Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Трейлер с Gamescom

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

То, что на заднем плане, похоже на Великий собор (или как его там). Думается, это Орлей.

То где видна копна рыжих волос Лельки, (для особо придирчивых, то где женщина склонив голову, похожа на шевелюру рыжих волос Лелианы. Которая может ей и не являться) определенно (Скорей всего очень похож на) собор Орлея. Однако это все арты времен создания ДА2 8) Видно по стилистике дизайна Эльфов 8) К чему я это? К тому что он может выглядеть иначе 8) Для кого то по Скаевски, для кого то по ДА, а для кого то по ДАИшному :D Я беру, первый и третий вариант 8) и капельку второго, в свое мнение.

This is not dragon.

Вы немного забыли о том КАКИЕ деграданты считаются за Драконов в ДАО. Мелочь пузатая недавно вылупилась, это детеныши, побольше это подростки, с крыльями это драконы, молодые и только только прошедшие прошу младенчества, драконы в разы больше, пик эволюции драконов в ДАО это высшие драконы которые, на пол пути к своим предкам ДБ, но ГГ убивает их раньше порой :D

Не забывайте до Века Дракона, эти крылатые гиганты считались вымершими.

Кстати!

Разбойник Инквизитор:

9553522539_53bb6a1181_b.jpg

По моему повтор Ганслингера Контрабандиста БиоВаров со свтора:

5bf62cc11832faf995e1ad2a8c8f2035979.jpg

Широкополые шляпы снова в моде для сомнительных личностей 8) И если Железный Бык у нас будет в пати, то его можно ставить смело вместо Вукки 8) Вообщем БВ радуют разнообразием :D Я серьезно и в хорошем смысле.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходы на личности оканчиваются плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Широкополые шляпы снова в моде для сомнительных личностей 8) И если Железный Бык у нас будет в пати...

то я напялю на него эту дурацкую шляпу! Искренне надеюсь, что не всех рог сделают Дартаньянами и оставят возможность одеть нормальный капюшон. Этот орлесианский выпендреж мне не нравится((((

Неужели капюшоны только у магов будут?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год?? офигеть)) а слова про мир, выбор и т.п. ну точь-в-точь как в трейлере Ведьмака, про новый уровень РПГ)

А вообще классное видео, теперь наконец-то ясно, о чем игра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... то я напялю на него эту дурацкую шляпу! Искренне надеюсь, что не всех рог сделают Дартаньянами и оставят возможность одеть нормальный капюшон. Этот орлесианский выпендреж мне не нравится((((

Скорей всего не всех 8) Мода на капюшоны не пропадала 8) По мне так такую шляпу я только лучнику своему нацеплю 8) А так, я не думаю что шляпа будет попадаться так часто. ПЛЮС, возможность крафта нам позволит сделать любой слабый но красивый по нашему мнению головной убор, по сильнее любых найденных. Так, что я бы тоже не стал по этому поводу расстраиваться. А в остальном, это Орлей 8) С которым даже вычурная Французкая мода, кажется обычной и банальной без фантазии. Я на другое надеюсь, что бы Хуман ГГ не обязательно был Орлесианцем. Ведь тогда он может все это высмеивать 8)

Через год?? офигеть)) а слова про мир, выбор и т.п. ну точь-в-точь как в трейлере Ведьмака, про новый уровень РПГ)

А вообще классное видео, теперь наконец-то ясно, о чем игра))

Обе студии смотря на Скай, с его прОклятым свободным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас всегда есть волшебная галочка "скрыть головной убор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея про агентов, хочется увидеть, как она будет реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея про агентов, хочется увидеть, как она будет реализована.

Надеюсь не как в Дивинити 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я напялю на него эту дурацкую шляпу! Искренне надеюсь, что не всех рог сделают Дартаньянами и оставят возможность одеть нормальный капюшон. Этот орлесианский выпендреж мне не нравится((((

Неужели капюшоны только у магов будут?

Ужасно трудно представить, как убийца в такой шляпе незаметно попробует подобраться к врагу :D А вот дуэлянту, имхо, она пойдёт... если бы доспех менялся в зависимости от специализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе студии смотря на Скай, с его прОклятым свободным выбором.

А я вот не люблю Скай и вообще большой и ооочень свободный мир, там сюжет страдает от переизбытка этой свободы - пока пришел, забыл чего шел. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не люблю Скай и вообще большой и ооочень свободный мир, там сюжет страдает от переизбытка этой свободы - пока пришел, забыл чего шел. :koo-koo:

Есть такое дело. Но в играх с открытым миром не когда не было сильного сюжета. Их достоинство именно в открытом мире и свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужасно трудно представить, как убийца в такой шляпе незаметно попробует подобраться к врагу :D А вот дуэлянту, имхо, она пойдёт... если бы доспех менялся в зависимости от специализации...

