Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

Бедный Терри Пратчетт. Все думали, он выдающийся писатель. А оно вон как.

Эту шею короткой как то не назовешь:

dragon-age-3-inquisition-E3.jpg

А вот лебединой с крокодильей мордой у них точно не было.

Миры Терри Пратчета - это отдельная песня. Есть миры, которые сами по себе не стабильны, они создаются именно такими. Вот там всё это принято и привычно. Monkey Island, острова Шигората, разные варианты, переписанные разными авторами разных эпох и регионов. Они сами по себе подразумевают измнение, это входит в пределы жанра.

Мира вроде ДА, ГП, Толкиена подразумевают стабильность

Хм... У нас в некоторых городах мира радикально отличаются люди, постройки, ландшафты, культура, привычки, религия, животные, язык, технологии, этикет...

Бог! Ты не талантливый создатель! У тебя нет шаблона! И се слишком разнообразное! Так не пойдет...

Не поверите, но есть разница между разнообразием и ретконом. Не то чтобы вы разбирались в терминах и тропах, но куда уж вам...

Раз виверны родственники драконов, то впринципе могут. Возможно же скрещивание львов и тигров, ослов и лошадей и т.д.

Такие гибриды по-большей части стерильны. Не считая самок. Самцы не могут размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема была в том, что почти не было активного уклонения. Т.е. оставалось тупо стоять и лупить. Теперь посмотрим, но учитывая ограничения партийности я много не жду.

Вот именно. Что небыло. Они могут сделать пати более функциональной. Но в конце концов это же не рейд на боса в ММО. А РПГе вроде бы.

Ну всё таки возраст компа показателен лишь тогда, когда он куплен именно как игровая, а не рабочая станция.

А то есть это я один динозавр с Видяхой под ДХ11, с последним офисом и пяматью на 12 гб и Виндой под 64 Ха, тянущий одинаково хорошо и Кукурузис 3, и Презентации с работы а так же отчеты в Ворде? Имп, пора себя в красную книгу записывать. Или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Что небыло. Они могут сделать пати более функциональной. Но в конце концов это же не рейд на боса в ММО. А РПГе вроде бы.

Функциональность всё равно ограничена скриптами. А уследить за 4 персонажами сразу можно, но утомительно. Между прочим ММО боссы в разы интереснее сингловых, не считая отдельных игр. Банальной сменой фаз хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, чьему компьютеру не более 2-2.5 лет и он не расчитан на прочитывание текстовых документов. Плюс у обладателей новых консолей, которых к концу 2014 год будет много.

Алан Шумахер сказал, что можно ориентироваться на БФ3 и МЕ3 - если, допутим, эти игры у вас идут на максимальных настройках, то ДАИ пойдет точно, как минимум на низких, а то и на средних - точной информации пока, конечно, нет - оптимизацией еще рано заниматься. Ну и, скоро выйдет БФ4 - по ней уже более точно можно ориентироваться.

Моя N-Vidia Ge-Force GTS 250 довольно хорошо справилась с Battlefield 3. Но обновлять ее обязательно буду - хочется на максимальных настройках игрой насладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функциональность всё равно ограничена скриптами. А уследить за 4 персонажами сразу можно, но утомительно. Между прочим ММО боссы в разы интереснее сингловых, не считая отдельных игр. Банальной сменой фаз хотя бы.

Поэтому пауза никуда не уйдет. И да, главное чтобы ДА не сделали бы пошаговой 8) Есть такое - что интересней, ибо там каждый персонаж это отдельно взятый человек. И динамика не нарушается. А насчет фаз, смотря что вы под этим понимаете. Вон Корифейчик тоже пыжился и менялся по несколько раз. Хотя там немного далековато до ММОшных босов. Кстати, помню как на одной пи... ЭКХМ, пользовательском ММОшно сервере по ВоВ, был очень хорошо проскриптованный бос, красиво работал, НО, так как у Админа технического были кривые руки, то все цать лимонов ХП выносили боссу тупо бегая от него по кругу и стреляя в него. Ибо один его удар выносил каждого. Так что скрипты это все же палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, с фотореализмом я перегнула, но максимально приближенная к реалистичности, разве нет? Даже наг - вымышленное существо, выглядит настолько реальным, что веришь в существование таких животных.

А что уж там сравнивать с графикой ДАО и ДА2. Это там была мультяшность, в ДАИ же мультяшность свелась к минимуму.

Такому дракончику место в мультике типа Шрека. Тут много говорили про дизайн драконов в Скайриме, так вот там драконы действительно более драконовые, хоть и технически графика там хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан Шумахер сказал, что можно ориентироваться на БФ3 и МЕ3 - если, допутим, эти игры у вас идут на максимальных настройках, то ДАИ пойдет точно, как минимум на низких, а то и на средних - точной информации пока, конечно, нет - оптимизацией еще рано заниматься. Ну и, скоро выйдет БФ4 - по ней уже более точно можно ориентироваться.

Моя N-Vidia Ge-Force GTS 250 довольно хорошо справилась с Battlefield 3. Но обновлять ее обязательно буду - хочется на максимальных настройках игрой насладиться.

ВО! Инфа которую я так долго ждал. Спасибо! Прошу прощения плюсы кончились. Но это инафа реально полезная. Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такому дракончику место в мультике типа Шрека. Тут много говорили про дизайн драконов в Скайриме, так вот там драконы действительно более драконовые, хоть и технически графика там хуже.

А по мне - разноцветное нечто с шипами. В ДАИ же драконы очень похожи на рептилий - это хорошо.

