Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего конкретного не знаю. Стэн, сасай, лалка.

- Помощнички, выбейте из этого клоуна все дерьмо, пока он не запоет конкретикой.

Качок Бенни и здоровяк Малки, вооруженные помповыми ружьями быстро подкатили к музыканту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помощнички, выбейте из этого клоуна все дерьмо, пока он не запоет конкретикой.

Качок Бенни и здоровяк Малки, вооруженные помповыми ружьями быстро подкатили к музыканту.

- А слабо самому, хиляк? - обратился Дэнни к Стэну, игнорируя качков, - Моя конкретика тебе не понравится, засранец. Теперь сам думай, раз мои ПРОВОКАЦИИ тебе по вкусу не пришлись, - Диддли сложил руки на груди, ожидая своей участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас! - ответила девушка. - Только не падай!

Она побежала в палатку за бутылкой с водой, а вернувшись, обнаружила Джо, лежащим на песке.

- Да что ж ты у меня какой неваляшка? Вот пей! - И она поднесла бутылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А слабо самому, хиляк? - обратился Дэнни к Стэну, игнорируя качков, - Моя конкретика тебе не понравится, засранец. Теперь сам думай, раз мои ПРОВОКАЦИИ тебе по вкусу не пришлись, - Диддли сложил руки на груди, ожидая своей участи.

- Носик-то не бо-бо? - Стэн даже не повернулся в его сторону. - У тебя обвинения в стиле "Все говнюки, а я один умный Д'артаньян". Что выгодно лишь агенту. А если у тебя есть что предъявить мне, давай, волосатый, спой мне песню про аэрозоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да что ж ты у меня какой неваляшка? Вот пей! - И она поднесла бутылку

Джо обхватил горлышко губами, сделал два небольших глотка. Дальше - пить и дышать одновременно было просто невозможно.

Он закрыл глаза и тут же испугано их открыл.

- Говори со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Носик-то не бо-бо? - Стэн даже не повернулся в его сторону. - У тебя обвинения в стиле "Все говнюки, а я один умный Д'артаньян". Что выгодно лишь агенту. А если у тебя есть что предъявить мне, давай, волосатый, спой мне песню про аэрозоль.

- Ко-ко-ко. Да-да, агенту НУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО вести себя вызывающе, - Дэнни шмыгнул носом, - Ты-то сам слышишь, что несёшь? Я больше извилиной не пошевелю. Я же провокатор. А провокатор провоцирует. А я уже напровоцировался на всю жизнь, спасибо. Хочешь конкретики? Лысый хрен - вот она. От него ни холодно, ни жарко. Вот и пошел он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То, что вы написали и наговорили, Дэнни, это уже просто идиотски. Ничего умнее, чем коверкать мои слова вам в голову не пришло? Даже, если вы и не агент, вы просто кошмарно неприятная личность. Будь то провокация или истерика, в любом случае, ваши слова вас не красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- То, что вы написали и наговорили, Дэнни, это уже просто идиотски. Ничего умнее, чем коверкать мои слова вам в голову не пришло? Даже, если вы и не агент, вы просто кошмарно неприятная личность. Будь то провокация или истерика, в любом случае, ваши слова вас не красят.

Диддли зевнул.

- Я просто ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо обхватил горлышко губами, сделал два небольших глотка. Дальше - пить и дышать одновременно было просто невозможно.

Он закрыл глаза и тут же испугано их открыл.

- Говори со мной.

- Так я, вроде, и так не молчу! - испугалась Мария. - О чем с тобой поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так я, вроде, и так не молчу! - испугалась Мария. - О чем с тобой поговорить?

- Все равно о чем. У нас мужик так в клинике помер. От передоза. Спать нельзя, надо думать. Чтоб мозг не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я не могу тебя отпустить... - он протянул к ней руку. - Закат сегодня будет слишком красивым. А мое время, наверняка, подойдет к логичному концу.

- Я тоже три раза готовилась к печальной участи, но все обошлось. Никто не находил трупов, кроме мертвых братьев. Возможно, мы еще увидимся, не хочу думать, что все закончится так… "Не успев толком найти, я не хочу тебя терять, Норман." - На глазах девушки выступили слезы, она отвернулась, чтобы не выдать своих чувств. Как же все-таки сближает людей нахождение в режиме относительно замкнутого пространства. Еще несколько дней назад Айна бы близко к себе не подпустила этого неуравновешенного нарко-копа, а сейчас готова расплакаться от одной мысли, что его может не стать.

