Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

В лучшую??? Испоганить мулуьтяшностью это лучше?

Он не реалистичнее, он просто выполнен технологически лучше, нежели драконы в ДАО (полигоньчиков побольше, алгоритмы освещения получше), НО! В ДАО стилистика была псевдореалистичной, а это- ближе к мультяшной.

Вы че, издеваетесь? Вы всерьез это? На скринах ДАИ больше мультяшности, чем в ДАО и ДА2? Дракон более мультяшный, чем в предыдущих играх? Я даже не знаю, что на это ответить. Вы меня извините, но это полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, что когда человек повторяет одну шутку дважды, но никто не смеется - время откляняться и учить новые.

Если только это не правда и не чистые и искренние намерения 8) А коль они смешны то чтож.. Примета времени.

Вы че, издеваетесь? Вы всерьез это? На скринах ДАИ больше мультяшности, чем в ДАО и ДА2? Дракон более мультяшный, чем в предыдущих играх? Я даже не знаю, что на это ответить. Вы меня извините, но это полная чушь.

По мне так одна малина :D ДА2 в макс графе с макс текстурами и врубленным DX11, смотрелся так же мультяшно, тут только полигончиков по более. И шейдеры покрасивей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы не разобрали их слов, надо по губам было читать они говорили - Я псевдо! Я псевдо!

Если всевдореализм заключается в плохих текстурах, малополигональных моделях, коричневой цветовой гамме и одной модели тела на всех персонажей - я уж лучше пойду в яркую сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я все же схожу за Валерьянкой или Валидолом для вас?

Хм. Как то один театрал сказал: "Если в твою шутку или сарказм верят - задумайся об актерской карьере"... Вау! Никогда не думал...

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там было же псевдо :)

Нет. Потому что по такому строению дракончики будут летать как палестинские самодельные кустарные ракеты- криво, недалеко и смешно смотреть. Внешний вид драконов в ДАО рассчитан на восхищенное восприятие, на Вау-эффект, без единого намека на то как это будет летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А раньше было так "по-взрослому"... Большинство фентези (и особенно ДАО) - это романтизированное средневековье + волшебные зверюшки и магия.

Именно! Раньше было все по взрослому в 2Д, а до этого вообще текстом и книгами! :yes3:

Если всевдореализм заключается в плохих текстурах, малополигональных моделях, коричневой цветовой гамме и одной модели тела на всех персонажей - я уж лучше пойду в яркую сказку.

Не, в этом заключается псевдографика 8) Хотя я думал в ДА мы играем из-за сюжета а не графы. Как я ошибался то однако. Прям срыв покровов для меня :yes3:

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид драконов в ДАО рассчитан на восхищенное восприятие, на Вау-эффект, без единого намека на то как это будет летать.

Драконы везде на это рассчитаны. Дело только в том, что в ДАО и ДА2 драконы вызывали только недоумение и разочарование. Особенно в бою с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что по такому строению дракончики будут летать как палестинские самодельные кустарные ракеты- криво, недалеко и смешно смотреть. Внешний вид драконов в ДАО рассчитан на восхищенное восприятие, на Вау-эффект, без единого намека на то как это будет летать.

Ну полет то был от псевдореализма 8) Поэтому они и не летали как пластиковые самолетики 8) А падали как камни брошенные с окна многоэтажной башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в этом заключается псевдографика 8) Хотя я думал в ДА мы играем из-за сюжета а не графы. Как я ошибался то однако. Прям срыв покровов для меня :yes3:

Так ты уже определись, придираешься ли ты к графике (которая, как оказалось, тебе не важна) или ждешь сюжет.

Хорошая визуальная часть только помогает. В первых двух играх она была никакой. Для галочки. Плюс страдала технической отсталостью. Поэтому "труРПГшники" орали, что графа не важна. Когда внезапно им выкатывают приличную картинку (я не говорю великолепную, потому что финальный билд покажет, вырастет она до этого состояния или нет) - резко переквалифицировались в графодрочеров. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы везде на это рассчитаны. Дело только в том, что в ДАО и ДА2 драконы вызывали только недоумение и разочарование. Особенно в бою с ними.

Раз уж коснулись темы боя, то тут можно смело сказать что в бою были убоги все в ДА. Серьезно, разница между монстрами была лишь в их жирности. Какие то попытки были в Пробуждении, далее были попытки в ДА2 но в кривую сторону в Легаси тоже пытались. получился правда только Корифейчик, в Клейме Убийцы, Леопольд меня порадовал немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так одна малина :D ДА2 в макс графе с макс текстурами и врубленным DX11, смотрелся так же мультяшно, тут только полигончиков по более. И шейдеры покрасивей.

Ага, никакой разницы. Полигончики и шейдеры, ну-ну...

Может, у меня со зрением что-то не то? Я одна вижу фото-реалистичную графику в ДАИ, и самый натуральный мультик в ДАО и ДА2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело только в том, что в ДАО и ДА2 драконы вызывали только недоумение и разочарование.

Именно. Потому что выглядят как непонятное что с точки зрения банальных законов природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж коснулись темы боя, то тут можно смело сказать что в бою были убоги все в ДА. Серьезно, разница между монстрами была лишь в их жирности. Какие то попытки были в Пробуждении, далее были попытки в ДА2 но в кривую сторону в Легаси тоже пытались. получился правда только Корифейчик, в Клейме Убийцы, Леопольд меня порадовал немного.

Честь Боссов тащили DLC к ДА2 и каменный дух там же. Плюс Джарвия и Пожинатель. Остальное никакое.

Я одна вижу фото-реалистичную графику в ДАИ, и самый натуральный мультик в ДАО и ДА2?