И мне лично очень сложно представить такого дракона в мультике типа Шрека. Вот драконы из ДАО и ДА2 - да, как раз почти копии той драконихи.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне - разноцветное нечто с шипами. В ДАИ же драконы очень похожи на рептилий - это хорошо.

И мне лично очень сложно представить такого дракона в мультике типа Шрека. Вот драконы из ДАО и ДА2 - да, как раз почти копия той драконихи.

Разноцветное? Видимо у нас тут разное восприятие цвета.

tumblr_mrw695T5LT1rrrleuo1_1280.jpg

В тему.

Великий Инквиз игнорирует всех.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разноцветное? Видимо у нас тут разное восприятие цвета.

Это я про Скайрим, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я про Скайрим, если что.

А то я не понял :) Потому и сказал так. По мне так они там весьма в одном цвете выдержанны. Разве что с переходом от светлой части одного цвета к темной.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то я не понял Потому и сказал так.

А они там разве не разноцветные?

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поверите, но есть разница между разнообразием и ретконом. Не то чтобы вы разбирались в терминах и тропах, но куда уж вам...

Ну, где уж нам до гения... Вот только, то, на что Вы намекаете - это не реткон. Реткон - это добавление новой информации, которая придает новое значение старым событиям и влияет на восприятие старых событий зрителем/читателем. Пример - заявление: "Убийцей все это время был Библиотекарь". Что заставляет читателя/зрителя при повторном изучении материала заметить иронию в некоторых высказываниях библиотекаря и вообще увидеть план в исполнении. Вы пытаетесь инкриминировать Bioware Синдром Лукаса Замену исходного материала без оснований. А я то наоборот говорю о разных породах драконов, о которых попросту раньше не упоминалось в кодексе. Вот это как раз могло быть ретконом.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они там разве не разноцветные?

Глав гад, черный, Морозный синеватый, с переходом от светлого к темному, тоже касается и всех прочих. Один дракон всегда в одной гамме выдержан. А различие цвета различает их по способностям в плане атаки. От Элементального урона, до заклинаний.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драконы в Скайриме, конечно, лучше драконов ДАО и ДА2. Но драконы ДАИ как-то эпичнее, красивее, мощнее. Скайримовские драконы никак не лучше ДАИшных.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mrw695T5LT1rrrleuo1_1280.jpg

Чур я тот усач, что хватается за голову.

У драконов Ская одна большая проблема - в бою они никакие. Даже со всеми модами на хардкорность этих ящериц они воспринимались как толстые мобы, а не как что то эпичное. Плюс их слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы в Скайриме, конечно, лучше дрконов ДАО и ДА2. Но драконы ДАИ как-то эпичнее, красивее, мощнее. Скайримовские драконы никак не лучше ДАИшных.

Ваше ИМХО и не более того

Чур я тот усач, что хватается за голову.

Он слишком симпатичный для тебя :( Ты - Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У драконов Ская одна большая проблема - в бою они никакие. Даже со всеми модами на хардкорность этих ящериц они воспринимались как толстые мобы, а не как что то эпичное. Плюс их слишком много.

Это - да. Но я прежде всего про внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, где уж нам до гения... Вот только, то, на что Вы намекаете - это не реткон. Реткон - это добавление новой информации, которая придает новое значение старым событиям и влияет на восприятие старых событий зрителем/читателем. Пример - заявление: "Убийцей все это время был Библиотекарь". Что заставляет читателя/зрителя при повторном изучении материала заметить иронию в некоторых высказываниях библиотекаря и вообще увидеть план в исполнении. Вы пытаетесь инкриминировать Bioware Синдром Лукаса Замену исходного материала без оснований. А я то наоборот говорю о разных породах драконов, о которых попросту раньше не упоминалось в кодексе. Вот это как раз могло быть ретконом.

И откуда вы взяли такое смешное значение XD? Из головы?

Реткон - это изменение в лоре без оснований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драконы в Скайриме, конечно, лучше драконов ДАО и ДА2. Но драконы ДАИ как-то эпичнее, красивее, мощнее. Скайримовские драконы никак не лучше ДАИшных.

И однообразней по форме. Нет конечно цветовое различие не всем по душе. Тут понять могу, на вкус и цвет как говорится. Но тут, эпика много но много его в одной точке. Нет конечно есть выход и из такой ситуации, пойти по пути начатым с Виернами. К примеру если появиться несколько еще кузенов драконов, то они будут смотреться уже не как бельмо на глазу. Ситуацию с ними это не исправит, но все же сгладит впечатление.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но драконы ДАИ как-то эпичнее, красивее, мощнее. Скайримовские драконы никак не лучше ДАИшных.

Хе-хе, ну да, разница очевидна :)

Skyrim:

25upSZDr.jpg

DAI

2p06VLTT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чур я тот усач, что хватается за голову.

Чур я Варрик 8)

Хе-хе, ну да, разница очевидна :)

Skyrim:

25upSZDr.jpg

DAI

2p06VLTT.jpg

Дык а то! Конекчно же нижний лучше *Сарказм*

Он слишком симпатичный для тебя :( Ты - Кассандра

Это слишком жестко.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - да. Но я прежде всего про внешний вид.

Скайримовские драконы - это мощь и красота. Не надо на них гнать, вот это были драконы так драконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - да. Но я прежде всего про внешний вид.

Это связано. Чем кручу что то выглядит, тем сложнее оно должно убиваться, иначе диссонанс. В Скайриме он был катастрофический. И моды этого не изменили. Надеюсь в ДАИ драконы будут хотя бы на уровне виверн (обычные) с примочками вроде огненных атак и перелетов. А высший должен быть стадийным боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...