Как ужасно трудно? Противник обернулся, а Рога хвать и накрылся этой шляпой целиком с головы до пят. :D А потому, как вы правильно сказали - это для Дуелистов шляпа, для тех кто на ловкость рассчитывает а не на скрытность :) В моем случае это еще и для лучника, чтобы если в него и будут стрелять попали в шляпу а не в голову :D

А я вот не люблю Скай и вообще большой и ооочень свободный мир, там сюжет страдает от переизбытка этой свободы - пока пришел, забыл чего шел. :koo-koo:

ЭТО обе студии называли в Скае самым большим минусом. Я про сюжет 8) так что не все так плохо может быть.А в Скае... Просто не в этом фишка и он сам на любителя. ИМХО. Надеюсь Ведьмак 3 и ДАИ не повторят его ошибок 8)

Есть такое дело. Но в играх с открытым миром не когда не было сильного сюжета. Их достоинство именно в открытом мире и свободе.

Бро ты сечешь фишку 8) Плюсую.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что с агентами будет как в DLC про серого посредника в ME. Прочитал задание, отправил агента, позанимался всякой ерундой, прочитал о выполненом задании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то кажется, что с агентами будет как в DLC про серого посредника в ME. Прочитал задание, отправил агента, позанимался всякой ерундой, прочитал о выполненом задании.

Сплюньте. Это вам не DLC, это раз, а второе, на модельки они сподобятся, при таком размахе. Да и ТАК говорить о какой то писанине, это не по биоваровски. По Биоваровски говорить о чем то на что потрачено куча времени и их сил, и что в итоге работает косо и криво 8) И что игроки будут потом проклинать :D ВОТ ТАКОЕ, в духе БВ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту модельки и миниигры. Текстовый вариант лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту модельки и миниигры. Текстовый вариант лучше.

Вариант Шадоуброкера лучше? Чем вариант Крепости на Перекрестке или Дивинити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея про агентов, хочется увидеть, как она будет реализована.

Как в АС:B. Я это гарантирую. Опять плагиат, кстать =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я один такой оптимист, который воспринимает все новости по игре без доли скептицизма?

Реалист это оптимист в глазах пессимиста 8) Серьезно? Я уже почти стебусь, выйдет ДАи вто тогда и будет у меня болеть голова, о том что там и где 8) Пока у меня еще три гнома не пройденные на носу, да Долийский Маг O_o (Пусть ДАИ почувствует аритмию от модов ДАО), это уже не говоря о том что надо пройти Лучником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реалист это оптимист в глазах пессимиста 8) Серьезно? Я уже почти стебусь, выйдет ДАи вто тогда и будет у меня болеть голова, о том что там и где 8) Пока у меня еще три гнома не пройденные на носу, да Долийский Маг O_o (Пусть ДАИ почувствует аритмию от модов ДАО), это уже не говоря о том что надо пройти Лучником.

А что ты делал все это время? И вообще - который раз ДА:О проходишь? Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я один такой оптимист, который воспринимает все новости по игре без доли скептицизма?

Ну не знаю, хотя бы маленькая долька скептицизма должна быть, а то когда игра выйдет и не оправдает наши представления о ней хоть не так обидно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в АС:B. Я это гарантирую. Опять плагиат, кстать =)))))

А вы всё плагиаты выискиваете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в АС:B. Я это гарантирую. Опять плагиат, кстать =)))))

Что вы все со своим плагиатом прицепились та? Вся игровая индустрия уже дикий плагиат. Все игры сейчас заимствуют у друг друга разные элементы доводя до ума то. что не получилось у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в АС:B. Я это гарантирую. Опять плагиат, кстать =)))))

"АС" я это еще понял. А "В"? Ааа... Братерхуд. Ну прошу прощения их там можно было брать с собой на задания или использовать их, а в других выше перечисленных мной варианта и этого нет. Хотя ТАКОЕ не шибко то многим и нужно. Хотя мне бы понравилось подобное в ДАИ. НО! Только с условием что стилистка ДА не будет нарушена. Хотя... Если будут модельки Агентов то я Вангую! Будут DLC с вариантами моделек Агентов среди которых будут -Зевран, Игнасио, Таг, Скетч, Коссит левый какой небудь, Д. Гэйдер, и Сет Гринн, в своей кепочке 8) :D БВ вряд ли пройдут мимо такого, фансервиса 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все со своим плагиатом прицепились та? Вся игровая индустрия уже дикий плагиат. Все игры сейчас заимствуют у друг друга разные элементы доводя до ума то. что не получилось у других.

Объяснять, что "вся игровая индустрия уже дикий плагиат" - есть мейнстрим... и плагиат оригинального оратора anime_6.gif

Ладно, завязываю =)))))

зы. Будет как в АСВ я вам точно говорю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...