- Хотел защитить, а получилось наоборот, хорош му... гусь... Пффф. Мы не выбираем отцов! И не выбираем смерть. Кого ты сегодня хочешь увидеть на эшафоте?

- Никого. Я хочу, чтобы сегодня вечером все дружно пожали друг другу руки, обнялись, в лучших традициях Прекрасных людей, и разошлись по своим линиям судьбы дальше. Такого финала нет в твоей постановке? - Айна увлеченно полистала импровизированный сценарий Нормана.

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О чем? О чем? - стала, лихорадочно, соображать девушка. - Ты говорил, что в группе игрешь. Как ты докатился до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О чем? О чем? - стала, лихорадочно, соображать девушка. - Ты говорил, что в группе играешь. Как ты докатился до этого?

- Не знаю... - мысли путались, сбивали одна другую, приходилось их выковыривать из месива. - Пиво пили. И вдруг придумали. У Роя гитара была. У Фрэнка тоже.

Он прижался к Марии, вернее привалился. Не смотря на жару, он казался прохладным... и был откровенно мокрым.

- Еще пить.

Пальцы плохо слушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю... - мысли путались, сбивали одна другую, приходилось их выковыривать из месива. - Пиво пили. И вдруг придумали. У Роя гитара была. У Фрэнка тоже.

Он прижался к Марии, вернее привалился. Не смотря на жару, он казался прохладным... и был откровенно мокрым.

- Еще пить.

Пальцы плохо слушались.

- Держи! - она поднесла бутылку к губам. - А у тебя гитары не было и ты решил петь? И как, хорошо получается? Выступали где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держи! - она поднесла бутылку к губам. - А у тебя гитары не было и ты решил петь? И как, хорошо получается? Выступали где?

Джо сделал пару маленьких глотков и снова пришлось отдышаться.

- Да. А если на работе узнают - меня уволят. Про передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Впринципе, я могу найти аргументы в пользу этого клоуна-Дудли, но он сам копает себе могилу. Притом усердно. И-ди-от!"

- Ко-ко-ко. Да-да, агенту НУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО вести себя вызывающе, - Дэнни шмыгнул носом, - Ты-то сам слышишь, что несёшь? Я больше извилиной не пошевелю. Я же провокатор. А провокатор провоцирует. А я уже напровоцировался на всю жизнь, спасибо. Хочешь конкретики? Лысый хрен - вот она. От него ни холодно, ни жарко. Вот и пошел он.

- У агента 007 ПМС... - сделал неожиданный вывод коп. - Дудли, да тыж женщина! Зря я пытался тебе отстрелить то, чего нет! Парни, свободны, девок мы не прессуем.

- Я тоже три раза готовилась к печальной участи, но все обошлось. Никто не находил трупов, кроме мертвых братьев. Возможно, мы еще увидимся, не хочу думать, что все закончится так… "Не успев толком найти, я не хочу тебя терять, Норман." -

- Все умрем, со временем, - иногда чувство такта фатально подводило Нормана. Но близость с шаманкой заставляла его постепенно сглаживать углы.

На глазах девушки выступили слезы, она отвернулась, чтобы не выдать своих чувств. Как же все-таки сближает людей нахождение в режиме относительно замкнутого пространства. Еще несколько дней назад Айна бы близко к себе не подпустила этого неуравновешенного нарко-копа, а сейчас готова расплакаться от одной мысли, что его может не стать.

Мужчина тяжело вздохнул.

- Иди ко мне, - он притянул к себе девушку и крепко обнял. - Все будет хорошо, я обещаю...

- Никого. Я хочу, чтобы сегодня вечером все дружно пожали друг другу руки, обнялись, в лучших традициях Прекрасных людей, и разошлись по своим линиям судьбы дальше.

- Мунлайт не предвидел такого исхода. Но я ему передам.

Такого финала нет в твоей постановке? - Айна увлеченно полистала импровизированный сценарий Нормана.

- Как только выскажутся все или хотя бы большая часть, - Стэнсфилд подозрительно покосился на Марию, а также поискал глазами корейскую девочку легкого поведения Су и Чарли-должен-два-пакета-Купера, - то я расскажу свое видение ситуации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо сделал пару маленьких глотков и снова пришлось отдышаться.