Ну нет, фотореализма на скриншотах нет. С другой стороны и цели такой не было, так как и предыдущие игры к нему ни разу не тяготели.

К тому же многие забывают, что это всё ещё каррентген, а не некстген игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты уже определись, придираешься ли ты к графике (которая, как оказалось, тебе не важна) или ждешь сюжет.

Хорошая визуальная часть только помогает. В первых двух играх она была никакой. Для галочки. Плюс страдала технической отсталостью. Поэтому "труРПГшники" орали, что графа не важна. Когда внезапно им выкатывают приличную картинку (я не говорю великолепную, потому что финальный билд покажет, вырастет она до этого состояния или нет) - резко переквалифицировались в графодрочеров. Парадокс.

Я придираюсь к графике, но она мне слабо важна. Как я писал ТУТ ЖЕ ранее, "надеюсь мне дракон этот примелькается, и на него я будут реагировать меньше." Однако, если ради ТАКОЙ графы будет хоть как то страдать сюжет, я лично против. Ибо ни того ни того для меня нет. Хотя вру. Я заведу себя нага и буду смотреть только на него O_o

Вот вы правильно сказали - хорошая. А теперь ответьте мне, даже тем кому нравиться это на пикче, у скольки из них будет картинка хотя бы такого качества? нет я желаю их машинам и консолям еще 200 лет службы, но... Как же там было то? А! Вот: Ну что поставил себе последние моды на текстуру в игре? Ага, игра проработала пять секунд. Но это были лучшие мои пять секунд в жизни при игре в эту гаму.

Вот такого бы не хотелось в ДАи увидеть, даже без модов, а при простом желании увидеть хотя бы такую картинку.

ну с такой графой, они будут тоже орать она не важна 8) Я лично кричал только то что - Айда резать их на резиновую промышленность 8) Особенно если они будут пищать как предыдущие их собратья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, фотореализма на скриншотах нет. С другой стороны и цели такой не было, так как и предыдущие игры к нему ни разу не тяготели.

К тому же многие забывают, что это всё ещё каррентген, а не некстген игра.

Может, с фотореализмом я перегнула, но максимально приближенная к реалистичности, разве нет? Даже наг - вымышленное существо, выглядит настолько реальным, что веришь в существование таких животных.

А что уж там сравнивать с графикой ДАО и ДА2. Это там была мультяшность, в ДАИ же мультяшность свелась к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, никакой разницы. Полигончики и шейдеры, ну-ну...

Может, у меня со зрением что-то не то? Я одна вижу фото-реалистичную графику в ДАИ, и самый натуральный мультик в ДАО и ДА2?

Я тоже вижу фото, с монтажа советского мультика. Поэтому я игнорирую эту графу.

Может, с фотореализмом я перегнула, но максимально приближенная к реалистичности, разве нет? Даже наг - вымышленное существо, выглядит настолько реальным, что веришь в существование таких животных.

А что уж там сравнивать с графикой ДАО и ДА2. Это там была мультяшность, в ДАИ же мультяшность свелась к минимуму.

Есть такое. Что перегнули. Вот с нагом соглашусь, БВ постарались. И теперь он не выглядит земляным кроликом, а прелестнейшим Нагом 8) Так что за нага плюс вам. Ибо согласен с вами.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ответьте мне, даже тем кому нравиться это на пикче, у скольки из них будет картинка хотя бы такого качества?

У тех, чьему компьютеру не более 2-2.5 лет и он не расчитан на прочитывание текстовых документов. Плюс у обладателей новых консолей, которых к концу 2014 год будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честь Боссов тащили DLC к ДА2 и каменный дух там же. Плюс Джарвия и Пожинатель. Остальное никакое.

Джарвия? Экхм. Обращение в камень и разбивание рогой? На справлялась на половинку. В остальном это есть правда. Надеюсь ДАИ со своим овым движком реализует нормальные и или хотя бы интересные бои. Но от крюка вариора мне уже страшно. Как же он им будет гарпунить такого няшку дракошку то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но максимально приближенная к реалистичности, разве нет?

Нет. Она просто высокополигональная. Стиль же не реалистичен. Это было видно и по предыдущим скриншотам.

Я тоже вижу фото, с монтажа советского мультика. Поэтому я игнорирую эту графу.

Играть с закрытыми глазами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, чьему компьютеру не более 2-2.5 лет и он не расчитан на прочитывание текстовых документов. Плюс у обладателей новых консолей, которых к концу 2014 год будет много.

Все хорошо со всем согласен, но... Текстовые документы то тут причем? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что уж там сравнивать с графикой ДАО и ДА2. Это там была мультяшность, в ДАИ же мультяшность свелась к минимуму.

Все проблемы визуального ряда серии идут не столько от графы, сколько от дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джарвия? Экхм. Обращение в камень и разбивание рогой? На справлялась на половинку. В остальном это есть правда. Надеюсь ДАИ со своим овым движком реализует нормальные и или хотя бы интересные бои. Но от крюка вариора мне уже страшно. Как же он им будет гарпунить такого няшку дракошку то? :D

Основная проблема была в том, что почти не было активного уклонения. Т.е. оставалось тупо стоять и лупить. Теперь посмотрим, но учитывая ограничения партийности я много не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть с закрытыми глазами?

Я так же игнорирую саморезы из хирургического мефрила. У меня что после этого герой в книге Толкина не сядет на такую специфическую мебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо со всем согласен, но... Текстовые документы то тут причем? O_o

Ну всё таки возраст компа показателен лишь тогда, когда он куплен именно как игровая, а не рабочая станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...