.

- Рядовая "Мадам все через зад", - он обошел кругом девушку, что воочию убедится в том, что про неё говорил Стэн, так как вчера было не до этого, - радоваться должна, что природа одарила такими формами. - он кинул кости девушки. - Везение - ветреный навык, но за вчера - спасибо.

- Рядовая "Шаманка", - он подошел к Айне. - Если не знаешь - слушай и внимай. Если не можешь решить - наблюдай и делай выводы. Но главное - думай, прежде чем делать.

- На этом... не все. Главное правило, оно же первое и последнее.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-845641.gif

Вот теперь все. Свободны.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рядовая "Клоун"! - военный подошел к Диддли. - У соседей мы мозги так включаем, а здесь мы не можем. Или тебя нужно было припереть к стенке с требованием через 15 минут выдать список агентов? Ты ведь не глупая девушка, - мужчина беспалева уставился на сисечки девушки. - Делай выводы

- Сэр, Реакция "бей или беги", сэр! В момент опасности гормоны катехоламины способствуют к немедленным физическим реакциям, связанным с подготовкой всех мышц и мозга к повышенной деятельности, сэр! Поэтому, сэр, включаю мозги, сэр! Уилсон-лысый хрен, сэр!

Отчитавшись, девушка пошла бродить по пляжу в поисках разбитой гитары.

- Брыньк-брыньк, - Дэнни провела пальцем по струнам, проверяя звучание. Из-за деформации корпуса оно стало чуть глухим, но слушабельным, - Погнали.

- Вот крот, вот - хомяк. Хрум-хрум, шмяк, шмяк, шмяк. Толпы, сборища кротов, идут на базу хомяко-ов. Будет битва, будет мясо, толстые тела в экстазе. Решается судьба народа стенка на стенку... крот на хомяка. Кроты, хомяки, кроты, хомяки, кроты, хомяки. КРОТЫХОМЯКИКРОТЫХОМЯКИ, - девушка выдержала небольшую паузу, - Война отбросов и уродов. Война, которая не войдёт в века. Крот с автоматом, крот с пистолетом. Хомяк с ножом и арбалетом... МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО МЯСОООО МЯСААААА-ааау...е. Отрубленные ноги, руки. Отстреленные головы, хвосты. Кровавые трупы корчатся в муках, вызывая приступы тошноты. Кроты, хомяки, кроты, хомяки, кроты, хомяки. КРОТЫХОМЯКИКРОТЫХОМЯКИ, - девушка начала играть простой, но задорный бой, - Победил крот! Вот он наш герой, вот!... Неказистый, кривой, косой, непропорциональный... Тощий, и вдобавок ужасно тупой, но он доволен собой, он победил в ушах стоит ПРЕДСМЕРТНЫЙ КРИК ХОМЯКА! Крот ощитинился, стал страшным, как крокодил. Вырыл ямку, залез туда и пропищал, - финальный аккорд, - Пока.

"Я всё-таки стану звездой"

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус Дэвид Мунлайт появился сегодня лишь для того, чтобы забрать с собой Вилсона.

- Благодарю вас всех за неоценимую помощь. Преступления, даже если они совершаются с благой целью государственной безопасности, должны быть наказаны. Завтра, я думаю, я смогу распутать этот узел окончательно.

С этими словами Мунлайт в сопровождении последнего оставшегося агента секретных служб растаял в лунном свете.

Прекрасные люди победили...

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непримечательный полицейский терпеливо ждал пока Юлия выйдет из своей камеры. Он провел её по участку к комнату допросов, где она уже провела пару часов вчера вечером. Не смотря на то, что Мунлайт был уверен в её невиновности, девушку допросили. Видимо для порядка.

По дороге Юлия не задавала вопросов, будучи уверенной, что ответов она всё равно не получит. Войдя в комнату, девушка удивилась увиденному. Вместо маленького стола в комнату поставили стол побольше, стулья на этот раз были более комфортными, да и было их не три, как вчера, а пять. К тому же стол был накрыт, словно кто-то праздновал свой день рождения.

- Присаживайтесь, - сухо указал на стол полицейский. - Детектив Мунлайт приказал привести вас и других задержанных сюда. Скоро за вами приедут и отвезут обратно по домам.

- А как же, - Юля только собралась задать свой первый вопрос, как в дверь постучали.

- Сейчас приведут остальных, - в комнату вошёл более приветливый, чем проводник Юлии, полицейский. - Мисс Джонс, да вы присаживайтесь, угощайтесь кофе. Осталось совсем немного. Клок, - мужчина протянул Юлии руку, - Джон Клок.

Юлия пожала протянутую руку и, кивнув приветливому ( и вполне симпатичному мужчине ), присела за стол, в ожидании Джесс и Лэнки. Девушка налила себе кофе и потянулась за булочкой.

- А вы не будете кофе мистер Клок?

- Нет, я сегодня уже слишком много его выпил, - обворожительно улыбнулся он в ответ.