- Да. А если на работе узнают - меня уволят. Про передоз.

- А кто им расскажет? - удивилась Мария. - А кем ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У агента 007 ПМС... - сделал неожиданный вывод коп. - Дудли, да тыж женщина! Зря я пытался тебе отстрелить то, чего нет! Парни, свободны, девок мы не прессуем.

- Ах ты ж... - Диддли умолк. Стиснул зубы и уставился на копа самым зловещим взглядом, какой мог себе позволить.

- Мунлайт не предвидел такого исхода. Но я ему передам.

"Ах ты сволочь. Значит, от неё ему конкретика не нужна."

- Хрен моржовый, - выпалил Дэнни на автомате. И очень об этом пожалел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А кто им расскажет? - удивилась Мария. - А кем ты работаешь?

- Санитаром в клинике. Не знаю... не знаю кто расскажет. Но врача мне вызвать нельзя. Узнает полиция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Санитаром в клинике. Не знаю... не знаю кто расскажет. Но врача мне вызвать нельзя. Узнает полиция..

- Тихо! Тихо! - девушка обняла его и стала слегка качать, как успокаивают маленьких. - Никто не собирается вызывать врача. А агент этот,я думаю, не будет по фамильно перечислять всех, кто что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хрен моржовый, - выпалил Дэнни на автомате. И очень об этом пожалел.

- Ну ты достал меня! - вспылил Стэн.

Разъяренный мужчина мигом подлетел к музыканту и замахнулся, как будто хотел его ударить с размаху по лицу. Только вместо этого он подло схватил другой рукой "достоинство" Диддли и с силой сжал, надеясь увидеть искаженное гримасой боли лицо музыканта. Но...

- Это что за херня?! - Стэн быстро отпрянул от музыканта, хоть и не был коп профи по ощупыванию мужских выпуклостей, но даже он сразу понял, что тут какая-то подстава.

Змей то был, да только он какой-то ненастоящий, как будто бы сделанный из какого-то резинового материала, и к тому же двух яйцеподобных "друзей" как будто и не было в помине.

Сексуальная причёска, чарующий голос, белоснежная улыбка – набор типичного сердцееда.

Вспомнил он строчки из досье на музыканта.

- Это невозможно! - заорал обалдевший коп. - А ну держать его!

К Дэнни подлетели два мордоворота и схватили его крепко за руки.

- Не верю. Но проверю, - Норман тяжело дыша, подошел к лицу непонятного пола и разорвал на нем/ней рубашку.

И сел на попу, потому что увидел не волосатую мужскую грудь, а сильно перетянутые тканью, наверное, чтоб скрыть под рубашкой, сиськи.

- Ёёёёё... - копа заклинило.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ёёёёё... - копа заклинило.

- Я, - Дэнни покраснел. Голос его стал мягким, даже мелодичным. Нежным и женственным, - Я должна была сказать раньше, - Диддли вырвался вырвалась вырвалось из хватки громил, стыдливо запахивая на себе остатки рубашки.

- Меня зовут Дэнниэлла. Господин офицер... Стэн, - она запнулась, смущенно глядя на копа, - Я должна была раньше сказать, знаю... но... я боялась. Боялась, что не сдержу этой страсти, - Дэнни сделала шаг навстречу Стэну, - Вы такой мужчина. Вся моя злость была лишь ширмой, за которой пряталась моя большая любовь. А это, - она вздохнула, - Девушкам сложно пробиться в мир шоу-бизнеса. Не судите меня, офицер. Я давно наблюдаю за вами и знаю, что в вашем сердце есть место состраданию и любви.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тихо! Тихо! - девушка обняла его и стала слегка качать, как успокаивают маленьких. - Никто не собирается вызывать врача. А агент этот,я думаю, не будет по фамильно перечислять всех, кто что делал.

- Да... Хорошо. Еще пить.

Джо действительно чувствовал себя почти младенцем - из тех. что двух слов связать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да... Хорошо. Еще пить.

Джо действительно чувствовал себя почти младенцем - из тех. что двух слов связать не могут.

- Держи! Ты как? Шевелиться можешь? Может, пройдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как только выскажутся все или хотя бы большая часть, - Стэнсфилд подозрительно покосился на Марию, а также поискал глазами корейскую девочку легкого поведения Су

- Чего уставился? - Непонимающе поинтересовалась Сью, - Вчерашние итоги моего мнения не поменяли. Монетку кидать, все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...