Девушка задумчиво посмотрела на полицейского. Он был одет в строгий костюм, видимо тоже детектив. "Симпатичный", - подумала девушка, - "но не в моём вкусе." Не зная как растолковать затянувшийся взгляд девушки, Клок приподнял бровь и поинтересовался всё ли у неё в порядке. Юлия смутилась и, молча кивнув, уделила всё своё внимание кофе и булочкам.

tom-kruz.jpg

post-12661-0-03782400-1377509364_thumb.j

Изменено пользователем Thea
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В дальнем крыле полицейского участка располагался блок из шести одинаковых камер. Ни окон, всего одна дверь, давно вставшие электронные часы, вот и вся обстановка. На этом правда еще не все. Период летних отпусков тому ли виной, но вот уже третий день который здесь вынужденна сидеть нелегальная эмигрантка, все отсеки "обезьянника" забиты практически под завязку. А это означает - куча незнакомых запахов, вынужденные знакомства и ни грамма уединения.

Проснулась оттого, что загремела решетка. На пороге стоял силуэт груши.

Не поверила. Еще раз протерла глаза с просони. А... опять она.

- Собирай манатки. - рявкнула тюремщица.

Проститутка, на чьих коленях прикорнула Лэнка, помогла ей встать. Даже платье подправила. Жаль завезли только вчера, толком так и не по-общались.

- Давай, шевелись. - за спиной захлопнулась камера, в руках охранницы появились наручники. - Встать к стене, руки за спину. Вот так. Идем.

И мы пошли.

- Напоминаю, мое имя Матильда Рэйнолдс, старший сотрудник полиции западного округа города Сан-Франциско. - ее широкие бедра заиграли по проходу, пока она говорила. - Вы, Лэнка Шпелик, назначены под мою ответственность. Поэтому соблюдайте порядок, говорите только когда я скажу и мы поладим. Вопросы есть?

- Да... а куда мы идти...

- В комнату дознаний. Наручники останутся на вас, на все время пребывания. Так, ну вроде все пришли.

Приземистая женщина поправила мундир на внушительном бюсте и открыла дверь. Лэнка с любопытством смотрела ей через плечо. Внутри уже кто-то был.

- Мистер Клок. - Матильда сухо поприветствовала человека в костюме. - Работаете с подследственной? Почему в этом кабинете?

Она уперла руки в боки, уставившись на детектива.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус Дэвид Мунлайт, подтянутый, выбритый, благоухающий Eau Sauvage и снова облаченный в идеально отутюженное пальто, нерешительно постучал в дверь комнаты, где Джессика Кэмпбелл провела последние несколько дней. Всех остальных девушек, которых он, занятый поисками агентов разведки, поручил заботам полицейских, препроводили в камеры, но у ФБР было несколько конспиративных квартир, так что Джессике повезло несколько больше.

- Мисс Кэмпбелл, - он кашлянул и постучал сильнее. Ещё сильнее. Ответа не было.

"Явка провалена!!! Они все-таки достали её." - промелькнула отчаянная мысль. - Достав из кармана пистолет, он выбил дверь ногой и ворвался в комнату, держа готовое к выстрелу оружие на вытянутых руках.

- Федеральное Бюро Расследований! - прокричал он. - ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ!!!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс, которая пребывала в подавленном состоянии после сложного телефонного разговора с отцом, который отказался задействовать свои связи и достать непутевую дочь из-за решетки, подскочила на месте и на всякий случай вскинула вверх руки. Дверь с грохотом распахнулась щепки и выбитый замок разлетелись по небольшому помещения, глазам Джесс предстал специальный агент Мунлайт.

- О, как вы внезапно появились. Долго общались со офицером Стнсфилдом? - Джесс обвела взглядом разбитый дверной проем за спиной федераа. - узнаю почерк.

Ну вот, я на месте, руки вверх, - сказала Джесси не меняя позы. - теперь куда? Алькатрасс?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Дэвид был не из тех, кто смущался, попав в неловкую ситуацию. О нет! Он был из тех, кто усугубляет её. Специальный агент, не выпуская из рук оружия, пятясь, обошел по периметру комнату, заглянул в туалет и ванную, сбив на пол занавеску в душевой, проверил кухню и настежь распахнул двери платяного шкафа. Убедившись, что в конспиративной квартирке точно никого нет, он, наконец, убрал оружие и достал из кармана белоснежный платок.

- Нет, Алькатрасс вам пока что не грозит, - усмехнулся он. - Поверье мне, милая мисс Кэмпбелл, в томящихся там "плохих парнях" нет ничего романтичного. Просто социально опасное отребье, с которым такой девушке, как вы, лучше не встречаться. Я отвезу вас в полицейский участок, где вы, вместе с вашими подругами, дадите показания, а затем сможете отправиться куда глаза глядят. История окончена, или практически окончена. Я прошу вас поторопиться, потому что у меня сегодня ещё есть дела.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...